DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BRION_LA_ROMAINE
DATE 21/04/2013
LIEU ST_GERMAIN_DESTEUIL
DISTANCE 15,2
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS SCAP CADAUJAC 00:52:53 1e SENIOR H
2 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:55:25 2e SENIOR H
3 RAMOND JEAN MARIE LIBOURNE TRI 00:55:54 1e VETERAN 1 H
4 MICHAUD DAVID 00:56:29 3e SENIOR H
5 ROUSSEAU JEAN MICHEL SC ARES 00:57:36 4e SENIOR H
6 CHARDON MARTIN CMA 00:57:58 2e VETERAN 1 H
7 COROLLER ERWANN ATHLE LESPARRE 00:59:29 5e SENIOR H
8 CHARDON GWENAELLE CMA 01:00:21 1e SENIOR F
9 MICHEL GAETAN 01:00:45 3e VETERAN 1 H
10 MALBEC JEAN MARIE 01:00:58 1e VETERAN 2 H
11 CHAMBON ERIC US DAX 01:01:53 2e VETERAN 2 H
12 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE 01:02:00 6e SENIOR H
13 THARAN DANIEL ES BRUGES 01:02:52 1e VETERAN 3 H
14 BOQUET SEBASTIEN CMA 01:03:29 7e SENIOR H
15 SEHET DIDIER BOULIAC SP 01:03:49 3e VETERAN 2 H
16 CRESO JEAN MICHEL 01:03:51 4e VETERAN 1 H
17 HIRIBERRY ERIC CMA 01:03:53 4e VETERAN 2 H
18 LESUEUR ERIC 01:05:37 5e VETERAN 1 H
19 HIRIBERRY PHILIPPE CMA 01:06:19 6e VETERAN 1 H
20 SARRAZIN OLIVIER 01:06:41 8e SENIOR H
21 DUBOSC SYLVAIN CMA 01:06:52 9e SENIOR H
22 MAGIMEL MUDOVIC 01:07:35 10e SENIOR H
23 LEROUZIL BRUNO CMA 01:07:38 5e VETERAN 2 H
24 COURNEAU JEAN PHILIPPE CISSAC VTT 01:07:39 7e VETERAN 1 H
25 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 01:07:53 6e VETERAN 2 H
26 BOURDELAIS MAXIME MEDOC OF COURSE 01:08:12 7e VETERAN 2 H
27 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE 01:08:56 8e VETERAN 2 H
28 GARCIA HUBERT LYONNAISE DES EAUX 01:09:25 8e VETERAN 1 H
29 DENIER LAURENCE 01:09:36 1e VETERAN 1 F
30 LACROIX PATRICK 01:09:51 9e VETERAN 1 H
31 OSTINS CHRISTOPHE GALOPINS DE GUYENNE 01:10:09 10e VETERAN 1 H
32 VAINCOT CHRISTOPHE CMA 01:10:20 11e VETERAN 1 H
33 COEVOET SAMUEL 01:10:33 11e SENIOR H
34 VIDOU STEPHANE CMA 01:10:42 12e VETERAN 1 H
35 GAUFFRE OLIVIER CISSAC VTT 01:11:08 9e VETERAN 2 H
36 ALVAREZ MIREILLE 01:11:13 1e VETERAN 2 F
37 GAUYAT ALAIN GAZELEC GIRONDIN 01:11:29 10e VETERAN 2 H
38 PIERRE JOEL 01:11:30 11e VETERAN 2 H
39 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 01:11:31 12e VETERAN 2 H
40 MARCOU PASCAL 01:11:36 13e VETERAN 1 H
41 HUNOLD FREDERIC TRI LESPARRE 01:11:46 13e VETERAN 2 H
42 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 01:11:47 2e VETERAN 3 H
43 FAIVRE ERIC 01:11:51 12e SENIOR H
44 AIT ININON CHAFIK 01:11:54 13e SENIOR H
45 BOTTAIS REGIS EGA 01:12:02 14e VETERAN 2 H
46 LAMARLERE SEBASTIEN 01:12:03 14e SENIOR H
47 JEANNE GREGORY 01:12:09 15e SENIOR H
48 PHILIPPONAT PEYO 01:12:11 16e SENIOR H
49 PROVOST JEAN MICHEL 01:12:14 15e VETERAN 2 H
50 GIRARD BENOIT 01:12:16 16e VETERAN 2 H
51 LE BORGNE PATRICE SAM LESPARRE 01:12:18 17e VETERAN 2 H
52 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 01:12:27 18e VETERAN 2 H
53 LAGONOTTE EYMERIC FOULEES MUIZONNAISES 01:12:56 14e VETERAN 1 H
54 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE 01:12:58 15e VETERAN 1 H
55 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 01:14:20 2e VETERAN 2 F
