DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 06/10/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
SOURCE LISCRIADO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN PASCAL SC ARES 00:33:56.95 1e Veteran 1 H
2 BLANCHET JULIEN LARUSCADE 00:34:31.01 1e Senior H
3 POLLET LUDOVIC BOULIAC SPORT PLAISIR 00:34:45.22 2e Senior H
4 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:36:09.98 3e Senior H
5 PLOUVIEZ JEROME SCAP CADAUJAC 00:37:28.47 2e Veteran 1 H
6 TESLA ROBIN EYSINES 00:38:26.05 1e Junior H
7 REY ANTHONY AP ARSAC 00:38:29.99 3e Veteran 1 H
8 CHENET JORDAN GRADIGNAN 00:38:35.07 4e Senior H
9 DAVAL-LECLERCQ GAEL LE BOUSCAT 00:38:52.00 4e Veteran 1 H
10 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:39:09.34 1e Veteran 2 H
11 POLI JEAN CLAUDE ST MEDARD EN JALLES 00:40:11.32 5e Veteran 1 H
12 ALETON ERIC ST AUBIN DE MEDOC 00:40:11.47 5e Senior H
13 LACOUR LUDOVIC ST MEDARD EN JALLES 00:40:20.13 6e Senior H
14 CURAUDEAU OLIVIER BISCARROSSE 00:40:21.41 7e Senior H
15 PONNAU STEPHANE MARTIGNAS SUR JALLE 00:40:21.84 8e Senior H
16 DE MAILLARD LOUIS BRUGES 00:40:24.15 9e Senior H
17 VILLARD JEAN-PIERRE AC ANGRIEN 00:40:35.23 10e Senior H
18 HAINAUT SEBASTIEN BLANQUEFORT 00:40:55.93 1e Espoir H
19 BOLLIER PASCAL AMBARES 00:41:18.17 11e Senior H
20 MORILLO NORBERT LE BOUSCAT 00:41:27.18 6e Veteran 1 H
21 JOCQUEVIEL PAUL PAREMPUYRE 00:41:33.91 1e Cadet H
22 LEGAC LAURENT LACANAU MEDOC 00:41:45.68 7e Veteran 1 H
23 SALLAN PASCAL BX 00:42:03.03 8e Veteran 1 H
24 CHATAIN PASCAL BORDEAUX 00:42:07.96 9e Veteran 1 H
25 DUVAL FLORIAN ESB CANOE 00:42:22.01 12e Senior H
26 ARTHUR FLORIAN BLANQUEFORT 00:42:28.74 2e Junior H
27 BERNABE JEREMIE BX 00:42:39.54 13e Senior H
28 HERBERT JEAN DAVID BORDEAUX 00:42:47.73 14e Senior H
29 DUSSEVAL ROMAIN LE TAILLAN MEDOC 00:42:50.39 15e Senior H
30 GABIOU BERNARD GRADIGNAN 00:42:50.77 10e Veteran 1 H
31 ROUSSEY PATRICK PAREMPUYRE 00:42:51.24 2e Veteran 2 H
32 RIVIERE JEAN MARTIGNAS 00:42:53.63 16e Senior H
33 BOUCHAUD JEAN PASCAL EYSINES 00:42:56.05 11e Veteran 1 H
34 COUILLARD FRANCOIS BORDEAUX 00:43:09.94 12e Veteran 1 H
35 NOBLET DOMINIQUE MONTUSSAN 00:43:10.69 17e Senior H
36 SOUSTRE ANTOINE 00:43:15.67 18e Senior H
37 MARSAULT FRANCOIS SPIRIDON CRECHOIS 00:43:18.84 3e Veteran 2 H
38 LASSERRE CHRISTIAN BAC 00:43:19.78 1e Veteran 3 H
39 ABADIE LAURENT LE PORGE 00:43:23.49 13e Veteran 1 H
40 MAYEUX PIERRE MERIGNAC 00:43:27.00 19e Senior H
41 MESMER LOIC LE TAILLAN MEDOC 00:43:30.61 20e Senior H
42 GERMAIN ANNIE ROSE A.C.PAREMPUYRE 00:43:40.60 1e Veteran 2 F
43 POUJEAU ARMAND LISTRAC-MEDOC 00:43:41.81 21e Senior H
44 ALLARD THIERRY CERONS 00:43:43.94 14e Veteran 1 H
45 WATTRE JEAN CLAUDE SAM 00:43:45.64 4e Veteran 2 H
46 LARDEAU FABRICE CERONS 00:43:48.76 22e Senior H
