DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2013
LIEU CISSAC
DISTANCE 10
SOURCE R_ROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO 00h36'04 1° Senior H
2 BRUNEAU YVES SC ARES 00h36'07 1° Veteran 1 H
3 EVENAT PIERRE TALENCE 00h36'08 2° Senior H
4 ROULLIER ALEXANDRE PAREMPUYRE 00h36'18 3° Senior H
5 CHEVALOT ARNAUD SC ARES 00h36'50 4° Senior H
6 ETIENNE GAYLORD 00h37'02 5° Senior H
7 IZAAC JEAN MARIE PAU PYRENEES AVENTURE 00h37'13 6° Senior H
8 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00h37'31 2° Veteran 1 H
9 CHRIST YOHANN 00h39'20 7° Senior H
10 CHAUVEAU FABIEN 00h39'56 8° Senior H
11 BELUZAN LUCAS CMA 00h40'02 1° Junior
12 IRIGOYEN VINCENT 00h40'06 9° Senior H
13 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC 00h40'08 10° Senior H
14 BERNARD LANDRY CMA 00h40'10 11° Senior H
15 DELABY ANTHONY CMA 00h40'13 1° Cadet
16 BARON THIERRY CMA 00h40'17 3° Veteran 1 H
17 JEROME MICHEL CMA 00h40'35 1° Veteran 2 H
18 SARRAZIN OLIVIER GALOPIN 00h41'17 12° Senior H
19 ACHENOUL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 00h41'24 4° Veteran 1 H
20 DUBOSC SYLVAIN CMA 00h41'28 13° Senior H
21 ELGARTI NORDIN LES CUVIERS LISTRACAIS 00h41'53 14° Senior H
22 BUSTAMANTE MATHIEU 00h42'08 2° Junior
23 BAYET ALEXANDRE CMA 00h42'25 15° Senior H
24 CHEVALIER MICHAEL CMA 00h42'37 16° Senior H
25 LABOY CHRISTOPHE LES CUVIERS LISTRACAIS 00h42'51 17° Senior H
26 LAFFORGUE CLEMENT 00h43'02 1° Espoir
27 OSTINS CHRISTOPHE GALOPINS DE GUYENNE 00h43'17 5° Veteran 1 H
28 LACROIX PATRICK 00h43'22 6° Veteran 1 H
29 DUPUY CEDRIC 00h43'32 18° Senior H
30 DUBOIS PASCAL 00h44'11 7° Veteran 1 H
31 BARCUIACCHI PASCAL 00h44'18 19° Senior H
32 BAQUIERE YANNICK LES CUVIERS LISTRACAIS 00h44'30 20° Senior H
33 MAZAUX FLORIAN CMA 00h44'33 2° Cadet
34 GARDEY LAURIE SC ARES 00h44'37 1° Senior F
35 BACQUEY FABRICE CMA 00h45'02 21° Senior H
36 ELGARTI ALI LES CUVIERS LISTRACAIS 00h45'04 22° Senior H
37 NICOLOTTO CYRIL 00h45'07 23° Senior H
38 BILLETORTE DAVID TRI CLUB MONTALBANAIS 00h45'16 8° Veteran 1 H
39 HERRAN LUDOVIC 00h45'22 24° Senior H
40 MARTIN DAVID 00h45'33 25° Senior H
41 DROUILLARD PHILIPPE 00h45'35 9° Veteran 1 H
42 GIGNOUX STÉPHANE CMA 00h45'37 10° Veteran 1 H
43 DUVILLARD CLAUDE 00h45'40 1° Veteran 3 H
44 SKOPINE MICHEL GALOPIN SOULAC 00h45'44 2° Veteran 3 H
45 DUPRAT FRESDERIC 00h45'47 26° Senior H
46 LUCAS FLORIAN 00h45'50 27° Senior H
47 MOTHES GUILLAUME 00h45'52 2° Espoir
48 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00h45'54 3° Veteran 3 H
