DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES__DE_CANEJAN
DATE 29/09/2013
LIEU CANEJAN
DISTANCE 10
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE ATHLETIQUE CLUB 00:33:20 1e Senior H
2 BELAID MASSYNISSA CA BEGLAIS 00:33:57 1e Espoir H
3 VERGE BRUNO 00:34:35 2e Senior H
4 BRUNEAU YVES SC ARES 00:34:38 1e Vétéran 1 H
5 RENOUE VINCENT BOULIAC SP 00:34:50 3e Senior H
6 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:35:06 4e Senior H
7 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 00:35:30 5e Senior H
8 ROUQUIER LAURENT 00:35:43 2e Vétéran 1 H
9 GAYLORD ETIENNE AMIS DES QUAIS 00:35:51 6e Senior H
10 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:36:07 7e Senior H
11 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:36:49 3e Vétéran 1 H
12 ROJO GAËL 00:36:55 8e Senior H
13 GOURVES PIERRE YVES 00:37:12 9e Senior H
14 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS 00:37:27 10e Senior H
15 DUCAU CARRAT GUILHEM S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:37:28 1e Junior H
16 MIRADOURO JOSÉ CA BEGLAIS 00:37:30 4e Vétéran 1 H
17 PAISSARD BENOIT LECTRA 00:38:07 11e Senior H
18 CARMEILLE ROMAIN US TALENCE 00:38:18 12e Senior H
19 FAVARREILLE ALAIN SC ARES 00:38:30 5e Vétéran 1 H
20 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN 00:38:35 1e Senior F
21 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 00:39:03 1e Vétéran 2 H
22 REY ANTONY AP ARSAC 00:39:04 6e Vétéran 1 H
23 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:39:29 7e Vétéran 1 H
24 LATESTERE MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:39:52 2e Vétéran 2 H
25 DREYDEMY OLIVIER TRI CAB 00:40:03 8e Vétéran 1 H
26 HAMADI FATAH 00:40:06 13e Senior H
27 VANDAL MATHIEU 00:40:13 2e Junior H
28 DABAN MATHIEU PASS RUNNING 00:40:19 14e Senior H
29 BAR EMMANUEL 00:40:24 9e Vétéran 1 H
30 ROY ERIC CANEJAN ATHLETISME 00:40:44 10e Vétéran 1 H
31 RIZZI PASCAL 00:40:56 3e Vétéran 2 H
32 LARRIEU OLIVIER 00:41:01 11e Vétéran 1 H
33 BOURGET YOANN LECTRA 00:41:02 15e Senior H
34 CHATAIN PASCAL 00:41:03 12e Vétéran 1 H
35 SEHET FLORENT 00:41:07 16e Senior H
36 FAURE ALAIN LEOGNAN ATHLETISME 00:41:14 1e Vétéran 3 H
37 MORILLO NORBERT 00:41:16 13e Vétéran 1 H
38 MEDINA JAMAIN BORDEAUX ATHLE 00:41:18 2e Espoir H
39 MUKAMURENZI MARCIANA 00:41:23 1e Vétéran 2 F
40 DUSSART NICOLAS 00:41:24 17e Senior H
41 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:41:29 14e Vétéran 1 H
42 DINTILHAC BENOIT 00:41:33 15e Vétéran 1 H
43 AUFFRET ALEXANDRE 00:41:33 18e Senior H
44 MAUNOIR MARC AURELE 00:41:45 19e Senior H
45 WIMART ERIC 00:41:46 20e Senior H
46 BASSO HENRI 00:41:48 16e Vétéran 1 H
47 PEYRARD SIMON 00:41:54 17e Vétéran 1 H
48 GONCALVES MANUEL LECTRA 00:41:55 4e Vétéran 2 H
49 BAUCHOT ESTELLE APA JOGGING ST SEVER 00:41:57 2e Senior F
50 COPEAUX FLORENT 00:42:01 21e Senior H
51 BOSSARD OLIVIER 00:42:02 22e Senior H
