DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 11/05/2013
LIEU BLAYE
DISTANCE 42
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DIDE MICKAEL GENERATION TRAIL BLOIS 2h46'26'' Veteran 1 H
2 GODY JAMES 2h46'36'' Senior H
3 CHEVALOT ARNAUD SC ARES 2h53'55'' Senior H
4 ALLAIN PHILIPPE 2h55'30'' Veteran 1 H
5 MAURAT JACKY PASS RUNNING 2h56'22'' Veteran 3 H
6 TRUQUEZ CHRISTOPHE 3h00'57'' Veteran 1 H
7 NICOLAS OLIVIER 3h02'42'' Veteran 1 H
8 CISZEWSKI LUDOVIC 3h03'33'' Veteran 1 H
9 DUMAS PHILIPPE C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 3h04'06'' Veteran 1 H
10 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 3h04'20'' Veteran 2 H
11 CHRISTIEN PATRICK 3h04'42'' Veteran 2 H
12 FOUCHE RODOLPHE 3h06'08'' Senior H
13 GIRON REGIS LES RAPID'EAUX 3h08'18'' Veteran 2 H
14 HEDAN LUDOVIC F.A.B.B 3h10'15'' Senior H
15 SERNOT MICHEL ALBS 3h10'41'' Veteran 1 H
16 PHILLOT DAMIEN 3h11'13'' Senior H
17 BEAUSSANT CHRISTOPHE 3h11'29'' Veteran 1 H
18 LEROUX PHILIPPE RC NANTAIS 3h11'43'' Veteran 1 H
19 PINOT JULIEN 3h12'44'' Senior H
20 GUINAUDIE DAMIEN 3h15'25'' Veteran 1 H
21 BARTEAU FRANCOIS 3h15'59'' Veteran 1 H
22 DOMS BART 3h16'17'' Veteran 2 H
23 MORISSEAU PASCAL UAC BRIOUXAISE 3h16'54'' Veteran 1 H
24 MORISSEAU FLORENCE RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 3h16'54'' Veteran 1 F
25 POUZEAUD FREDERIC 3h18'00'' Veteran 1 H
26 CERF LUDOVIC SOGERMA 3h18'04'' Senior H
27 TYVAERT FLORENT 3h18'37'' Senior H
28 PARIS JEAN-MARC 3h23'05'' Veteran 2 H
29 MORILLON MATTHIEU SOGERMA 3h23'18'' Senior H
30 BARRAS JEAN-BAPTISTE 3h23'41'' Senior H
31 CASTAIGNEDE JEAN-FRANCOIS PASS RUNNING 3h24'34'' Senior H
32 DUPUY BRUNO ADRENALINE 33 3h24'50'' Veteran 1 H
33 LABRUGNAS ANTHONY 3h25'03'' Senior H
34 CHAMBON ERIC US DAX 3h26'45'' Veteran 2 H
35 LAFONTAN JEAN-MARIE BRAUD A-C 3h26'58'' Veteran 2 H
36 BOUAOUDA KHALID 3h27'16'' Veteran 1 H
37 CAZENAVE ARNAUD 3h27'22'' Veteran 1 H
38 BACHELIER JEAN-FRANCOIS CSLG DE BORDEAUX 3h27'22'' Veteran 2 H
39 PLET CEDRIC 3h28'11'' Senior H
40 DE BUYSER PAUL SPVI 3h28'47'' Veteran 2 H
41 CAYRE GWENAEL 3h29'20'' Senior H
42 BAZEILLE ERIC 3h30'00'' Veteran 1 H
43 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORT PLAISIR 3h30'07'' Veteran 1 H
44 NARCES SEBASTIEN 3h30'25'' Veteran 1 H
45 DOUSSON DIDIER 3h30'35'' Veteran 1 H
46 LE BIHAN MARC 3h30'42'' Veteran 1 H
47 SAINT GERMAIN PHILIPPE 3h30'42'' Veteran 1 H
48 WELLENS GUIDO 3h31'31'' Veteran 3 H
49 MOLA JACQUELIN 3h31'47'' Veteran 1 H
50 DESBRAUX GEORGES ARJ SAINT VRAIN 3h32'14'' Veteran 2 H
51 HOURNE PATRICE 3h33'06'' Senior H
52 GUY PASCAL US TALENCE 3h33'28'' Veteran 2 H
53 LIAIGRE FRANCK AS CREDIT MUTUEL 3h33'32'' Veteran 1 H