49 JAGORD NATHALIE 00h46'01 1° Veteran 2 F
50 BERNUES JEAN SC ARES 00h46'03 1° Veteran 4 H
51 NORMANDIN ROMAIN 00h46'12 28° Senior H
52 JOURDES ALEXANDRE 00h46'14 3° Espoir
53 ESPINOSA DENIS LES CUVIERS LISTRACAIS 00h46'36 2° Veteran 2 H
54 LEMAIRE JEANMARC LES CUVIERS LISTRACAIS 00h46'38 4° Veteran 3 H
55 MACHUQUE RENÉ GALOPINS SOULAC 00h46'41 5° Veteran 3 H
56 ELGARTI AZIZ 00h46'46 29° Senior H
57 PEYNAUD LUC 00h46'50 11° Veteran 1 H
58 SKOPINE STEPHANE CISSAC 00h46'56 12° Veteran 1 H
59 LACROIX ALEXIS 00h47'01 3° Cadet
60 SARRAZIN LIONEL VTT CISSAC 00h47'05 30° Senior H
61 DUGAY CHRISTOPHE 00h47'22 13° Veteran 1 H
62 TONIUTTI PATRICE LES CUVIERS LISTRACAIS 00h47'39 31° Senior H
63 ROULET NICOLAS 00h47'41 32° Senior H
64 PHILIPPE BRUNO LES CUVIERS LISTRACAIS 00h47'43 14° Veteran 1 H
65 BENETEAU MAXIME 00h48'11 33° Senior H
66 FOUCHARD YOANN 00h48'20 34° Senior H
67 NAVARRO EDOUARD 00h48'23 35° Senior H
68 GASTON BRUNO CMA 00h48'29 15° Veteran 1 H
69 RANZY STEPHAN CISSAC 00h48'31 16° Veteran 1 H
70 REQUIER ALAIN CMA PAUILLAC 00h48'32 6° Veteran 3 H
71 MEINIER NICOLAS 00h48'35 36° Senior H
72 BINAUD CYRIL VTT CISSAC 00h48'48 17° Veteran 1 H
73 FRUGIER FRANCOIS AP ARSAC 00h48'49 2° Veteran 4 H
74 DUPLA DANY CMA 00h48'57 1° Veteran 1 F
75 TEREYGEOL ERIC 00h49'17 18° Veteran 1 H
76 GUITON AXEL 00h49'27 37° Senior H
77 YYYYYYYYYYYYYYYYY 00h49'45
78 GILLET CELINE 00h49'49 2° Senior F
79 ABERLEN ERIC 00h49'53 19° Veteran 1 H
80 CRUCHON CATHERINE GALOPINS DE GUYENNE 00h50'38 3° Senior F
81 COSTA PHILIPPE CMA 00h50'50 20° Veteran 1 H
82 REVELLE PIERRE 00h50'51 38° Senior H
83 CHEVALIER FRESERIC RC HASTIGNAN 00h51'04 21° Veteran 1 H
84 CONVENANT ISABEL MACAU ATHLETISME 00h51'08 4° Senior F
85 CREPEY MORGANE MACAU ATHLETISME 00h51'11 2° Veteran 1 F
86 LAFOND JEAN MARC 00h51'19 3° Veteran 2 H
87 LUCAS DELPHINE SAM LESPARRE 00h51'24 3° Veteran 1 F
88 FIN SEBASTIEN 00h51'26 39° Senior H
89 BEZIERS LIONEL ATHLÉ LESPARRE MEDOC 00h51'30 22° Veteran 1 H
90 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE MEDOC 00h52'32 23° Veteran 1 H
91 FREUCHET PASCAL LES CUVIERS LISTRACAIS 00h52'39 24° Veteran 1 H
92 TIFFON PATRICK CMA 00h52'42 4° Veteran 2 H
93 BATARD JEROME 00h52'59 25° Veteran 1 H
94 THOMANN VALERIE CMA 00h53'05 4° Veteran 1 F
95 DELAMARRE KATIA 00h53'58 5° Senior F
96 BILLETORTE JEAN MICHEL LES CUVIERS LISTRACAIS 00h54'17 7° Veteran 3 H
97 SACCO ROBERT 00h54'32 26° Veteran 1 H
98 CAMPAGNE CYRIL 00h54'35 27° Veteran 1 H
99 LOPEZ TONY 00h54'39 5° Veteran 2 H
100 GIGNOUX ESTELLE CMA 00h54'41 5° Veteran 1 F
