DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LELAN
DATE 24/08/2013
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PLUMOGAT BERTRAND NEC 00:36:02 1 Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:36:34 1 Veteran 1 H
3 DESPUJOLS ERIC EGA 00:38:39 2 Senior H
4 MIRAL FREDERIC CPLP 00:38:40 3 Senior H
5 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:39:25 4 Senior H
6 TOURNANT JEAN MARC SAM 00:39:32 2 Veteran 1 H
7 SULPET GAEL DELP 00:40:06 3 Veteran 1 H
8 LARREY CYRIL RAPETOU 00:40:41 4 Veteran 1 H
9 VERGNAUD HERVE 00:40:42 5 Veteran 1 H
10 GATINEAU GUILLAUME LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 00:41:39 5 Senior H
11 WATREMEZ JORDAN 00:42:03 1 Minime H
12 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:42:09 6 Veteran 1 H
13 LAFON JEAN PHILIPPE CPLP 00:42:11 6 Senior H
14 GAUTIER SEBASTIEN AGN33 00:42:21 7 Senior H
15 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:43:07 1 Senior F
16 NOGUE GERIC BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:43:07 8 Senior H
17 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:43:23 9 Senior H
18 FOUCHER GAEL 00:43:38 7 Veteran 1 H
19 THIERCELIN CYRIL SAM 00:43:48 8 Veteran 1 H
20 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:44:23 9 Veteran 1 H
21 LAGARDE FRANCOIS CHRISTIAN 00:44:52 1 Veteran 3 H
22 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 00:45:04 10 Veteran 1 H
23 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:45:27 11 Veteran 1 H
24 ROUAUD SIMON 00:46:08 1 Junior H
25 PERIER LAURENT 00:46:13 12 Veteran 1 H
26 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:46:26 10 Senior H
27 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON 00:46:35 13 Veteran 1 H
28 CASTAING PHILIPPE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 00:46:53 14 Veteran 1 H
29 INCONNU Inconnu 00:46:55 11 Senior H
30 MONTAGNE PHILIPPE HERVE 00:47:00 1 Veteran 2 H
31 PACCAUD MARTIN ASPTT LA ROCHELLE 00:47:00 1 Cadet H
32 ROBERT LOUIS 00:47:12 2 Veteran 2 H
33 GOULARD THIERRY CYCLO CLUB LES GAETS 00:47:44 12 Senior H
34 MOURGUET FREDERIC 00:47:48 3 Veteran 2 H
35 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 00:47:49 4 Veteran 2 H
36 CLERC ANTHONY 00:48:01 13 Senior H
37 AUROUSSEAU CHRISTOPHE 00:48:09 15 Veteran 1 H
38 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:48:32 2 Veteran 3 H
39 CONTIS NADEGE LEOGNAN 00:48:44 1 Veteran 1 F
40 NOUGARO JEAN LUC AS CREDIT FONCIER 00:48:56 3 Veteran 3 H
41 BOIS STEPHANE 00:49:34 14 Senior H
42 ROUVERA FREDERIC 00:49:49 15 Senior H
43 KERNANEJUEN YVES 00:49:50 16 Senior H
44 PHILIC CHRISTOPHE 00:49:58 17 Senior H
45 LARQUERRE DOMINIQUE 00:50:14 18 Senior H
46 BONIN ERIC EGA 00:50:20 16 Veteran 1 H
47 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:50:25 5 Veteran 2 H
48 DESSAIS GERARD AC ANGERIEN 00:50:37 6 Veteran 2 H
49 LABESSE BERNARD 00:50:44 19 Senior H
50 SALANACK SYLVIE CPLP 00:51:04 1 Veteran 2 F
51 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 00:51:18 7 Veteran 2 H
52 NERE FLORIAN 00:51:27 2 Junior H
53 NICOLLE CONAN FRANCK 00:51:42 8 Veteran 2 H
54 VAUTHIER RENAUD 00:51:47 20 Senior H
55 BENSAOULA SAID FRC VTT 00:52:40 17 Veteran 1 H
56 VERVIN ELISABETH 00:52:58 2 Senior F
57 MOLINART OLIVIER 00:53:03 9 Veteran 2 H
58 DESOUSA ALVARO CAV 00:53:12 10 Veteran 2 H
59 LACOSTE JEAN BERNARD 00:53:14 21 Senior H
60 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:53:20 4 Veteran 3 H
61 CASTANO RAYMOND 00:53:39 22 Senior H
62 SOULIE LAURENT 00:53:40 18 Veteran 1 H
63 CARRIERE AUDREY CPLP 00:53:45 3 Senior F
64 BENTEJAC KATIA 00:53:45 2 Veteran 1 F
65 FLOC KEVIN LES POMPIERS DE CADILLAC 00:53:50 3 Junior H
66 WANNIER OPHELIE 00:54:00 4 Senior F
