DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI-SATELITTES_ST_EMILION
DATE 20/10/2013
LIEU MONTAGNE
DISTANCE 21,1
SOURCE AS_LIBOURNE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE AS LIBOURNE* 1h15'44'' Senior H
2 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE* 1h16'24'' Senior H
3 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h17'33'' Veteran 1 H
4 BARAT DAVID AS LIBOURNE* 1h22'32'' Veteran 1 H
5 SERVENTE GUILHEM 1h22'46'' Senior H
6 ESCALLE LAURENT 1h24'00'' Senior H
7 ROBIN MATTHIEU 1h25'10'' Senior H
8 PLOUVIEZ JEROME SCAP CADAUJAC 1h25'30'' Veteran 1 H
9 MICHAUX DAVID 1h25'46'' Senior H
10 DESPUJOLS ERIC 1h26'14'' Senior H
11 BENJAMIN SEBASTIEN 1h26'36'' Senior H
12 BOUFRIZI ABDEL KADER UA GUJAN-MESTRAS 1h26'52'' Veteran 1 H
13 HAINCAUD ANTHONY 1h26'53'' Senior H
14 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 1h27'46'' Veteran 1 H
15 LEGRAND XAVIER 1h28'55'' Senior H
16 FIERS ALBAN 1h29'06'' Senior H
17 BAQUE FLORIAN 1h29'07'' Senior H
18 DABAN MATHIEU 1h29'34'' Senior H
19 AMADOR LIONEL 1h30'20'' Senior H
20 MOTUT GUILLAUME 1h30'23'' Senior H
21 BOYER RUDY 1h31'38'' Senior H
22 PATUREAU XAVIER 1h31'40'' Veteran 1 H
23 DUPOUY DAVID 1h31'51'' Veteran 1 H
24 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h32'05'' Veteran 1 F
25 SALVIN JEAN-ETIENNE 1h32'06'' Veteran 2 H
26 GOYON OLIVIER 1h32'18'' Veteran 1 H
27 CHAMBON ERIC US DAX 1h32'28'' Veteran 2 H
28 MOURAUD FREDERIC 1h32'39'' Senior H
29 MONTARIOL YVES 1h32'40'' Veteran 2 H
30 BERTIN JEAN PHILIPPE 1h32'43'' Veteran 2 H
31 JEAN FRANCOIS 1h32'48'' Veteran 1 H
32 GUICHARD PATRICK 1h32'53'' Veteran 2 H
33 PARIS FABIEN 1h33'08'' Senior H
34 LE BACCON PHILIPPE 1h33'12'' Veteran 1 H
35 NIVOGEIN THIERRY 1h33'13'' Veteran 1 H
36 NASSIET RODOLPHE 1h33'32'' Veteran 1 H
37 KHENOUCHE CHAHID 1h33'34'' Senior H
38 ROUX RAYMOND AS LIBOURNE* 1h33'35'' Veteran 2 H
39 SANCHEZ SEBASTIEN 1h34'10'' Senior H
40 MUCHA SIMON 1h34'17'' Senior H
41 BLANCHE LAURENT 1h34'43'' Senior H
42 THIVIN XAVIER 1h34'52'' Veteran 1 H
43 GALLET JEAN-LOUIS 1h35'20'' Veteran 1 H
44 GARCIO ALEXIS 1h35'51'' Espoir H
45 JULLIEN XAVIER 1h36'00'' Senior H
46 DREYDEMY OLIVIER 1h36'23'' Veteran 1 H
47 VETIER LOIC 1h36'31'' Veteran 1 H
48 FEVRIER FRANCK 1h36'37'' Veteran 1 H
49 CLOUTET ERIC 1h36'50'' Veteran 1 H
50 DANGUY OLIVIER AS LIBOURNE* 1h36'58'' Veteran 1 H
51 BERNARD CHRISTOPHE 1h37'00'' Veteran 1 H
52 BRUNET REMI 1h37'34'' Senior H
53 TARTAS REMI COURIR EN EMBLAVEZ 1h38'02'' Veteran 1 H
54 PRAUD CHRITOPHE 1h38'04'' Veteran 1 H
55 TOSOLINI FRANCIS 1h38'13'' Espoir H
