DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'EAU_BOURDE
DATE 07/04/2013
LIEU CANEJAN
DISTANCE 18
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAPOSO OLIVIER 01:09:59 1e Vétéran 1 H
2 CHANU CYRIL AIR CUBE 01:09:59 2e Vétéran 1 H
3 JOLLY DAVID DASSAULT SPORTS 01:11:19 1e Senior H
4 BALAHACHI AHAMADI US CENON RD 01:11:36 2e Senior H
5 SEVIN CYRIL 01:12:01 3e Senior H
6 TAUPENAS ROMAIN 01:12:37 4e Senior H
7 DAUPHIN CHRISTOPHE 01:12:53 3e Vétéran 1 H
8 CARPENTIER NICOLAS 01:14:01 4e Vétéran 1 H
9 BARDET ALEXANDRE GUIDON MACARIEN 01:14:17 5e Senior H
10 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 01:14:35 6e Senior H
11 MASSON FREDERIC 01:14:45 7e Senior H
12 BAUDIE THIERRY SC ARES 01:14:56 1e Vétéran 2 H
13 VERRIEN PIERRE EMMANUEL AIR CUBE 01:16:37 8e Senior H
14 CASSAGNE JEAN FRANCOIS 01:17:23 9e Senior H
15 DUSSART NICOLAS 01:17:53 10e Senior H
16 DAUGAN LIONEL 01:18:07 5e Vétéran 1 H
17 MICHEL GAETAN 01:19:16 6e Vétéran 1 H
18 BENOUIS MOHAMED 01:19:27 2e Vétéran 2 H
19 MASSON PIERRE 01:19:28 7e Vétéran 1 H
20 FOUGA ALEXANDRE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:19:48 11e Senior H
21 SPITERI DANIEL 01:19:54 8e Vétéran 1 H
22 FAURE OLIVIER RABA 01:20:00 9e Vétéran 1 H
23 NIGOU BRUNO PESSAC AC 01:20:09 10e Vétéran 1 H
24 THARAN DANIEL ES BRUGES 01:20:26 1e Vétéran 3 H
25 PIOT CHARLES EDDY 01:20:33 12e Senior H
26 QUEVAREC ALAIN LES PIEDS NIQUES CAMBES 01:20:36 11e Vétéran 1 H
27 LUPUYAU PIERRE 01:20:44 12e Vétéran 1 H
28 DOUNAGDARA PHILIPPE 01:20:56 13e Senior H
29 MORILLO NORBERT 01:21:09 13e Vétéran 1 H
30 YVORRA ESCUDER FERNANDO PAGE BLANCHE 01:21:54 14e Senior H
31 ESTEVEZ FRANCOIS 01:22:03 14e Vétéran 1 H
32 BALAHACHI RAFION LEYRENNE AC 01:22:07 15e Senior H
33 CAILLON GUILLAUME US CENON RD 01:22:19 16e Senior H
34 BERTRAND REMI 01:22:44 17e Senior H
35 HAINCAUD ANTHONY 01:22:46 18e Senior H
36 TANGUY SEBASTIEN 01:22:58 19e Senior H
37 POILLION MARC 01:23:01 20e Senior H
38 DUINE JEAN-MICHEL 01:23:02 15e Vétéran 1 H
39 PUISAIS EMMANUEL 01:23:04 21e Senior H
40 FOURES LIVIE 01:23:15 1e Senior F
41 GOSSELIN LOIC TOBESPORT 01:23:30 22e Senior H
42 PRECHAIS DIDIER 01:23:41 3e Vétéran 2 H
43 GONCALVES MANUEL LECTRA 01:23:52 4e Vétéran 2 H
44 ROSE REGIS US TALENCE 01:23:58 5e Vétéran 2 H
45 RIZZI PASCAL 01:24:13 6e Vétéran 2 H
46 LARRIEU OLIVIER 01:24:20 16e Vétéran 1 H
47 NARCES SEBASTIEN 01:24:40 17e Vétéran 1 H
48 RASEA THOMAS 01:24:43 1e Junior H
49 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES 01:24:46 7e Vétéran 2 H
50 DUCONGE ETIENNE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:24:54 8e Vétéran 2 H
51 WACH LAURENT THALES AVIONICS 01:25:02 18e Vétéran 1 H
