DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DESCOTEAUX_DE_FRONSAC
DATE 27/10/2013
LIEU FRONSAC
DISTANCE 20
SOURCE T_AUGERON

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLIE JEAN CHRISTOPHE AS LIBOURNE "1h16'15""" Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORT "1h19'16""" Veteran H
3 RAMOND JEAN MARIE ASL TRIATHLON "1h20'07""" Veteran H
4 CARRINCACAZEAUX NICOLAS PESSAC ATHLE "1h21'10""" Senior H
5 ASENSIO JEAN CHRISTOPHE LA SUARELLAISE "1h25'11""" Veteran H
6 LAPALU JEAN "1h25'17""" Senior H
7 SCHNEIDER WILFRIED "1h25'58""" Senior H
8 PRZYROWSKI RICHARD "1h27'00""" Veteran H
9 BROSSIER WILFRIED BARJOTS DES COTEAUX "1h27'39""" Senior H
10 RODIN MATHIEU "1h28'50""" Senior H
11 ALVAREZ FABIEN LES RAPIDAUX "1h29'11""" Veteran H
12 THORIGNE GUILLAUME "1h29'16""" Senior H
13 BERNARD WILLY "1h30'13""" Senior H
14 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE "1h30'25""" Veteran H
15 FOURES LIVIE "1h31'00""" Senior F
16 BERTHOMIEU LIONEL "1h31'44""" Veteran H
17 FRACHET JEROME "1h32'05""" Senior H
18 SERNOT MICHEL ALBS "1h33'11""" Veteran H
19 MICHEL GAETAN "1h33'17""" Veteran H
20 LAFERRIERE VINCENT UTOPYA "1h33'32""" Senior H
21 BRODZIAK THIERRY "1h34'42""" Veteran H
22 TANGUY SEBASTIEN "1h35'24""" Senior H
23 PEMA CHRISTOPHE "1h35'26""" Senior H
24 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTEAUX "1h36'23""" Senior H
25 FAUVEL STEPHANE "1h36'25""" Veteran H
26 SUHUBIETTE LIONEL "1h37'20""" Senior H
27 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORT "1h37'25""" Veteran H
28 VERBRUGGHE MANUEL "1h37'27""" Senior H
29 PELLE ALEXANDRE "1h37'42""" Senior H
30 RAUZEAU CHRISTOPHE "1h38'21""" Senior H
31 LOUIN PATRIC "1h38'34""" Veteran H
32 PETIT DIDIER "1h39'05""" Veteran H
33 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING "1h39'08""" Veteran H
34 BROCA STEPHANE "1h39'15""" Veteran H
35 PELLETAN CHRISTOPHE "1h39'32""" Veteran H
36 BOIDRON DAVID "1h39'34""" Veteran H
37 GRAFF ERIC "1h40'10""" Veteran H
38 FROMENTIN PASCAL "1h40'36""" Veteran H
39 MOBILI ERIC ADRENALINE 33 "1h40'51""" Veteran H
40 DESAGES ELLEN ASL CAMARSAC "1h41'08""" Veteran F
41 DESTRIEUX SYLVAIN LES GALOPINS DU ROCHER "1h41'17""" Senior H
42 MEYSAN JEROME "1h41'18""" Senior H
43 KAOUDJI GILBERT "1h41'46""" Veteran H
44 PARISOT HERVE "1h42'25""" Veteran H
45 FAUVEL SYLVAIN "1h42'53""" Veteran H
46 BOIS STEPHANE "1h42'54""" Senior H
47 DANCHE JEAN JACQUES "1h43'02""" Veteran H
48 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE "1h43'27""" Veteran H
49 LABONNE LAURENT US CENON "1h43'29""" Senior H
50 DUBOIS DAVID "1h43'40""" Veteran H
51 PRAUD CHRISTOPHE "1h43'47""" Veteran H
52 FAVRESSE GAEL "1h44'41""" Senior H
53 RUBIELLA LIONEL BARJOTS DES COTEAUX "1h44'46""" Veteran H
54 HOCQUELLE THIERRY "1h45'21""" Veteran H
55 PETIT JEREMIE "1h45'22""" Senior H
56 DUFFAU CHRISTIAN "1h46'31""" Veteran H
57 DUPIOL FREDERIC ATHLE BAZAS "1h46'37""" Veteran H
58 BOUDAUD LAURENT BARJOTS DES COTEAUX "1h48'16""" Senior H
59 LAPEGUE THOMAS "1h49'35""" Espoir H
60 GARCIA RICHARD "1h49'38""" Veteran H
61 LENORMAND DAVID "1h49'41""" Veteran H
62 BUCHET FREDERIC "1h49'48""" Senior H
63 LECUIER DAVID "1h50'29""" Senior H
64 PIERCE CHRISTINE CMO BASSENS "1h50'36""" Veteran F
65 DUCLOS LAURENT "1h50'37""" Veteran H
66 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 "1h50'39""" Veteran H
67 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS "1h50'42""" Veteran H
68 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC "1h50'59""" Veteran H
69 LEPRETRE JOSEPH "1h51'13""" Veteran H
70 HAMDIA RACHID "1h51'21""" Senior H