54 BONNION LOIC 3h33'58'' Veteran 2 H
55 WILLEMANS QUIROS PASCALE ALBS 3h34'15'' Veteran 1 F
56 BOURRIEAU JEROME 3h34'25'' Senior H
57 BRIAUD THIERRY ALBS 3h34'41'' Veteran 1 H
58 ROY DIDIER 3h35'14'' Veteran 2 H
59 FOURNIER FLORIAN 3h36'30'' Senior H
60 CHARRIER FABRICE 3h36'45'' Veteran 1 H
61 BORDAS FABRICE F.A.B.B 3h36'52'' Veteran 1 H
62 BAUD FREDERIC 3h39'08'' Senior H
63 BECANNE FRANCK TEAM CHARENTES TRIATHLON 3h39'44'' Veteran 1 H
64 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT 3h40'19'' Veteran 3 F
65 ABBACI FABRICE USB LE BOUSCAT 3h41'35'' Veteran 1 H
66 LEROUX ALAIN 3h41'41'' Veteran 2 H
67 BOTELLA JEAN-YVES BOULIAC SPORT PLAISIR 3h42'07'' Veteran 1 H
68 VERDES NICOLAS 3h42'36'' Veteran 1 H
69 SEVENSTER RINSE 3h42'51'' Veteran 1 H
70 SURCOUF CHRISTOPHE JARNAC ATHLETISME 3h43'20'' Veteran 1 H
71 MANDON LAURENT 3h43'21'' Veteran 1 H
72 SETOUANE ABDEL RANI 3h43'30'' Senior H
73 WULLAERT FRANCK 3h43'44'' Veteran 1 H
74 AUCHE PATRICK 3h44'26'' Veteran 1 H
75 CALLET PHILIPPE VTT GAURIAC 3h45'19'' Veteran 1 H
76 SOULET MICHEL LES ECUREUILS MARCHEPRIME 3h45'22'' Veteran 2 H
77 GROMENEYER SEBASTIAN 3h45'49'' Senior H
78 VIALE FABRICE JARNAC ATHLETISME 3h45'58'' Veteran 1 H
79 DEVILLEPOIX HADRIEN 3h46'18'' Senior H
80 LABBE PATRICE 3h46'29'' Veteran 2 H
81 FOURNET LAURENT 3h47'05'' Veteran 1 H
82 SURMAN RICHARD 3h47'15'' Veteran 2 H
83 LAVENETTE PATRICK 3h47'53'' Veteran 1 H
84 LE BORGNE HUBERT 3h48'06'' Veteran 2 H
85 LEMAITRE NICOLAS 3h48'42'' Senior H
86 CHAUVET PHILIPPE 3h48'49'' Veteran 1 H
87 LE PALAIRE PHILIPPE 3h49'33'' Veteran 2 H
88 KLEIN FRANCOIS 3h49'44'' Veteran 2 H
89 KLEIN THEO 3h49'45'' Senior H
90 JOLLIT THIERRY 3h50'05'' Veteran 1 H
91 DOUCET JULIEN FOOTING MOUGON 3h50'21'' Senior H
92 KERNALEGUEN YVES 3h50'25'' Senior H
93 TAMBORYN ERIK 3h51'10'' Veteran 2 H
94 HAMELIN JEAN-JACQUES 3h51'17'' Veteran 1 H
95 DUBEAU BERTRAND 3h51'40'' Senior H
96 HEUDIE DAVID 3h51'43'' Senior H
97 FASOLO CHRISTOPHE 3h52'22'' Senior H
98 RATAUD LUC 3h52'37'' Senior H
99 GAUBOUT STEPHANIE 3h53'27'' Senior F
100 YVERT ERIC 3h53'49'' Veteran 2 H
101 MARKOWSKI MARCEL 3h54'46'' Veteran 2 H
102 BRODZIAK THIERRY ADRENALINE 33 3h55'01'' Veteran 1 H
103 HUOT JEAN-PAUL 3h55'04'' Veteran 2 H
104 STEFANUTO SERGE 3h55'14'' Veteran 2 H
105 LARTIGUE VINCENT 3h55'25'' Senior H
106 BLAZQUEZ DIDIER 3h56'05'' Veteran 1 H
107 SALZAT BERNARD 3h56'06'' Veteran 3 H
108 CREPEL BERTRAND 3h56'15'' Veteran 1 H
109 FROMENTIN PASCAL 3h56'45'' Veteran 1 H
110 AUDEGUIS VERONIQUE 3h57'01'' Veteran 2 F
111 BRUN JEAN-CLAUDE 3h57'08'' Veteran 3 H
112 CASTERA BENOIT ALBS 3h57'09'' Veteran 1 H
