DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL-DES-1ERES-COTES
DATE 09/05/2013
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 22
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ALFIERI GUILLAUME BORDEAUX ATHLE 1h32'35'' Senior H
2 RAMOND JEAN-MARIE 1h39'36'' Veteran 1 H
3 DEGUIL ALEXANDRE 1h39'43'' Senior H
4 MARECHAL FRANK 1h40'10'' Veteran 1 H
5 TAUPENAS ROMAIN 1h41'26'' Senior H
6 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'56'' Senior H
7 SEVIN CYRIL US CENON RD 1h43'02'' Senior H
8 AREIAS HERVE US CENON RD 1h43'47'' Veteran 1 H
9 TAUZIN PASCAL DENIS BOYS 1h44'14'' Veteran 2 H
10 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'38'' Senior H
11 BARET SYLVAIN US CENON RD 1h46'35'' Senior H
12 DOUAGDARA PHILIPPE 1h48'35'' Senior H
13 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h49'14'' Senior H
14 FAURIE MICHAEL 1h49'16'' Senior H
15 RIVES MARTIAL 1h50'24'' Senior H
16 BAILLOT SEBASTIEN 1h50'30'' Senior H
17 GARRE VALERIE SA MERIGNAC 1h50'31'' Senior F
18 DUBOS DAVID 1h50'35'' Senior H
19 POUBLON LOUIS MEDOC OF COURSE 1h50'40'' Veteran 1 H
20 ALFIERI CHRISTIAN BORDEAUX 1h52'39'' Veteran 2 H
21 SCHOCKMEL GONTRAN ASLR CAMARSAS 1h53'22'' Veteran 1 H
22 HAINCAUD ANTHONY 1h53'22'' Senior H
23 RENAULT LUDOVIC 1h54'07'' Senior H
24 MICHEL GAETAN 1h54'26'' Veteran 1 H
25 QUEVAREC ALAIN 1h54'53'' Veteran 1 H
26 COUTY ERIC 1h54'54'' Veteran 1 H
27 DIEZ RAPHAEL 1h54'57'' Senior H
28 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE 1h54'59'' Veteran 2 H
29 FOURES LIVIE 1h55'29'' Senior F
30 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 1h55'49'' Veteran 1 H
31 BENGUELLA NOUR-EDDINE AVIA CLUB 1h56'04'' Veteran 2 H
32 MARTINEZ LEONICIO ADRENALINE 1h56'09'' Veteran 1 H
33 STARA ISABELLE 1h56'13'' Veteran 1 F
34 DUVAL FLORIAN 1h56'54'' Senior H
35 DELAGE STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 1h57'14'' Veteran 1 H
36 JAI CEDRIC 1h57'23'' Senior H
37 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS 1h57'30'' Veteran 1 H
38 DUMOULIN JEROME 1h58'14'' Senior H
39 GRAS MARC PESSAC AC 1h58'21'' Veteran 2 H
40 GONCALVES MANUEL 1h58'48'' Veteran 2 H
41 ROSE REGIS US TALENCE 1h59'04'' Veteran 2 H
42 WIGNERIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h59'37'' Veteran 2 H
43 CABROL FLORIAN 1h59'39'' Senior H
44 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN* 1h59'58'' Veteran 2 F
45 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h01'14'' Senior H
46 DESPUJOLS ERIC STADE LANGONNAIS 2h01'33'' Senior H
47 ZANETTE LUDOVIC 2h01'55'' Senior H
48 DAVIAUD THIERRY ANONYMES DU CAMPUS 2h02'05'' Veteran 1 H
49 SARBARIE ANDRE CHRONOS DE LU 2h02'19'' Veteran 1 H
50 SAVOYE FREDERIC CHRONOS DE LU 2h02'50'' Veteran 1 H
51 BORDA LAURENT SCAP CADAUJAC 2h03'11'' Senior H
52 MAZEAU GILLES 2h03'16'' Senior H
