DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_ST_CIERS
DATE 25/08/2013
LIEU ST_CIERS
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 17:23 1e Veteran 1 H
2 RECURT BLAISE Athis Mons 17:30 1e Junior H
3 BRIAUD THIERRY ALBS 19:46 2e Veteran 1 H
4 BACON RAPHAEL GAS Saujon 19:53 1e Cadet H
5 ROCHETTE FREDERIC ES Bruges 20:12 3e Veteran 1 H
6 CAZEMAJOU DAVID Rapetou 20:20 4e Veteran 1 H
7 MAIRE PATRICK 20:38 5e Veteran 1 H
8 ARRIVE REGIS GAS Saujon 21:12 6e Veteran 1 H
9 MORISSON STEPHANE ALBS 21:18 7e Veteran 1 H
10 PARONNEAU JEAN-CLAUDE GAS Saujon 21:21 8e Veteran 1 H
11 BENOUIS MOHAMED 21:21 1e Veteran 2 H
12 BELLANGER LAURENT US Talence 21:30 9e Veteran 1 H
13 BICHELBERGER CHRISTOPHE 21:45 10e Veteran 1 H
14 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE CM Floirac 22:12 1e Senior H
15 NOEL ERIC Oxygène Blanquefort 22:14 2e Veteran 2 H
16 GILLIBERT ANDRE 22:21 1e Veteran 3 H
17 RECURT LUC Athis Mons 22:51 2e Veteran 3 H
18 ROY FABRICE 22:54 11e Veteran 1 H
19 ROCHETEAU CLAUDE AC St Palais sur mer 23:35 3e Veteran 2 H
20 BERNARD BRYAN 23:41 2e Cadet H
21 LOWIE MARCEAU GAS Saujon 23:48 3e Veteran 3 H
22 PLASSERAUD FRANCOISE BAC 24:13:00 1e Veteran 2 F
23 MICHOT LILIAN Lièvres et Tortues 24:20:00 4e Veteran 3 H
24 DURET GAETAN 24:21:00 1e Benjamin H
25 RAEL FRANCK ALBS 24:21:00 12e Veteran 1 H
26 BACON SERGE GAS Saujon 24:40:00 4e Veteran 2 H
27 POUNAUD DIDIER 24:53:00 13e Veteran 1 H
28 VERGNIOL AMBRE HSA 24:54:00 1e Minime F
29 POTHET AIMIE HSA 24:56:00 2e Minime F
30 RECURT MARYLINE Athis Mons 25:11:00 2e Veteran 2 F
31 VILLETORTE MARYLINE CO Anglade 25:28:00 3e Veteran 2 F
32 PARIS JEREMY 25:36:00 2e Senior H
33 MARTIN JEAN-PIERRE 25:39:00 5e Veteran 3 H
34 DIEZ VALERIE CO Anglade 25:53:00 4e Veteran 2 F
35 GRENET CECILE 26:06:00 1e Senior F
36 KERDANOFF GWENAELLE CO Anglade 26:09:00 2e Senior F
37 ESTIVALS JEAN-MARIE GAS Saujon 26:24:00 5e Veteran 2 H
38 VIDRIS VALERIE HSA 26:28:00 1e Veteran 1 F
39 ROCHETEAU REGINE AC St Palais sur mer 26:35:00 5e Veteran 2 F
40 COULONGEAT MICHEL Lièvres et Tortues 26:52:00 6e Veteran 3 H
41 MOTELLE-MAIRE BENEDICTE 26:58:00 2e Veteran 1 F
42 BICHELBERGER CAMILLE Stade Cubnezais 27:39:00 1e Cadet F
43 MARCADE BERNARD AC St Palais sur mer 27:47:00 1e Veteran 4 H
44 ROBERT MARIE-NOELLE 27:47:00 3e Veteran 1 F
45 BACON SYLVIE GAS Saujon 28:31:00 4e Veteran 1 F
46 ROY CORINNE 29:25:00 5e Veteran 1 F
47 MARTIN NOELLE 29:38:00 6e Veteran 1 F
48 PROMPT SYLVIE Tram des Galopins Charentais 29:50:00 7e Veteran 1 F
49 RENARD BERNARD 30:11:00 2e Veteran 4 H
50 AUTIER SEBASTIEN 30:29:00 3e Senior H
51 GIRAUD MARIE-CHANTAL 30:57:00 6e Veteran 2 F
52 KERON COLIN Lordshill Southampton 31:47:00 7e Veteran 3 H
53 PAILLASSA KATHERINE AC St Palais sur mer 31:49:00 7e Veteran 2 F
54 HERAUD NICOLE FABB 32:13:00 3e Senior F
55 DESVERGNES MICHELE FABB 31:14:00 8e Veteran 1 F
56 PETIT NELLY HSA 33:40:00 9e Veteran 1 F
57 MUSQUAR MAGALI 33:48:00 10e Veteran 1 F
58 HARTMANN SABRINA 33:50:00 4e Senior F
59 PETIT AURELIEN HSA 33:53:00 3e Cadet H
60 MARET CHRISTELLE 34:02:00 11e Veteran 1 F
61 MICHEL HENRI 34:06:00 3e Veteran 4 H
62 RIPAUD ISABELLE 34:09:00 12e Veteran 1 F
63 MENARD PASCALE HSA 34:49:00 8e Veteran 2 F
64 FAVRE JOSETTE Sanofi 34:57:00 1e Veteran 3 F
65 BOUCHET PATRICIA Tram des Galopins Charentais 35:58:00 13e Veteran 1 F
66 JANOT MARINA 36:01:00 5e Senior F
67 GUILBAUD JACKY 37:30:00 8e Veteran 3 H
68 HERRYBERRY BRUNO 38:14:00 4e Senior H
69 VANDEKERCHOVE VERONIQUE ALBS 40:25:00 9e Veteran 2 F