56 MESSAHEL MICHEL 1h38'31'' Veteran 1 H
57 VALOIS PATICK 1h38'33'' Veteran 2 H
58 CHARBONNET CYRIL 1h38'38'' Senior H
59 FAVRESSE GAEL 1h38'40'' Senior H
60 RAGOT FRANCK 1h39'00'' Veteran 1 H
61 RIGALLOUD ANTHONY 1h39'13'' Senior H
62 KUTA FRANCIS 1h39'20'' Veteran 2 H
63 FIRQUET ANDRE 1h39'23'' Veteran 1 H
64 DARNAJOU KATEL 1h39'25'' Senior F
65 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h39'37'' Veteran 2 H
66 BOIDRON DAVID 1h39'39'' Veteran 1 H
67 FROMENTIN PASCAL 1h39'48'' Veteran 1 H
68 GAUTRAIS BRUNO 1h39'56'' Veteran 1 H
69 FRECHAUD SEBASTIEN 1h40'06'' Senior H
70 PERRIN BAPTISTE 1h40'12'' Senior H
71 LAFITTE BERNARD 1h40'14'' Veteran 1 H
72 DESTRIEUX SYLVAIN 1h40'15'' Senior H
73 MORT NICOLAS 1h40'18'' Senior H
74 CLAVAUD STEPHANE 1h40'34'' Senior H
75 FOULON YANN 1h40'39'' Senior H
76 MEYNARD GILLES 1h40'51'' Veteran 1 H
77 EMILY JEAN-BAPTISTE 1h41'01'' Senior H
78 GUERINEAU JOACHIM 1h41'02'' Senior H
79 LEREDDE LOUIS 1h41'04'' Senior H
80 GRIVET CYRIL 1h41'05'' Senior H
81 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h41'11'' Veteran 1 F
82 POINEAU BERTRAND 1h41'15'' Veteran 1 H
83 BELLIET TONY 1h41'18'' Senior H
84 GODIN JEAN PHILIPPE 1h41'37'' Veteran 1 H
85 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 1h41'43'' Veteran 1 H
86 MINOGGIO MARCO 1h41'48'' Senior H
87 RIVET EVA AS LIBOURNE* 1h41'49'' Junior F
88 BARELLI GEOFFREY 1h41'51'' Senior H
89 AUDOUIN VINCENT 1h41'57'' Senior H
90 TARDIEU XAVIER 1h42'01'' Veteran 2 H
91 SALLES THIBAULT 1h42'03'' Senior H
92 COURTY ALEXANDRA 1h42'11'' Senior F
93 PELLETAN CHRISTOPHE 1h42'14'' Veteran 1 H
95 VERGEZ MIKA 1h42'19'' Senior H
96 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 1h42'39'' Senior H
97 PANDEIRADA CHRISTOPHE 1h42'43'' Senior H
98 VILLAR MATTHIEU 1h42'50'' Senior H
99 MEAL CAROLINE 1h43'00'' Senior F
100 LACOMBE JEAN-BAPTISTE 1h43'15'' Senior H
101 GOURSOLLE DAVID 1h43'17'' Veteran 1 H
102 LONCHAMPT CHRISTOPHE AS LIBOURNE* 1h43'44'' Senior H
103 MALLET JEAN JACQUES 1h43'45'' Veteran 2 H
104 LEGRAND THIERRY 1h43'46'' Senior H
105 GUYET GERALD 1h44'02'' Senior H
106 GAUDIN MARTIN 1h44'12'' Senior H
107 CARRE RODOLPHE 1h44'13'' Senior H
108 LIBRE QUENTIN 1h44'14'' Senior H
109 LEGRAND OLIVIER 1h44'26'' Senior H
110 GUITTON PATRICE 1h44'28'' Veteran 1 H
111 BESSE FREDERIC 1h44'35'' Veteran 1 H
112 RATOUIN THOMAS 1h44'44'' Veteran 1 H
113 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT PERIGUEUX 1h44'50'' Veteran 3 F
114 OLIVEIRA LAURENT 1h44'53'' Senior H
115 THYBOEUF RENAUD 1h45'01'' Senior H
116 MAERTEN CYRIL 1h45'02'' Senior H
