DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_ST_CIERS
DATE 25/08/2013
LIEU ST_CIERS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAPOSO OLIVIER 00:34:21 1e Veteran 1 H
2 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:35:35 1e Senior H
3 HEDAN LUDOVIC FABB 00:35:48 2e Senior H
4 ROUX PHILIPPE TRAM DES GALOPINS CHARENTAIS 00:36:40 2e Veteran 1 H
5 SCHMITZ MASHUS ALLEMAGNE 00:36:56 3e Veteran 1 H
6 PETIT HERVE ADRENALINE 33 00:37:34 4e Veteran 1 H
7 MOTUT GUILLAUME 00:37:35 3e Senior H
8 MONTIL JEAN 00:37:39 1e Veteran 2 H
9 BOURDY DAVID BSL TRIATHLON 00:37:45 4e Senior H
10 GORRY YANN MONTENDRE TRIATHLON 00:38:30 5e Veteran 1 H
11 LERAT VALERIE AO PONTOIS 00:38:58 1e Veteran 1 F
12 RABOUIN PIERRE AO PONTOIS 00:39:19 2e Veteran 2 H
13 BOROL ARNAUD 00:39:46 5e Senior H
14 BARRY MAMADOU HSA 00:39:49 1e Cadet H
15 ESCUDIER FRANCIS 00:39:50 6e Veteran 1 H
16 CORRION FRANCK 00:39:55 7e Veteran 1 H
17 DIEUMEGARD ALEXANDRE 00:40:06 6e Senior H
18 MENARD CHRISTOPHE HSA 00:40:47 3e Veteran 2 H
19 BERLUREAU GAETAN 00:40:51 7e Senior H
20 MAZIERE JEAN-PHILIPPE GAS SAUJON 00:40:51 8e Veteran 1 H
21 BOURSIER ERIC HSA 00:42:17 9e Veteran 1 H
22 ROYON ARNAUD BAC 00:42:17 8e Senior H
23 BERNETTES THIERRY 00:42:29 10e Veteran 1 H
24 CHAILLOU ALAIN 00:42:55 4e Veteran 2 H
25 RCHAUDEAU ERIC 00:43:00 11e Veteran 1 H
26 GERMAIN ANNIE-ROSE AC PAREMPUYRE 00:43:10 1e Veteran 2 F
27 POTHET GERARD HSA 00:43:29 5e Veteran 2 H
28 KSTRZEWA FLORENCE HSA 00:43:35 1e Senior F
29 POTHIER ALEXANDRE 00:43:41 9e Senior H
30 CAMILLERI STEVEN 00:43:47 12e Veteran 1 H
31 AUBREE EDITH AC ST PALAIS SUR MER 00:43:48 2e Veteran 1 F
32 SEGALINI SANDRINE FABB 00:43:57 2e Senior F
33 MORNET PATRICK FABB 00:44:26 1e Veteran 3 H
34 FOUGERAS JEAN-LUC 00:44:35 6e Veteran 2 H
35 VALLOIS DIDIER ALBS 00:44:44 7e Veteran 2 H
36 NARRET EMMANUEL HSA 00:44:49 13e Veteran 1 H
37 LE MARREC GILLES ST NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:45:03 8e Veteran 2 H
38 GLORY OLIVIER 00:45:14 10e Senior H
39 ROYON ROMAIN BAC 00:45:28 11e Senior H
40 HURSON CHRISTIAN ASJ LA CHAUSSÉE ST VICTOR 00:45:55 9e Veteran 2 H
41 FAVRE JEAN-CHRISTIAN SANOFI 00:45:56 2e Veteran 3 H
42 GABAS FABRICE 00:46:18 14e Veteran 1 H
43 TESSIER DENIS 17 SOUPAPES 00:46:26 10e Veteran 2 H
44 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 00:46:28 2e Veteran 2 F
45 GUENFOUDI HAKIM 00:46:50 15e Veteran 1 H
46 JONVILLE ARMAND 00:46:53 16e Veteran 1 H
47 GUERRY GEORGES FABB 00:46:55 3e Veteran 3 H
48 PECHEREAU STEPHANE VTT FONTCOUVERTE 00:47:27 12e Senior H
49 NIVELLE PASCAL TRAM DES GALOPINS CHARENTAIS 00:47:29 11e Veteran 2 H
50 BOUCHET PATRICK TRAM DES GALOPINS CHARENTAIS 00:47:39 17e Veteran 1 H
51 NEVEU ALAIN ERSGA 00:47:39 12e Veteran 2 H
52 POTHET MARIE-NOELLE HSA 00:47:43 3e Veteran 1 F
53 PASTUREAU JEAN-NOEL ALBS 00:47:47 13e Veteran 2 H
54 PECHEREAU ERICK VTT FONTCOUVERTE 00:47:47 13e Senior H
55 RAPEAU DAVID JARNAC ATHLÉ 00:47:49 14e Senior H
56 LABADIE JEROME 00:47:51 18e Veteran 1 H
57 DROMARD LUDOVIC 00:47:56 15e Senior H
58 VALLOIS FABIENNE ALBS 00:48:07 3e Veteran 2 F
59 BENQUET JACQUES AC ST PALAIS SUR MER 00:48:09 14e Veteran 2 H