52 AMADIO DAVID 00:42:05 23e Senior H
53 LEMAIRE VINCENT 00:42:06 24e Senior H
54 ELMAGROUD AHMED US CENON-RIVE-DROITE 00:42:09 18e Vétéran 1 H
55 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 00:42:16 19e Vétéran 1 H
56 BOQUET SÉBASTIEN AMIS DES QUAIS 00:42:22 25e Senior H
57 DOBELI JEAN FRANCOIS 00:42:24 20e Vétéran 1 H
58 DE SOUZA DAVID SU AGEN 00:42:37 21e Vétéran 1 H
59 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:42:48 22e Vétéran 1 H
60 BREGERAS PHILIPPE 00:43:07 23e Vétéran 1 H
61 BAUCHOT DAVID APA JOGGING ST SEVER 00:43:11 24e Vétéran 1 H
62 MARTINET JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 00:43:16 5e Vétéran 2 H
63 ROQUETTE ALEXIS CANEJAN ATHLETISME 00:43:16 26e Senior H
64 DE RAVEL NICOLAS 00:43:17 25e Vétéran 1 H
65 ARROYO STÉPHANE 00:43:27 26e Vétéran 1 H
66 FERNANDES SEBASTIEN LECTRA 00:43:38 27e Senior H
67 POIRIER CHRISTIAN 00:43:53 27e Vétéran 1 H
68 BONINRAN JEAN MARC 00:43:54 28e Vétéran 1 H
69 BOUTIER JEAN PHILIPPE SA GAZINET CESTAS 00:44:01 29e Vétéran 1 H
70 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:44:10 6e Vétéran 2 H
71 CONFAIT OLIVIER 00:44:12 30e Vétéran 1 H
72 TANGUY SEBASTIEN 00:44:15 28e Senior H
73 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE 00:44:16 7e Vétéran 2 H
74 ROUAUD SIMON 00:44:18 3e Junior H
75 QUIROS PASCALE ALBS 00:44:18 1e Vétéran 1 F
76 MIQUEU XAVIER 00:44:28 29e Senior H
77 LOUISIN KEVIN 00:44:28 30e Senior H
78 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 00:44:32 31e Vétéran 1 H
79 BREUIL GEOFFREY OXYLANE DECATHLON 00:44:32 3e Espoir H
80 MERIC MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:44:38 2e Vétéran 3 H
81 AUROUSSEAU CHRISTOPHE 00:44:42 32e Vétéran 1 H
82 PETIT SANDRA ASCH ROCHEFORTAIS 00:44:44 3e Senior F
83 TOMASSINI MATHIEU NANTES TRIATHLON 00:44:44 31e Senior H
84 BAUGUIL ROMAIN 00:45:01 32e Senior H
85 BELLIER ALAIN SC ARES 00:45:04 3e Vétéran 3 H
86 DWLEESCHAUVER GUILLAUME 00:45:07 33e Senior H
87 CAILLEAU JULIEN 00:45:19 34e Senior H
88 CASTAING BERTRAND SC ARES 00:45:20 4e Vétéran 3 H
89 JOUSSE NICOLAS 00:45:21 35e Senior H
90 BOURREE PATRICK JOGGING CLUB HARNESIEN 00:45:24 5e Vétéran 3 H
91 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:45:24 2e Vétéran 1 F
92 LOPEZ JOEL 00:45:25 6e Vétéran 3 H
93 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES 00:45:25 4e Senior F
94 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 00:45:27 33e Vétéran 1 H
95 COPEAUX PHILIPPE 00:45:35 34e Vétéran 1 H
96 DELAHAYE LAURENT 00:45:35 35e Vétéran 1 H
97 GARDEY LAURIE SC ARES 00:45:36 5e Senior F
98 BESSY YANNICK CANEJAN ATHLETISME 00:45:36 36e Vétéran 1 H
99 CHATELLIER CHRISTOPHE 00:45:42 36e Senior H
100 LO GÉRARD AS POLICE 00:45:47 7e Vétéran 3 H
101 LAVEVE STEPHANE 00:45:48 37e Vétéran 1 H
102 GORDIO NICOLAS 00:45:56 37e Senior H
103 LERCHUNDI CHRISTINE 00:45:57 3e Vétéran 1 F
