DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CITES_RUN
DATE 15/09/2013
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 6
SOURCE J_STEFFE

RANG CLUB CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL CENON 00:19:07 1e Senior H
2 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 00:20:36 2e Senior H
3 TARIS THIERRY DENIS BOYS 00:20:59 3e Senior H
4 ROBIN FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:21:00 1e Veteran 1 H
5 KHAÏTI SOFIANE 00:21:52 4e Senior H
6 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:22:41 1e Espoir H
7 VEILLON FABRICE 00:23:42 2e Veteran 1 H
8 BARON JEAN BAPTISTE 00:23:46 5e Senior H
9 CHAUSSADE AUDREY PESSAC ATLHETIC CLUB 00:23:54 1e Senior F
10 LELAIDIER VICTOR ES BRUGES 00:23:58 6e Senior H
11 BIZET PIERRICK LES MEDIATHLETES 00:24:06 7e Senior H
12 HENRY ERIC 00:24:37 3e Veteran 1 H
13 GRABOT DENIS 00:24:42 1e Veteran 2 H
14 DUPIOL FLORENT 00:25:10 2e Veteran 2 H
15 PRUNEAU MICHEL 00:25:40 3e Veteran 2 H
16 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 00:26:02 2e Senior F
17 RULLIER FRANCOIS CHU BORDEAUX 00:26:19 1e Veteran 3 H
18 HENRY THOMAS 00:26:42 1e Cadet H
19 DARTIGUELOWGUE JEAN-PIERRE 00:27:29 4e Veteran 2 H
20 MARY PASCALINE 00:27:51 1e Veteran 1 F
21 LOGUINOF EMMANUEL 00:27:52 4e Veteran 1 H
22 MIRO VICTOR CARBON BLANC TRIATHLON 00:28:25 8e Senior H
23 BANEY PHILIPPE 00:28:35 5e Veteran 1 H
24 GRABOT CHARLENE 00:29:07 1e Espoir F
25 BADIE PATRICK PESSAC ATLHETIC CLUB 00:29:31 2e Veteran 3 H
26 SIBE LAURA 00:29:54 3e Senior F
27 DAURIDAT DENIS LES MEDIATHLETES 00:30:09 9e Senior H
28 LISCIA PIERRICK 00:31:02 10e Senior H
29 GARCIA JÉRÔME 00:31:10 6e Veteran 1 H
30 LAVILLE MICHEL CH CHARLES PERRENS 00:31:39 5e Veteran 2 H
31 DESCORPS PHILIPPE CH CHARLES PERRENS 00:31:41 6e Veteran 2 H
32 BONNEVAL YANNICK 00:32:31 11e Senior H
33 BONNEVAL THIERRY 00:32:32 12e Senior H
34 FRANCILLON PAUL 00:33:01 3e Veteran 3 H
35 TAVART HELENE 00:33:02 4e Senior F
36 DREYDEMY LAURE 00:33:10 2e Veteran 1 F
37 COZ BAPTISTE 00:33:16 2e Cadet H
38 D ALMEIDA CELINE 00:33:44 5e Senior F
39 BAUGEAT THIERRY 00:34:09 7e Veteran 1 H
40 TROTIN DAVID 00:34:11 13e Senior H
41 TOUZOT MARIE 00:34:13 6e Senior F
42 ZIANI MEHDI 00:34:18 14e Senior H
43 CLAIRAC CHRISTOPHE 00:34:20 7e Veteran 2 H
44 LOGUINAF VÉRONIQUE 00:34:26 3e Veteran 1 F
45 SKOPINE PHILIPPE 00:34:35 4e Veteran 3 H
46 COUSYN CHRISTELLE 00:35:13 7e Senior F
47 MARSAN FRANCOISE 00:35:21 1e Veteran 2 F
48 TRABOUL ANDRE 00:35:37 1e Veteran 4+ H
49 COMBALOT MANON 00:36:09 2e Espoir F
50 PERODEAU VÉRONIQUE 00:36:10 4e Veteran 1 F
51 VILLARS ERIC 00:36:21 8e Veteran 1 H
52 LIZO MARIELLE 00:36:35 2e Veteran 2 F
53 SAGEL MAIC 00:36:42 15e Senior H
54 SAGEL LEILA 00:36:43 8e Senior F
55 BOTTO BRIGITTE 00:36:50 3e Veteran 2 F
56 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLÈTISME 00:37:00 4e Veteran 2 F
57 PERRAULT CHRISTINE 00:37:09 5e Veteran 1 F
58 REY DELPHINE 00:37:10 9e Senior F
59 MARIEZ REGIS 00:37:18 9e Veteran 1 H
60 CONRAD MARIEZ NATASCHA 00:37:19 6e Veteran 1 F
61 DERDAR DALILA 00:37:20 10e Senior F
62 TOURATON EMILY 00:37:22 11e Senior F
63 HATTON VÉRONIQUE 00:37:31 12e Senior F
64 CASTAGNET FRANCOISE 00:38:20 5e Veteran 2 F
65 ELOI MARIE-LAURETTE CH CHARLES PERRENS 00:39:20 1e Veteran 3 F
66 KLEIN DOMINIQUE 00:39:37 8e Veteran 2 H
67 LAPLAGNE ODILE 00:39:39 7e Veteran 1 F
68 BRIS PERRUCHAS EMMANUELLE 00:42:10 8e Veteran 1 F
69 TARIS CHANTAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:52 6e Veteran 2 F
70 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:53 5e Veteran 3 H
71 BENFAIT CATHERINE 00:47:03 9e Veteran 1 F