117 CASSAGNE JEAN CHARLES 1h45'04'' Senior H
118 BITAUDEAU ERIC 1h45'06'' Veteran 1 H
119 BANEL BERTRAND 1h45'18'' Veteran 3 H
120 DELAHAYE THIERRY 1h45'19'' Senior H
121 DEBACQ SEBASTIEN 1h45'26'' Veteran 1 H
122 MARTIN PHILIPPE 1h45'37'' Veteran 2 H
123 THIERRY GAETAN 1h45'38'' Veteran 1 H
124 SEON CHRISTIAN 1h45'56'' Veteran 2 H
125 MAINE PASCAL 1h46'03'' Veteran 1 H
126 SPIRIN IGOR 1h46'17'' Veteran 2 H
127 REGAL SEBASTIEN 1h46'47'' Senior H
128 SENECLAUZE XAVIER 1h46'50'' Veteran 2 H
129 ROUX JEAN LOUIS 1h46'51'' Veteran 1 H
130 BARDY YVES 1h46'52'' Veteran 2 H
131 DESAPERETRA NUNO 1h47'08'' Veteran 1 H
132 DEJEAN MICKAEL 1h47'09'' Senior H
133 MUNOS ALBERT 1h47'12'' Veteran 1 H
134 CONTAMINE FLORENT 1h47'17'' Senior H
135 REDALLAH ABDELKADER 1h47'21'' Veteran 1 H
136 DUPEYRON STEPHANE 1h47'22'' Veteran 1 H
137 LEBEYRIE JEAN 1h47'24'' Veteran 2 H
138 DESFARGEAS 1h47'28'' Veteran 1 H
139 DURAND DOMIQUE 1h47'33'' Veteran 3 H
140 BERLUREAU GAETAN 1h47'45'' Senior H
141 DELAVALLADE VIRGINIE 1h47'50'' Senior F
142 BEAUCHET JEAN LUC 1h47'55'' Veteran 1 H
143 GRUSZKA DIDIER 1h48'06'' Veteran 2 H
144 BUFFET CHRISTOPHE 1h48'09'' Veteran 1 H
145 MURCIA CYRIL 1h48'20'' Senior H
146 MOUBECHE STEPHANE 1h48'22'' Veteran 2 H
147 GIRAUD VANESSA 1h48'27'' Senior F
148 MARTIN FABRICE 1h48'35'' Senior H
149 CADET NATHALIE 1h48'37'' Veteran 1 F
150 DORIN LUC BORDEAUX ATHLE* 1h48'43'' Veteran 1 H
151 CAOUREN IWAN 1h48'44'' Senior H
152 CARRIE FABIEN 1h48'45'' Senior H
153 ALVARES OLAIA (ESP) 1h48'48'' Senior F
154 ZEBAKOVISSE RENE 1h48'49'' Veteran 2 H
155 AUBRY GAUTIER 1h48'49'' Senior H
156 COUSTRAIN JOEL 1h48'50'' Veteran 1 H
157 LEPETIT ANTOINE 1h48'51'' Veteran 1 H
158 GONTHIER J SEBASTIEN 1h49'01'' Veteran 1 H
159 PERAUD CEDRIC 1h49'12'' Senior H
160 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT 1h49'16'' Senior H
161 GORRON XAVIER 1h49'18'' Espoir H
162 FRIBOURG SEBASTIEN ES BRUGES 1h49'23'' Veteran 1 H
163 JAUZION FLORENT 1h49'28'' Senior H
164 BENEY ERIC 1h49'37'' Veteran 1 H
165 BOS CAROLE ES BLANQUEFORT 1h49'52'' Veteran 1 F
166 DAVID JEAN-LOUIS 1h49'53'' Veteran 2 H
167 VANDEVYVERE LUDOVIC 1h50'01'' Senior H
168 POUGET STEPHANE 1h50'04'' Veteran 1 H
169 HERVAULT LYSE BORDEAUX ATHLE* 1h50'12'' Senior F
170 DUMAIN JEROME 1h50'18'' Veteran 1 H
171 BONNET JEANMARC 1h51'06'' Veteran 1 H
172 POURTAU MARIE LAURE 1h51'11'' Veteran 1 F
173 BIREAU MANU 1h51'13'' Veteran 1 H
174 CARISEY THIERRY BORDEAUX ATHLE* 1h51'32'' Veteran 1 H
175 ALAUX VINCENT 1h51'37'' Senior H
176 BAILLIN SEBASTIEN 1h51'46'' Veteran 1 H
177 DJEMIEL MOUSSA BORDEAUX ATHLE* 1h51'52'' Veteran 2 H