113 CURIEN GERARD 3h57'13'' Veteran 2 H
114 COOSEMANS PHILIPPE 3h57'57'' Veteran 2 H
115 LARROQUE ERIC 3h58'20'' Veteran 1 H
116 NOBLET ROMAIN 3h58'26'' Senior H
117 KLABALZAN AMAURY SPIRIDON LIMOUSIN 3h58'26'' Espoir H
118 ORLOWSKY JEAN-MARC 3h58'27'' Veteran 2 H
119 BABILON DENIS 3h58'31'' Veteran 1 H
120 BONJEAN PASCAL LA FOULEE DES JALLES 3h58'36'' Veteran 1 H
121 LANSAC PIERRE 3h58'58'' Veteran 1 H
122 FAVREAU JULIEN 3h59'09'' Senior H
123 NEVEU ALEXANDRE 3h59'18'' Junior H
124 DELAVALLADE VIRGINIE JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 3h59'51'' Senior F
125 ROQUIGNY TIMOTHEE 3h59'58'' Senior H
126 BATAILLE CLAUDE 4h00'14'' Veteran 3 H
127 DUPOUY BLANCARDI CAROLE 4h00'27'' Senior F
128 PIRES LOBO FERNAND 4h00'38'' Veteran 2 H
129 RUDELLE GILLES 4h00'59'' Senior H
130 LE CORRE SEBASTIEN 4h01'02'' Senior H
131 VANDELER GUY USC ATHLETISME 4h01'16'' Veteran 3 H
132 JEANNE STEPHANIE 4h01'28'' Senior F
133 LABOUAL ERIC 4h01'32'' Veteran 1 H
134 MORELLE HERVE 4h01'33'' Veteran 1 H
135 MARTIGNY DIDIER BRAUD AC 4h02'01'' Veteran 1 H
136 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 4h02'03'' Veteran 1 H
137 LACROIX PASCAL 4h02'40'' Veteran 2 H
138 KPESSOU PIERRE SFR RUNNING 4h02'41'' Veteran 1 H
139 JOUSSEMET DIDIER US AIGREFEUILLE 4h02'54'' Veteran 2 H
140 LAVERGNE PASCAL 4h03'16'' Veteran 1 H
141 SALAUN ERIC 4h03'31'' Veteran 2 H
142 PROVOST YANN 4h03'36'' Veteran 1 H
143 LAFON HERVE 4h04'15'' Veteran 1 H
144 DESSAGNE DAVID 4h04'15'' Senior H
145 DESMOND JEAN-PAUL J.S.ST SULPICE ET CAMEYRAC 4h05'13'' Veteran 3 H
146 MONTENEZ FREDERIC 4h05'55'' Veteran 2 H
147 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DES COTOS 4h06'27'' Veteran 2 H
148 SIBOUR JEAN-- BERNARD MARCHETAFORME 4h06'44'' Senior H
149 ARNAREZ FLORENT 4h07'08'' Senior H
150 CHAINTRIER OLIVIER 4h08'18'' Veteran 2 H
151 BARD ROLAND MARVEJOLS CROSS MARATHON 4h08'33'' Veteran 1 H
152 DEGHOUY ERIC 4h08'54'' Veteran 1 H
153 MOUTIER JOSETTE USC ATHLETISME 4h09'06'' Veteran 3 F
154 CAPDEPUY ERIC 4h09'07'' Veteran 2 H
155 LAMY PATRICK 4h09'49'' Veteran 2 H
156 VAINCOT CHRISTOPHE C M A PAUILLAC 4h09'54'' Veteran 1 H
157 PELE DAVID 4h10'06'' Senior H
158 SAVARY ISABELLE USC SAUCATAISE 4h10'42'' Veteran 1 F
159 ROY GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 4h10'48'' Veteran 1 F
160 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 4h10'49'' Veteran 2 H
161 TANFIN CHRISTOPHE 4h10'52'' Veteran 1 H
162 GAUTIER CHRISTINE COURIR A LA BAULE 4h11'20'' Veteran 2 F
163 EL BOUNABI KARIM 4h11'35'' Senior H
164 BOSSUET SANDRINE 4h11'36'' Senior F
165 MONNIER PHILIPPE 4h11'46'' Veteran 2 H
166 FOURNET MAXIME 4h11'53'' Senior H