53 COMMENGE LIONNEL 2h03'47'' Veteran 1 H
54 RIGAL MARC 2h04'04'' Senior H
55 DUTOUYA BERNARD 2h04'31'' Veteran 3 H
56 LOURS GREGORY 2h04'57'' Veteran 1 H
57 CLUZEAUD NICOLAS US SAUCATS 2h04'58'' Senior H
58 BURAND FRANCOIS 2h05'09'' Veteran 2 H
59 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 2h06'11'' Veteran 1 H
60 MORIONES MANUEL 2h06'16'' Veteran 2 H
61 ROSE JEAN-FRANCOIS 2h06'27'' Veteran 1 H
62 GIRARD CEDRIC 2h06'55'' Senior H
63 BORDA LAURENT SCAP CADAUJAC 2h06'59'' Senior H
64 ROUX JEAN-MICHEL US TALENCE 2h07'11'' Veteran 2 H
65 POTIER FLORIAN SCAP CADAUJAC 2h07'13'' Senior H
66 GRISET DAVID 2h07'14'' Veteran 1 H
67 COLET CHRISTOPHE 2h07'17'' Veteran 1 H
68 GAIRES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h07'35'' Senior H
69 DUHAMEL VINCENT 2h07'40'' Senior H
70 GOBERT FRANCK 2h07'51'' Veteran 1 H
71 DESAGES ELLEN 2h07'53'' Veteran 1 F
72 SANTIAGO CHRISTIAN 2h08'00'' Veteran 3 H
73 AZRIEL BERNARD ASLR CAMARSAS 2h08'17'' Veteran 2 H
74 BOUCHAUDON DAVID 2h08'27'' Veteran 1 H
75 KAOUDSI GILBERT LES BARJOTS DES COTOS 2h08'52'' Veteran 1 H
76 PAULATA EMMANUEL 2h08'53'' Veteran 1 H
77 NORLESSE JEAN-FRANCOIS JSSSC 2h08'54'' Veteran 1 H
78 DARFEUILLE FABIEN 2h08'57'' Senior H
79 LABOURIER SEBASTIEN 2h08'58'' Veteran 1 H
80 DAVID JEAN-LOUIS 2h09'44'' Veteran 2 H
81 FOUCHER BRIGITTE 2h09'47'' Veteran 2 F
82 RODRIGUES DANIEL ANONYMES DU CAMPUS 2h09'51'' Veteran 1 H
83 GUERIN LAURENT 2h09'56'' Veteran 1 H
84 DELAGE BENJAMIN 2h10'19'' Senior H
85 VITOU JEAN-LUC SA MERIGNAC 2h10'36'' Veteran 3 H
86 GAZENGEL LUC 2h11'27'' Veteran 1 H
87 DOUSSOUX RENAUD 2h11'50'' Senior H
88 ROQUECAVE LESLIE RAPETOU 2h11'55'' Senior F
89 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 2h11'56'' Veteran 1 H
90 IZACARD JEAN-CLAUDE ST NAZAIRE OLYMPIQUE 2h12'32'' Veteran 3 H
91 BARDE ARNAUD ANONYMES DU CAMPUS 2h12'41'' Veteran 1 H
92 DEGUIL JOSSELIN JSSSC 2h12'53'' Senior H
93 HARDY PASCAL CANEJAN ATHLETISME 2h13'13'' Veteran 2 H
94 REBEYROL JEAN-MARC 2h13'13'' Veteran 1 H
95 VINCIGUERRA GUILLAUME BARJOT DES COTOS 2h13'14'' Senior H
96 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 2h13'17'' Veteran 3 H
97 BERNIER VINCENT 2h13'21'' Senior H
98 THOMAS THIERRY ESB OXYGENE 2h13'29'' Veteran 2 H
99 PRE CYRIL 2h14'43'' Senior H
100 THOMAS FABIEN US CENON RD 2h14'47'' Veteran 1 H
101 PIRES TONY 2h14'53'' Senior H
102 DIKANT MIGUEL 2h14'59'' Veteran 1 H
103 MORIN FRANK 2h15'03'' Senior H
104 BRONDEL ALAIN 2h15'14'' 97 H
105 CALAS OLIVIER 2h15'21'' Senior H
106 NICOLLE-CONAN FRANCK ESB OXYGENE 2h15'25'' Veteran 2 H
107 REDALLAH ABDELKADER 2h15'27'' Veteran 1 H
108 SALVAN OLIVIER 2h15'28'' Veteran 1 H
109 GORTAIS GERARD BORDEAUX ATHLE 2h15'28'' Veteran 2 H
110 TESSIER SYLVIE 2h15'31'' Veteran 2 F
111 MAGAGNINI LUCIEN BEC LEOGNAN* 2h15'58'' Veteran 1 H