52 TALBOT ROBERT TOBESPORT 01:25:20 9e Vétéran 2 H
53 DUBOURG GREGORY 01:25:25 23e Senior H
54 WATTRE JEAN CLAUDE SA MERIGNAC 01:25:31 10e Vétéran 2 H
55 BERTON PASCAL RCC 01:25:32 11e Vétéran 2 H
56 CALOIS SAMUEL SAGC TRIATHLON 01:25:34 19e Vétéran 1 H
57 DAS NIEVES JEAN 01:25:51 24e Senior H
58 CONQUERET GILLES 01:26:01 20e Vétéran 1 H
59 ROIGNOT GUY 01:26:05 12e Vétéran 2 H
60 PHALIPPON FABRICE 01:26:11 21e Vétéran 1 H
61 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:26:41 13e Vétéran 2 H
62 MORICE PATRICK CHRONOS LU 01:26:49 22e Vétéran 1 H
63 CASTAING JEAN LUC THALES AVIONICS 01:27:20 23e Vétéran 1 H
64 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 01:27:26 24e Vétéran 1 H
65 DEGUIL JOSSELIN ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:27:35 25e Senior H
66 SALVAN OLIVIER 01:27:47 25e Vétéran 1 H
67 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:27:48 26e Vétéran 1 H
68 RAMON CYRIL 01:27:58 27e Vétéran 1 H
69 MILLET SEBASTIEN 01:27:59 26e Senior H
70 MOUCHERON FRANCOIS SAG CESTAS 01:28:03 27e Senior H
71 BERHOUET CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:28:06 28e Vétéran 1 H
72 LEONARD FREDERIC TOBESPORT 01:28:11 29e Vétéran 1 H
73 JORDY PHILIPPE SC ARES 01:28:19 2e Vétéran 3 H
74 TABANON STEPHANE 01:28:20 28e Senior H
75 PLENARD PHILIPPE LES GALOPINS DU ROCHER 01:28:21 29e Senior H
76 TREBEL GUILLAUME THALES AVIONICS 01:28:23 30e Senior H
77 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 01:28:26 14e Vétéran 2 H
78 AUGER DIDIER 01:28:32 30e Vétéran 1 H
79 ARVELLER BENOIT 01:28:48 15e Vétéran 2 H
80 CARRICART NICOLAS 01:28:53 16e Vétéran 2 H
81 MONTAGNAC AIMERIC 01:28:57 31e Senior H
82 SERE EMMANUEL 01:29:08 31e Vétéran 1 H
83 DUPEYRON STEPHANE 01:29:18 32e Vétéran 1 H
84 VAN OVERSTRACTEN STEPHANE ECOM33 01:29:23 32e Senior H
85 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE 01:29:26 17e Vétéran 2 H
86 AIN STEPHANE 01:29:28 33e Vétéran 1 H
87 BROCA STEPHANE 01:29:32 34e Vétéran 1 H
88 FROIDEFOND VINCENT 01:29:35 33e Senior H
89 APIOU BRUNO PAGE BLANCHE 01:29:43 35e Vétéran 1 H
90 PIAULT LOIC 01:29:50 36e Vétéran 1 H
91 PUEL FREDERIC 01:29:54 34e Senior H
92 APPRIOU RONAN 01:30:04 35e Senior H
93 MOUCHE MAHMOUD 01:30:21 37e Vétéran 1 H
94 DELEMOTTE CEDRIC 01:30:22 36e Senior H
95 BOSSARD OLIVIER 01:30:36 37e Senior H
96 MENAUT CHRISTOPHE 01:30:44 38e Vétéran 1 H
97 LUCE MANUEL 01:30:45 39e Vétéran 1 H
98 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 01:30:59 18e Vétéran 2 H
99 TONON PASCAL 01:31:28 40e Vétéran 1 H
100 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 01:31:29 19e Vétéran 2 H
101 MERIC JEAN CANEJAN ATHLETISME 01:31:37 3e Vétéran 3 H