178 GONCALVES DANIEL 1h52'05'' Veteran 1 H
179 CHAFFAUD JACKY 1h52'08'' Veteran 2 H
180 VITOUX THIERRY 1h52'11'' Veteran 1 H
181 GUADAGNIN DOMINIQUE 1h52'22'' Veteran 2 F
182 PHILIPPE PASCAL 1h52'27'' Senior H
183 TROUILLE PASCAL 1h52'29'' Senior H
184 CRANSAC OLIVIER 1h52'32'' Veteran 1 H
185 BENQUET OLIVIER 1h52'33'' Veteran 1 H
186 CIESIELSKI CHRISTINE 1h52'37'' Senior F
187 SACOMANT TIMOTHEE 1h52'43'' Senior H
188 LABORDE FREDERIC 1h52'45'' Senior H
189 BROCHON CYRIL 1h52'47'' Veteran 1 H
190 METREAU NICOLAS 1h52'52'' Senior H
191 MARTINEZ GUILLAUME 1h52'59'' Senior H
192 FAURE FREDERIC 1h53'19'' Senior H
193 HERVET BENOIT 1h53'25'' Senior H
194 KOUCHNEREFF DIMITRI 1h53'33'' Senior H
195 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 1h53'51'' Senior H
196 MOULIA HERVE 1h54'15'' Senior H
197 EL-OKEILY MOHAMED 1h54'17'' Senior H
198 HERNANDEZ MAXIME 1h54'29'' Espoir H
199 BRAVIN CHRISTOPHE 1h54'40'' Veteran 1 H
200 BEZIADE LOIC 1h54'43'' Senior H
201 ZEZY PASCAL 1h54'47'' Veteran 1 H
202 SERRES STEPHANIE 1h54'54'' Senior F
203 POURCHELLE YANN 1h54'58'' Veteran 1 H
204 RIGALLAUD PHILIPPE 1h54'59'' Veteran 2 H
205 DABOUY ANNE LAURE 1h55'05'' Senior F
206 SANTA MARIA JEAN-MICHEL 1h55'06'' Veteran 2 H
207 FROMENTIN MARIANNE 1h55'11'' Veteran 1 F
208 ROCHER JEAN-PAUL 1h55'14'' Veteran 2 H
209 DUPUIX DOMINIQUE 1h55'17'' Veteran 1 H
210 SAVOYE STEPHANE 1h55'25'' Veteran 1 H
211 BERNON PHILIPPE 1h55'31'' Veteran 1 H
212 THOULOUZE JEAN-PAUL 1h55'35'' Veteran 1 H
213 LAVOIE GARNUNG NADIA 1h56'07'' Veteran 2 F
214 AUDOUIN STEPHANE AS LIBOURNE* 1h56'07'' Veteran 1 H
215 PUCHEU YANN 1h56'10'' Senior H
216 CHAMOULAUD ERIC 1h56'11'' Senior H
217 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE* 1h56'14'' Veteran 1 H
218 RICHARD ERIC 1h56'25'' Veteran 1 H
219 MERCENNE CHRISTOPHE 1h56'32'' Veteran 1 H
220 SERRE JEAN LUC 1h56'42'' Veteran 1 H
221 GARCIA STEPHANE 1h56'45'' Senior H
222 LOISON MATHIEU 1h56'51'' Senior H
223 MORINEAU MATHIEU 1h57'14'' Senior H
224 SALLES HERVE 1h57'16'' Senior H
225 LAMBERT MERLOS SYLVIE 1h57'25'' Veteran 2 F
226 VIVION SEBASTIEN 1h57'31'' Senior H
227 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h57'32'' Veteran 2 H
228 AMELINEAU CHRISTELLE 1h57'55'' Veteran 1 H
229 COSTES STEPHANE 1h58'01'' Veteran 1 H
230 RIVAT DENIS 1h58'04'' Veteran 2 H
231 MERLOS DIDIER 1h58'09'' Veteran 2 H
232 FREYNOT ARNAUD 1h58'13'' Senior H
233 CHEMINADE BERTRAND 1h58'14'' Veteran 1 H
234 AUTIER JEAN-PAUL 1h58'20'' Veteran 3 H
235 LUNA RODRIGO 1h58'39'' Senior H
236 PERENNES MURIEL 1h58'44'' Senior F