47 DESTEUQUE CEDRIC PEUJARD VELO CLUB 00:44:05.91 23e Senior H
48 RENVERSADE THOMAS PAREMPUYRE 00:44:08.74 24e Senior H
49 VIDEAU PATRICK COMB 00:44:09.02 5e Veteran 2 H
50 ASO GUILLAUME STE EULALIE 00:44:10.95 2e Cadet H
51 BOREAVE STEPHANE FORD 00:44:16.69 6e Veteran 2 H
52 DENAIS ERIC ST MEDARD EN JALLES 00:44:21.08 25e Senior H
53 ZOCHETTI PASCAL A.C.PAREMPUYRE 00:44:21.90 15e Veteran 1 H
54 ALVAREZ MIREILLE MACAU 00:44:40.96 2e Veteran 2 F
55 MAZO PATRICE JSSSC 00:44:41.76 2e Veteran 3 H
56 DELAMARE CEDRICK LE PIAN MEDOC 00:44:48.67 26e Senior H
57 PROVOST JACQUES LE PIAN MEDOC 00:44:51.07 7e Veteran 2 H
58 AVRILLON SAMUEL BORDEAUX ATHLE 00:44:53.98 27e Senior H
59 GONZALEZ MICHAEL CASTELNAU DU MEDOC 00:45:03.48 28e Senior H
60 HAUDOUIN VINCENT LIBOURNE 00:45:10.60 29e Senior H
61 BEYNEY BERTRAND BLANQUEFORT 00:45:23.83 16e Veteran 1 H
62 DWLEESCHAUVER GUILLAUME LEOGNAN 00:45:26.63 30e Senior H
63 AMY JAGGARD BEND 00:45:39.03 1e Senior F
64 ALOS DAVID LES AMIS DES QUAIS DE P 00:45:46.84 17e Veteran 1 H
65 BERNSTEIN JEREMIE BORDEAUX 00:45:48.60 31e Senior H
66 RENARD FREDERIC CASTELNAU DE MEDOC 00:46:07.30 32e Senior H
67 LINA GOMES ALEXANDRE LE BOUSCAT 00:46:12.83 33e Senior H
68 RUE CHRISTOPHE CA BALMA 00:46:13.10 34e Senior H
69 GALLET BERNARD A.C.PAREMPUYRE 00:46:15.97 8e Veteran 2 H
70 LOPEZ LAURENT LE TAILLAN MEDOC 00:46:26.75 18e Veteran 1 H
71 JAHARA BERNADO BLANQUEFORT 00:46:32.61 35e Senior H
72 BROCHON CYRIL MERIGNAC 00:46:38.64 19e Veteran 1 H
73 MOUHOUM MENHDI ST MEDARD EN JALLES 00:46:39.41 36e Senior H
74 PHILIC CHRISTOPHE LA BREDE 00:46:40.81 37e Senior H
75 POUCHET CLAUDE LATTES 00:46:40.93 20e Veteran 1 H
76 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 00:46:47.34 21e Veteran 1 H
77 FRENEAU FREDERIC AS AMBARES 00:46:49.39 38e Senior H
78 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLé 00:46:50.28 2e Senior F
79 HERCEK SAMUEL ST AUBIN DU MEDOC 00:46:51.50 39e Senior H
80 SIMON YVES-OLIVIER ST MEDARD EN JALLES 00:46:51.99 22e Veteran 1 H
81 CIGRAUD HERVE CERONS 00:46:54.22 23e Veteran 1 H
82 FEYNEROL PEGGY LEOGNAN 00:46:57.38 3e Senior F
83 LAVALLEE ALAIN LEOGNAN 00:47:18.30 9e Veteran 2 H
84 TURON FREDERIC ST MEDARD EN JALLES 00:47:23.37 24e Veteran 1 H
85 PERRUCHOT SEBASTIEN SAM TRIATHLON 00:47:27.48 40e Senior H
86 VIDEAU LAURENT MERIGNAC 00:47:32.72 25e Veteran 1 H
87 DUMOULIN SEBASTIEN MERIGNAC 00:47:33.08 26e Veteran 1 H
88 FRATTINI PASCAL CARIGNAN 00:47:37.90 10e Veteran 2 H
89 BISSIERES MARYLISE MYOSOTIS 00:47:40.79 3e Veteran 2 F
90 CROUZAL MATHIEU EYSINES 00:47:41.01 41e Senior H
91 GELIX ARNAUD BX 00:47:44.79 42e Senior H
92 PAPIN PHILIPPE LE BOUSCAT 00:47:48.51 11e Veteran 2 H
93 BAHUET THIERRY LORMONT 00:47:50.09 27e Veteran 1 H
94 MARTINET FRANCOIS BORDEAUX 00:47:53.35 28e Veteran 1 H
