DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LELAN
DATE 24/08/2013
LIEU CAPIAN
DISTANCE 20
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GRAS DAMIEN PAC 01:06:08 1e Espoir H
2 GRAS MIKAEL PAC 01:06:09 2e Espoir H
3 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:12:56 1e Veteran 1 H
4 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:13:10 1e Senior H
5 VISSE THIERRY G2A 01:13:17 2e Veteran 1 H
6 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:13:49 2e Senior H
7 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:14:06 3e Veteran 1 H
8 SEVIN CYRIL 01:14:24 3e Senior H
9 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:15:57 4e Veteran 1 H
10 DABAN JULIEN 01:17:10 4e Senior H
11 ROUSSEAU JEAN MICHEL AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:17:38 5e Senior H
12 JAY DAVID ACR 01:18:59 6e Senior H
13 PONCOT YOHAN BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:19:43 7e Senior H
14 GIRON REGIS LES RAPID'EAUX 01:19:51 1e Veteran 2 H
15 ERARD JACQUES LA FOULEE FOREZIENNE 01:20:10 2e Veteran 2 H
16 RENAUD JACKY 01:20:20 5e Veteran 1 H
17 LOUATI NABIL 01:20:28 8e Senior H
18 TARDIEUX CHRISTIAN 01:20:44 3e Veteran 2 H
19 BROSSIER WILFRID LES BARJOTS DES COTOS 01:21:41 9e Senior H
20 CAYRON NICOLAS RACING CLUB ARPAGEONAIS 01:22:14 6e Veteran 1 H
21 TROTTIER ETIENNE 01:22:30 10e Senior H
22 FAURE MICKAEL 01:22:42 11e Senior H
23 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 01:23:50 12e Senior H
24 AUPLED YANN GIRONDINS BIATHLON 01:24:27 13e Senior H
25 RIVES MARTIAL CUVIDON PORTEZIEN 01:24:29 14e Senior H
26 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 01:24:35 15e Senior H
27 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 01:24:40 4e Veteran 2 H
28 DIDOU VERONIQUE G2A 01:25:15 1e Veteran 1 F
29 DARCHE PATRICK LES RAPID'EAUX 01:25:34 5e Veteran 2 H
30 ROCHETTE FREDERIC ES BRUGES 01:25:51 7e Veteran 1 H
31 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:25:52 16e Senior H
32 LABIT LAURENT CPLP 01:26:01 17e Senior H
33 DRILLET LAURENT ESB OXYGENE 01:26:01 8e Veteran 1 H
34 DIDOU XAVIER 01:26:25 9e Veteran 1 H
35 ROUSSEAU JEROME AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:26:27 18e Senior H
36 MONCASSIN CHRISTOPHE LES RAPID'EAUX 01:26:59 19e Senior H
37 CALVY ALAIN LES RAPID'EAUX 01:26:59 10e Veteran 1 H
38 JAI CEDRIC LES PIEDS NIQUETS 01:27:17 20e Senior H
39 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:27:19 6e Veteran 2 H
40 GRAS MARC PAC 01:27:59 7e Veteran 2 H
41 BOUBAKEUR JIMMY SCAP CADAUJAC 01:27:59 11e Veteran 1 H
42 RENAULT LUDOVIC 01:28:32 21e Senior H
43 LUPUYAU PIERRE 01:28:37 12e Veteran 1 H
44 OZANNE ANDRE IBM BORDEAUX 01:28:44 1e Veteran 3 H