167 RAY CLAUDE 4h12'07'' Veteran 3 H
168 LECLERC PATRICK 4h12'13'' Veteran 2 H
169 PERAL CHANTAL SABLE TRIATHLON 4h12'53'' Veteran 2 F
170 TAKESHIGE JINKO 4h13'04'' Veteran 1 F
171 PARIS JEREMY 4h13'39'' Senior H
172 DERIANO LAURENCE 4h14'35'' Veteran 1 F
173 LE LUHERNE MICHEL NATURAXTREM SENE 4h14'36'' Veteran 3 H
174 NERON SYLVAIN 4h14'38'' Veteran 3 H
175 GLEAVE HAROLD STAFFORDSHIRE MOORLANDS AC 4h14'52'' Veteran 4 H
176 ROWLINSON PAUL 4h14'59'' Veteran 2 H
177 OGER DANIEL 4h15'08'' Veteran 2 H
178 COUSTAL VALERIE 4h15'40'' Veteran 1 F
179 GUERRY GEORGES F.A.B.B 4h15'48'' Veteran 3 H
180 TOURNIER MICHEL 4h15'51'' Veteran 1 H
181 SICAUD MICHELE F.A.B.B 4h16'30'' Veteran 2 F
182 BEDIS JULIEN 4h17'01'' Senior H
183 VAREMAN MARLEEN 4h17'37'' Veteran 1 F
184 VAN DEN BOSSCHE MICHELINE 4h18'26'' Veteran 1 F
185 GONDARD JAMES SABLE TRIATHLON 4h19'29'' Veteran 2 H
186 FAIVRE CHRISTOPHE A.S SAINT JUNIEN 4h20'11'' Senior H
187 ROBICHON NATHACHA UAL LOURDES 4h21'49'' Veteran 1 F
188 FERRIER DANIEL 4h21'53'' Veteran 3 H
189 LOOS KAREN 4h23'32'' Veteran 2 F
190 VAN BIBBER-WIDRIG JOANNE 4h23'33'' Veteran 2 F
191 JACQ PASCAL 4h25'57'' Senior H
192 GODARD PHILIPPE LES FOLLES GAMBETTES 4h26'53'' Veteran 2 H
193 TEYSSIER LOIC PASS RUNNING 4h26'58'' Veteran 3 H
194 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 4h27'14'' Veteran 1 F
195 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 4h27'24'' Veteran 2 H
196 NICOLAS DANIEL A.S.M.G 4h28'29'' Veteran 2 H
197 ORILLARD PASCAL AS ST MEDARD 4h28'38'' Senior H
198 ROBIN FREDERIC TEAM RAIDLIGHT 4h28'44'' Senior H
199 VIGUIE LAURENT 4h29'11'' Senior H
200 BOURDY ANNE 4h29'11'' Senior F
201 GIRAUD PASCAL 4h29'29'' Veteran 1 H
202 BOUTET NATHALIE 4h29'46'' Veteran 1 F
203 BOUTET ALAIN 4h29'48'' Veteran 2 H
204 RICHER CHRISTOPHE 4h30'52'' Veteran 1 H
205 GUILLOT PASCAL 4h30'58'' Veteran 1 H
206 GONDARD CATHERINE SABLE TRIATHLON 4h31'33'' Veteran 1 F
207 AJZENBERG AURELIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 4h32'26'' Senior F
208 BELLAT LEANDRE 4h32'26'' Senior H
209 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLAIS TRIATHLON 4h32'36'' Senior H
210 BAUDET JEAN-PIERRE 4h34'14'' Veteran 2 H
211 MABIRE YANNICK US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h34'43'' Veteran 1 H
212 COLON CEDRIC 4h35'00'' Veteran 1 H
213 DUBANT-SAUNIER DOMINIQUE 4h35'00'' Veteran 1 H
214 CHOLLET FRANCOISE 4h35'08'' Veteran 2 F
215 MORILLEAU CLAUDE UAC BRIOUXAISE 4h35'08'' Veteran 2 H
216 MUNCH FREDERIC 4h35'09'' Veteran 1 H
217 BOUBEE NICOLAS KENYAN BLANC 4h35'54'' Veteran 1 H
218 MEMBRADO PASCAL KENYANS BLANCS 4h35'55'' Veteran 1 H
219 JAMMES OLIVIER 4h36'29'' Senior H