104 TEISSANDIER DENIS CANEJAN LOISIRS 00:46:00 38e Vétéran 1 H
105 SOUBIS BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 00:46:03 8e Vétéran 2 H
106 DORIN LUC BORDEAUX ATHLE 00:46:15 39e Vétéran 1 H
107 BUKVIC ROBERT SU AGEN 00:46:17 40e Vétéran 1 H
108 VALLADON BRUNO ASCCUB 00:46:18 41e Vétéran 1 H
109 MUCK RAYNALD AS POLICE 00:46:22 42e Vétéran 1 H
110 RESSIOT MATTHIEU 00:46:23 38e Senior H
111 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:46:30 8e Vétéran 3 H
112 GARRIGOU LOUIS 00:46:31 39e Senior H
113 MOREAU JEROME 00:46:33 43e Vétéran 1 H
114 BURDIN BERNARD SC ARES 00:46:34 9e Vétéran 3 H
115 DUCOS PHILIPPE ES TRELISSAC 00:46:36 10e Vétéran 3 H
116 JEAN PIERRE 00:46:37 9e Vétéran 2 H
117 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 00:46:39 4e Vétéran 1 F
118 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:46:42 10e Vétéran 2 H
119 RIVET DENIS 00:46:50 40e Senior H
120 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:46:55 11e Vétéran 3 H
121 MORAS JEAN BERNARD 00:47:02 12e Vétéran 3 H
122 FIGHIERA STEPHANE 00:47:08 44e Vétéran 1 H
123 MARTIN JEAN CLAUDE 00:47:16 13e Vétéran 3 H
124 REBILLOU SERGE PASS RUNNING 00:47:17 45e Vétéran 1 H
125 PLET ARNAUD 00:47:18 41e Senior H
126 PAYA PHILIPPE 00:47:21 46e Vétéran 1 H
127 RUE CHRISTOPHE CA BALMA 00:47:22 42e Senior H
128 BETENCOURT GUILLAUME 00:47:24 43e Senior H
129 TAUDIN PHILIPPE 00:47:25 11e Vétéran 2 H
130 DUBRANA XAVIER 00:47:27 47e Vétéran 1 H
131 CHAUVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 00:47:29 48e Vétéran 1 H
132 GUYONVARCH JEAN ASSM 00:47:30 1e Vétéran 4 H
133 METAIS LAURE THALES 00:47:31 6e Senior F
134 KOSSADOUM SERGE 00:47:33 12e Vétéran 2 H
135 POUMEYROL JEROME 00:47:34 44e Senior H
136 CROS FRANCOISE CANEJAN ATHLETISME 00:47:39 2e Vétéran 2 F
137 CHEVAUCHEZ JACQUES 00:47:42 14e Vétéran 3 H
138 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 00:47:43 7e Senior F
139 DROVAL GREGORY 00:47:44 45e Senior H
140 BERNUES JEAN SC ARES 00:48:00 2e Vétéran 4 H
141 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:48:10 5e Vétéran 1 F
142 NUSSBAUM DAMIEN 00:48:14 46e Senior H
143 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 00:48:17 13e Vétéran 2 H
144 JAGORD NATHALIE SC ARES 00:48:21 3e Vétéran 2 F
145 SAULE BRUNO OXYLANE DECATHLON 00:48:22 14e Vétéran 2 H
146 ANDRON MICHEL ESB OXYGENE 00:48:28 15e Vétéran 2 H
147 GRENETIER SOPHIE 00:48:28 6e Vétéran 1 F
148 PAVAN STEPHANE AC PAREMPUYRE 00:48:32 49e Vétéran 1 H
149 LERISSON PATRICK 00:48:37 15e Vétéran 3 H
150 DONNINI GIANI 00:48:41 47e Senior H
151 AUGER JEAN PHILIPPE 00:48:41 48e Senior H
152 GUIBERTO STEPHANE 00:48:43 49e Senior H
153 BOILLOT XAVIER CANEJAN ATHLETISME 00:48:44 50e Vétéran 1 H
154 WATTERLOT LUDOVIC OXYLANE DECATHLON 00:48:49 51e Vétéran 1 H
155 GARRIGOU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:48:51 16e Vétéran 3 H
156 PENNARUN CHRISTIAN SA GAZINET CESTAS 00:48:56 16e Vétéran 2 H