60 SIMON DENIS ROYAN ST GEORGES 00:48:11 15e Veteran 2 H
61 LAMY PATRICK 00:48:12 16e Veteran 2 H
62 REY DIDIER FABB 00:48:13 17e Veteran 2 H
63 MASSON MARION BAC 00:48:33 3e Senior F
64 MARIE ERIC FABB 00:48:36 19e Veteran 1 H
65 NIVELLE VERONIQUE TRAM DES GALOPINS CHARENTAIS 00:48:42 4e Veteran 2 F
66 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN FABB 00:48:53 18e Veteran 2 H
67 ALLARY PATRICK BORDEAUX ATHLÉ 00:48:55 19e Veteran 2 H
68 NARDOU LILY 00:48:58 1e Veteran 3 F
69 GUITTON YVES 00:49:29 20e Veteran 2 H
70 BRUNEAU JULIEN 00:49:29 16e Senior H
71 PAILLASSA THIERRY AC ST PALAIS SUR MER 00:49:29 21e Veteran 2 H
72 BOCQUIER FRANCIS 00:50:43 4e Veteran 3 H
73 HERAUD PHILIPPE FABB 00:50:57 22e Veteran 2 H
74 MILAN SEVERINE 00:51:02 4e Veteran 1 F
75 GAUTHE CYRIL 00:51:25 17e Senior H
76 POMMIER HELENE 00:51:42 4e Senior F
77 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS SUR MER 00:51:56 5e Veteran 2 F
78 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:52:14 5e Veteran 1 F
79 GOUAULT JEAN-PHILIPPE HSA 00:52:14 20e Veteran 1 H
80 BAISSON PATRICK HSA 00:52:21 5e Veteran 3 H
81 PERAL PATRICE 00:52:26 18e Senior H
82 DAZAT FREDERIC HSA 00:52:29 21e Veteran 1 H
83 SICAUD MICHELLE FABB 00:52:32 6e Veteran 2 F
84 DESVERGNES JACKY FABB 00:52:38 23e Veteran 2 H
85 BRISSET JULIEN 00:52:44 19e Senior H
86 PALLAS SEBASTIEN GOOD PEOPLE RUN 00:53:38 20e Senior H
87 VERGNOL CORINNE HSA 00:53:41 6e Veteran 1 F
88 SEGUE BERNADETTE ST PORCHAIRE 00:53:42 7e Veteran 2 F
89 SARRAZIN JACKY AC ST PALAIS SUR MER 00:54:01 6e Veteran 3 H
90 BAYARD BARBARA 00:54:01 5e Senior F
91 GOULEVANT BENOIT VTT FONTCOUVERTE 00:54:15 21e Senior H
92 PETRONELLI MARIO 00:54:44 24e Veteran 2 H
93 SEGUIN DANIEL 00:54:44 7e Veteran 3 H
94 GRENON ELODIE 00:54:51 6e Senior F
95 DANTZER GILBERT US DASSAULT ARGENTEUIL 00:54:57 25e Veteran 2 H
96 PETRONELLI SABINE 00:55:02 8e Veteran 2 F
97 COCHON MICHEL 00:55:10 26e Veteran 2 H
98 DOUCHY PIERRE AC ST PALAIS SUR MER 00:55:18 8e Veteran 3 H
99 PELISSON RAYMONDE 00:55:18 2e Veteran 3 F
100 DAWES GEOFF LORDSHILL SOUTHAMPTON 00:55:49 1e Veteran 4 H
101 PLUSS WERNER 00:55:56 9e Veteran 3 H
102 RENOU PATRICIA 00:56:23 3e Veteran 3 F
103 ROGIER CHRISTINE AC ST PALAIS SUR MER 00:56:29 4e Veteran 3 F
104 LANDREAU BERNARD HSA 00:56:33 10e Veteran 3 H
105 CHENEL JEAN-MICHEL SANOFI 00:56:55 22e Veteran 1 H
106 RENOU MICHEL 00:57:08 11e Veteran 3 H
107 GOULEVANT LOIC VTT FONTCOUVERTE 00:57:08 22e Senior H
108 DUBOIS RENE CA BÉGLAIS 00:57:08 2e Veteran 4 H
109 MALLET PIERRICK HSA 00:57:30 27e Veteran 2 H
110 EYMAS MICHEL 00:57:30 28e Veteran 2 H
111 BRUNEAU GUY 00:57:35 29e Veteran 2 H
112 DUCHEMIN JULIE 00:57:39 1e Espoir F
113 MERCERON SANDRINE 00:57:44 7e Veteran 1 F
114 ABBOU ALAIN SANOFI 00:58:21 12e Veteran 3 H
115 MOREAUX JEAN-FRANCOIS LIÈVRES ET TORTUES 00:58:25 30e Veteran 2 H
116 LAMBERT SERGE HSA 00:58:40 13e Veteran 3 H
117 PERRIN JACQUELINE US DASSAULT ARGENTEUIL 01:03:56 9e Veteran 2 F
118 FICHET BRIGITTE 01:05:03 10e Veteran 2 F
119 LUCAS DENIS 01:05:03 23e Veteran 1 H
120 DARJOUR COLETTE SANOFI 01:20:28 5e Veteran 3 F