102 DUPOUY J FRANCOIS ASSPCU BORDEAUX 01:31:37 4e Vétéran 3 H
103 BERTHOUMIEU MICHEL ASC CUB 01:31:39 20e Vétéran 2 H
104 DUHAMEL CHRISTIAN 01:31:41 41e Vétéran 1 H
105 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:31:46 21e Vétéran 2 H
106 HALGAND YVES 01:32:01 22e Vétéran 2 H
107 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:32:16 42e Vétéran 1 H
108 AGNIMEL AURELIEN ECUREUIL MARCHEPRIME 01:32:16 43e Vétéran 1 H
109 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORT PLAISIR 01:32:23 38e Senior H
110 PRIBAT BENAT 01:32:24 39e Senior H
111 JEAN PIERRE-FRANCIS 01:32:31 23e Vétéran 2 H
112 CROS FRANCOISE CANEJAN ATHLETISME 01:32:49 1e Vétéran 2 F
113 TEISSANDIER DENIS CANEJAN ATHLETISME 01:32:50 44e Vétéran 1 H
114 FERRON YOANN 01:33:06 40e Senior H
115 CUMINAL BRUNO 01:33:09 24e Vétéran 2 H
116 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01:33:19 1e Vétéran 4 H
117 BOUTRAINGUIN OLIVIER 01:33:20 45e Vétéran 1 H
118 BAGNERES PATRICK ECUREUIL MARCHEPRIME 01:33:27 25e Vétéran 2 H
119 CHEVENAUT NICOLAS 01:33:36 41e Senior H
120 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORT PLAISIR 01:33:39 26e Vétéran 2 H
121 ROUGERIE FREDERIC AIR CUBE 01:33:44 42e Senior H
122 JEANNE GREGORY 01:33:51 43e Senior H
123 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 01:33:55 5e Vétéran 3 H
124 CHARITTE SERGE STADE LANGONNAIS 01:34:13 6e Vétéran 3 H
125 THIEVET CHRISTOPHE 01:34:19 46e Vétéran 1 H
126 BOUEDOU YACHINTE 01:34:24 27e Vétéran 2 H
127 BLANCHE HERVÉ 01:34:26 47e Vétéran 1 H
128 BLANCHE LAURETTE 01:34:27 1e Vétéran 1 F
129 DIKANT MIGUEL 01:34:28 48e Vétéran 1 H
130 SUHUBIETTE LIONEL 01:34:30 44e Senior H
131 MERCIER GREGORY BORDEAUX ATHLE 01:34:33 45e Senior H
132 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE 01:34:35 2e Vétéran 2 F
133 LE BAIL JUSTINE 01:34:41 2e Senior F
134 DEMERENS LAURENT US TALENCE 01:34:49 49e Vétéran 1 H
135 CHARRIER DIDIER 01:34:55 46e Senior H
136 JACOB DAVID 01:34:57 50e Vétéran 1 H
137 MER DOMINIQUE 01:35:03 51e Vétéran 1 H
138 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT OXYGENE 01:35:04 3e Senior F
139 JOURDE PHILIPPE 01:35:07 28e Vétéran 2 H
140 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 01:35:12 7e Vétéran 3 H
141 DUPONT NATHALIE 01:35:36 2e Vétéran 1 F
142 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR 01:35:37 8e Vétéran 3 H
143 GEAY SONIA US TALENCE 01:35:38 4e Senior F
144 FAIVRE ERIC 01:35:39 47e Senior H
145 DEFENTE DENIS PASS RUNNING 01:35:40 48e Senior H
146 LAGAR JEAN PIERRE US CENON RD 01:35:41 29e Vétéran 2 H
147 PILLET DIDIER 01:35:43 30e Vétéran 2 H
148 POUPARD JEAN FRANCOIS AVIA CLUB 01:35:49 52e Vétéran 1 H
149 GASPAROTTO XAVIER 01:35:54 53e Vétéran 1 H
