DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_FOULEE_ROYALE
DATE 03/11/2013
LIEU CUSSAC_FORT_MEDOC
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 REYJAL AURELIEN 00:16:48 1e SENIOR H
2 BRUNEAU YVES AMIS QUAIS DE PAUILL 00:17:02 1e VETERAN 2 H
3 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE 00:17:18 2e SENIOR H
4 ROBIN FREDERIC 00:17:32 1e VETERAN 1 H
5 TOURNANT JEAN MARC SA MERIGNAC 00:17:38 2e VETERAN 1 H
6 EVENAT PIERRE 00:17:45 3e SENIOR H
7 DELABY ANTHONY CMA 00:17:58 1e JUNIOR H
8 ROJO GAEL VTT CISSAC 00:18:05 4e SENIOR H
9 ROUSSEAU JEAN MICHEL AMIS QUAIS DE PAUILL 00:18:09 5e SENIOR H
10 BAILLET JEROME TRI LESPARRE 00:18:11 3e VETERAN 1 H
11 CHEVALOT ARNAUD AMIS QUAIS DE PAUILL 00:18:14 6e SENIOR H
12 DAGORN ANTOINE 00:18:36 1e ESPOIR H
13 MARTIN CLAUDE 00:18:45 4e VETERAN 1 H
14 PELON GAETAN 00:18:52 1e MINIME H
15 GARABOEUF MIKAEL BOULIAC SP 00:18:56 7e SENIOR H
16 LOCHKOMOIEFF NATHAN AMIS QUAIS DE PAUILL 00:18:58 2e MINIME H
17 BELUZAN LUCAS AMIS QUAIS DE PAUILL 00:19:23 2e JUNIOR H
18 BENOUIS MOHAMED 00:19:39 2e VETERAN 2 H
19 EVENE GEOFFROY CMA 00:19:42 8e SENIOR H
20 RAMOS XAVIER AMIS QUAIS DE PAUILL 00:19:48 9e SENIOR H
21 EVEN STEPHANE 00:19:54 5e VETERAN 1 H
22 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:19:56 3e VETERAN 2 H
23 DUGUET BASTIEN 00:20:30 10e SENIOR H
24 BERNARD LANDRY AMIS QUAIS DE PAUILL 00:20:35 11e SENIOR H
25 ALOS DAVID AMIS QUAIS DE PAUILL 00:20:40 6e VETERAN 1 H
26 ALAIN THIERRY AMIS QUAIS DE PAUILL 00:20:46 7e VETERAN 1 H
27 ARROUAYS PASCAL CMA 00:20:52 3e MINIME H
28 DUBOSC SYLVAIN CMA 00:20:54 12e SENIOR H
29 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:20:57 4e VETERAN 2 H
30 SAMBA ISABELLE AC PAREMPUYRE 00:20:59 1e VETERAN 1 F
31 DUGUET BASTIEN 00:21:01 13e SENIOR H
32 ABALLONI REGIS AC PAREMPUYRE 00:21:04 8e VETERAN 1 H
33 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
34 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 00:21:10 5e VETERAN 2 H
35 COUSINEY CATHERINE 00:21:16 2e VETERAN 1 F
36 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:21:22 14e SENIOR H
37 MOLINA ANTHONY 00:21:32 2e ESPOIR H
38 DUBOIS PASCAL CMA 00:21:36 9e VETERAN 1 H
39 BOYER DOMINIQUE CMA 00:21:39 1e VETERAN 3 H
40 MOLINA DAVID CMA 00:21:41 6e VETERAN 2 H
41 BELBACHIR MARIA 00:21:44 3e VETERAN 1 F
42 GARDEY LAURIE 00:21:49 1e SENIOR F
43 GAILLARD NATHAN 00:21:54 1e CADET
44 REY MORGAN AMIS QUAIS DE PAUILL 00:21:56 4e MINIME H
45 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 00:22:11 2e VETERAN 3 H
46 CHRIGNAGUET OLIVIER 00:22:19 15e SENIOR H
47 JAGORD NATHALIE AMMIS QUAIS DE PAUIL 00:22:23 1e VETERAN 2 F
48 DAGORN YANNICK 00:22:26 7e VETERAN 2 H
49 MARTIN JEAN CLAUDE 00:22:29 3e VETERAN 3 H
50 MEYER THOMAS CMA 00:22:31 5e MINIME H
51 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:22:33 4e VETERAN 3 H
52 MOLIVA VALERIE CMA 00:22:37 4e VETERAN 1 F
53 DENIS PHILIPPE CMA 00:22:38 10e VETERAN 1 H
54 CHARDON ESTELLE CMA 00:22:41 1e MINIME F
55 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:22:46 2e VETERAN 2 F
56 PAVAN STEPHANE AC PAREMPUYRE 00:22:55 11e VETERAN 1 H
57 GILLET CELINE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:22:56 2e SENIOR F
58 ALOS FANNY AMIS QUAIS DE PAUILL 00:23:10 3e SENIOR F
59 THILLE ALEXIS 00:23:18 2e CADET
