DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL-DES-1ERES-COTES
DATE 09/05/2013
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 14
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS AC REOLAIS 1h03'26'' Senior H
2 RUSSELL STUART (USA) BORDEAUX ATHLE 1h04'00'' Espoir H
3 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 1h06'09'' Senior H
4 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 1h06'49'' Veteran 1 H
5 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN-MESTRAS 1h07'51'' Veteran 1 H
6 GOUBON JULIEN 1h08'03'' Senior H
7 LE-NAIR RONAN SA MERIGNAC 1h08'14'' Veteran 1 H
8 GOMEZ FREDERIC USAGM 1h09'37'' Veteran 1 H
9 TAMISIER GUILLAUME SCAP 1h10'07'' Senior H
10 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h10'48'' Veteran 1 H
11 HALAN ANTONIN US BERRY ATHLETISME 1h10'49'' Senior H
12 BOUCHET ALIX 1h11'03'' Senior H
13 VINCENT DAVID 1h11'29'' Senior H
14 BARBEY FABRICE AP ARSAC 1h11'57'' Senior H
15 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'07'' Senior H
16 QUERE ERIC REMI DASSAULT 1h12'08'' Veteran 1 H
17 ROCHETTE FREDERIC ES BRUGES 1h13'28'' Veteran 1 H
18 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 1h13'40'' Senior H
19 DUBERGEY JONATHAN 1h13'44'' Senior H
20 BARELLE MARC 1h13'54'' Senior H
21 RIBIERE GAELLE BEC 1h13'55'' Senior F
22 LAPEYRE BERTRAND 1h14'05'' Senior H
23 BORDERIE ANDRE 1h14'20'' Veteran 1 H
24 LARRIEU OLIVIER 1h15'30'' Veteran 1 H
25 LEGER JEAN-MICHEL 1h16'35'' Veteran 2 H
26 CARPENTIER FABIEN 1h16'57'' Veteran 1 H
27 CLOUTET ERIC 1h16'59'' Veteran 1 H
28 DE MIRAS BENOIT 1h17'29'' Senior H
29 GALEWSKI ANTOINE 1h17'37'' Senior H
30 LEMONNIER DOMINIQUE 1h18'06'' Veteran 1 H
31 CARASCOSO FREDERIC 1h18'06'' Senior H
32 CHEVRIAUT FRANCOIS-XAVIER 1h18'20'' Senior H
33 TARTAS REMI COURIR EN EMBLAVEZ 1h18'22'' Veteran 1 H
34 COUZI AUDREY US CENON RD 1h18'35'' Espoir F
35 BELLANGER LAURENT US TALENCE 1h18'38'' Veteran 1 H
36 TOULLEC FREDERIC 1h18'39'' Senior H
37 FLANDE MAXIME BLACK RUNNER DE SADIRAC 1h18'42'' Senior H
38 FAUCONNIER FLORENT 1h18'59'' Senior H
39 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS 1h19'10'' Veteran 2 H
40 BONNET GERALD 1h19'28'' Espoir H
41 GOMEZ VALENTIN 1h19'29'' Espoir H
42 BRUNET CHARLES US CENON RD 1h19'31'' Veteran 3 H
43 GROUSSARD FLORENCE 1h19'46'' Senior F
44 MAZO PATRICE JSSSC 1h19'58'' Veteran 3 H
45 VILLAR MATHIEU 1h20'15'' Senior H
46 BASILE JOHAN 1h20'54'' Senior H
47 RODRIGUEZ ERIC ASLR CAMARSAC 1h21'00'' Veteran 1 H
48 LECOMTE LOIC LES BARJOTS DES COTOS 1h21'02'' Senior H
49 GALVAO MARIA-MANUELA 1h21'04'' Veteran 1 F
