DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_CARBON_BLANC
DATE 01/09/2013
LIEU CARBON_BLANC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAID CA BEGLAIS 32'03'' Senior H
2 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 32'03'' Senior H
3 BELAID MASSYNISSA CA BEGLAIS 33'05'' Espoir H
4 VERGE BRUNO 34'09'' Senior H
5 ROULIER ALEXANDRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 35'09'' Senior H
6 CHANONY STEPHANE SC ARES* 35'16'' Veteran 1 H
7 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 35'57'' Senior H
8 LOUATI NABIL 37'16'' Senior H
9 POUTS SIMON CARBON BLANC TRI 37'23'' Junior H
10 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 37'24'' Veteran 1 H
11 DELGADO FRANCISCO (ESP) 37'54'' Senior H
12 CLEMENT-DEMANGE JULIEN CARBON BLAN TRI 38'07'' Senior H
13 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 38'19'' Cadet H
14 RENAULT LUDOCIV 38'43'' Senior H
15 ELMAGROUD AHMED 39'01'' Veteran 1 H
16 GOYON OLIVIER 39'04'' Veteran 1 H
17 ROSSI JEAN BAPTISTE 39'20'' Espoir H
18 KELLER SALOMON 39'43'' Senior H
19 THENET JORDAN 39'55'' Senior H
20 VINEL ROMAIN 40'08'' Senior H
21 GOMEZ VALENTIN 40'18'' Espoir H
22 LABONNE LAURENT 40'32'' Senior H
23 CHAMBON ERIC US DAX 40'37'' Veteran 2 H
24 BLONDEL DAMIEN 41'03'' Senior H
25 LOURS GREGORY 41'10'' Veteran 1 H
26 FERNANDEZ THIERRY 41'29'' Senior H
27 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 41'35'' Veteran 1 H
28 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN* 41'47'' Veteran 2 F
29 BARDIN BERNARD 42'00'' Veteran 2 H
30 LACOMBE CHRISTIAN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 42'13'' Veteran 2 H
31 RICHARD THOMAS 42'15'' Senior H
32 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 42'18'' Senior F
33 PRAUD CHRISTOPHE 42'19'' Veteran 1 H
34 GAUGERE PIERRE 42'28'' Veteran 3 H
35 CHEVALIER GILBERT S/L COURIR A SAINT AVE 42'36'' Veteran 3 H
36 CHANCOGNE PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 42'42'' Veteran 2 H
37 MICOULAI JEROME 42'43'' Senior H
38 SEGALINY ISABELLE 42'56'' Veteran 2 F
39 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 43'07'' Veteran 1 H
40 SALLAN PASCAL 43'10'' Veteran 1 H
41 GAINCHE MIKAEL UA COTEAUX DE GARONNE* 43'12'' Senior H
42 CARRE RODOLPHE 43'19'' Senior H
43 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRI 43'33'' Senior H
44 MONTAGNE PHILIPPE 43'35'' Veteran 2 H
45 GAINCHE GABRIEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT 43'41'' Senior H
46 DIKANT MIGUEL 43'42'' Veteran 1 H
47 CABRERA NICOLAS 43'48'' Veteran 1 H
48 TARRADE STEPHANE 43'50'' Veteran 1 H
49 CHARLES JEAN-MARIE 44'00'' Veteran 2 H
50 VIGNEAU DEBORAH AS ST MEDARD 44'02'' Cadet F
51 BATUT SEBASTIEN ES BLANQUEFORT 44'07'' Senior H
52 TISSERAND PHILIPPE 44'10'' Veteran 2 H