95 GREMILLET ASTRID LANGON 00:47:53.44 4e Senior F
96 ARGELES PHILIPPE ST MEDARD EN JALLES 00:47:54.00 29e Veteran 1 H
97 MARTIN JEAN CLAUDE LE TAILLAN MEDOC 00:47:54.86 3e Veteran 3 H
98 PIERRE JOEL BORDEAUX 00:47:57.19 12e Veteran 2 H
99 PERES PATRICK ST MEDARD EN JALLES 00:48:01.65 13e Veteran 2 H
100 CASTAIGNET BERNARD BEGLES 00:48:06.68 14e Veteran 2 H
101 CORBET OLIVIER ST AUBIN DE MEDOC 00:48:07.29 30e Veteran 1 H
102 DUTREUIL JEREMY LE TAILLAN MEDOC 00:48:10.71 2e Espoir H
103 ARNOUX LOIC BLANQUEFORT 00:48:25.84 31e Veteran 1 H
104 SEON CHRISTIAN BORDEAUX 00:48:27.88 15e Veteran 2 H
105 CHEVALERAUD FREDERIC ST ANDRE DE CUBZAC 00:48:29.15 32e Veteran 1 H
106 LE MEDEC MICHAEL MACAU 00:48:30.80 33e Veteran 1 H
107 MINEO LAURENCE MYOSOTIS 00:48:32.85 1e Veteran 1 F
108 BISSIERES CHRISTOPHE MYOSOTIS 00:48:34.21 43e Senior H
109 LABESSE BERNARD BORDEAUX ATHLE 00:48:34.37 44e Senior H
110 CHAVES GONZALEZ ROCIO BORDEAUX 00:48:35.41 5e Senior F
111 LABORDE CEDRIC LISTRAC-MEDOC 00:48:35.42 45e Senior H
112 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE USCRD 00:48:39.47 4e Veteran 2 F
113 LEYSSALLES RENAUD LIBURNE 00:48:40.42 46e Senior H
114 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:48:40.98 2e Veteran 1 F
115 VERA LUIS ST MEDARD EN JALLES 00:48:45.21 34e Veteran 1 H
116 CHIGNAGUET ETIENNE AP ARSAC 00:48:45.49 4e Veteran 3 H
117 PRIVAT DENIS CASTELNAU 00:48:48.09 16e Veteran 2 H
118 DUCONGE JEAN-PIERRE FORD 00:48:50.43 35e Veteran 1 H
119 DELORD OLIVIER LE BOUSCAT 00:48:50.66 36e Veteran 1 H
120 ASO ALAIN STE EULALIE 00:48:54.20 37e Veteran 1 H
121 SICHER ETIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:48:56.97 47e Senior H
122 DEROULEDE JANNICK BEGLES 00:48:58.80 38e Veteran 1 H
123 CORFMAT YANN LE TAILLAN MEDOC 00:48:59.59 39e Veteran 1 H
124 ANSELMO CHRISTOPHE ST MEDARD D EYRANS 00:49:02.54 40e Veteran 1 H
125 SANTERRE DAVID ST MEDARD EN JALLES 00:49:06.47 41e Veteran 1 H
126 LABADIE JEROME GAURIAC 00:49:06.76 42e Veteran 1 H
127 CHAMOULAUD JEAN-MARC FOULEE DES JALLES 00:49:09.06 17e Veteran 2 H
128 LAPEYRE FRANCK BLANQUEFORT 00:49:09.39 43e Veteran 1 H
129 DELAMARRE LAURENT A.C.PAREMPUYRE 00:49:11.19 48e Senior H
130 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:49:11.49 18e Veteran 2 H
131 BENARD CHRISTOPHE ST MEDARD EN JALLES 00:49:13.83 49e Senior H
132 LE LEANNEC RENALD BLANQUEFORT 00:49:14.91 44e Veteran 1 H
133 LANGLADE PHILIPPE BLANQUEFORT 00:49:19.16 19e Veteran 2 H
134 GIGNOUX STEPHANE AMIS DES QUAIS DE PAUIL 00:49:23.83 45e Veteran 1 H
135 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE P 00:49:23.89 6e Senior F
136 FILLIATRE XAVIER BORDEAUX 00:49:25.37 50e Senior H
137 GUILLARD ALEXANDRE LE TAILLAN MEDOC 00:49:26.05 51e Senior H
