DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2013
LIEU CISSAC
DISTANCE 21,1
SOURCE R_ROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS CADAUJAC 01h16'34 1° Senior H
2 AGENAIS WILLIAM 01h18'23 1° Veteran 1 H
3 DELCROS ERIC 01h18'28 2° Senior H
4 LE CLEIZIO MIKAEL CMA 01h18'41 2° Veteran 1 H
5 ROUSSEAU J-MICHEL SC ARES 01h18'57 3° Senior H
6 MAURAT JACKY PASS RUNNING 01h20'42 1° Veteran 3 H
7 FOUCHE RODOLPHE 01h23'36 4° Senior H
8 COROLLER ERWANN ATHLE LESPARRE 01h24'16 5° Senior H
9 MALBEC J.MARIE AP ARSAC 01h25'30 1° Veteran 2 H
10 ARRIESSE STEPHANE 01h25'36 6° Senior H
11 ROUSSEAU JEROME 01h25'43 7° Senior H
12 FOURTHON J.FRANCOIS 01h26'41 2° Veteran 2 H
13 CHAMBON ERIC US.DAX 01h26'59 3° Veteran 2 H
14 MAURY NICOLAS AC PAREMPUYRE 01h27'17 3° Veteran 1 H
15 POUBLON LOUIS MOC 01h28'04 4° Veteran 1 H
16 HIRIBERRY ERIC CMA 01h28'50 4° Veteran 2 H
17 CRESPO J.MICHEL 01h30'12 5° Veteran 1 H
18 EVENE GEOFFROY CMA 01h30'22 8° Senior H
19 ROUIL JIMMY UAT TARBES 01h30'32 1° Espoir H
20 FARJOT PIERRE CA ROANNAIS 01h31'23 2° Veteran 3 H
21 FARJOT FRANCIS RAID ET TRAIL 01h31'26 6° Veteran 1 H
22 BISSIRIEIX JEROME LE GALOPINS 01h32'06 9° Senior H
23 HIRIBERRY PHILIPPE CMA 01h32'10 7° Veteran 1 H
24 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE 01h32'25 5° Veteran 2 H
25 DERAMECOURT ERIC 01h32'49 6° Veteran 2 H
26 REVEILLAC STEPHANE ESB OXYGENE 01h32'58 8° Veteran 1 H
27 DULAU NATHALIE MEDOC OF COURSE 01h33'16 1° Senior F
28 SEURIN MICKAEL 01h33'51 10° Senior H
29 BERTHAUD KEVIN 01h34'25 1° Junior
30 MAGIMEL LUDOVIC 01h34'27 11° Senior H
31 COURNEAU J.PHILIPPE CISSAC 01h35'24 9° Veteran 1 H
32 AIT ININOU CHAFIK 01h36'34 12° Senior H
33 DELSAUX LIONEL ESB OXYGENE 01h36'37 10° Veteran 1 H
34 MARCOU PASCAL 01h36'55 11° Veteran 1 H
35 SOUM GAEL 01h37'08 13° Senior H
36 DELHOSTE LIONEL 01h37'20 12° Veteran 1 H
37 DENIER LAURENCE 01h37'24 1° Veteran 1 F
38 LAMARIERE SEBASTIEN 01h37'35 14° Senior H
39 BEURIENNE ROMAIN 01h38'09 15° Senior H
40 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE 01h38'29 7° Veteran 2 H
41 BANUELOS JERONIMO 01h41'36 16° Senior H
42 NICOLLE.CONAN FRANCIS ESB OXYGENE 01h41'41 8° Veteran 2 H
43 BROCHARD FRANCOIS SAM TRI LESPARRE 01h41'46 9° Veteran 2 H
44 LARRUE SEBASTIEN 01h41'58 17° Senior H
45 BAHOUGNE LAURENT 01h42'08 13° Veteran 1 H
46 MAURIES NICOLAS ATHLETIC GARROUILLOUX 01h42'21 14° Veteran 1 H
47 GUYONNET MAXIME 01h42'28 18° Senior H
48 GICQUEZ MATHIEU 01h42'40 19° Senior H
49 PREVOST FREDERIC 01h43'04 15° Veteran 1 H
50 CHEVAUCHEZ JACQUES 01h43'31 3° Veteran 3 H