53 MIORIN ROBERT US CENON-RIVE-DROITE 44'12'' Veteran 2 H
54 FERRICAUD PATRICK 44'17'' Veteran 2 H
55 DARFEUILLE FABIEN 44'24'' Senior H
56 SALLES OLIVIER CA BEGLAIS 44'25'' Senior H
57 CARAT FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 44'54'' Veteran 1 H
58 PATRI LAURENT 44'56'' Veteran 1 H
59 BITAUDEAU ERIC 44'56'' Veteran 2 H
60 ZOCCHETTI PASCAL 45'08'' Veteran 1 H
61 CAILLEAU JULIEN 45'13'' Senior H
62 FAIVRE ERIC 45'19'' Senior H
63 LAVAUD STEPHANE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 45'22'' Veteran 1 H
64 GAY CHRISTOPHE 45'26'' Veteran 1 H
65 BARTH SEBASTIEN 45'29'' Senior H
66 GORDIO NICOLAS 45'31'' Senior H
67 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 45'32'' Veteran 2 H
68 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 45'35'' Veteran 2 H
69 GARDEY LAURIE 45'36'' Senior F
70 NETO MARIE SOL UA COTEAUX DE GARONNE* 45'39'' Veteran 1 F
71 VIDEAU PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 45'42'' Veteran 2 H
72 BRIGATO TEDDY 45'44'' Junior H
73 RESSIOT MATHIER 45'45'' Senior H
74 VILSON MIKAEL 45'54'' Senior H
75 BENOIT DE COOMAN VINCENT 45'56'' Senior H
76 GAGNER HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 46'03'' Veteran 2 H
77 PEIRCE CHRISTINE 46'13'' Veteran 1 F
78 CABANAS PAUL 46'20'' Espoir H
79 MERLET JEAN BAPTISTE 46'34'' Senior H
80 DARFEUILLE FLORIAN 46'37'' Cadet H
81 TAUDIN PHILIPPE 46'38'' Veteran 2 H
82 GARCIA CHRISTOPHE 46'48'' Senior H
83 LABESSE BERNARD 46'53'' Senior H
84 BOUTIN CYRIL 46'57'' Veteran 1 H
85 MARTIN JEAN CLAUDE 47'02'' Veteran 3 H
86 ARGOUET FRANCOIS 47'05'' Veteran 1 H
87 PASTUREAU JEAN-NOEL 47'06'' Veteran 2 H
88 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 47'09'' Veteran 2 F
89 IEVE MARC 47'22'' Veteran 2 H
90 LAMY PATRICK 47'26'' Veteran 2 H
91 DELACE JEAN PHILIPPE 47'28'' Veteran 2 H
92 CANTIE RUDI 47'30'' Senior H
93 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 47'30'' Veteran 3 H
94 TROCHUT THIERRY 47'39'' Veteran 1 H
95 NUNEZ ELIAS 47'41'' Veteran 2 H
96 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 47'43'' Veteran 2 F
97 SABOURET PIERRE 47'53'' Veteran 1 H
98 THERONDEL DENIS 47'56'' Veteran 1 H
99 DESTRUMAUT BENOIT 47'57'' Veteran 1 H
100 MONGAZON LIONEL 48'04'' Veteran 1 H
101 POUMEROL JEROME 48'12'' Senior H
102 FAVEREAUD GERALD 48'13'' Senior H
103 DUFOUR JACQUES 48'36'' Veteran 2 H
104 BORDENAVE JEAN-PIERRE 48'38'' Senior H
105 LUCOT THOMAS 48'38'' Senior H
106 LABAT STEPHANE 48'40'' Veteran 1 H
107 SAROS JOEL 48'47'' Veteran 2 H
108 BRIVOIS DAVID 48'48'' Senior H
109 LACOSTE JEAN-LOUIS S/L U.S.O MONDEVILLE 48'57'' Veteran 2 H
110 BETENCOURT GUILLAUME 49'08'' Senior H
111 SALLEFRANQUE CHTRISTIAN 49'14'' Veteran 2 H
112 DUPHIL ALAIN US CENON-RIVE-DROITE 49'18'' Veteran 2 H