50 NEAU CHRISTIAN 1h21'33'' Senior H
51 ATTENTE ATTENTE 1h21'53'' Senior H
52 DRAI LAURENT 1h21'55'' Veteran 1 H
53 VANBRABANT REMI RAID HOSTENS AVENTURE 1h21'57'' Veteran 1 H
54 SAUZE GUILLAUME 1h22'00'' Senior H
55 ZOLLHAIR NAWFEL 1h22'09'' Espoir H
56 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 1h22'25'' Veteran 1 H
57 CARON YANN 1h22'34'' 53 H
58 DUMAND JEAN-LUC ALBS 1h23'21'' Veteran 2 H
59 VIDOU STEPHANE CMA 1h23'31'' Veteran 1 H
60 RABAUD YANNICK US CENON RD 1h23'47'' Veteran 1 H
61 RIVALIERE JOHANN 1h23'47'' Senior H
62 BALLION MARYCLAIR ASLR CAMARSAC 1h24'13'' Veteran 2 F
63 MATHIE-CLAVERIE FRANCIS JSSSC 1h24'13'' Veteran 2 H
64 ROMERO GERARD FOULEES DES JALLES 1h24'14'' Veteran 2 H
65 LEFEBVRE LAURENT 1h24'15'' Veteran 1 H
66 BARSACQ FABRICE 1h24'51'' Veteran 1 H
67 REBOUK VINCENT 1h24'56'' Veteran 1 H
68 CASSY JEREMY 1h24'56'' Senior H
69 SANTIAGO JOSE 1h25'02'' Veteran 2 H
70 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h25'03'' Veteran 2 H
71 JEAN-LARIPPE BENOIT 1h25'07'' Veteran 1 H
72 LABROUCHE FREDERIC 1h25'10'' Veteran 1 H
73 DROUET SOPHIE STADE LANGONNAIS 1h25'11'' Veteran 1 F
74 TARTARE JEROME 1h25'17'' Senior H
75 RIVALIERE JACKY 1h25'26'' Veteran 2 H
76 CABLOCH DIDIER 1h25'40'' Veteran 2 H
77 RICHEFORT ELISE 1h25'51'' Veteran 1 F
78 RIOUX PIERRE 1h26'16'' Veteran 1 H
79 DESQUEYROUX FRANCK 1h26'17'' Veteran 1 H
80 DUPOUY JEAN-FRANCOIS ASSPCU BORDEAUX 1h26'43'' Veteran 3 H
81 GOMEZ JEAN 1h26'53'' Veteran 2 H
82 GONZALEZ MICHAEL 1h26'57'' Senior H
83 GICQUEL MATHIEU 1h27'41'' Senior H
84 GARCIA DIDIER ASLR CAMARSAC 1h27'42'' Veteran 1 H
85 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h27'44'' Veteran 4 H
86 CLERC ANTHONY 1h27'58'' Cadet H
87 PHILIC CHRISTOPHE 1h28'52'' Senior H
88 POISSON JEAN-LUC 1h29'05'' Veteran 2 H
89 CAIS VALERIE 1h29'07'' Veteran 1 F
90 GABORIT JP 1h29'33'' Veteran 2 H
91 BELBACHIR MARIA 1h29'44'' Veteran 1 F
92 CATHERINE JOSE 1h29'50'' Veteran 1 H
93 BRUNEL GUILLAUME 1h30'10'' Senior H
94 NIVORD JEAN BORDEAUX ATHLE 1h30'15'' Veteran 2 H
95 POEYMIROO MICHEL CHU BORDEAUX 1h30'15'' Veteran 2 H
96 LABAT JACQUES USMA 1h30'24'' Veteran 2 H
97 DEFENTE GWENDOLINE 1h30'47'' Senior F
98 DEFENTE DENIS 1h30'52'' Veteran 2 H
99 MALIBERT ANNE US CENON RD 1h30'52'' Veteran 2 F
100 DUPE-OTXOGARAY GILLES 1h31'30'' Veteran 1 H
101 LAGUILLON CLAUDIA 1h31'47'' Senior F
102 BUFFET CHRISTOPHE 1h31'52'' Veteran 1 H
103 CASTERAN FREDERIC 1h32'12'' Senior H
104 DAUGE LAURENT 1h32'15'' Senior H
105 BERNARD STEPHANE 1h32'24'' Senior H
106 VELAYOS RAFAEL 1h32'39'' Veteran 1 H