71 HAINCAUD ANTHONY "1h51'49""" Senior H
72 BUFFET CHRISTOPHE "1h51'50""" Veteran H
73 BILLAUD JULIEN "1h51'57""" Senior H
74 SIMON CHRISTIAN "1h52'01""" Veteran H
75 JAY ERIC "1h52'02""" Veteran H
76 KOUCHNEREFF DIMITRI "1h52'50""" Senior H
77 SCHAAPER JAN AS LIBOURNE "1h53'25""" Veteran H
78 POUPART CHRISTOPHE BARJOTS DES COTEAUX "1h54'14""" Veteran H
79 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE 33 "1h54'26""" Senior H
80 BOURGEAIS FREDERIC "1h54'42""" Senior H
81 MOULIA HERVE "1h55'10""" Senior H
82 LASSERRE FABIEN AUNIS ATHLE "1h55'36""" Senior H
83 LAHOUDERE JEAN LUC "1h55'43""" Senior H
84 RONDARD AMELIE "1h56'25""" Senior F
85 TRIEP CAPDEVILLE BENOIT "1h56'27""" Veteran H
86 FREYRE VINCENT "1h56'28""" Veteran H
87 HABUDA FLORIAN "1h56'32""" Senior H
88 BOUVIER PASCALE ATHLE RUNNING "1h56'43""" Veteran F
89 POURTEAU MARIE LAURE "1h57'00""" Veteran F
90 VALLOIS DIDIER AL BOURG SPORT "1h57'05""" Veteran H
91 HOUBION JULIEN "1h57'20""" Senior H
92 TABANON STEPHANE "1h57'31""" Senior H
93 PORTAIS CHARLES ERIC "1h57'34""" Senior H
94 BAILLIN SEBASTIEN "1h57'41""" Veteran H
95 CAILLON GUILLAUME US CENON "1h57'55""" Senior H
96 PETIT WILFRIED "1h57'56""" Senior H
97 DOUENCE JEAN FRANCOIS "1h58'08""" Veteran H
98 VOINEAU DOMINIQUE LES GALOPINS DU ROCHER "1h58'09""" Veteran H
99 QUEYRON CYRIL "1h58'10""" Veteran H
100 MERLOS DIDIER "1h58'40""" Veteran H
101 VALLOIS FABIENNE AL BOURG SPORT "1h59'05""" Veteran F
102 BAUDRY JACQUES "1h59'06""" Veteran H
103 LESCURE TEDDY "2h00'18""" Senior H
104 MUNOS ALBERT "2h00'20""" Veteran H
105 DUPUY CARON NADEGE GAZELOC GIRONDINS "2h00'45""" Veteran F
106 GROUARD FREDERIC "2h00'47""" Veteran H
107 BOUSQUIE FLORENT "2h00'51""" Senior H
108 COUTURIER FABRICE "2h01'05""" Senior H
109 DAVID FRANCK "2h01'43""" Senior H
110 LATASTE PAUL "2h02'12""" Senior H
111 FERNANDEZ JEAN LUC CARBON BLANC "2h03'19""" Veteran H
112 PIERCE ROBERT CARBON BLANC TRIATHLON "2h03'52""" Veteran H
113 MAIRE YANNICK "2h04'45""" Senior H
114 WIMART ERIC "2h04'46""" Senior H
115 MONZIE YOAN "2h05'22""" Senior H
116 ESNAULT JEAN YVES "2h05'44""" Veteran H
117 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLE "2h06'26""" Veteran F
118 MAUBERT SBILE ERIC "2h06'27""" Veteran H
119 BEC DOMINIQUE ASA SPORT ENDURANCE "2h06'28""" Veteran H
120 LAPORTE MICHEL "2h06'54""" Veteran H
121 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS "2h08'21""" Veteran H
122 LABAT FABIEN "2h09'19""" Veteran H
123 CLOS ISABELLE "2h09'33""" Veteran F
124 CLOS DANIEL "2h09'34""" Veteran H
125 LAMBERT MERLOS SYLVIE "2h09'56""" Veteran F
126 LARTIGUE PATRICIA JSSSC "2h10'59""" Veteran F
127 DAVID ALAIN "2h11'33""" Veteran H
128 MANDRON SEBASTIEN "2h12'41""" Senior H
129 COLON STEPHANE "2h13'00""" Senior H
130 CALABELLA GAEL "2h15'05""" Senior H
131 CHARTREL SANDRINE "2h15'07""" Veteran F
132 ROUGIER ERIC "2h15'09""" Senior H
133 LELLERLQ LUCAS "2h15'18""" Veteran H
134 MOREL SYLVAIN "2h15'19""" Veteran H
135 RAKOTONDRAMASY THIERRY ASL TRIATHLON "2h15'24""" Veteran H
136 DELAY MAELLE "2h16'02""" Senior F
137 DUGAS DANY PASS RUNNING "2h17'10""" Veteran F
138 PRETOT ALICE RAPETOUX "2h17'34""" Veteran F
139 DORIVAL RUDY "2h18'35""" Senior H
140 BIENNARD VINCENT "2h18'36""" Espoir H
141 GUY FREDERIC "2h20'21""" Veteran H
142 LONGIN PIERRE "2h20'22""" Veteran H
143 BARDINET GAEL "2h20'33""" Veteran H
144 DULHOSTE PASCALE US BAZAS "2h23'03""" Veteran F
145 MANDROU GUYLAINE LES GALOPINS DU ROCHER "2h24'17""" Senior F
146 NADAUD HONORE "2h26'16""" Veteran H
147 VAUTHIER SYLVIE CHU SPORT "2h33'30""" Veteran F