DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BRION_LA_ROMAINE
DATE 21/04/2013
LIEU ST_GERMAIN_DESTEUIL
DISTANCE 7,5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO 00:26:00 1e SENIOR H
2 DENDIEVEL CLEMENT 00:26:20 2e SENIOR H
3 ETIENNE GAYLORD 00:26:58 3e SENIOR H
4 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00:27:17 1e VETERAN 1 H
5 BAILLET JEROME TRI LESPARRE 00:28:34 4e SENIOR H
6 ARRIESSE STEPHANE 00:28:40 5e SENIOR H
7 ROUSSEAU JEROME 00:29:03 6e SENIOR H
8 LEBRUN THIBAULT 00:29:13 7e SENIOR H
9 LARDILEY FABRICE 00:29:23 8e SENIOR H
10 WENDERBECQ WILFRID CMA 00:29:25 2e VETERAN 1 H
11 SCHIFF JACQUES 00:29:27 3e VETERAN 1 H
12 IRIGOYEN VINCENT 00:29:29 9e SENIOR H
13 AURIGNAC REMI 00:30:06 10e SENIOR H
14 VIGNOLLES STEPHANE 00:30:09 4e VETERAN 1 H
15 CHAUVEAU FABIEN 00:30:38 11e SENIOR H
16 BAYLET ALEXANDRE CMA 00:31:41 12e SENIOR H
17 BELUZAN LUCAS 00:31:42 1e JUNIOR H
18 CHEVALIER MICHAEL CMA 00:32:05 13e SENIOR H
19 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 00:32:13 1e ESPOIR H
20 DAGORN BENJAMIN 00:32:20 14e SENIOR H
21 MEDINA GUILLAUME 00:32:24 15e SENIOR H
22 PHILIC CHRISTOPHE 00:32:42 16e SENIOR H
23 SARRAZIN LIONEL CISSAC VTT 00:32:46 17e SENIOR H
24 DUBOIS PASCAL 00:33:22 5e VETERAN 1 H
25 MAZAUX FLORIAN CMA 00:34:18 1e CADET
26 BOIZEAU VANESSA SAM LESPARRE 00:34:59 1e SENIOR F
27 JAGORD NATHALIE CMA 00:35:13 1e VETERAN 2 F
28 GASTON LAURENT 00:37:23 6e VETERAN 1 H
29 COURTOT MATHIEU 00:37:29 18e SENIOR H
30 GORIE CELINE ALBS 00:37:45 1e VETERAN 1 F
31 MACHUQUE RENE GALOPINS DE GUYENNE 00:38:07 1e VETERAN 3 H
32 SACCO VINCENT 00:38:37 7e VETERAN 1 H
33 PLAZANET FREDERIC 00:39:17 19e SENIOR H
34 SARDOS STEPHAN 00:39:31 8e VETERAN 1 H
35 LINAIRES GERARD CMA 00:40:12 1e VETERAN 2 H
36 PADOIS MARC 00:40:25 2e VETERAN 2 H
37 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:40:45 1e VETERAN 3 F
38 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 00:40:54 1e ESPOIR F
39 KUCIK RACHEL ASSM 00:41:08 1e CADETTE
40 FERRAT NUNO 00:41:11 20e SENIOR H
41 RIBEIRO DENIS CMA 00:41:14 3e VETERAN 2 H
42 DUCLOS SANDY CMA 00:41:15 2e SENIOR F
43 GARCIA MARIE ELODIE 00:41:23 3e SENIOR F
44 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:41:50 2e VETERAN 2 F
45 CHARDON LAURINE CMA 00:41:59 2e CADETTE
46 RABOISSON PHILIPPE 00:43:15 9e VETERAN 1 H
47 LANDUREAU ANNE 00:43:39 3e CADETTE
48 BAUDOIN BERNARD 00:44:19 10e VETERAN 1 H
49 BAGAT HENRI TRI LESPARRE 00:44:20 4e VETERAN 2 H
50 LE ROUZIC EMMA 00:44:57 4e CADETTE
51 CHABANNE CLAUDINE 00:45:19 3e VETERAN 2 F
52 MARTIN ESTELLE ATHLE LESPARRE 00:45:23 2e VETERAN 1 F
53 CASTANER DELPHINE 00:45:27 3e VETERAN 1 F
54 LASTERNAS HELENE 00:45:49 4e VETERAN 1 F
55 HOFFMAN CHRISTIAN 00:46:25 11e VETERAN 1 H
56 COSTA FLORENCE 00:46:27 5e VETERAN 1 F
57 CHABANNE JOEL 00:46:40 5e VETERAN 2 H
58 CONTRERAS RENATA 00:46:42 1e JUNIOR F
59 SARDOS STEPHANIE 00:46:45 4e SENIOR F
60 LATOUR CATHERINE FOULEES DE HAUT LEVE 00:47:06 4e VETERAN 2 F
61 BAUDOIN JESSICA 00:48:37 5e SENIOR F
62 LERAUD JULIEN 00:52:37 21e SENIOR H
63 SOURY CELINE 00:52:37 6e SENIOR F
64 RAMOND CATHERINE 00:53:28 7e SENIOR F
65 BRUNET DANY 01:01:36 2e VETERAN 3 H