56 LEMAIRE JEAN MARC 01:14:21 3e VETERAN 3 H
57 VERGEZ COURET THIBAULT 01:14:55 17e SENIOR H
58 GONTHIER THIERRY GAZELEC GIRONDIN 01:15:17 19e VETERAN 2 H
59 CHAMPY CHRISTIAN 01:15:21 18e SENIOR H
60 BOIRIE DOMINIQUE ATHLE LESPARRE 01:15:26 3e VETERAN 2 F
61 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 01:15:43 4e VETERAN 2 F
62 REQUIER ALAIN CMA 01:16:01 4e VETERAN 3 H
63 SKOPINE STEPHANE FOOT LOSER 01:16:43 16e VETERAN 1 H
64 TERDE JEAN PATRICK CISSAC VTT 01:17:26 17e VETERAN 1 H
65 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 01:17:39 2e VETERAN 1 F
66 MARTIN STEPHANE 01:17:41 19e SENIOR H
67 FRUGIER FRANCOIS AP ARSAC 01:17:43 1e VETERAN 4 H
68 POUPELLOZ LAURENT 01:17:48 20e SENIOR H
69 ABERLEN ERIC 01:17:50 18e VETERAN 1 H
70 MOURGUES JOELLE 01:18:33 5e VETERAN 2 F
71 MEYNARD STEPHANIE 01:18:37 3e VETERAN 1 F
72 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:18:39 4e VETERAN 1 F
73 MEYNIER NICOLAS 01:18:46 21e SENIOR H
74 CANDELON PHILIPPE 01:19:26 20e VETERAN 2 H
75 BINAUD CYRIL CISSAC VTT 01:19:31 19e VETERAN 1 H
76 LARTIGUE PATRICIA GAZELEC GIRONDIN 01:19:38 6e VETERAN 2 F
77 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 01:20:01 2e VETERAN 4 H
78 NUTER RACHEL 01:20:46 2e SENIOR F
79 NUTTER HERVE 01:20:47 22e SENIOR H
80 ABDICHE CORALIE CMA 01:21:18 3e SENIOR F
81 BERNARD LANDRY CMA 01:21:19 23e SENIOR H
82 DUGAY CHRISTOPHE 01:21:23 20e VETERAN 1 H
83 PAUC LYDIA SAM ATHLE 01:22:52 4e SENIOR F
84 LAGONOTTE JOHANN LYDIA FOULEES MUIZONNAISES 01:23:35 5e VETERAN 1 F
85 DAVID MICHEL 01:24:37 5e VETERAN 3 H
86 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 01:24:38 21e VETERAN 2 H
87 TIFFON PATRICK CMA 01:24:55 22e VETERAN 2 H
88 LABARRE GILLES 01:24:58 23e VETERAN 2 H
89 MONTEUIL ELISABETH ATHLE LESPARRE 01:24:59 7e VETERAN 2 F
90 SAUVIGNON CHRISTIAN 01:26:39 6e VETERAN 3 H
91 FERRASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 01:27:00 8e VETERAN 2 F
92 LONGET MARGARETHA CMA 01:28:11 9e VETERAN 2 F
93 VERRIER NORBERT USCRD 01:28:43 7e VETERAN 3 H
94 SEILLAN LEO JEAN 01:30:04 8e VETERAN 3 H
95 PEYNAUD MARC 01:31:08 21e VETERAN 1 H
96 PEYNAUD LUC 01:31:09 22e VETERAN 1 H
97 LEMOUZY GERARD 01:31:42 9e VETERAN 3 H
98 BERTRAND HERVE LYONNAISE DES EAUX 01:32:14 10e VETERAN 3 H
99 LABORDE SEBASTIEN 01:32:15 23e VETERAN 1 H
100 LHOMOND VINCENT 01:33:43 24e VETERAN 2 H
101 MOUNAUD YANNICK 01:33:44 10e VETERAN 2 F
102 ADIB JEROME 01:34:39 24e SENIOR H
103 HOFFMAN LAURE 01:34:54 6e VETERAN 1 F
104 COSTA PHILIPPE CMA 01:34:55 24e VETERAN 1 H
105 DE LA FUENTE CARLOS ATHLE LESPARRE 01:34:56 25e VETERAN 2 H
106 CASSIN ELISABETH TRI LESPARRE 01:36:00 7e VETERAN 1 F
107 SEILLAN ARMELLE 01:36:06 11e VETERAN 2 F
108 BATAILLEY CELINE 01:36:12 8e VETERAN 1 F
109 FERRAUD ALAIN 01:36:28 26e VETERAN 2 H
110 LANUC SONIA 01:36:29 9e VETERAN 1 F
111 CASSIN DAVID SAM FORCE ATHLE 01:36:31 25e VETERAN 1 H
112 GROL VALERIE 01:37:43 10e VETERAN 1 F
113 MOULIA DELPHINE ATLE LESPARRE 01:41:32 11e VETERAN 1 F
114 MEYRE EVELYNE 01:48:22 12e VETERAN 1 F
115 SAJDAK PIERRE 01:48:23 27e VETERAN 2 H