107 MILHET CHRISTOPHE 1h32'55'' Veteran 1 H
108 ARROUAYS BENJAMIN 1h33'03'' Senior H
109 SALAUN STEPHANE AS ST MEDARD 1h33'05'' Senior H
110 PENA ALAIN AS ST MEDARD 1h33'09'' Veteran 3 H
111 BOS CAROLE 1h33'17'' Veteran 1 F
112 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DES COTOS 1h33'18'' Veteran 2 H
113 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 1h33'23'' Veteran 1 H
114 MESNARD NICOLAS 1h33'30'' Senior H
115 DESAIVRE LUC 1h33'31'' Veteran 2 H
116 CHUSSEAU FABRICE 1h33'38'' Senior H
117 COLETTE PHILIPPE 1h33'50'' Veteran 1 H
118 DI-VICENZO AUDREY 1h33'56'' Senior F
119 DARMEGNA VINCENT 1h34'02'' Senior H
120 BONNEFOI HERVE 1h34'04'' Veteran 2 H
121 JEGOU VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h34'10'' Veteran 1 F
122 PILLET CEDRIC 1h34'36'' Senior H
123 VILLAR JEAN-PIERRE 1h34'37'' Veteran 3 H
124 DE LAGUERENNE 1h34'39'' Senior H
125 MALEYRAN CHRISTOPHE FOULEES DES JALLES 1h34'43'' Veteran 1 H
126 MORAINE THIERRY 1h34'47'' Veteran 2 H
127 CARDEILLAC JEAN-MARC 1h34'48'' Veteran 1 H
128 RUBETH LOIC 1h34'48'' Veteran 1 H
129 DANIEL FABRICE 1h35'00'' Veteran 1 H
130 PERY PHILIPPE 1h35'31'' Veteran 1 H
131 SIMON JORDAN 1h35'33'' Senior H
132 DOURNEAU FABRICE 1h35'35'' Senior H
133 GEOFFRAY NATHALIE 1h35'52'' Veteran 1 F
134 GICQUEL TONY 1h36'33'' Veteran 1 H
135 HEUILLET PHILIPPE 1h36'33'' Veteran 1 H
136 SANTILLANA VIRGINIE FOULEES DES JALLES 1h36'59'' Senior F
137 REMY CECILE JSSSC 1h37'03'' Veteran 1 F
138 LEGLISE LYDIE 1h37'07'' Veteran 2 F
139 COLAS STEPHANE 1h37'08'' Senior H
140 COURTOT MATHIEU 1h37'14'' Senior H
141 LAFITTE JEAN-PIERRE ASLR CAMARSAC 1h37'17'' Veteran 3 H
142 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX 1h37'38'' Veteran 2 H
143 DANEY LAURENT 1h37'39'' Veteran 1 H
144 MUKERJEE CECILE 1h37'46'' Senior F
145 JOUSSE NICOLAS 1h38'18'' Senior H
146 POINTILLART OLIVIER 1h38'18'' Veteran 2 H
147 JOLIVET FABRICE 1h38'26'' Veteran 1 H
148 BONNAUD JACK FOULEES DES JALLES 1h39'15'' Veteran 3 H
149 TAVENARD CHRISTOPHE 1h39'16'' Veteran 2 H
150 MAZAUX ERIC 1h40'34'' Veteran 2 H
151 LAVENU JULIEN AGN 1h40'37'' Senior H
152 GICQUEL VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 1h40'40'' Veteran 1 F
153 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'55'' Veteran 2 H
154 GABENS DIDIER 1h41'03'' Veteran 1 H
155 ROTEN-CAZAUX GERALDINE FOULEES DES JALLES 1h41'25'' Senior F
156 DUPONT MARIKA 1h41'41'' Senior F
157 VIGNEAU LUCILE 1h41'55'' Senior F
158 MAGNIER MYRIAM BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h42'07'' Veteran 2 F
159 ROQUECAVE CATHY RAPETOU 1h42'07'' Veteran 2 F