150 CAMGUILHEM JULIEN 01:35:55 49e Senior H
151 POIRIER JEAN 01:35:58 50e Senior H
152 LERISSON PATRICK 01:36:04 9e Vétéran 3 H
153 SUZAN ERIC 01:36:06 54e Vétéran 1 H
154 GIL MICHEL AS HAILLAN 01:36:11 31e Vétéran 2 H
155 PIZZULIN JEROME 01:36:12 51e Senior H
156 LAUSSADE ANTHONY 01:36:13 52e Senior H
157 BROSTIN PASCAL 01:36:15 53e Senior H
158 DESMOND JEAN PAUL JS DE ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:36:17 10e Vétéran 3 H
159 REDALLAH ABDELKADER 01:36:22 55e Vétéran 1 H
160 LAMAIGNERE LAURENT 01:36:38 56e Vétéran 1 H
161 SANTRE CHRISTOPHE CA VILLENAVE D'ORNON 01:36:38 57e Vétéran 1 H
162 AUPETIT CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:36:40 58e Vétéran 1 H
163 BREMOND BENJAMIN 01:36:51 54e Senior H
164 MORIN STEPHANE 01:37:00 55e Senior H
165 CHANU MYRIAM AIR CUBE 01:37:03 5e Senior F
166 TUCCIO EMMANUEL PAGE BLANCHE 01:37:12 59e Vétéran 1 H
167 FOURNIER PATRICE 01:37:24 60e Vétéran 1 H
168 CAURIER LAURENT PASS RUNNING 01:37:26 61e Vétéran 1 H
169 VANSIELECHEM XAVIER PAGE BLANCHE 01:37:30 62e Vétéran 1 H
170 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:37:51 63e Vétéran 1 H
171 DUPOUY CEDRIC 01:37:59 64e Vétéran 1 H
172 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 01:38:04 3e Vétéran 1 F
173 GARCIA ALFREDO 01:38:07 32e Vétéran 2 H
174 MAITRE MATHIEU 01:38:10 56e Senior H
175 DEMAZEAU LIONEL 01:38:13 33e Vétéran 2 H
176 BOSQUET SERGE 01:38:14 11e Vétéran 3 H
177 BARANQUE SANDRINE 01:38:23 4e Vétéran 1 F
178 BARBEIRO FRANCOIS 01:38:32 65e Vétéran 1 H
179 DUPONT DIDIER 01:38:38 66e Vétéran 1 H
180 BAYOL SERGE ADRENALINE 33 01:38:39 34e Vétéran 2 H
181 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE 01:38:40 67e Vétéran 1 H
182 GLORIEUX CHRISTOPHE ECUREUIL MARCHEPRIME 01:38:41 57e Senior H
183 DELAHAYE LAURENT 01:38:46 68e Vétéran 1 H
184 COTTEVERTE FRANCK 01:38:49 69e Vétéran 1 H
185 MORAS JEAN BERNARD 01:38:53 12e Vétéran 3 H
186 DELEMOTTE ARNAUD SAG CESTAS 01:38:57 58e Senior H
187 SEITE DOMINIQUE UAGM 01:38:58 5e Vétéran 1 F
188 SAUBUSSE STEPHANE 01:38:59 59e Senior H
189 HERRAIZ SERGE 01:39:02 13e Vétéran 3 H
190 SANTIAGO JOSE 01:39:08 35e Vétéran 2 H
191 CHEVALIER MATHIAS 01:39:09 70e Vétéran 1 H
192 FORT PATRICK CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:39:13 36e Vétéran 2 H
193 MANGIN ANDRE 01:39:16 14e Vétéran 3 H
194 SANUDO X 01:39:24 37e Vétéran 2 H
195 MAURIN PHILIPPE 01:39:30 38e Vétéran 2 H
196 LANGROGNET BRUNO CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:39:33 39e Vétéran 2 H
197 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON RD 01:39:35 2e Vétéran 4 H
198 DROUET ALAIN 01:39:44 71e Vétéran 1 H
