DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_CARBON_BLANC
DATE 01/09/2013
LIEU CARBON_BLANC
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL US CENON-RIVE-DROITE 15'46'' Senior H
2 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 16'19'' Senior H
3 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE* 16'31'' Espoir H
4 DANIAUD CHRISTOPHE ATHLETISME SUD 17* 16'38'' Veteran 1 H
5 MOURNE JEAN MARC 17'06'' Cadet H
6 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 17'08'' Veteran 1 H
7 PAUZET CYRIL 17'14'' Senior H
8 ROBIN FREDERIC 17'17'' Veteran 1 H
9 AGHBAL RIDWINE 17'22'' Espoir H
10 LEBRUN THIBAULT US TALENCE* 18'14'' Senior H
11 RESSON NICOLAS CA BEGLAIS 18'28'' Senior H
12 BIROT CEDRIC 18'36'' Senior H
13 HADMAN ALEXIS US CENON-RIVE-DROITE 18'44'' Cadet H
14 WENDERBECQ WILFRID 18'49'' Veteran 1 H
15 MAYONNADE ROMAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 18'50'' Cadet H
16 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 18'56'' Senior H
17 PINCHON ANTOINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 19'06'' Espoir H
18 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 19'37'' Veteran 1 F
19 SARRAUTE MATTHIEU 19'38'' Senior H
20 MARECHAL BENJAMIN 19'44'' Cadet H
21 BICHELBERGER CHRISTOPHE 19'49'' Veteran 1 H
22 PAILLER PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 19'54'' Veteran 1 H
23 DANCHE JEAN JACQUES 20'36'' Veteran 2 H
24 ALVES MIGUEL 20'43'' Espoir H
25 BONAVAL JULIEN 20'44'' Cadet H
26 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 20'58'' Senior H
27 COUSSINEY CATHERINE 21'06'' Veteran 1 F
28 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'03'' Veteran 2 H
29 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 22'05'' Senior F
30 JAGORD NATHALIE 22'49'' Veteran 2 F
31 N GBATONGO URIEL 23'02'' Cadet H
32 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 23'14'' Veteran 3 H
33 MARON UGO 23'23'' HI H
34 FONTAINE JOCELYN 23'50'' Veteran 1 H
35 VINCENT MEAVA 23'58'' HI F
36 VINCENT SEBASTIEN 23'58'' Veteran 1 H
37 MARTINEL LOUIS UA COTEAUX DE GARONNE* 24'28'' Cadet H
38 FOURRE GUILLAUME 24'36'' Espoir H
39 ESNAULT EMMANUEL 24'39'' Veteran 1 H
40 LANNEGRAND CORINNE 24'41'' Veteran 1 F
41 MARON FREDERIQUE 24'44'' Veteran 1 F
42 CHARMARLAY ADRIEN 24'47'' Junior H
43 REEVES WYATT UA COTEAUX DE GARONNE* 24'50'' HI H
44 PERUCCHIETTI BENOIT UA COTEAUX DE GARONNE* 24'50'' HI H
45 PETERS KARYNE CA BEGLAIS 25'07'' Senior F
46 FOURNEREAU LAURENT 25'07'' Veteran 1 H
47 MEMIM DENIS 26'32'' Veteran 1 H
48 CABRERA AMELIE 26'37'' Senior F
49 FOURE ROMAIN 27'08'' Senior H
50 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 27'12'' Veteran 2 H
51 BRACHET YANNICK SANOFI 28'22'' Senior H
52 JACOMIN BERNARD 29'10'' Veteran 1 H
53 JACQMIN PASCALE 29'11'' Veteran 1 F
55 FAVRE MARIE JOSETTE 32'49'' Veteran 3 F
56 DARJOUR COLETTE 38'05'' Veteran 3 F