51 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 01h43'41 10° Veteran 2 H
52 DUBOIS MICKAEL 01h43'57 16° Veteran 1 H
53 GIFFARD ERIC 01h44'00 20° Senior H
54 MAURIES SANDRINE ATHLETIC GARROUILLOUX 01h44'02 2° Veteran 1 F
55 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01h44'04 1° Veteran 4 H
56 LECLERC SEBASTIEN 01h44'14 21° Senior H
57 PROVOST J.MICHEL 01h44'16 11° Veteran 2 H
58 GARAICOCHEA VIVIEN CMA 01h44'44 12° Veteran 2 H
59 TORRES DIDIER 01h44'59 17° Veteran 1 H
60 MARTIN LUIS 01h45'07 13° Veteran 2 H
61 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 01h45'21 1° Veteran 2 F
62 CARDENAS NATHALIE CMA 01h45'23 3° Veteran 1 F
63 VAINCOT CHRISTOPHE CMA 01h45'25 18° Veteran 1 H
64 CHAMPY CHRISTIAN 01h45'27 22° Senior H
65 LEBORGNE CHRISTOPHE 01h45'36 23° Senior H
66 JOUANDEAU J.FRANCOIS LES GALOPINS 01h46'51 4° Veteran 3 H
67 GONZALEZ MICKAEL 01h47'06 24° Senior H
68 POUJEAU ARMAND CUVIERS LISTRAC 01h47'08 25° Senior H
69 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 01h47'29 5° Veteran 3 H
70 FOURTHON LAGRIVE PATRICIA 01h48'03 2° Veteran 2 F
71 COLIN ALBAN 01h48'06 26° Senior H
72 CHAMPION CELINE 01h49'01 2° Senior F
73 BOIRIE DOMINIQUE ATHLE LESPARRE 01h49'05 3° Veteran 2 F
74 BARON J.CHRISTOPHE CMA 01h49'15 19° Veteran 1 H
75 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 01h49'42 4° Veteran 1 F
76 CARRALOU PHILIPPE 01h50'03 20° Veteran 1 H
77 PAOLINI PHILIPPE ESB OXYGENE 01h50'32 14° Veteran 2 H
78 BEY PATRCK 01h50'35 21° Veteran 1 H
79 SANDRO ROMAO 01h50'55 27° Senior H
80 RENAUD J.FRANCOIS 01h51'34 15° Veteran 2 H
81 VIDOU STEPHANE CMA 01h52'29 22° Veteran 1 H
82 LANOELLE FRANCOISE CMA 01h52'58 1° Veteran 3 F
83 PAOLINI ODILE ESB OXYGENE 01h53'11 2° Veteran 3 F
84 SANNAC LEA 01h53'18 1° Espoir F
85 BALSIMELLI MARCO 01h54'56 28° Senior H
86 NUTER RACHEL US TALENCE 01h55'40 3° Senior F
87 NUTER HERVE 01h55'42 29° Senior H
88 DURAND AMELIA UAT TARBES 01h55'48 2° Espoir F
89 PAUC LYDIA ATHLE LESPARRE 01h58'12 4° Senior F
90 SAUVIGNON CHRISTIAN ST LAURENT 01h59'37 6° Veteran 3 H
91 EVEN BERNARD 01h59'44 7° Veteran 3 H
92 ROPUX DANIEL 02h00'35 16° Veteran 2 H
93 CAYRE CHRISTIAN 02h00'55 17° Veteran 2 H
94 MOMBEUIL ELISABETH ATHLE LESPARRE 02h02'04 4° Veteran 2 F
95 FREDERIC ARNAUD 02h05'30 30° Senior H
96 CANEVAROLO FREDERIC 02h05'41 23° Veteran 1 H
97 RENOU CLAUDE 02h05'43 31° Senior H
98 MIGEAT BARBARA CMA 02h06'19 5° Veteran 1 F
99 FREDERIC STEPHANIE 02h11'14 5° Senior F
100 DEVAUX CAROLE 02h13'16 6° Senior F
101 MACHADO STEPHANE 02h13'20 32° Senior H
102 PLACIER PASCAL 02h13'36 33° Senior H
103 LHOMOND VINCENT 02h13'43 18° Veteran 2 H