138 GUILLARD MAXIME LE TAILLAN MEDOC 00:49:26.23 52e Senior H
139 MARCHAL MAGALIE EYSINES 00:49:26.56 7e Senior F
140 HERAULT MATHIEU BLANQUEFORT 00:49:32.45 53e Senior H
141 MINOUE CHRISTELLE JSSSC 00:49:35.02 3e Veteran 1 F
142 ECART PHILIPPE CANEJAN 00:49:36.78 46e Veteran 1 H
143 ROUSSELOT JEAN-VICTOR BLANQUEFORT 00:49:37.35 47e Veteran 1 H
144 ALLARD VINCENT BX 00:49:39.01 48e Veteran 1 H
145 JARGORD NATHALIE LAMARQUE 00:49:44.11 5e Veteran 2 F
146 DURANDET CHRISTOPHE BLANQUEFORT 00:49:52.37 49e Veteran 1 H
147 SACOMANT TIMOTHEE STE HELENE 00:49:54.38 54e Senior H
148 OULHIS KEVIN LE PIAN MEDOC 00:49:54.81 50e Veteran 1 H
149 BERNARD ALBAN AC PAREMPUYRE 00:49:55.93 3e Cadet H
150 COURTOT MATHIEU VILLENAVE D ORNON 00:49:56.48 55e Senior H
151 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:50:02.06 5e Veteran 3 H
152 TOUYAROT NANCY SALLES 00:50:03.68 8e Senior F
153 PAGOT JEAN FRANCOIS BRUGES 00:50:04.27 20e Veteran 2 H
154 BENARD FABIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:50:05.56 9e Senior F
155 DUBROUS DOMINIQUE BRUGES 00:50:09.82 21e Veteran 2 H
156 VERSTRAETE BRIEUC LE PIAN MEDOC 00:50:10.19 56e Senior H
157 CHOISAT FABRICE BRUGES 00:50:20.15 51e Veteran 1 H
158 DOCHE DAVID EYSINES 00:50:21.26 52e Veteran 1 H
159 COLABELLA GAEL BORDEAUX 00:50:24.99 57e Senior H
160 DURANCET STEPHANIE ADRENALINE 33 00:50:25.58 1e XX F
161 DELAGE SEBASTIEN PESSAC 00:50:25.96 58e Senior H
162 VALOT FERNAND BLANQUEFORT 00:50:26.18 22e Veteran 2 H
163 RENOU ADRIEN BLANQUEFORT 00:50:26.27 59e Senior H
164 CHEVALIER FREDERIC ST MEDARD EN JALLES 00:50:31.10 53e Veteran 1 H
165 YAO ERIC FRAISE TAILLAN 00:50:41.88 54e Veteran 1 H
166 ISARD GUILLAUME MACAU 00:50:42.48 23e Veteran 2 H
167 GIRALDA ALAIN BLANQUEFORT 00:50:43.34 24e Veteran 2 H
168 BLANCHIS THIERRY ST MEDARD 00:50:51.05 55e Veteran 1 H
169 HURIAU JEREMIE BORDEAUX 00:50:52.57 60e Senior H
170 LAMOUR PIERRE FRANCOIS EYISINES 00:50:53.37 61e Senior H
171 ROTHE DENIS IBM FRANCE 00:50:54.18 25e Veteran 2 H
172 LAUBY DAMIEN ST MEDARD EN J 00:50:56.22 62e Senior H
173 PIQUE DIDIER FORD 00:50:56.99 26e Veteran 2 H
174 DUBOIS VINCENT LE BOUSCAT 00:50:59.11 63e Senior H
175 LACAZE-TOTI ANNE-LAURE JSSSCA 00:51:03.70 10e Senior F
176 AMELINEAU CHRISTELLE BX ATHLE 00:51:12.46 4e Veteran 1 F
177 LOPEZ JEAN-CHARLES FORD 00:51:13.50 56e Veteran 1 H
178 EDELY PATRICE LE TAILLAN MEDOC 00:51:20.27 57e Veteran 1 H
179 PIQUET JEROME BLANQUEFORT 00:51:20.73 64e Senior H
180 LAVARDA ALESSANDRO FRAISE TAILLAN 00:51:21.37 58e Veteran 1 H
181 FROSIO DAVID LE BOUSCAT 00:51:24.07 65e Senior H
182 MINEO LUDOVIC MYOSOTIS 00:51:30.33 59e Veteran 1 H
183 JEANNIN REMI LE PIAN MEDOC 00:51:36.53 66e Senior H
184 LAVA ARNAUD LE PIAN 00:51:36.59 27e Veteran 2 H
185 LEJEUNE HERVE SAM TRIATHLON 00:51:46.48 28e Veteran 2 H