220 BABIN GUILLAUME 4h37'33'' Senior H
221 GAMBIER MARC 4h37'38'' Veteran 2 H
222 DURAND MAX US AIGREFEUILLE 4h37'58'' Veteran 3 H
223 PANNETIER DOMINIQUE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h37'59'' Veteran 3 F
224 ROHEE MARTINE 4h38'55'' Veteran 2 F
225 DROMARD LUDOVIC 4h40'30'' Senior H
226 BOUSSICAUD JEAN-MARC 4h40'51'' Veteran 3 H
227 BLAMPIED LINDA 4h41'03'' Veteran 1 F
228 HERVAUD PASCAL 4h41'21'' Veteran 1 H
229 SAINT MARC MICHEL MARATHON DU MEDOC 4h42'02'' Veteran 2 H
230 DORBESSAN MARGAUX CA PORTETS 4h42'03'' Senior F
231 DORBESSAN OLIVIER 4h42'04'' Veteran 2 H
232 KLABALZAN FREDERIC 4h42'07'' Veteran 1 H
233 DEBRAY JOEL EA PAYS DE BROCELIANDE 4h42'10'' Veteran 2 H
234 BERNARDON ROMAIN 4h42'10'' Senior H
235 GARDEUR PATRICE 4h42'31'' Veteran 2 H
236 LATASTE PHILIPPE 4h44'01'' Veteran 2 H
237 PLUYAUD SERGE JOGGING CHATEAUNEUF 4h44'37'' Veteran 2 H
238 JOUBERT GILLES 4h44'43'' Veteran 2 H
239 COSTA YANNICK 4h44'59'' Senior H
240 CADDY ALAIN 4h45'44'' Veteran 1 H
241 COMMIN PAUL 4h46'39'' Senior H
242 BABIN THOMAS 4h48'43'' Senior H
243 BABIN LAURENT 4h48'43'' Veteran 3 H
244 DARRIOUMERLE SYLVAIN 4h49'00'' Veteran 1 H
245 GROIZELEAU JEAN-RENE 4h49'44'' Veteran 3 H
246 GALLAIS DOMINIQUE 4h51'31'' Veteran 2 H
247 BELINGAR JEAN-PAUL CHALLENGE DE LA CONVIVIALITE 4h51'33'' Veteran 2 H
248 GUHUR PIERRE LES KEKES DU BOCAGE 4h51'34'' Veteran 3 H
249 ROUSSEAU JULIEN 4h51'45'' Senior H
250 JACOBS ANNE SCHAESSEPUT 4h53'04'' Veteran 1 F
251 MEERT FRANK SPVI 4h53'05'' Veteran 1 H
252 DECLERCQ MICHAEL SPVI 4h53'05'' Veteran 1 H
253 BLOT DANIEL 4h55'15'' Veteran 2 H
254 ROUSSEAU JEAN-RENE 4h55'15'' Veteran 2 H
255 GARNIER DANIEL 4h55'35'' Veteran 3 H
256 ALLIER MARC 4h57'10'' Veteran 2 H
257 ROGIER SABINE FABB 4h57'15'' Veteran 1 F
258 DANIEL-DAVID GILBERT 4h57'46'' Veteran 2 H
259 MEMANT ALAIN USCA 4h57'47'' Veteran 3 H
260 BARRAU PHILIPPE 4h57'47'' Veteran 2 H
261 LAVIGNE PHILIPPE USCA ALBII 4h57'47'' Veteran 3 H
262 BAUVILLE YVO 4h59'51'' Senior H
263 MAHE MARYSE 4h59'52'' Veteran 2 F
264 HAIRIE LINDA ACP MUZILLAC 4h59'55'' Senior F
265 MAHE CAROLINE 4h59'55'' Senior F
266 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB 4h59'56'' Veteran 1 F
267 ROUGIER SIMON JC CHATEAUNEUF 5h00'08'' Veteran 2 H
268 CUGNIER ANNICK US MERY SUR OISE 5h01'05'' Veteran 3 F
269 CORNELIS FRANCIS US MERY SUR OISE 5h01'05'' Veteran 3 H
270 ARLECCHINI FRANCK 5h01'32'' Veteran 1 H
271 MAZE RONAN US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h02'32'' Veteran 1 H
272 GERMAIN CATHERINE 5h03'46'' Veteran 2 F
273 BEGUERIA MAX 5h05'28'' Veteran 2 H
274 RAY MONIQUE 5h06'22'' Veteran 3 F
275 REGNIER JEAN-FRANCOIS 5h08'12'' Veteran 2 H
