DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 06/10/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 21,1
SOURCE LISCRIADO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ACR 1h10'52'' Veteran 1 H
2 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE 1h11'44'' Senior H
3 RAPOSO OLIVIER 1h15'34'' Veteran 1 H
4 LERAY CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h17'30'' Veteran 1 H
5 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'48'' Veteran 1 H
6 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'57'' Veteran 1 H
7 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 1h21'37'' Senior H
8 BRISSE CLEMENT 1h21'41'' Senior H
9 FEVRIER ROMAIN 1h22'50'' Senior H
10 AFAN DE RIVERA FRANCIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h23'08'' Veteran 2 H
11 BRUNET RENAUD 1h23'44'' Senior H
12 COLETTI LUDOVIC US MARMANDE ATHLETISME 1h24'15'' Senior H
13 FAURE MICHAEL 1h24'34'' Senior H
14 CLEMENT GUILLAUME 1h25'26'' Senior H
15 ASTIER STEPHEN BORDEAUX ATHLE* 1h25'29'' Senior H
16 VELHAC SERGE 1h25'48'' Veteran 2 H
17 DELHOMELLE RODOLPHE 1h25'49'' Veteran 1 H
18 POUBLON LOUIS 1h26'01'' Veteran 1 H
19 GARRE VALERIE 1h26'05'' Senior F
20 ROUSSET OLIVIER 1h26'29'' Senior H
21 VALES JEROME 1h27'22'' Senior H
22 BEAREZ JEAN-JACQUES 1h28'00'' Senior H
23 LINGARD PATRICK 1h28'22'' Veteran 1 H
24 FOURNIER FLORIAN 1h28'25'' Senior H
25 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'32'' Senior H
26 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h29'47'' Senior H
27 ESTEVEZ FRANCOIS 1h29'51'' Veteran 1 H
28 ALBUGUES PASCAL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h30'02'' Veteran 1 H
29 DINTILHAC BENOIT 1h30'13'' Veteran 1 H
30 BUCHOU ARNAULD 1h30'18'' Veteran 1 H
31 LAPEYRONIE FLAVIEN 1h30'28'' Veteran 1 H
32 RICHEZ NICOLAS 1h30'36'' Veteran 1 H
33 GRENOUILLET JULIEN 1h30'45'' Senior H
34 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h30'52'' Veteran 2 H
35 MUKAMURENZI MARCIANA 1h31'42'' Veteran 2 F
36 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h32'08'' Senior F
37 OLLIVIER ALAIN 1h32'08'' Veteran 1 H
38 CUENOT STEPHANE 1h32'13'' Veteran 1 H
39 BARELLE MARC 1h32'42'' Senior H
40 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'06'' Veteran 1 H
41 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h33'12'' Veteran 2 H
42 AUFAURE MATTHIEU 1h33'45'' Senior H
43 LAVILLETTE PATRICE 1h33'50'' Senior H
44 BRUNEL FABRICE 1h33'51'' Veteran 1 H
45 HUBERT DAMIEN 1h34'10'' Senior H
46 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h34'12'' Veteran 1 H
47 BREGERAS PHILIPPE 1h34'17'' Veteran 1 H
48 POMMIER LAURENT 1h34'33'' Veteran 1 H