199 CHIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 01:39:47 6e Vétéran 1 F
200 LABORDE FREDERIC 01:39:51 60e Senior H
201 CROUZIER SYLVAIN AS ILLAC 01:39:52 72e Vétéran 1 H
202 RIVALIERE JOHANN 01:39:55 40e Vétéran 2 H
203 JACQUET ALBERT 01:39:58 73e Vétéran 1 H
204 BOUBE BERNARD PAGE BLANCHE 01:40:13 41e Vétéran 2 H
205 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORT PLAISIR 01:40:34 3e Vétéran 4 H
206 LIOTHAUD ERIC 01:40:35 42e Vétéran 2 H
207 GONZALEZ BRUNO AVIA CLUB 01:40:43 74e Vétéran 1 H
208 VIDOU STEPHANE 01:40:55 75e Vétéran 1 H
209 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 01:41:02 43e Vétéran 2 H
210 PEROTTIN YOUENN SAG CESTAS 01:41:04 61e Senior H
211 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:41:21 7e Vétéran 1 F
212 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDE 01:41:38 44e Vétéran 2 H
213 SENEGAS PATRICK CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:41:55 45e Vétéran 2 H
214 FAUVEL JACKY CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:41:56 76e Vétéran 1 H
215 MEABURN GAEL 01:41:58 77e Vétéran 1 H
216 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 01:42:01 3e Vétéran 2 F
217 BLIAULT DIDIER CHU BX 01:42:09 78e Vétéran 1 H
218 MUCK RAYNALD 01:42:15 79e Vétéran 1 H
219 GIRARD ALAIN 01:42:19 46e Vétéran 2 H
220 MAUMELAS STEPHANE AVIA CLUB 01:42:21 80e Vétéran 1 H
221 LETELLIER LAURENT CHU BX 01:42:23 47e Vétéran 2 H
222 AUDIBERT JEREMY 01:42:28 62e Senior H
223 LIOTARD JEAN GERARD 01:42:49 63e Senior H
224 LAUTET ROGER PASS RUNNING 01:42:50 15e Vétéran 3 H
225 REMY CECILE ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:42:52 8e Vétéran 1 F
226 BERTIN JEAN-JACQUES 01:42:59 48e Vétéran 2 H
227 CRETEUR THIERRY PESSAC AC 01:43:07 81e Vétéran 1 H
228 FERREIRA BERNADETTE AS ILLAC 01:43:12 4e Vétéran 2 F
229 AZAMBOURG CHRISTINE AS ILLAC 01:43:13 5e Vétéran 2 F
230 AUGER ALAIN THALES AVIONICS 01:43:16 49e Vétéran 2 H
231 CASSAGNE CATHERINE CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:43:22 6e Vétéran 2 F
232 BLIN CLAUDE PIERRE BORDEAUX ATHLE 01:43:23 82e Vétéran 1 H
233 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 01:43:24 50e Vétéran 2 H
234 PAULAIS ERIC 01:43:27 83e Vétéran 1 H
235 ABDALLAH PATRICK 01:43:38 84e Vétéran 1 H
236 CALLEAU REINE ADRENALINE 33 01:43:47 9e Vétéran 1 F
237 DESAGE ERIC 01:43:53 85e Vétéran 1 H
238 MERLE JEAN-PIERRE 01:44:03 86e Vétéran 1 H
239 KELLER THIBAUD 01:44:05 87e Vétéran 1 H
240 DARDERES ERIC 01:44:17 88e Vétéran 1 H
241 TOMBE NATHALIE 01:44:22 10e Vétéran 1 F
242 QUELLIER CHRISTIAN 01:44:23 51e Vétéran 2 H
243 SEBAUT CHARLES CA VILLENAVE D'ORNON 01:44:45 89e Vétéran 1 H
244 GOSSET ANTOINE 01:44:46 64e Senior H
245 DESCAMPS FABRICE 01:44:52 90e Vétéran 1 H