101 CHARDON LAURINE CMA 00h55'18 1° Cadette
102 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 00h55'29 1° Espoirenior F
103 BRISSEAU JEAN PIERRE 00h55'46 6° Veteran 2 H
104 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00h55'51 2° Veteran 2 F
105 BERTHAUD SOPHIE 00h56'21 6° Veteran 1 F
106 DUTOUYA THIERRY LES CUVIERS LISTRACAIS 00h56'23 28° Veteran 1 H
107 DUCLOS SANDY CMA 00h56'38 6° Senior F
108 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 00h56'43 29° Veteran 1 H
109 VACHER GENEVIEVE 00h57'13 7° Senior F
110 DESPOMS ERIC 00h57'19 30° Veteran 1 H
111 MOUNAUD YANNICK 00h57'31 3° Veteran 2 F
112 BAUDOUX BERNARD TRI LESPARRE 00h57'50 31° Veteran 1 H
113 RABOISSON PHILIPPE LES CUVIERS LISTRACAIS 00h58'22 32° Veteran 1 H
114 FAURIE MARINE CMA 00h58'51 2° Cadette
115 SOUAL SZYDELHO SANDRINE 00h58'53 7° Veteran 1 F
116 DRUESNE CELINE CMA 00h59'07 8° Veteran 1 F
117 MARTINPERSONNAZ MARIE CLAIRE ESB OXYGENE 00h59'40 9° Veteran 1 F
118 MOULIA DELPHINE ATHLÉ LESPARRE MEDOC 01h00'03 10° Veteran 1 F
119 MAURAT JACQUELINE 01h00'04 4° Veteran 2 F
120 DUTIL JOEL GALOPION DE GUYENNE 01h00'05 8° Veteran 3 H
121 REYNAUD JEAN PIERRE CMA 01h00'47 9° Veteran 3 H
122 BROCARD JEROME 01h01'20 40° Senior H
123 BALDEK FRANCK 01h01'42 33° Veteran 1 H
124 HOFFMANN LAURE 01h02'10 11° Veteran 1 F
125 MAYO EVELYNE 01h02'36 12° Veteran 1 F
126 SAJDAK PIERRE 01h02'40 7° Veteran 2 H
127 CHABANNE CLAUDINE 01h02'59 5° Veteran 2 F
128 CHABANNE JOEL 01h03'00 8° Veteran 2 H
129 LANGEARD YVES 01h03'09 10° Veteran 3 H
130 ACHENOUL ISABELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 01h03'15 13° Veteran 1 F
131 DEYRES JEAN FRANCOIS LES CUVIERS LISTRACAIS 01h03'17 34° Veteran 1 H
132 DONIZEAU CHRISTA ATHLE LESPARRE 01h03'50 14° Veteran 1 F
133 BAUDOUX JESSICA TRI LESPARRE 01h04'14 8° Senior F
134 COSTA FLORENCE 01h05'45 15° Veteran 1 F
135 HIRIBERRY FREDERIQUE 01h05'46 16° Veteran 1 F
136 MIGEAT MARGOT CMA 01h06'21 3° Cadette
137 BERNARD ISABELLE D.A.C 01h07'01 17° Veteran 1 F
138 RENOU STÉPHANIE 01h07'02 18° Veteran 1 F
139 PEYNAUD CATHERINE 01h07'30 19° Veteran 1 F
140 HOFFMANN CHRISTIAN 01h07'30 35° Veteran 1 H
141 SANTOS JULIA CMA 01h07'44 6° Veteran 2 F
142 COLLIN NATHALIE 01h08'39 9° Senior F
143 VIAUD FREDERIC LES CUVIERS LISTRACAIS 01h08'41 9° Veteran 2 H
144 TULLEAU ISABELLE ATHLE LESPARRE MEDOC 01h11'01 20° Veteran 1 F
145 GIMENEZ DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC 01h11'02 10° Veteran 2 H
146 BERTHAUD AMELIA 01h19'28 4° Cadette