276 BOUTON VERONIQUE SPIIRIDON COTE D'AZUR 5h08'36'' Veteran 1 F
277 PELE OLIVIER 5h08'57'' Senior H
278 NOGUEIRA PHILIPPE 5h11'00'' Veteran 1 H
279 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 5h11'02'' Veteran 1 H
280 FONT JEAN-PIERRE 5h11'16'' Veteran 2 H
281 EYMAS MICHEL 5h13'26'' Veteran 2 H
282 BASTEROT DAVID 5h14'27'' Senior H
283 CARRERE TRISTAN 5h14'28'' Senior H
284 FOURNIER VALERIE 5h15'10'' Veteran 1 F
285 DANTZER GILBERT USM DASSAULT 5h15'55'' Veteran 2 H
286 MASSON LAURENT 5h15'55'' Veteran 2 H
287 HOARAU GINO SANOFI 5h17'03'' Veteran 3 H
288 FROMENTIN MARIANNE 5h17'46'' Veteran 1 F
289 POUILLOUX GAELLE 5h18'03'' Veteran 1 F
290 ADIB JEROME 5h22'15'' Senior H
291 MARTIN CLAUDINE LES KEKES DU BOCAGE 5h29'00'' Veteran 3 F
292 FLEURETTE ROMAIN 5h29'00'' Veteran 2 H
293 LEHEMBRE PASCAL 5h31'23'' Veteran 2 H
294 CLAIRE PHILIPPE MARCHETAFORME 5h32'17'' Veteran 1 H
295 PATENOTRE ROMANE 5h33'35'' Senior H
296 CROCQUEVIEILLE THIERRY 5h38'59'' Veteran 2 H
297 LAURENT BENOIT 5h40'08'' Senior H
298 MICHEL NICOLAS 5h40'37'' Veteran 1 H
299 FREMONT MICHEL 5h40'38'' Veteran 1 H
300 FREMONT FREDERIC 5h40'38'' Senior H
301 CLEMENCEAU DAVID 5h40'41'' Veteran 1 H
302 HARTMANN ROGER 5h45'29'' Veteran 3 H
303 LOUIS JOEL US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h51'41'' Veteran 3 H
304 LESTRADE ALAIN VIG ENDURANCE 5h51'42'' Veteran 2 H
305 GSELL VALERIE VIG ENDURANCE 46 5h51'43'' Veteran 1 F
306 GSELL GUY VIG ENDURANCE 46 5h51'44'' Veteran 2 H
307 BRAS VERONIQUE VIG ENDURANCE 5h51'44'' Veteran 1 F
308 DEVESA XAVIER CA RUNNING 5h55'11'' Veteran 1 H
309 FAVETTE ERIC 5h56'18'' Veteran 2 H
310 GOODCHILD DEREK LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h57'21'' Veteran 3 H
311 JOSEPH PATRICK LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h57'21'' Veteran 1 H
312 MARLENE LETHEREN LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h57'25'' Veteran 2 F
313 CHABAUDIE ROBERT 5h57'42'' Veteran 2 H
314 BRADLEY ROGER 5h57'49'' Veteran 4 H
315 DAWES JENNY LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 5h57'49'' Veteran 3 F
316 BENNACEUR MICHEL CA PLASSAC 5h58'58'' Veteran 3 H
317 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN 6h05'34'' Veteran 1 H
318 TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN 6h05'35'' Senior H
319 PERRIN JACQUELINE USM DASSAULT 6h05'35'' Veteran 2 F
320 GENET MYLENE S/L ESM CHALLANS 6h05'45'' Veteran 2 F
321 GENET PHILIPPE S/L ESM CHALLANS 6h05'45'' Veteran 2 H
322 CANTY CEDRIC 6h07'18'' Veteran 1 H
323 ARGOUARC'H YVES LES COQUELICOTS PLOUZEVEDE 6h10'21'' Veteran 2 H
324 HOSTIER NICOLAS 6h11'17'' Veteran 1 H