112 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 2h16'42'' Veteran 3 H
113 PIERRE MARCEL 2h17'44'' Veteran 3 H
114 VERGNE JEAN-MARC ELAN CAPIANAIS 2h17'48'' Veteran 1 H
115 NEVEU ALAIN 2h18'12'' Veteran 2 H
116 BOURLIER JEAN 2h18'19'' Veteran 3 H
117 BOUTIN PIERRE BORDEAUX ATHLE 2h18'31'' Veteran 1 H
118 TESSIER DENIS 2h19'04'' Veteran 2 H
119 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES 2h19'24'' Senior F
120 FERRAZ CHRISTOPHE 2h19'34'' Veteran 1 H
121 BIERNE NICOLAS 2h19'57'' Senior H
122 LEFEBVRE RENAUD PESSAC AC 2h20'12'' Veteran 1 H
123 TRONCHET CHRISTIAN 2h20'40'' Veteran 2 H
124 GAY CHRISTOPHE 2h20'40'' Veteran 1 H
125 DEFFIEUX JEROME 2h21'09'' Senior H
126 PRIMEAU CHRISTOPHE BISCAROSSE OLYMPIQUE 2h21'36'' Veteran 2 H
127 LABORDE FREDERIC 2h21'46'' Senior H
128 VERGEZ-COURET THIBAULT 2h21'47'' Senior H
129 MENARD CLAUDE 2h22'06'' Veteran 1 F
130 GAUFFRE OLIVIER 2h22'06'' Veteran 2 H
131 MAHGIN JEAN-PAUL 2h22'32'' Veteran 2 H
132 FIGNAC SYLVAIN 2h23'03'' Senior H
133 CHAUSSADE LAURENT 2h23'21'' Veteran 2 H
134 CAVALIER CLAUDIA 2h23'38'' Senior F
135 ASSEO ALEXANDRE 2h24'11'' Junior H
136 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS 2h24'18'' Veteran 3 H
137 MARTIN PIERRE 2h24'19'' Senior H
138 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE CHU BORDEAUX 2h24'27'' Veteran 2 F
139 HERVAULT LYSE BORDEAUX ATHLE 2h24'29'' Senior F
140 LOUSTAU DENIS ANONYMES DU CAMPUS 2h25'25'' Veteran 2 H
141 TISSERAND PHILIPPE 2h25'36'' Veteran 2 H
142 CAMARENA MICHEL JSSSC 2h25'44'' Veteran 2 H
143 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 2h25'57'' Veteran 2 H
144 MANDON CORINNE ES BLANQUEFORT 2h25'59'' Senior F
145 BENEYTOUT GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h26'00'' Veteran 4 H
146 LE BRIGAND GILLES ESB OXYGENE 2h26'04'' Veteran 2 H
147 ROSE SOPHIE 2h26'07'' Veteran 1 F
148 CROZAT FRANCK AVIA CLUB 2h26'48'' Veteran 2 H
149 CARPENTIER FABRICE 2h27'08'' Senior H
150 TRICHET PASCAL CANEJAN ATHLETISME 2h27'09'' Veteran 2 H
151 VERSABEAU CHRISTOPHE BARJOT DES COTOS 2h27'45'' Veteran 1 H
152 ROZIER GILLES ESB OXYGENE 2h28'11'' Veteran 2 H
153 GUITARD FLORENT 2h28'19'' Veteran 2 H
154 MANSOUR ABDESSELEM 2h28'22'' Veteran 2 H
155 REY-ROBERT ALAIN US CENON-RIVE-DROITE 2h28'27'' Veteran 3 H
156 FELLONEAU STEPHANE 2h29'20'' Veteran 1 H
157 GUITTON YVES 2h29'43'' Veteran 2 H
158 COUDERT CYRIL 2h30'12'' Veteran 1 H
159 POUJARDIEU FABIEN 2h30'25'' Senior H
160 OVA ALBERTO 2h30'37'' Senior H
161 ABDALLAH PATRICK 2h30'49'' Veteran 1 H
162 MIOT CORINNE CANEJAN ATHLETISME 2h30'49'' Veteran 1 F
163 DUVILLARD CLAUDE 2h30'55'' Veteran 3 H
164 GIRARD THIERRY 2h31'03'' Veteran 2 H
165 BOSQUET SERGE ANONYMES DU CAMPUS 2h31'25'' Veteran 3 H
166 DE BIASO CHRISTELLE G2A 2h31'25'' Senior F