157 JOSOA SYLVIA 00:48:57 8e Senior F
158 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:48:58 17e Vétéran 3 H
159 BEZIADE LOIC 00:48:59 50e Senior H
160 DE CUENDIAS PHILIPPE 00:49:09 18e Vétéran 3 H
161 MIVIELLE JEAN JACQUES 00:49:21 19e Vétéran 3 H
162 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:49:32 17e Vétéran 2 H
163 GICQUEL TONY SA GAZINET CESTAS 00:49:33 52e Vétéran 1 H
164 CARGOU LAURENT 00:49:41 51e Senior H
165 FAVEREAUD GERALD 00:49:44 52e Senior H
166 DUCONGE JEAN PIERRE 00:49:51 53e Vétéran 1 H
167 GIRARD ALAIN 00:49:58 18e Vétéran 2 H
168 GILLET CÉLINE AMIS DES QUAIS 00:50:04 9e Senior F
169 BEQUIER ALAIN AMIS DES QUAIS 00:50:05 20e Vétéran 3 H
170 DUPONT DIDIER ATHLE NORD BASSIN 00:50:06 54e Vétéran 1 H
171 GICQUEL VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 00:50:15 7e Vétéran 1 F
172 ROCHE GEORGES IBM BORDEAUX 00:50:23 3e Vétéran 4 H
173 ALVES TERESA 00:50:28 10e Senior F
174 LACAZE JEAN PAUL 00:50:30 19e Vétéran 2 H
175 BLAISE FREDERIC 00:50:35 20e Vétéran 2 H
176 BOUHIER JEAN CHRISTOPHE OMNISPORT HOPITAL ROCHEFORT 00:50:38 55e Vétéran 1 H
177 PINTON NICOLAS 00:50:43 53e Senior H
178 SUBILLEAU JEAN FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 00:50:52 56e Vétéran 1 H
179 MAXANT THOMAS 00:50:53 54e Senior H
180 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:50:53 21e Vétéran 2 H
181 IINCONNU4 INCONNU4 00:51:17 55e Senior H
182 ESNAULT EMMANUEL 00:51:22 57e Vétéran 1 H
183 DUVEZIN STEPHANE 00:51:37 56e Senior H
184 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 00:51:39 11e Senior F
185 BELLIARD GILBERT SC ARES 00:51:40 22e Vétéran 2 H
186 CHEVALIER FREDERIC PASS RUNNING 00:51:42 58e Vétéran 1 H
187 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:51:44 59e Vétéran 1 H
188 BOUTIER CECILE SA GAZINET CESTAS 00:51:44 8e Vétéran 1 F
189 DEWANCKEL JEAN-LUC 00:51:55 23e Vétéran 2 H
190 DESTOUESSE ELODIE SU AGEN 00:51:58 12e Senior F
191 PAITA JEAN LUC CHRONOS LU 00:51:59 24e Vétéran 2 H
192 LOPEZ LAETITIA 00:52:01 13e Senior F
193 MAIRE YANNICK 00:52:03 57e Senior H
194 CHAUVET CLAUDE 00:52:13 21e Vétéran 3 H
195 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:52:25 25e Vétéran 2 H
196 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:52:28 26e Vétéran 2 H
197 PHENIX FRANCK 00:52:41 27e Vétéran 2 H
198 DUTREUILH VINCENT CANEJAN ATHLETISME 00:52:43 60e Vétéran 1 H
199 PEAN ANTOINE LECTRA 00:52:55 58e Senior H
200 CHAISY LAURE 00:52:59 9e Vétéran 1 F
201 PARAUD HERVÉ CA VILLENAVE 00:53:02 61e Vétéran 1 H
202 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 00:53:17 22e Vétéran 3 H
203 PILLET DIDIER 00:53:18 28e Vétéran 2 H
204 LEVY ERIC 00:53:18 59e Senior H
205 DUBOIS MARIE SA GAZINET CESTAS 00:53:29 10e Vétéran 1 F
206 TREBEL PATRICK 00:53:35 23e Vétéran 3 H
207 DE ALMEIDA XAVIER 00:53:36 60e Senior H