237 CHORON FREDERIC 1h58'58'' Senior H
238 HEZARD LEO-PAUL 1h59'05'' Junior H
239 HEZARD PHILIPPE ASPTT PERIGUEUX 1h59'06'' Veteran 1 H
240 REIGNIER PIERRE 1h59'09'' Veteran 1 H
241 GUIGNE FABRICE 1h59'15'' Veteran 1 H
242 DUBOIS WILFRID 1h59'16'' Veteran 1 H
243 PERIGAULT PASCAL 1h59'18'' Veteran 1 H
244 MASSIAS SEBASTIEN 1h59'31'' Veteran 1 H
245 MIRANVILLE JEAN-YVES 1h59'39'' Veteran 1 H
246 MARIOTTO STEPHANE 1h59'46'' Veteran 1 H
247 CAILLEAU JULIEN 2h00'00'' Senior H
248 HERRERO NOEMIE 2h00'01'' Senior F
249 LARROUY GABRIEL 2h00'20'' Senior H
250 ANTOINE ALEXIS 2h00'25'' Espoir H
251 RICARD CLAIRE 2h00'29'' Senior F
252 DELALOUBIE JACQUES 2h00'31'' Veteran 4 H
253 GUICHARD MATHIEU 2h00'33'' Senior H
254 MARREC PIERRE-YVES 2h00'34'' Senior H
255 MORIN GUILLAUME 2h00'35'' Senior H
256 FONTAINE JEAN-FREDERIC 2h00'37'' Senior H
257 FEYTIT ISABELLE 2h00'50'' Senior F
258 DEVIER JEAN MARC 2h00'54'' Senior H
259 VILLAR JEAN PIERRE 2h01'01'' Veteran 3 H
260 DEHEZ RAMUNTXO 2h01'22'' Senior H
261 SILVESTRE DE FERRON GUILLAUME 2h01'23'' Senior H
262 RONDARD AMELIE 2h01'54'' Senior F
263 FAURIO THIERRY 2h01'56'' Veteran 1 H
264 PINAULT SANDRINE 2h01'57'' Veteran 1 F
265 ARRIEUDEBAT THIERRY 2h02'19'' Veteran 1 H
266 LAPORTE OLIVIER 2h02'29'' Veteran 3 H
267 MASSIAS ARNAUD 2h02'30'' Veteran 1 H
268 QUESTE JEAN BAPTISTE 2h02'32'' Senior H
269 CHARRON NORA 2h02'38'' Senior F
270 MARSAN MICHEL 2h02'39'' Veteran 1 H
271 PEEREN GILLES 2h02'41'' Veteran 3 H
272 DUBOIS VINCENT 2h02'51'' Senior H
273 KUTA MATHILDE 2h02'52'' Senior H
274 BROUSSE JEAN LOUIS 2h03'15'' Veteran 1 H
275 CHARRIER GILLES 2h03'25'' Veteran 2 H
276 ALLEMANDOU FREDERIC 2h03'30'' Veteran 1 H
277 CASTANO RAYMOND 2h03'37'' Senior H
278 GARNAUD STEPHANIE 2h03'38'' Senior F
279 MARCHAIS FRANCK 2h04'01'' Senior H
280 FAVERON DANIELE 2h04'15'' Senior F
281 FLEURY CATHERINE 2h04'25'' Veteran 2 F
282 MARTY CHRISTIAN 2h04'28'' Veteran 2 H
283 DAURIAC JEAN 2h05'25'' Veteran 3 H
284 SALMON JEROME ASPTT PERIGUEUX 2h06'04'' Senior H
285 FABRE JEAN FRANCOIS 2h06'18'' Veteran 1 H
286 CORNUT CYRIL 2h07'08'' Veteran 1 H
287 DELAY MAELLE 2h07'24'' Senior F
288 MARIAUZOULS ELISABETH 2h08'06'' Veteran 1 F
289 BATAILLE GERALDINE 2h08'06'' Veteran 1 F
290 CARRALOU PHILIPPE 2h08'09'' Veteran 1 H
291 RODOT ERWAN 2h08'33'' Senior H
292 BRIATTE ISABELLE 2h08'51'' Veteran 2 F
293 WILLIAMSON STEPHANE 2h08'53'' Veteran 1 H
294 FRAYSSINOUS GUY 2h08'58'' Veteran 2 H
295 VILCHIEN AURORE 2h09'07'' Senior F
296 SYLVAIN JEAN LUC 2h09'15'' Veteran 2 H
297 COUDERT MICKAEL 2h09'24'' Senior H
298 LE BONHOMME NICOLAS 2h09'48'' Senior H