60 ELCRIN QUENTIN 00:23:21 3e JUNIOR H
61 CHEVALIER FREDERIC 00:23:23 12e VETERAN 1 H
62 BARON LLUCAS CMA 00:23:34 3e CADET
63 BARON THIERRY CMA 00:23:36 13e VETERAN 1 H
64 ABDICHE CORALIE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:23:40 4e SENIOR F
65 LOCHKOMOIEFF JEAN ETIENNE LA ROCHE CHALAIS 00:23:42 14e VETERAN 1 H
66 GANGIULO LEA CMA 00:23:46 1e CADETTE
67 CHARDON ALEXANDRA CMA 00:23:50 2e MINIME F
68 BIENFAIT ESTELLE CMA 00:23:54 5e VETERAN 1 F
69 DESCHAMPS EDITH DBS 00:23:56 6e VETERAN 1 F
70 ODIE FABIEN 00:24:01 16e SENIOR H
71 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 00:24:05 7e VETERAN 1 F
72 FRUGIER FRANCOIS AP ARSAC 00:24:07 1e VETERAN 4 H
73 CERBEAUX DAVIE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:24:23 5e SENIOR F
74 DUBET CLEMENT CMA 00:24:31 3e ESPOIR H
75 DIEZ VALERIE 00:24:52 3e VETERAN 2 F
76 ROUSSEAU ALICIA AMIS QUAIS DE PAUILL 00:25:10 3e MINIME F
77 DUCHENE PATRICK 00:25:22 5e VETERAN 3 H
78 MOLY AGATHE AMMIS QUAIS DE PAUIL 00:25:28 6e SENIOR F
79 DALBAIRE CEDRIC 00:26:12 18e SENIOR H
80 DREYDEMY LAURE 00:26:17 8e VETERAN 1 F
81 GEMARD DOLORES 00:26:28 9e VETERAN 1 F
82 FAUGEROLLES SOPHIE 00:26:35 10e VETERAN 1 F
83 ELCRIN CAMILLE 00:26:55 4e MINIME F
84 BROUSSARD LILIANE MEDOC OF COURSE 00:26:59 1e VETERAN 3 F
85 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:27:32 2e VETERAN 3 F
86 DREYDEMY EMMANUELLE 00:27:33 11e VETERAN 1 F
87 MIGEAT BARBARA CMA 00:27:36 12e VETERAN 1 F
88 FAUURE JACQUELINE 00:27:38 3e VETERAN 3 F
89 GARNIER NADINE 00:27:48 4e VETERAN 2 F
90 VERGER MARIE 00:27:49 1e JUNIOR F
91 ARROUAYS LAURENCE CMA 00:27:50 13e VETERAN 1 F
92 ROYAU NATHALIE 00:27:56 14e VETERAN 1 F
93 THOMANN VALERIE CMA 00:28:22 15e VETERAN 1 F
94 MEYNIEU SANDRINE CMA 00:28:28 7e SENIOR F
95 BAUDOUX BERNARD TRI LESPARRE 00:28:46 8e VETERAN 2 H
96 BAGAT HENRI TRI LESPARRE 00:28:47 9e VETERAN 2 H
97 LANDUREAU ANNE 00:28:56 2e JUNIOR F
98 LE ROUZIC EMMA 00:28:58 3e JUNIOR F
99 AUGEUL MARYLINE ABV 00:28:59 5e VETERAN 2 F
100 DUPRAT VIRGINIE 00:29:26 8e SENIOR F
101 MOYNET MARTINE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:29:44 6e VETERAN 2 F
102 RAYMOND INGRID 00:29:49 9e SENIOR F
103 MEUNIER ADELINE 00:30:00 10e SENIOR F
104 HOURCADE MICHEL 00:30:02 6e VETERAN 3 H
105 HIRIBERRY FREDERIQUE CMA 00:30:08 16e VETERAN 1 F
106 HIRIBERRY PHILIPPE CMA 00:30:09 15e VETERAN 1 H
107 BUREAU VALERIE 00:30:40 17e VETERAN 1 F
108 CAMPAGNE MAUD CMA 00:30:57 18e VETERAN 1 F
109 BARON CHRISTINE CMA 00:31:01 19e VETERAN 1 F
110 LEVASSEUR SANDRINE 00:31:39 11e SENIOR F
111 CUVILLIER MARINE CMA 00:31:42 12e SENIOR F
112 RIFFAUD KARIN CMA 00:32:02 20e VETERAN 1 F
113 RIFFAUD FREDERIC 00:32:04 16e VETERAN 1 H
114 RAMBEAUD DELPHINE CMA 00:32:08 21e VETERAN 1 F
115 OSTINS PATRICIA CMA 00:32:10 7e VETERAN 2 F
116 PATARIN JENNIFER 00:32:17 13e SENIOR F
117 DANIS LEA AMIS QUAIS DE PAUILL 00:32:19 4e JUNIOR F
118 CHAC MAUD 00:32:23 14e SENIOR F
119 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
120 OSTINS BRUNO CMA 00:32:40 10e VETERAN 2 H
121 MIGEAT MARGOT CMA 00:32:43 5e JUNIOR F
122 MIGEAT FREDERIC CMA 00:32:45 11e VETERAN 2 H
123 DUBOS BERNADETTE 00:34:26 4e VETERAN 3 F
124 RAYMOND AUDREY 00:37:48 15e SENIOR F
125 BOTTAIS GUY AS POMPIERS BDX 00:38:31 2e VETERAN 4 H