49 DELPECH MANUEL 1h34'33'' Senior H
50 DULAU NATHALIE 1h34'43'' Senior F
51 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h34'52'' Veteran 2 H
52 MEYRE BRUNO 1h35'13'' Veteran 1 H
53 SANCHEZ SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'24'' Senior H
54 MOTILLON TOM 1h35'49'' Senior H
55 LEBESNERAIS MICHEL 1h36'15'' Veteran 1 H
56 DAVID CYRIL 1h36'16'' Senior H
57 RIBET SEBASTIEN 1h36'24'' Senior H
58 LESUEUR ERIC 1h36'30'' Veteran 1 H
59 FRIBOURG SEBASTIEN 1h37'12'' Veteran 1 H
60 LAFOURCADE CHRISTOPHE 1h37'12'' Veteran 1 H
61 WACH LAURENT 1h37'19'' Veteran 1 H
62 LE COZ CEDRIC 1h37'27'' Senior H
63 AVENET PHILIPPE 1h37'30'' Veteran 2 H
64 COMPAGNON JEAN-CHRISTOP 1h37'31'' Veteran 1 H
65 DURAND PATRICK 1h37'51'' Veteran 2 H
66 FERRE ANTONY 1h38'06'' Senior H
67 LAVIGNAC LAURENT 1h38'24'' Senior H
68 CORVIONE RAPHAEL 1h38'29'' Senior H
69 BOS FREDERIC 1h38'35'' Senior H
70 BAR EMMANUEL 1h38'44'' Veteran 1 H
71 DUBOIS JEAN-DENIS 1h38'59'' Veteran 2 H
72 BORDENAVE GREGORY 1h39'02'' Senior H
73 MORIN STEPHANE 1h39'04'' Senior H
74 SUSSET DAVID 1h39'13'' Veteran 1 H
75 GUERIN LAURENT 1h39'22'' Veteran 1 H
76 MEYNSAN JEROME 1h39'26'' Senior H
77 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 1h39'36'' Senior F
78 TRAVERS PIERRE-YVES BORDEAUX ATHLE* 1h39'37'' Senior H
79 GASSON GREGORY 1h39'42'' Senior H
80 HAZERA FREDERIC 1h40'13'' Veteran 1 H
81 PATRI LAURENT 1h40'16'' Veteran 1 H
82 SALLES OLIVIER CA BEGLAIS 1h40'35'' Senior H
83 LUCIANI REMI 1h40'38'' Veteran 1 H
84 SAULEAU MICHEL 1h40'48'' Veteran 3 H
85 SIRGUEY PASCAL 1h40'53'' Veteran 2 H
86 FRESILLON MICHEL 1h41'01'' Veteran 2 H
87 SOULET MICHEL 1h41'03'' Veteran 2 H
88 ARDEVEN LAURENT 1h41'09'' Veteran 1 H
89 TROLONGE STANISLAS 1h41'19'' Senior H
90 CAILLERE MARTINE 1h41'28'' Veteran 2 F
91 VILQUIN CLAUDE 1h41'29'' Veteran 2 H
92 FOUQUET FRANCOIS 1h41'42'' Veteran 1 H
93 DELMAS ALAIN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h41'58'' Veteran 1 H
94 DUPEYRON STEPHANE 1h42'17'' Veteran 1 H
95 BOULERIS ALAIN 1h42'20'' Veteran 2 H
96 REDALLAH ABDELKADER 1h42'23'' Veteran 1 H
97 GARRIGUE JULIEN 1h42'29'' Senior H
98 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h43'01'' Veteran 4 H
99 CHARBONNEL GUILLAUME SA MERIGNAC 1h43'04'' Senior H
100 GOUFLAUX PHILIPPE 1h43'06'' Veteran 2 H
101 BOUDIC YANN 1h43'09'' Senior H
102 LUKJANENKO ERIC 1h43'17'' Veteran 2 H
103 GUILLEMET SEBASTIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'20'' Senior H
104 LOUPOUEYOU LAURENT 1h43'30'' Veteran 1 H
105 LERICHE FABRICE 1h43'39'' Veteran 1 H
106 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h43'39'' Veteran 2 H