208 CHABOT PIERRE JEAN 00:53:45 61e Senior H
209 FRESQUET FRANCOIS 00:53:46 62e Vétéran 1 H
210 GRACIANETTE KARIMA 00:53:55 14e Senior F
211 VANDAL PASCAL SCAP 00:54:01 63e Vétéran 1 H
212 DAVIGNON PAULINE LECTRA 00:54:04 15e Senior F
213 BATISSE FABRICE 00:54:17 62e Senior H
214 GARDERE CHRISTOPHE 00:54:17 64e Vétéran 1 H
215 BERRIOT JEAN JACQUES PESSAC TRI 00:54:39 65e Vétéran 1 H
216 LEDUC FRANCOISE BORDEAUX ATHLE 00:54:40 11e Vétéran 1 F
217 BAFFOIGNE CHRISTIAN ASB LABATUTOIS 00:54:51 24e Vétéran 3 H
218 HOUNAU VERONIQUE 00:55:05 4e Vétéran 2 F
219 BERNARD AMANDINE 00:55:19 16e Senior F
220 BERDOYES ISABELLE SA GAZINET CESTAS 00:55:28 12e Vétéran 1 F
221 CALBETE XAVIER CANEJAN ATHLETISME 00:55:40 66e Vétéran 1 H
222 AUBERT MYRIAM 00:55:45 13e Vétéran 1 F
223 CHEBANCE FLORENCE 00:55:52 14e Vétéran 1 F
224 BERTHIER DANIEL USC SAUCATS 00:55:53 25e Vétéran 3 H
225 SALA PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:56:21 67e Vétéran 1 H
226 LAMBERT JEREMY 00:56:30 63e Senior H
227 BEGUERIA MAX 00:56:38 29e Vétéran 2 H
228 PICARD OLIVIER 00:56:58 68e Vétéran 1 H
229 DASSIE CHRISTOPHE 00:57:16 69e Vétéran 1 H
230 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE 00:57:17 17e Senior F
231 BELLVERT LAURA 00:57:17 18e Senior F
232 COLLADO STEPHANIE 00:57:25 19e Senior F
233 FERNANDEZ GUY 00:57:27 70e Vétéran 1 H
234 LARCHEVEQUE MARIE LAURE 00:57:27 20e Senior F
235 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:57:42 1e Vétéran 5 H
236 HOCHART PHILIPPE 00:57:43 30e Vétéran 2 H
237 GERTOUX FRANCOIS 00:58:03 26e Vétéran 3 H
238 GAUTHIER ALLAIN 00:58:25 31e Vétéran 2 H
239 LANCIAUX ANNE SOPHIE LECTRA 00:58:25 21e Senior F
240 RENAUD STEPHANIE 00:58:41 15e Vétéran 1 F
241 SABOURIN BERNARD 00:59:04 27e Vétéran 3 H
242 MARCOS ELIANE 00:59:04 1e Vétéran 3 F
243 DUVEZIN JULIETTE 00:59:15 22e Senior F
244 DREYDEMY LAURE 00:59:24 16e Vétéran 1 F
245 STELFOX LESLIE 01:00:32 32e Vétéran 2 H
246 MOREAUX JEAN-FRANÇOIS 01:00:35 33e Vétéran 2 H
247 BASQUE PHILIPPE 01:00:41 34e Vétéran 2 H
248 SCHLAUDER JEAN LUC 01:00:55 35e Vétéran 2 H
249 DREYDEMY EMMANUELLE 01:01:19 17e Vétéran 1 F
250 GRESSIER CATHERINE 01:01:23 5e Vétéran 2 F
251 MAURA NATHALIE SA GAZINET CESTAS 01:01:31 18e Vétéran 1 F
252 MOTEL NATHALIE 01:01:46 19e Vétéran 1 F
253 LEPAPE SIHAN CHRONOS LU 01:01:58 71e Vétéran 1 H
254 DEFFIEUX DENIS 01:02:59 72e Vétéran 1 H
255 VEYRET CELINE 01:03:23 23e Senior F
256 DASSIE HUGO 01:04:04 4e Junior H
257 BLAISE JEAN PAUL IBM BORDEAUX 01:04:45 2e Vétéran 5 H
258 DEFFIEUX MAGALI 01:05:16 20e Vétéran 1 F
259 RAUD NATHALIE 01:05:16 21e Vétéran 1 F
260 GARDERE CRISTINA 01:05:24 24e Senior F
261 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 01:07:04 6e Vétéran 2 F
262 LASSERE NICOLE 01:14:28 7e Vétéran 2 F
263 HUSSON CELIA 01:14:58 25e Senior F
264 BERGASSE EMMANUELLE 01:14:58 22e Vétéran 1 F
265 BAFFOIGNE SIMONE ASB LABATUTOIS 01:15:42 1e Vétéran 4 F