45 DE PREMOREL YANN 01:28:47 13e Veteran 1 H
46 VALBUENA SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 01:29:26 22e Senior H
47 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:29:37 2e Veteran 3 H
48 BERTHELIER DANIEL CA DU ROANNAIS 01:29:48 8e Veteran 2 H
49 BOLLIER PASCAL AS AMBARES 01:29:57 23e Senior H
50 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:29:59 24e Senior H
51 MAZEAUX GILLES 01:30:15 25e Senior H
52 BORDA LAURENT SCAP CADAUJAC 01:30:18 26e Senior H
53 BRAILLON STEVEN BLACK FROGS 01:31:04 27e Senior H
54 SUHUBIETTE LIONEL 01:31:08 28e Senior H
55 BALOCHE CEDRIC LA FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 01:31:08 29e Senior H
56 LIMBERTIE BRUNO 01:31:09 14e Veteran 1 H
57 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:31:12 3e Veteran 3 H
58 HOURNE RAUBET PATRICE 01:31:30 30e Senior H
59 GASPARAC STEPHANE CSM Montereau 01:31:41 15e Veteran 1 H
60 GREGORI GIANNI 01:31:44 31e Senior H
61 LOPEZ FRANCK 01:32:12 16e Veteran 1 H
62 CAYRON STEPHAN CPLP 01:32:15 17e Veteran 1 H
63 BOUTHONNIER LAURENT 01:32:19 18e Veteran 1 H
64 MUKAMUREMIZI MARCIANA LEOGNAN 01:32:21 1e Veteran 2 F
65 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:32:33 19e Veteran 1 H
66 LEBORGNE YANN 01:32:38 32e Senior H
67 REICHHARD SYLVIE AC ANGERIEN 01:32:54 2e Veteran 1 F
68 TRIER JEAN MARIE 01:32:56 4e Veteran 3 H
69 BOQUET SEBASTIEN LES AMIS DES QUAIS 01:33:07 33e Senior H
70 LARTIGUE CEDRIC 01:33:25 34e Senior H
71 BOSC1 BRUNO 01:33:30 20e Veteran 1 H
72 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:33:31 9e Veteran 2 H
73 POINEAU BERTRAND 01:33:51 21e Veteran 1 H
74 VETIER LOIC MARATHON ARLAC CLUB 01:34:15 22e Veteran 1 H
75 PATUREAU XAVIER MARATHON ARLAC CLUB 01:34:15 23e Veteran 1 H
76 BIZEU ROMUALD SCAP CADAUJAC 01:34:18 35e Senior H
77 FAUGERE PIERRE PASS RUNNING 01:34:22 5e Veteran 3 H
78 DUBERGEY JONATHAN 01:34:57 36e Senior H
79 FRETARD LAURENT CARBON BLANC TRIATHLO 01:35:22 10e Veteran 2 H
80 MORCIN FRANCK 01:35:23 37e Senior H
81 BOYER LAURENT RAPETOU 01:35:37 24e Veteran 1 H
82 SERANI LAURENT BORDEAUX ATHLE 01:35:51 25e Veteran 1 H
83 CHATELLIER JEROME BORDEAUX ATHLE 01:35:59 26e Veteran 1 H
84 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:36:25 3e Veteran 1 F
85 CORVIONE RAPHAEL 01:36:34 38e Senior H
86 BORDENEUVE BENOIT 01:36:44 39e Senior H
87 CASTERA BENOIT ALBS 01:36:53 27e Veteran 1 H
88 RIBET SEBASTIEN 01:37:01 40e Senior H
89 MOUSSON DENIS CPLP 01:37:04 28e Veteran 1 H
90 DUHAMEL CHRISTOPHE 01:37:05 11e Veteran 2 H
91 SALANACK JACQUES CPLP 01:37:18 12e Veteran 2 H
92 BRUNEL GUILLAUME 01:37:27 41e Senior H
93 VALADE PASCAL 01:37:40 29e Veteran 1 H