167 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 2h31'37'' Veteran 2 H
168 PECAULT ISABELLE 2h31'47'' Veteran 1 F
169 BRAVO SABINE US CENON RD 2h31'58'' Veteran 1 F
170 AUTET ROGER 2h32'59'' Veteran 3 H
171 LEROUX YVAN BORDEAUX ATHLE 2h33'16'' Veteran 2 H
172 CHABIRON BERNARD 2h33'35'' Veteran 3 H
173 PARTICIPANT INVALIDE PIAN SPORT EVASION 2h33'47'' 15/
174 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 2h33'48'' Veteran 3 H
175 GUAS BRUNO 2h34'10'' Veteran 2 H
176 BOLLE REGIS 2h35'03'' Veteran 2 H
177 RAPEAU JEAN-JACQUES DASSAULT 2h35'13'' Veteran 2 H
178 FLOUS PATRICK PIAN SPORT EVASION 2h35'28'' Veteran 3 H
179 GUILHEM-GUERY PASCAL ESB OXYGENE 2h36'18'' Veteran 1 H
180 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ESB OXYGENE 2h36'18'' Veteran 1 F
181 HERVAUD LAETITIA 2h36'19'' Veteran 2 F
182 BLIN MARIE-PIERRE BORDEAUX ATHLE 2h36'20'' Veteran 1 F
183 MORIN STEPHANE 2h38'41'' Senior H
184 DELAUNAY MAUD 2h38'43'' Senior F
185 VALLET CHRISTINE 2h38'46'' Senior F
186 COMPAIN FREDERIC 2h38'58'' Veteran 1 H
187 CHAMPION CELINE 2h39'01'' Senior F
188 SOULIGNAC AGNES ANONYMES DU CAMPUS 2h39'14'' Veteran 2 F
189 DAO SANDRINE BORDEAUX ATHLE 2h39'19'' Veteran 1 F
190 LARCHER GHISLAINE 2h40'20'' Veteran 2 F
191 COURTOIS OLIVIER 2h41'07'' Senior H
192 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE 2h41'46'' Veteran 2 F
193 DESNOYER MARIE-RENEE BORDEAUX ATHLE 2h41'49'' Veteran 2 F
194 FABRIZIO FREDERIC 2h42'07'' Senior H
195 LAMY SABINE 2h42'24'' Senior F
196 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 2h42'43'' Veteran 2 H
197 TROQUEREAU JEROME 2h42'48'' Senior H
198 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 2h42'51'' Veteran 2 H
199 MARTIN HERVE 2h42'53'' Veteran 1 H
200 SAUX CATHERINE 2h43'07'' Senior F
201 ARTIGAS NATHALIE 2h43'15'' Veteran 1 F
202 BIENFAIT ESTELLE 2h43'41'' Veteran 1 F
203 LADET PIERRE 2h43'54'' Senior H
204 LEFRANCOIS PATRICK 2h43'54'' Veteran 2 H
205 MAHE OLIVIER 2h44'18'' Veteran 1 H
206 RUIZ DAVID 2h44'18'' Veteran 1 H
207 BARRY REGIS 2h45'29'' Veteran 3 H
208 FLOUR JEAN-MARC 2h45'47'' Veteran 2 H
209 NUE DANIEL 2h45'58'' Veteran 3 H
210 SEILLAN LEO JEAN 2h46'17'' Veteran 3 H
211 FRAYSSINOUS GUY BORDEAUX ATHLE 2h46'41'' Veteran 2 H
212 LE CLOITRE CECILE BORDEAUX ATHLE 2h46'42'' Senior F
213 REJAS MICHEL 2h46'49'' Veteran 2 H
214 CAHAGNET MERIE-FRANCE 2h47'02'' Veteran 3 F
215 ANNE THIERRY 2h47'54'' Veteran 1 H
216 MANSOUR FATIHA 2h47'56'' Veteran 2 F
217 HERRAIZ SERGE 2h49'50'' Veteran 3 H
218 LESCURE VERONIQUE BORDEAUX ATHLE 2h50'20'' Veteran 1 F
219 DORNIER CEDRIC 2h52'36'' Senior H
220 VOITURON CHRISTIAN 2h56'10'' Veteran 3 H
221 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 2h57'40'' Veteran 2 F
222 DEBRIE SYLVIE ESB OXYGENE 2h57'40'' Veteran 2 F
223 RANNOU PATRICK 3h02'54'' Veteran 2 H