107 LEFEBVRE RENAUD 1h43'53'' Veteran 1 H
108 MONIER CHRISTOPHE 1h43'57'' Veteran 1 H
109 PEYCRU THIERRY 1h44'02'' Veteran 1 H
110 BAHEUX MARTIAL 1h44'03'' Senior H
111 CHAIGNAUD ZAHIA 1h44'05'' Veteran 1 F
112 GORIE GEORGES 1h44'09'' Veteran 3 H
113 POUCHARD PATRICK 1h44'10'' Veteran 2 H
114 LUCE ERIC 1h44'16'' Veteran 2 H
115 DUPOUY FRANCK 1h44'24'' Veteran 1 H
116 GABAS FABRICE 1h44'38'' Veteran 1 H
117 VEZIEN CAROLE 1h44'59'' Veteran 1 F
118 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES* 1h45'03'' Senior F
119 MUNOS ALBERT 1h45'17'' Veteran 1 H
120 DERRIEN ROZENN 1h45'23'' Senior F
121 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h45'25'' Veteran 1 F
122 PEREIRA FRANCOISE 1h45'26'' Senior F
123 LAURENT STEPHANE 1h45'36'' Senior H
124 LERAY INGRID AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h45'53'' Veteran 1 F
125 PONS ANTHONY 1h46'03'' Senior H
126 ASO PAULINE 1h46'04'' Espoir F
127 MARTIN FRANCK 1h46'04'' Veteran 3 H
128 PLET ARNAUD 1h46'12'' Senior H
129 LOPEZ JOEL 1h46'16'' Veteran 3 H
130 BARTH SEBASTIEN 1h46'26'' XX H
131 ROZIER PIERRE 1h46'31'' Veteran 1 H
132 BROSSARD SYLVAIN 1h46'33'' Senior H
133 MAUTIET JEAN-YVES 1h46'34'' Veteran 1 H
134 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h46'42'' Veteran 1 H
135 ROULLEAUD-LAURENT ELODI 1h46'49'' Senior F
136 TACAILLE CEDRIC 1h46'54'' Senior H
137 LE CORRE FREDERIC 1h47'07'' Veteran 1 H
138 AUDEBERT JEAN-MARC 1h47'10'' Veteran 2 H
139 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 1h47'20'' Veteran 1 H
140 MINOUE OLIVIER 1h47'27'' Senior H
141 SCHILDOWSKI PATRICE 1h47'38'' Veteran 1 H
142 MAURIN LAURENT 1h47'40'' Senior H
143 JABOULAY LAURENCE 1h47'45'' Veteran 1 F
144 LAGARDE EMMANUEL 1h47'45'' Veteran 1 H
145 REJSEK FRANCK 1h47'51'' Veteran 1 H
146 FEUILLERAT DENIS 1h47'54'' Senior H
147 DELATTRE FRANCK 1h47'57'' Senior H
148 ROUSSEAU ALEXANDRA 1h47'57'' Senior F
149 NIZARD MARC 1h48'04'' Veteran 2 H
150 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES 1h48'52'' Veteran 2 H
151 COURBET FREDERIC 1h48'55'' Veteran 1 H
152 QUIFILLE SOPHIE 1h48'55'' Veteran 1 F
153 CACCIA ALEXANDRE 1h49'12'' Senior H
154 BOUSQUIE FLORENT 1h49'13'' Senior H
155 CARRALOU PHILIPPE 1h49'19'' Veteran 1 H
156 POURCHELLE NATHALIE 1h49'23'' Senior F
157 CARAMEL NATHAN 1h49'30'' Espoir H
158 MENARD BENOIT 1h49'32'' Veteran 1 H
159 JAOUI YOUNES ES BRUGES 1h49'34'' Veteran 1 H
160 VIGIER ALEXANDRE 1h49'54'' Senior H
161 BENQUET JACQUES 1h50'03'' Veteran 2 H
162 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 1h50'04'' Veteran 2 H
163 DUBARRY MARIE CA BEGLAIS 1h50'15'' Veteran 1 F
164 NAVARRO EDOUARD 1h50'15'' Senior H