160 CHASSIGNEUX MARIE-FRANCFERA FOULEES DES JALLES 1h42'32'' Veteran 2 F
161 VILCHIEN AURORE 1h42'32'' Senior F
162 RONDARD AMELIE 1h42'33'' Senior F
163 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'40'' Veteran 3 F
164 HIVERT DELPHINE 1h42'40'' Veteran 1 F
165 FORT FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'57'' Veteran 2 H
166 COLIN STEPHANE 1h43'04'' Veteran 1 H
167 BOURDILLEAU STEVE 1h44'11'' Senior H
168 BAUDOUIN DIDIER 1h44'42'' Veteran 3 H
169 SARRELONGUE ANNE PIAN SPORT EVASION 1h44'44'' Veteran 3 F
170 MESPOULEDE NICOLAS 1h45'35'' Veteran 1 H
171 DECONS MARYSE 1h45'38'' Veteran 2 F
172 BOUTANT RAPHAEL 1h45'44'' Senior H
173 BONNEFOI ANOUCH BORDEAUX ATHLE 1h46'34'' Veteran 2 F
174 POUMEYROL LIONEL 1h46'35'' Veteran 2 H
175 ROBERT ANNE 1h46'39'' Senior F
176 BAREA GERARD 1h47'24'' Veteran 3 H
177 TEIXEIRA ANGELO 1h47'26'' Veteran 1 H
178 BAILLOT IDA 1h47'30'' Senior F
179 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 1h47'54'' Veteran 3 H
180 SEVIN SOPHIE 1h47'59'' Senior F
181 TARBE COLETTE AS AMBARES 1h48'15'' Veteran 3 F
182 BREIL ISABELLE AS AMBARES 1h48'48'' Veteran 1 F
183 MARECZKO ALIZEE 1h51'05'' Senior F
184 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h51'38'' Veteran 3 H
185 KOUTCHOUK HARRAG 1h51'55'' Veteran 1 H
186 DANHIER JAMES AGN 1h52'26'' Senior H
187 LECLERC CHRISTINE 1h53'33'' Veteran 1 F
188 PETITJEAN LOU 1h53'45'' Junior F
189 DOMANCHIN VALERIE 1h54'27'' Veteran 1 F
190 POMADE FABRICE 1h54'28'' Senior H
191 DE CHAMPS VIRGINIE 1h55'47'' Senior F
192 FRANCOIS CAROLINE 1h56'33'' Senior F
193 DELVILLE SANDRINE ELAN CAPIANAIS 1h56'45'' Senior F
194 MARECHAL SONIA 1h58'08'' Senior F
195 ASSEO BERTRAND 1h58'23'' Veteran 2 H
196 MATEOS MARYSE ANONYMES DU CAMPUS 1h58'23'' Veteran 2 F
197 ARNAUD RAYMOND 1h58'39'' Veteran 2 H
198 GAZENGEL MELANIE 1h59'04'' Senior F
199 GIRARD ISABELLE 1h59'04'' Veteran 2 F
200 LAFFORGUE-PUYO JACQUELIFNREA 2h00'04'' Veteran 4 F
201 LINEATTE CAROL 2h00'21'' Veteran 1 H
202 HONORE JEAN-FRANCOIS 2h00'21'' Veteran 1 H
203 SEILLAN ARMELLE 2h01'02'' Veteran 2 F
204 KERVARREC JEAN 2h07'59'' Veteran 2 H
205 DUPEYRON STEPHANE 2h16'01'' Veteran 1 H
206 DULON JEAN-PAUL 2h23'34'' Veteran 3 H
207 BESANCENEZ SOPHIE PIAN SPORT EVASION 2h23'35'' Veteran 2 F
208 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 2h24'04'' Veteran 3 H
209 CAPPIELLO FRANCOISE 2h31'59'' Veteran 1 F
210 NUE NADINE 2h40'00'' Veteran 2 F
211 GUEMENER JULIEN 2h47'01'' Senior H
212 ANGELOPOULOS PASCALE 2h47'34'' Veteran 1 F
213 GALENSRI PIERRE 2h48'04'' Senior H
214 SIBEUD LAURIE 2h48'50'' Senior F