113 STARCK LAURENT 49'45'' Veteran 1 H
114 BIELLE LAURENCE 50'07'' Veteran 1 F
115 FORES ALAIN 50'27'' Veteran 2 H
116 BONNE CLEMENCE 50'27'' Senior F
117 SOUHAIR SOUAD US CENON-RIVE-DROITE 50'31'' Veteran 2 F
118 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRI 50'37'' Veteran 1 H
119 MORLAAS JEAN CLAUDE 50'44'' Veteran 3 H
120 DEROULEDE YANNICK 51'27'' Veteran 1 H
121 GOUASQUET FRANCK UA COTEAUX DE GARONNE* 51'31'' Veteran 1 H
122 GOBEVILLE MICHAEL 51'45'' Senior H
123 LACOSTE DIDIER 51'46'' Veteran 2 H
124 KAMMACHER XAVIER 51'46'' Senior H
125 MONTAVY CLAUDE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 51'48'' Veteran 3 H
126 TOULOUSY PIERRE 52'13'' Veteran 2 H
127 ALLETRU JEAN CHRISTIAN 52'18'' Veteran 1 H
128 SAVOYE STEPHANE 52'22'' Veteran 1 H
129 DJOZIKIAN LOUIS 52'27'' Veteran 1 H
130 RUBIO LAETITIA 52'28'' Senior F
131 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 53'17'' Veteran 1 H
132 MALAPERT GERARD 53'33'' Veteran 3 H
133 REEVES SCARLETT UA COTEAUX DE GARONNE* 53'58'' Cadet F
134 CAILLETEAU MARIE-CORINNE 54'04'' Senior F
135 RAMBERT FREDERIC 54'08'' Veteran 1 H
136 DELEMER AGNES 54'33'' Veteran 2 F
137 SANGARE KANI US CENON-RIVE-DROITE 54'36'' Veteran 1 F
138 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 54'50'' Veteran 3 F
139 NIETO RICHARD 54'53'' Veteran 1 H
140 SCHURGLIEN AGNES 54'54'' Veteran 2 F
141 LACOSTE JACQUELINE 54'58'' Veteran 2 F
142 ROIRAND JEAN PIERRE 55'00'' Veteran 2 H
143 BOUTTIER CHARLENE 55'05'' Senior F
144 CHASSAIGNE JEAN PIERRE 55'19'' Veteran 3 H
145 MAURRAS FRANCK 55'27'' Veteran 2 H
146 CASTERMANS PHILIPPE 55'55'' Veteran 1 H
147 NABERA SARTOULET JEAN PAUL 56'10'' Veteran 1 H
148 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 56'32'' Veteran 3 H
149 VIOLLEAU MARC ANTOINE 57'11'' Senior H
150 PIONEAU NICOLAS 57'18'' Veteran 1 H
151 JANO JEAN PHILIPPE 57'19'' Veteran 2 H
152 GARCIANETTE KARIMA 57'22'' Senior F
153 BRUNE FRANCIS 57'22'' Veteran 4 H
154 BARDOULAT CROINNE 57'23'' Veteran 1 F
155 TORREGARAY AURORE 57'35'' Senior F
156 DARFEUILLE OLIVIER 57'48'' Veteran 2 H
157 DUPHIL VERONIQUE 58'05'' Veteran 2 H
158 FRANC CELINE 58'38'' Senior F
159 MAURRAS LUC 58'38'' Veteran 2 H
160 PINAT ANDRE 58'53'' Veteran 2 H
161 HAUSSEGUY CATHERINE 59'31'' Veteran 1 F
162 GARCIA DAVID 1h00'30'' Veteran 1 H
163 RAKOTONINDRINA KEVIN 1h01'11'' Cadet H
164 CHENEZ JEAN MICHEL 1h01'11'' Veteran 1 H
165 MIOREAU JEAN FRANCOIS 1h01'32'' Veteran 2 H
166 LUCOT CLEMENT 1h02'41'' Espoir H
167 LUCOT MAXIME 1h02'59'' Senior H
168 GARCIA SYLVIE 1h05'21'' Veteran 2 F
169 ARPIN NADINE 1h05'30'' Veteran 1 F
170 DONON SOPHIE 1h05'49'' Veteran 1 F
171 BLOUIN JACQUES 1h07'55'' Veteran 2 H
172 LESPES BERANGERE 1h11'50'' Senior F
173 PRADIER DANIELLE 1h27'02'' Veteran 4 F