165 MENARD CLAUDE 1h50'30'' Veteran 1 F
166 CALLEAU REINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h50'32'' Veteran 1 F
167 PANSERI PATRICK 1h50'37'' Senior H
168 CHAUVIN CHRISTIAN 1h51'02'' Veteran 2 H
169 HUYNH ANTOINE 1h51'03'' Veteran 1 H
170 SABOURET PIERRE 1h51'06'' Veteran 1 H
171 MOURGUES JOELLE 1h51'07'' Veteran 2 F
172 CARCASSONNE GILLES 1h51'08'' Veteran 1 H
173 DUCOS BENOIT 1h51'11'' Veteran 1 H
174 VERDIER FABRICE 1h52'08'' Veteran 1 H
175 LE FEUVRE RAPHAELLE 1h52'30'' Veteran 1 F
176 PETIT GERALDINE 1h52'39'' Senior F
177 ROY-GENTILE CELINE 1h52'43'' Veteran 1 F
178 ROCCA BRUNO 1h52'43'' Veteran 2 H
179 MARQUES MANUEL 1h52'56'' Veteran 1 H
180 DEDOUCHE JEAN-FRANCOIS 1h53'10'' Veteran 1 H
181 LEFAUX NATHALIE 1h53'13'' Veteran 1 F
182 ROUSSEAU THIERRY 1h53'13'' Veteran 2 H
183 SOUPRE CELINE 1h53'19'' Senior F
184 SAULNIER NADINE 1h53'19'' Veteran 1 F
185 LAFOUGERE JACQUES 1h53'51'' Veteran 2 H
186 CUVIER LIONEL 1h54'07'' Veteran 1 H
187 VANCAUWENBERCHE THIBAUT 1h54'07'' Senior H
188 LAROCHE JEAN-YVES 1h54'36'' Veteran 1 H
189 FORTUNATO ELIOT 1h54'42'' Veteran 1 H
190 VERHEYDE CHRISTOPHE 1h54'43'' Senior H
191 PALLANCHER VINCENT 1h54'48'' Veteran 1 H
192 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 1h54'49'' Veteran 1 F
193 FRAMERY MURIELLE 1h54'50'' Veteran 1 F
194 GIRARD CEDRIC 1h55'06'' Senior H
195 CLAMENS PHILIPPE 1h55'07'' Veteran 1 H
196 KANTERAKIS STATHIS 1h55'10'' Veteran 1 H
197 DUBOURG CHRISTINE 1h55'11'' Veteran 1 F
198 TACAILLE CHRISTOPHE 1h55'34'' Senior H
199 LARELLE KARINE 1h55'40'' Veteran 1 F
200 PETIT CHRISTOPHE 1h56'05'' Veteran 1 H
201 JACQUEMIN CEDRIC 1h56'14'' Veteran 1 H
202 DULUC ETIENNE 1h56'43'' Veteran 1 F
203 BRANA JONATHAN 1h56'52'' Senior H
204 DI-VINCENZO AUDREY 1h57'09'' Senior F
205 ROUX FRANCIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h57'10'' Veteran 2 H
206 SEGUIN YOLANDE 1h57'10'' Veteran 1 F
207 BOCHEREAU NICOLAS 1h57'16'' Senior H
208 BRIENS DOMINIQUE 1h57'32'' Veteran 2 H
209 DELBACH CHRISTOPHE 1h57'43'' Veteran 1 H
210 MISBERT JEAN-JACQUES 1h57'44'' Veteran 1 H
211 LUCY JEAN-MATHIEU 1h57'45'' Senior H
212 LAMOIRE FRANCOIS 1h58'01'' Veteran 2 H
213 CASTERA BRUNO 1h58'27'' Veteran 2 H
214 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h58'37'' Veteran 1 H
215 LAPLACE VALERIE 1h58'44'' Senior F
216 ANDRE ANTONIN 1h58'49'' Junior H
217 CHAPUZET FABRICE 1h58'50'' Veteran 1 H
218 LAURENT STEPHANE 1h59'04'' Veteran 1 H
219 CHALUREAU MURIEL 1h59'13'' Veteran 2 F
220 DAGORNE STEPHANE 1h59'18'' Veteran 1 H
221 LAHENS JEAN-PIERRE 1h59'24'' Veteran 3 H
222 LOUPOUEYOU CELINE 1h59'30'' Senior F