246 PEYROUX PATRICE THALES 01:45:04 52e Vétéran 2 H
247 DELOTTER NATHALIE 01:45:09 11e Vétéran 1 F
248 LARTIGUE PATRICIA JS DE ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:45:12 7e Vétéran 2 F
249 BREHAM ANAIS 01:45:19 6e Senior F
250 DELCHER DANIEL 01:45:34 53e Vétéran 2 H
251 BEURRIER CAROLINE 01:45:35 12e Vétéran 1 F
252 BLONDEL MICHEL TOBESPORT 01:45:41 16e Vétéran 3 H
253 BRAVO SABINE US CENON RD 01:45:43 13e Vétéran 1 F
254 DUGAY-SUKIENNIK MELANIE 01:46:11 14e Vétéran 1 F
255 THOMAS LIONEL 01:46:16 54e Vétéran 2 H
256 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 01:46:43 55e Vétéran 2 H
257 CHIBRAC JEAN-CHARLES 01:47:00 56e Vétéran 2 H
258 BAYIN LOPEZ DOMINGO 01:47:01 91e Vétéran 1 H
259 NOEL JULIE 01:47:07 7e Senior F
260 MOUYEN X 01:47:13 4e Vétéran 4 H
261 FAUCHER GILBERT 01:47:14 17e Vétéran 3 H
262 DULOU JANINE 01:47:19 1e Vétéran 3 F
263 BONNEFOY DANIELE CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:47:23 8e Vétéran 2 F
264 DUPONT JEAN MICHEL 01:47:24 57e Vétéran 2 H
265 BIANCHI FREDERIC AMB BAR LE DUC 01:47:33 92e Vétéran 1 H
266 GRIFFON HUGUES 01:47:35 65e Senior H
267 LAPUYADE BERNARD 01:47:40 58e Vétéran 2 H
268 DAUGUET JEAN PHILIPPE 01:47:46 93e Vétéran 1 H
269 FALEMPIN FRANCOIS 01:47:47 94e Vétéran 1 H
270 CAVIGNAC FABIENNE SAG CESTAS 01:47:51 15e Vétéran 1 F
271 TRICHET PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:47:52 95e Vétéran 1 H
272 SARDET FRANCOISE 01:47:53 9e Vétéran 2 F
273 AUROY FREDERIC ES BRUGES 01:47:59 66e Senior H
274 EL MOUSTINI MOHAMED 01:48:19 59e Vétéran 2 H
275 AUBERT MYRIAM 01:48:26 16e Vétéran 1 F
276 BIBEY MARIE THALES 01:48:57 17e Vétéran 1 F
277 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 01:48:58 60e Vétéran 2 H
278 JULIEN JANY US TALENCE 01:49:07 2e Vétéran 3 F
279 BOURGUEIL DAVID 01:49:10 67e Senior H
280 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:49:45 10e Vétéran 2 F
281 COMETS JEAN MARC 01:49:48 96e Vétéran 1 H
282 BARDINET LAURENT ES BRUGES 01:49:53 68e Senior H
283 BACON JEAN LOUIS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:50:03 97e Vétéran 1 H
284 BONNET FABIENNE AS ST MEDARD 01:50:15 18e Vétéran 1 F
285 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 01:50:27 19e Vétéran 1 F
286 GOURGUE NATHALIE 01:50:29 8e Senior F
287 LAUROUA FABIEN 01:50:29 69e Senior H
288 FAURE PHILIPPE 01:50:46 61e Vétéran 2 H
289 BERNAUDIN CHRISTOPHE 01:50:49 98e Vétéran 1 H
290 BLANC PIERRE-EMMANUEL CANEJAN ATHLETISME 01:50:59 70e Senior H
291 BOUSSION PHILIPPE 01:51:00 99e Vétéran 1 H
292 LAPORTE MICHEL 01:51:01 18e Vétéran 3 H
293 ROSE XAVIER 01:51:02 100e Vétéran 1 H