67 SOUCHARD FRANCK 00:54:01 19 Veteran 1 H
68 MARROT JEAN LUC 00:54:43 20 Veteran 1 H
69 CHANTRELLE JULIEN 00:54:45 23 Senior H
70 MARCETEAU CHRISTOPHE LES RAPID'EAUX 00:55:11 21 Veteran 1 H
71 QUELLIER CHRISTIAN 00:55:13 11 Veteran 2 H
72 BAUCHOT OLIVIER LES ANONYMES DU CAMPUS 00:55:39 12 Veteran 2 H
73 SEVIN SOPHIE 00:55:47 5 Senior F
74 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:55:57 5 Veteran 3 H
75 CHABITEAU CLAUDE 00:55:58 22 Veteran 1 H
76 MALEYRAN CHRISTOPHE LA FOULEE DES JALLES 00:55:59 23 Veteran 1 H
77 RAKOTONDRAMASY THIERRY AS LIBOURNE TRIATHLON 00:55:59 24 Veteran 1 H
78 AIGOUY MARLENE CPLP 00:56:01 6 Senior F
79 ROUMEGOUX ROMAIN 00:56:15 24 Senior H
80 CHUSSEAU FABRICE 00:56:51 25 Senior H
81 BOUE REGIS 00:56:52 13 Veteran 2 H
82 CASTANIER JOEL 00:56:54 14 Veteran 2 H
83 CHOUMARA CAMILLE 00:56:57 7 Senior F
84 LANDREAU PHILIPPE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 00:57:07 25 Veteran 1 H
85 CHUSSEAU SEBASTIEN 00:57:13 26 Senior H
86 MANDROU GUYLENE GALOPINS DU ROCHER 00:57:21 8 Senior F
87 BECART MARTINE GALOPINS DU ROCHER 00:57:46 3 Veteran 1 F
88 REFANCHE EMILIE 00:57:50 9 Senior F
89 CHAUVET CLAUDE 00:57:56 6 Veteran 3 H
90 MOUSSON CLAIRE CPLP 00:58:07 4 Veteran 1 F
91 SPADA XAVIER 00:58:17 27 Senior H
92 DUPUY CRISTEL 00:58:28 5 Veteran 1 F
93 TONNERRE XAVIER 00:58:36 28 Senior H
94 BRIVAL CHRISTINE 00:58:44 2 Veteran 2 F
95 GUAUS BRUNO 00:58:45 15 Veteran 2 H
96 ROUSSEAU ELISE ASPTT de NIORT 00:59:11 6 Veteran 1 F
97 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:59:35 7 Veteran 1 F
98 MARIAN MICHEL 00:59:59 7 Veteran 3 H
99 GEI CARNEIRS MARIA 01:00:02 8 Veteran 1 F
100 GARCIA CATHY 01:00:02 10 Senior F
101 BOULANT ROMAIN 01:00:03 29 Senior H
102 FLOC MANNICK LES POMPIERS DE CADILLAC 01:00:26 26 Veteran 1 H
103 VAUTHIER FANNY 01:01:00 11 Senior F
104 ETCHEVERRY NATHALIE CA VILLENAVE D ORNON 01:01:01 9 Veteran 1 F
105 DAMESTOY MARIE 01:01:20 12 Senior F
106 ELVASSORE PATRICK 01:01:24 8 Veteran 3 H
107 SAUSA ADRIEN 01:02:17 30 Senior H
108 MIGUEL JOSE 01:02:26 27 Veteran 1 H
109 FUSTER STEPHANE 01:02:26 28 Veteran 1 H
110 LAGRANGE FLORENT 01:02:46 29 Veteran 1 H
111 QUEYRON PHILLIPE 01:02:46 30 Veteran 1 H
112 LANDRU BENOIT 01:03:23 16 Veteran 2 H
113 RIQUET GILLES 01:03:37 31 Veteran 1 H
114 RIQUET MAURICE 01:03:38 1 Veteran 4 H
115 ORT-KRAJER ANNA C.A. PLASSAC 01:03:58 10 Veteran 1 F
116 CHATEAU YORICK 01:04:44 31 Senior H
117 GARDERET ANNE CECILE BLACK FROGS 01:04:46 13 Senior F
118 PHILIPPE JOHANN LES RELAYLINS DU BLAVET 01:04:53 32 Veteran 1 H
119 ANGLADE NATHALIE CPLP 01:04:59 14 Senior F
120 MENAGE INGRID SAGC ATHLE RUNNING 01:05:02 11 Veteran 1 F
121 LAUOUDERE JEAN LUC 01:05:03 32 Senior H
122 VIGROUX NATHALIE 01:05:06 15 Senior F
123 ROUFFET CATHY RCA ARPAJON 01:05:22 12 Veteran 1 F
124 LEBRUN CATHERINE ESB OXYGENE 01:06:18 3 Veteran 2 F
125 MARTIN PERSONNAZ MARIE CLAIRE ESB OXYGENE 01:06:18 13 Veteran 1 F
126 ROUCOU LAURENCE SPIRIDON PERIGORD 01:06:54 4 Veteran 2 F
127 PACCAUD DELPHINE ASPTT LA ROCHELLE 01:06:54 14 Veteran 1 F
128 HACHET JOEL 01:07:52 33 Veteran 1 H
129 ROCHE MARIE 01:08:37 1 Veteran 3 F
130 MAGNE YVETTE RCA ARPAJON 01:09:25 2 Veteran 3 F
131 ABBADIE JOCELYNE ELAN CAPIANAIS 01:09:43 5 Veteran 2 F
132 DABRAINVILLE FLORENCE 01:09:44 15 Veteran 1 F
133 BUERA SANDRA SPIRIDON PERIGORD 01:11:19 16 Senior F
134 BUERA CHRISTIAN FLR LE MONTAIL 01:11:27 34 Veteran 1 H
135 JOLLIET HENRI 01:11:28 9 Veteran 3 H
136 DELPERE CHRISTELLE LES BIPEDES DE ST CYR 01:11:28 16 Veteran 1 F
137 NERGEAULT PATRICK LES BIPEDES DE ST CYR 01:11:34 17 Veteran 2 H
138 PERRIN JACQUELINE USM DASSAULT 01:14:40 6 Veteran 2 F
139 DUPOUY JEROME 01:17:06 33 Senior H
140 HONTARREDE GILBERT 01:17:42 18 Veteran 2 H