299 DUPUY THIBAUT 2h09'59'' Espoir H
300 LEONARD THIERRY 2h10'06'' Veteran 2 H
301 FLEURY DIDIER 2h10'52'' Veteran 2 H
302 COUTEAU JEAN PAUL 2h10'57'' Veteran 2 H
303 RICHARD FABRICE 2h11'02'' Veteran 1 H
304 DUSSUTOUR DAMIEN 2h11'04'' Senior H
305 LAVIE OLIVIER 2h11'07'' Senior H
306 PECHEREAU PHILIPPE 2h11'47'' Veteran 2 H
307 ZOUAOUI NAJEM 2h11'58'' Senior H
308 MARIO MAXIME 2h12'12'' Senior H
309 FIEVRE PHILIPPE 2h12'17'' Veteran 3 H
310 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 2h12'19'' Senior F
311 MANDROU GUYLAINE 2h13'18'' Senior F
312 ARBEY BAQUE PAULINE 2h13'26'' Senior F
313 MICHAUD 2h14'32'' Senior H
314 GUENIX OLIVIER 2h14'34'' Senior H
315 SABADOTTO OLIVIER 2h15'12'' Senior H
316 DUPONT JEAN-MICHEL 2h15'14'' Veteran 2 H
317 GUICHARD FREDERIC 2h15'28'' Senior H
318 LACOSTE PHILIPPE 2h15'29'' Veteran 1 H
319 OUALI MARYEME 2h15'39'' Senior F
320 CHIKEUR LAURENT 2h15'40'' Senior H
321 CILIA ODILE 2h15'42'' Veteran 1 F
322 BAHABAN FABRICE 2h15'43'' Veteran 1 H
323 ESQUINA AMIERA 2h16'08'' Senior H
324 GERBER FREDERIC 2h16'45'' Senior H
325 HEATH SARAH 2h16'47'' Veteran 1 F
326 CUVILLIER CARMEN 2h17'13'' Veteran 2 F
327 BECART MARTINE 2h17'49'' Veteran 1 F
328 STENGER PIERRE 2h18'40'' Senior H
329 DELOBEL MICHEL 2h19'05'' Veteran 2 H
330 THOMAS PATRICK 2h19'06'' Veteran 2 H
331 TRICAUD ANDRE 2h19'11'' Veteran 2 H
332 PERCHERY MARIE 2h19'16'' Senior F
333 PERCHERY CEDRIC 2h19'17'' Senior H
334 CANDAS MATHIEU 2h20'29'' Senior H
335 TOSELLO DAMIEN 2h21'07'' Senior H
336 BEGLERIA MAX 2h22'02'' Veteran 2 H
337 GOUBE CARINA 2h22'44'' Veteran 1 F
338 BALET DOMINIQUE 2h23'05'' Veteran 2 H
339 MELLIEZ CEDRIC 2h24'04'' Senior H
340 CARPENTIER ALICIA 2h24'15'' Veteran 1 F
341 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 2h24'38'' Veteran 3 F
342 FIORAVANTI CLAUDINE 2h25'00'' Veteran 2 F
343 LEDRIAT LAURENT 2h25'14'' Senior H
344 CAU HERVE 2h27'03'' Veteran 2 H
345 LANDRU BENOIT 2h27'46'' Veteran 2 H
346 POUMEYROL LIONEL 2h27'47'' Veteran 2 H
347 FOUCHER PHILIPPE 2h27'53'' Veteran 3 H
348 BREMOND ALAIN 2h29'52'' Veteran 2 H
349 DUMUR NICOLAS 2h31'47'' Senior H
350 SABATIE SANDRINE 2h31'48'' Senior F
351 COUREAU JEAN LUC 2h33'02'' Senior H
352 HACHET JOEL 2h33'04'' Veteran 1 H
353 PAPPALARDO JULIEN 2h37'51'' Senior H
354 JASICKI JULIE 2h38'24'' Senior F
355 DELECROIX HELENE 2h39'52'' Veteran 1 F
356 LAFONT HELENE 2h40'29'' Veteran 1 F
357 LEJEUNE CELINE 2h47'19'' Veteran 1 F
358 QUETEL MORGAN 3h01'07'' Senior H
359 GUINAUDEAU DELPHINE 3h01'08'' Veteran 1 F
360 VOINEAU CHRISTOPHE 3h01'14'' Veteran 1 H