DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES__DE_CANEJAN
DATE 29/09/2013
LIEU CANEJAN
DISTANCE 5
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL US CENON RIVE DROITE 00:15:35 1e Senior H
2 GROS SEBASTIEN UAGM 00:15:43 2e Senior H
3 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:16:28 3e Senior H
4 GRIMAUD MARTIN 00:16:33 1e Espoir H
5 DJADI NABIL CA BEGLAIS 00:16:43 4e Senior H
6 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 00:17:25 5e Senior H
7 ROBIN FREDERIC 00:17:29 1e Vétéran 1 H
8 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 00:17:33 2e Vétéran 1 H
9 GERY VIVIAN UAGM 00:17:41 3e Vétéran 1 H
10 REY AHCENE AVIA CLUB 00:17:48 4e Vétéran 1 H
11 MEURIC MATHIEU UAGM 00:17:52 1e Cadet H
12 CHENET JORDAN 00:17:54 6e Senior H
13 BENOIT MAX US TALENCE 00:18:01 2e Cadet H
14 COURROUX STEVE 00:18:09 7e Senior H
15 ELMAGROUD AHMED US CENON RIVE DROITE 00:18:18 5e Vétéran 1 H
16 QUERE ERIC CA VILLENAVE 00:18:20 6e Vétéran 1 H
17 LECOSTEY ANTHONY 00:18:29 8e Senior H
18 RESSON NICOLAS CA BEGLAIS 00:18:39 9e Senior H
19 BELUZAN LUCAS SC ARES 00:18:46 1e Junior H
20 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE 00:18:59 2e Espoir H
21 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE 00:19:04 7e Vétéran 1 H
22 RENAULT LUDOVIC 00:19:04 10e Senior H
23 GIRAUDON FLORIAN UAGM 00:19:11 3e Cadet H
24 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SP 00:19:13 11e Senior H
25 FRANCILLON PAUL 00:19:13 1e Vétéran 3 H
26 LAFOND LAURENT CA BEGLAIS 00:19:15 8e Vétéran 1 H
27 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:19:21 12e Senior H
28 MATE GERARD CA VILLENAVE 00:19:27 1e Vétéran 2 H
29 LASSERRE CHRISTOPHE 00:19:31 13e Senior H
30 THIEVET CHRISTOPHE 00:19:32 9e Vétéran 1 H
31 LOCHKOMOIEFF NATHAN CUVIRES LISTRACAIS 00:19:34 1e Minime H
32 HEBRARD ERIC 00:19:38 2e Vétéran 2 H
33 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE 00:19:45 3e Vétéran 2 H
34 PHAM LAURENT CA VILLENAVE 00:19:51 10e Vétéran 1 H
35 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:19:59 1e Senior F
36 LECONTE PIERRE SC ARES 00:20:03 3e Espoir H
37 VEILLON FABRICE 00:20:04 11e Vétéran 1 H
38 VERDIER PATRICE AS AMBARES 00:20:07 12e Vétéran 1 H
39 HELLEOUET ANTOINE 00:20:13 14e Senior H
40 BOUINEAU FLAVIEN CA VILLENAVE 00:20:14 15e Senior H
41 LAFITTE GENEVIEVE CA BEGLAIS 00:20:22 2e Senior F
42 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE PASS RUNNING 00:21:05 16e Senior H
43 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 00:21:08 4e Vétéran 2 H
44 COUSINEY CATHERINE 00:21:15 1e Vétéran 1 F
45 LEPORCQ AURORE US CENON RIVE DROITE 00:21:26 3e Senior F
46 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE 00:21:27 5e Vétéran 2 H
47 LEMAIRE ERIC 00:21:41 13e Vétéran 1 H
48 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:21:53 6e Vétéran 2 H
49 HALGAND WILLIAM CANEJAN ATHLETISME 00:21:56 2e Minime H
50 COUSSOT PATRICK 00:21:58 7e Vétéran 2 H
51 CRETEUR FELIX PESSAC AC 00:22:02 3e Minime H
52 BELBACHIR MARIA 00:22:14 2e Vétéran 1 F
53 VIVION X 00:22:35 17e Senior H
54 TREGUIER DELPHINE 00:22:57 4e Senior F
55 CRETEUR THIERRY PESSAC AC 00:23:09 14e Vétéran 1 H
56 LEMOUELLIC JEAN CHRONOS LU 00:23:15 8e Vétéran 2 H
57 HEUZE ALEXANDRE 00:23:28 4e Minime H
58 HEUZE FRANCK GENERATION TRIATHLON 33 00:23:50 15e Vétéran 1 H
59 LOCAKOMOIEFF JEAN ETIENNE CUVIRES LISTRACAIS 00:24:07 16e Vétéran 1 H
60 BOUTE ALEXANDRE 00:24:17 18e Senior H
61 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS 00:24:26 17e Vétéran 1 H
62 BUFFIERE SONIA 00:24:58 5e Senior F
63 BERKESSE ISABELLE 00:25:01 6e Senior F
64 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 00:26:03 7e Senior F
65 PIERRON OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:26:35 18e Vétéran 1 H
66 MENAGE INGRID SAG CESTAS 00:26:36 3e Vétéran 1 F
67 REY MORGAN 00:27:14 5e Minime H
68 VERGNE FLORENT 00:27:20 19e Vétéran 1 H
69 THIBAUD PHILIPPE 00:28:19 20e Vétéran 1 H
70 BAPTISTE AURELIE 00:28:19 8e Senior F
71 LALANNE EYGUN MARIE 00:29:00 9e Senior F
72 BENOIT PIERRE IBM BORDEAUX 00:29:34 9e Vétéran 2 H
73 MORO X PASS RUNNING 00:29:34 10e Vétéran 2 H
74 LUBET MARIE 00:29:51 1e Cadet F
75 LUBET LAURENT 00:29:58 21e Vétéran 1 H
76 MOGA EMILIE 00:30:13 10e Senior F
77 MAUNEAU VERONIQUE 00:30:33 1e Vétéran 2 F
78 BONNET AUDE OXYLANE DECATHLON 00:31:14 1e Espoir F
79 PAREAU OLIVIER OXYLANE DECATHLON 00:31:17 19e Senior H
80 LEVOYE ANNIE IBM BORDEAUX 00:33:35 1e Vétéran 3 F
81 SAHUC DANIEL CANEJAN ATHLETISME 00:34:36 11e Vétéran 2 H
82 BERTRAND CAMILLE 00:34:51 11e Senior F
83 DUMAS MYRIAM THALES 00:35:24 4e Vétéran 1 F