94 LOUIN PATRICK PASS RUNNING 01:37:41 13e Veteran 2 H
95 BITAUDEAU ERIC 01:37:42 30e Veteran 1 H
96 ALBINET REGIS CPLP 01:37:45 31e Veteran 1 H
97 SPARFEL JEAN MARIE CAV 01:37:59 14e Veteran 2 H
98 GARUZ ALAIN 01:38:07 6e Veteran 3 H
99 LEGLISE JULIEN BAZAS PORT NATURE 01:38:08 42e Senior H
100 PAYS LUC 01:38:33 32e Veteran 1 H
101 HELLEOUET ANTOINE 01:38:58 43e Senior H
102 TRINCHERI FRANCOIS 01:39:00 33e Veteran 1 H
103 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 01:39:01 34e Veteran 1 H
104 BOUGES FLORIAN 01:39:18 44e Senior H
105 LECOINTRE ANTHONY AS LIBOURNE TRIATHLON 01:39:19 35e Veteran 1 H
106 FERRAZ CHRISTOPHE 01:39:23 36e Veteran 1 H
107 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES 01:39:29 1e Senior F
108 REIN MARKUS 01:39:32 45e Senior H
109 DIKANT MIGUEL 01:39:36 37e Veteran 1 H
110 NARBEY BERNARD LOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS 01:39:43 15e Veteran 2 H
111 CAUPOS JEROME SCAP CADAUJAC 01:40:00 46e Senior H
112 HIGONEL ALAIN 01:40:13 38e Veteran 1 H
113 DURUT JEAN BATISTE 01:40:24 47e Senior H
114 PETIT DIDIER 01:40:28 16e Veteran 2 H
115 BESCONT PATRICE USC MAGNY EN VEXIN 01:41:13 17e Veteran 2 H
116 NIVET FRANCIS CHU SPORT 01:41:52 7e Veteran 3 H
117 GORTAIS GERARD BORDEAUX ATHLE 01:41:52 18e Veteran 2 H
118 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:42:01 4e Veteran 1 F
119 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:42:02 19e Veteran 2 H
120 REDALLAH ABDELKADER DENYS BOYS 01:42:14 39e Veteran 1 H
121 CHARLES JEAN MARIE 01:42:54 20e Veteran 2 H
122 BLANCO LAURENT 01:43:13 40e Veteran 1 H
123 BINET FANNY AC ANGERIEN 01:43:21 2e Senior F
124 BINET BERTRAND AC ANGERIEN 01:43:22 48e Senior H
125 GUERNIER PATRICK LES BIPEDES DE ST CYR 01:43:22 41e Veteran 1 H
126 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 01:43:55 8e Veteran 3 H
127 PIERRE MARCEL 01:43:59 9e Veteran 3 H
128 ROUFFET ALAIN RCA ARPAJON 01:44:21 42e Veteran 1 H
129 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE CHU SPORT 01:44:23 2e Veteran 2 F
130 ROZIER PIERRE 01:44:48 43e Veteran 1 H
131 CAVALIER CLAUDIA DENY'S BOYS 01:44:50 3e Senior F
132 ROCHETA PATRICK C.A. PLASSAC 01:44:55 21e Veteran 2 H
133 PRZYBYLSK OLIVIER 01:44:58 44e Veteran 1 H
134 ROCHETA France C.A. PLASSAC 01:45:07 1e Veteran 3 F
135 FERRIER DANIELLE 01:45:08 3e Veteran 2 F
136 ALGALARDONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE 01:45:38 4e Veteran 2 F
137 BESCONT ISABELLE USC MAGNY EN VEXIN 01:45:46 5e Veteran 1 F
138 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DES COTOS 01:45:47 22e Veteran 2 H
139 PAGNAT SERGE 01:46:09 23e Veteran 2 H
140 GALEWSKI PIERRE 01:46:29 49e Senior H