223 FORESTIER ALEX 1h59'30'' Senior H
224 LAPORTE MICHEL 1h59'31'' Veteran 3 H
225 GODET ANGELINA 1h59'33'' Veteran 1 F
226 COUTURE DENIS 1h59'36'' Veteran 1 H
227 MOZUELOS PATRICIA 1h59'38'' Veteran 2 F
228 CARTRON CLAUDINE 1h59'43'' Veteran 2 F
229 VIDEAU CLAUDINE 1h59'51'' Veteran 2 F
230 BARREAUX CECILE 2h00'00'' Veteran 1 F
231 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 2h00'00'' Senior H
232 BRIDOUX FRANCOIS 2h00'00'' Veteran 1 H
233 LOPEZ LAETITIA 2h00'22'' Senior F
234 LAPLACE JEROME 2h00'37'' Senior H
235 ANDRE PATRICK 2h01'36'' Veteran 2 H
236 LAGUERRE THIERRY 2h01'36'' Veteran 1 H
237 BOIRLEAUD ERIC 2h01'57'' Veteran 2 H
238 SOURROUBILLE NICOLAS 2h01'57'' Senior H
239 GIRARD MICHEL 2h02'14'' Veteran 1 H
240 CHARVET PATRICK 2h02'17'' Veteran 2 H
241 LAURENT FREDERIC 2h03'08'' Veteran 1 H
242 FLOUS PATRICK 2h03'12'' Veteran 3 H
243 FIRINO-MARTELL SYLVIE 2h03'13'' Veteran 1 F
244 ABRIEU ANDRE 2h03'25'' Veteran 4 H
245 MENG OPHELIE 2h03'30'' Senior F
246 DELAGE FABIEN 2h03'38'' Senior H
247 MARTINEZ CORINNE 2h04'00'' Veteran 1 F
248 PETITJEAN FREDERIC 2h04'09'' Veteran 1 H
249 ROY GUY 2h04'25'' Veteran 2 H
250 BEL STEPHANIE 2h04'44'' Senior F
251 OURTHIAGUE OLIVIER 2h04'46'' Senior H
252 BONNEAU GERARD 2h04'49'' Veteran 2 H
253 LAFARGE DIDIER 2h05'24'' Veteran 2 H
254 MIRAMON XAVIER 2h05'31'' Veteran 1 H
255 HOARAV VINCENT 2h06'21'' Senior H
256 POISSON SEBASTIEN 2h07'20'' Veteran 1 H
257 GRANDJEAN BENJAMIN 2h07'24'' Senior H
258 BENTO CRISTEL 2h07'25'' Senior F
259 POUILLAUTE ALAIN 2h07'27'' Veteran 3 H
260 AUGER ELLY 2h07'42'' Veteran 1 F
261 ETCHETO-ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT 2h08'06'' Senior F
262 GROSJEAN CHRISTOPHE 2h08'15'' Veteran 1 H
263 COLLIN PHILIPPE 2h08'31'' Senior H
264 MORAN MARIE-ISABELLE 2h08'40'' Veteran 1 F
265 BAUTE JULIEN 2h09'09'' Senior H
266 DUMAY CLOTHILDE 2h09'30'' Senior F
267 ROUET FRANCOIS 2h09'39'' Veteran 2 H
268 LE METAYER YANNICK 2h09'59'' Veteran 2 H
269 PRAUD ESTELLE 2h10'06'' Senior F
270 BEGUERIA MAX 2h11'08'' Veteran 2 H
271 FIRINO-MARTELL MICHEL 2h11'11'' Veteran 1 H
272 POUBLANC GEORGES 2h11'42'' Veteran 1 H
273 HORREREAU CHRISTOPHE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 2h13'52'' Veteran 1 H
274 ADIB JEROME 2h14'05'' Senior H
275 PLOUSEAU-GUEDE REYNALD 2h20'04'' Veteran 1 H
276 ROY STEPHANIE 2h21'41'' Senior F
277 MARIN SOPHIE 2h21'48'' Veteran 1 F
278 FELTESSE VINCENT 2h21'50'' Veteran 1 H
279 GUEROUT SOPHIE 2h24'44'' Veteran 1 F
280 CAPPIELLO FRANCOISE 2h26'04'' Veteran 1 F
281 DARRONDEAU KARINE 2h26'06'' Veteran 1 F
282 BARDON JEAN-MICHEL 2h28'08'' Veteran 2 H
283 MEYRE FREDERIC 2h28'08'' Veteran 1 H