325 GUTIERREZ ANGEL 6h11'19'' Veteran 2 H
326 DULONG CAROLINE 6h12'12'' Veteran 1 F
327 GABORIAUD ROGER 6h12'13'' Veteran 2 H
328 LAFON BRUNO 6h12'13'' Veteran 2 H
329 BLANCO LAURENT 6h12'14'' Veteran 1 H
330 COUSTURE PASCAL CASTELNAU ESCALADE 6h12'15'' Veteran 1 H
331 CHASSAGNE NICOLAS 6h12'15'' Veteran 1 H
332 BATMALLE BERNARD USA AIGREFEUILLE 6h17'32'' Veteran 3 H
333 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 6h17'32'' Veteran 3 H
334 HICKEL STEPHANIE 6h21'39'' Espoir F
335 MARTIN JANEY 6h21'39'' Senior F
336 ROUSSEAU ANDRE 6h26'06'' Veteran 4 H
337 DARJOUR COLETTE SANOFI 6h28'29'' Veteran 3 F
338 KLABALZAN ANDRE JCB 6h37'05'' Veteran 4 H
339 LENORMAND NICOLAS 6h40'39'' Senior H
340 CARDINE JEREMY 6h40'41'' Senior H
341 LEMARQUAND KARINA ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'15'' Veteran 2 F
342 DURAND ALEXIS ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'17'' Senior H
343 RENE PASCAL ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'28'' Veteran 2 H
344 BEAUVAIS NICOLE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'32'' Veteran 3 F
345 LEMONNIER CATHERINE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'33'' Veteran 2 F
346 REMAUD ANDRE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'35'' Veteran 2 H
347 GOUHIER ANNABELLE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'35'' Veteran 2 F
348 GALARD CHRISTELLE 6h44'38'' Veteran 1 F
349 ALLART MARC- ANTOINE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'39'' Veteran 1 H
350 GERON FRANCOIS ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'39'' Veteran 2 H
351 ARGOUARCH EMMANUEL ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'39'' Veteran 1 H
352 BEAUVAIS GERARD ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'42'' Veteran 2 H
353 SEPRE PASCAL ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'42'' Veteran 1 H
354 EVANO CHRISTOPHE S/L PLOEREN ENDURANCE 6h47'39'' Veteran 1 H
355 BELIN ERIC ASCE MUTUELLES DU MANS 6h48'18'' Veteran 1 H
356 LEMARCHAND CLARISSE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h48'19'' Veteran 1 F
357 JOUANNEAU STEPHANE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h48'24'' Veteran 1 H
358 GOUOT FRANCK ASCE MUTUELLES DU MANS 6h48'28'' Veteran 1 H
359 OLLITRAULT FREDERIC 6h48'29'' Veteran 1 H
360 MILLOT ERIC 6h57'48'' Veteran 1 H
361 GOMEZ ERIC 6h57'48'' Veteran 1 H
362 BARON JACQUES CA LUCONNAIS 6h58'54'' Veteran 1 H
363 LE NY NICOLAS 7h00'18'' Senior H
364 SEGAIN ERIC S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 7h00'19'' Veteran 2 H
365 GROMENEYER WERNER 7h16'46'' Veteran 3 H
366 SEGAIN FRANCOIS S/L AC ST GRATIEN -SANNOIS 7h22'58'' Veteran 2 H