294 BONNEFOY GERARD CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:51:43 19e Vétéran 3 H
295 CAMPAN BERNARD RCC 01:51:46 62e Vétéran 2 H
296 STELFOX LESLIE 01:51:46 11e Vétéran 2 F
297 FORT FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 01:51:47 63e Vétéran 2 H
298 DELAGE RENAUD 01:52:05 101e Vétéran 1 H
299 BAUCHIRE MIREILLE US CENON RD 01:52:11 20e Vétéran 1 F
300 FRAYSSINOUS GUY BORDEAUX ATHLE 01:52:15 64e Vétéran 2 H
301 DUPONT MARIKA 01:52:42 9e Senior F
302 CHENIERE JEAN CHARLES 01:52:43 65e Vétéran 2 H
303 NASS FRANÇOIS 01:52:46 66e Vétéran 2 H
304 FLAMBARD PATRICK DBS 01:52:49 67e Vétéran 2 H
305 MIARD PATRICK CONSEIL GENERAL GIRONDE 01:53:17 68e Vétéran 2 H
306 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:53:38 21e Vétéran 1 F
307 LEGUELAFF PHILIPPE 01:53:43 69e Vétéran 2 H
308 LE CLOITRE CECILE BORDEAUX ATHLE 01:53:51 10e Senior F
309 BROCQ JEAN MICHEL 01:54:19 70e Vétéran 2 H
310 MOUNIER KARINE CANEJAN ATHLETISME 01:54:24 11e Senior F
311 BETEILLE SYLVIE 01:55:59 22e Vétéran 1 F
312 DUCHI CHRISTIAN 01:55:59 71e Vétéran 2 H
313 LESCURE VERONIQUE BORDEAUX ATHLE 01:56:59 23e Vétéran 1 F
314 BERRIOT JEAN JACQUES PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:57:01 72e Vétéran 2 H
315 LESCURE JEAN NOEL 01:57:03 102e Vétéran 1 H
316 CHANTEUX GAEL 01:57:06 71e Senior H
317 BIER FABRICE 01:57:39 103e Vétéran 1 H
318 FOURNIER VALERIE 01:58:05 24e Vétéran 1 F
319 PREVOT PHILIPPE 01:58:12 20e Vétéran 3 H
320 CARPENTIER DIANA 01:58:24 25e Vétéran 1 F
321 FARO MURIEL SAG CESTAS 01:59:01 26e Vétéran 1 F
322 JEUSEL HUBERT THALES 01:59:51 73e Vétéran 2 H
323 MORALES LUCETTE CHRONOS LU 02:00:57 3e Vétéran 3 F
324 MORALES JACKIE CHRONOS LU 02:01:01 21e Vétéran 3 H
325 BOITEAU SYLVAIN CHRONOS LU 02:01:02 74e Vétéran 2 H
326 PRAT FRANÇOISE 02:01:03 12e Vétéran 2 F
327 COPPERE MARC 02:01:09 72e Senior H
328 PRETOT ALICE RAPETOU 02:03:39 27e Vétéran 1 F
329 BERTIN ALAIN CONSEIL GENERAL GIRONDE 02:03:53 22e Vétéran 3 H
330 ROUGIER ISABELLE 02:04:04 28e Vétéran 1 F
331 GSELL PHILIPPE 02:04:10 104e Vétéran 1 H
332 MEYSSIGNAC VERONIQUE AS HAILLAN 02:04:12 29e Vétéran 1 F
333 SCHLAUDER JEAN LUC THALES 02:04:58 75e Vétéran 2 H
334 BAYOL FRANCOISE ADRENALINE 33 02:05:13 13e Vétéran 2 F
335 ROGER CELINE 02:06:35 30e Vétéran 1 F
336 BRUN DOMINIQUE 02:13:14 73e Senior H
337 DE RENGERVE LOIC 02:13:48 105e Vétéran 1 H
338 MAURY FABIENNE 02:18:32 31e Vétéran 1 F
339 LAVABRE FABIENNE 02:18:38 32e Vétéran 1 F
340 CHANSON MARIE CONSEIL GENERAL GIRONDE 02:19:54 33e Vétéran 1 F
341 BRENNER ERIC CONSEIL GENERAL GIRONDE 02:19:54 74e Senior H
342 COLOMBEL CHRISTELLE CONSEIL GENERAL GIRONDE 02:26:20 34e Vétéran 1 F
343 MIARD CAROLE CONSEIL GENERAL GIRONDE 02:26:21 14e Vétéran 2 F