141 DONDEYNE NICOLAS ESB OXYGENE 01:46:46 50e Senior H
142 GONCAVS YOURI 01:46:52 51e Senior H
143 VERMESCHE FABRICE SPIRIDON AURILLAC 01:47:00 24e Veteran 2 H
144 DURAND LARA 01:47:03 4e Senior F
145 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:47:06 25e Veteran 2 H
146 BIBENS JOEL AS SAINT MEDARD 01:48:31 26e Veteran 2 H
147 ROZENZWEJG BASTIEN CPL AIMAUBE 01:49:13 52e Senior H
148 MARCETEAU CORINNE LES RAPID'EAUX 01:49:47 6e Veteran 1 F
149 DOS SANTOS ALAIN RCA ARPAJON 01:49:50 10e Veteran 3 H
150 MEIGNAN YOHAN POMPIER CREON 01:50:54 53e Senior H
151 TIXIER LUDOVIC ELAN CAPIANAIS 01:51:12 54e Senior H
152 LIOTHAUD ERIC 01:51:26 27e Veteran 2 H
153 MARTINEZ GERARD LA FOULEE DES JALLES 01:51:27 28e Veteran 2 H
154 FOSSAT MYLENE SALLEBOEUF 01:52:00 7e Veteran 1 F
155 DE BIASO CHRISTELLE G2A 01:52:09 5e Senior F
156 CARREAU MARIE CHRISTINE SCAP CADAUJAC 01:52:30 5e Veteran 2 F
157 BOSC BRUNO 01:52:46 45e Veteran 1 H
158 ROUCOU PHILIPPE SPIRIDON PERIGORD 01:52:49 29e Veteran 2 H
159 DENOYER MARIE HELENE RCA ARPAJON 01:53:55 6e Veteran 2 F
160 MUKERJEE CECILE 01:53:56 6e Senior F
161 OLLIVIER ALAIN AG AMBARES 01:53:56 46e Veteran 1 H
162 GUIRAUD LAURENT 01:54:25 55e Senior H
163 MIGUEL NATHALIE CAV 01:54:29 8e Veteran 1 F
164 BELLIOUD FREDERIC 01:55:39 47e Veteran 1 H
165 BAILLIN SEBASTIEN TEAN TRAIL EVOISSONS 01:56:01 48e Veteran 1 H
166 DANNEQUIN DIONIS 01:56:05 7e Senior F
167 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 01:56:35 49e Veteran 1 H
168 DANTZER GILBERT USM DASSAULT 01:57:31 30e Veteran 2 H
169 FOURNIER CELINE MONTALVY 02:00:17 8e Senior F
170 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 02:00:46 2e Veteran 3 F
171 COURTOIS BERNARD LES ANONYMES DU CAMPUS 02:00:57 31e Veteran 2 H
172 FLORENCIE SOPHIE SCAP CADAUJAC 02:00:57 7e Veteran 2 F
173 FLORENCIE ERIC SCAP CADAUJAC 02:01:00 32e Veteran 2 H
174 PAOLINI ODILE ESB OXYGENE 02:01:20 3e Veteran 3 F
175 RUDEAU CLAUDE SC ARES 02:01:50 1e Veteran 4 H
176 LEGRAND CHARLOTTE C.A. PLASSAC 02:02:12 9e Senior F
177 DESTANNES MARTINE RCA ARPAJON 02:02:14 8e Veteran 2 F
178 LECOQ SYLVAIN 02:05:18 56e Senior H
179 MOINS SEBASTIEN 02:05:19 57e Senior H
180 LE GUENNEC MARIE PAULE SPIRIDON 16 02:06:06 9e Veteran 2 F
181 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 02:06:29 10e Veteran 2 F
182 SANTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 02:06:29 33e Veteran 2 H
183 TARDITZ CORINNE 02:07:27 9e Veteran 1 F
184 LANDART HELENE C.A. PLASSAC 02:11:30 11e Veteran 2 F
185 HIMONNET ALAIN C.A. PLASSAC 02:11:31 34e Veteran 2 H
186 PAOLINI PHILIPPE ESB OXYGENE 02:27:17 35e Veteran 2 H
187 ABRIBAT ANDRE ELAN CAPIANAIS 02:41:39 36e Veteran 2 H