186 OLIVE PHILIPPE BORDEAUX 00:51:47.23 60e Veteran 1 H
187 THONIER ARNAUD BORDEAUX 00:51:50.86 61e Veteran 1 H
188 BARAUD PATRICK BORDEAUX 00:51:51.21 29e Veteran 2 H
189 POINSOT BENOIT LE BOUSCAT 00:51:56.01 62e Veteran 1 H
190 MOTZIG FREDERIC ST MEDARD EN JALLES 00:51:56.64 63e Veteran 1 H
191 GENDEK HELENE BLANQUEFORT 00:52:00.86 1e Espoir F
192 BON FREDERIC MERIGNAC 00:52:01.64 67e Senior H
193 D'AMICO JULIE BLANQUEFORT 00:52:02.47 11e Senior F
194 GENDEK JEAN-MICHEL BLANQUEFORT 00:52:04.67 30e Veteran 2 H
195 LOEFFLER PATRICK LE PIAN MEDOC 00:52:09.78 31e Veteran 2 H
196 MAURY XAVIER PAREMPUYRE 00:52:12.62 64e Veteran 1 H
197 IRALOUR GUILLAUME BRUGES 00:52:12.89 68e Senior H
198 LAFON SABINE BLANQUEFORT 00:52:14.45 12e Senior F
199 DIDIER PASCAL LUDON-MEDOC 00:52:16.18 65e Veteran 1 H
200 RUBIO LAETITIA AC PAREMPUYRE 00:52:17.72 13e Senior F
201 HAMON STEPHANE BLANQUEFORT 00:52:21.99 66e Veteran 1 H
202 BERGES HUGO BLANQUEFORT 00:52:26.45 4e Cadet H
203 COUSTETS FREDERIC BLANQUEFORT 00:52:32.02 67e Veteran 1 H
204 LESAMBER CECILE ST MEDARD EN JALLES 00:52:33.44 14e Senior F
205 PIFFRE JONATHAN ST AUBIN DE MEDOC 00:52:33.87 69e Senior H
206 PELINARD MICHEL BLANQUEFORT 00:52:34.78 32e Veteran 2 H
207 LABADIE BERNADETTE ALBS BOURG 00:52:36.47 5e Veteran 1 F
208 BERGES BRUNO BLANQUEFORT 00:52:37.50 68e Veteran 1 H
209 HERVAUD LAURENT BLANQUEFORT 00:52:51.36 70e Senior H
210 MONTANO FLORIAN BLANQUEFORT 00:52:51.52 71e Senior H
211 MERILLE CEDRIC ARSAC 00:52:55.98 72e Senior H
212 DIJOUX JEAN MARIE BLANQUEFORT 00:52:57.26 69e Veteran 1 H
213 DELAMARRE KATIA A.C.PAREMPUYRE 00:52:58.03 15e Senior F
214 PELETAN CATHY MYOSOTIS 00:52:58.69 6e Veteran 1 F
215 RAMOND CHRISTOPHE BLANQUEFORT 00:52:59.24 70e Veteran 1 H
216 RIET HERVE ST JEAN D'ILLAC 00:52:59.80 71e Veteran 1 H
217 GOUEFFON YANNICK BORDEAUX ATHLE 00:53:03.26 6e Veteran 3 H
218 LAGRANGE FLORENT LE TAILLAN MEDOC 00:53:03.67 72e Veteran 1 H
219 JACQUOU LAURENT 00:53:05.90 73e Veteran 1 H
220 BOURDELAS MAXIME PAREMPUYRE 00:53:05.94 33e Veteran 2 H
221 BOURDELAS KRISS ANDERNOS LES BAINS 00:53:06.36 16e Senior F
222 FALENTIN PASCAL MERIGNAC 00:53:06.58 73e Senior H
223 ABDICHE CORALIE AMIS DES QUAIS DE PAUIL 00:53:07.39 17e Senior F
224 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATH 00:53:07.86 7e Veteran 1 F
225 MOSER FLORENCE UA GUJAN MESTRAS 00:53:12.92 8e Veteran 1 F
226 FEUVRY TRISTAN MARTIGNAS SUR JALLE 00:53:27.01 74e Veteran 1 H
227 LACOUDE THIERRY LUDON MEDOC 00:53:34.50 75e Veteran 1 H
228 DUBARRY JEAN BAPTISTE BRUGES 00:53:35.64 74e Senior H
229 BOURRINET FREDERIC PAREMPUYRE 00:53:42.22 34e Veteran 2 H
230 LABROUCHE ALAIN BLANQUEFORT 00:53:44.61 35e Veteran 2 H
231 PITARD FABIEN TOULOUSE 00:53:45.20 75e Senior H
232 PETRONELLI MARIO CMOB 00:53:45.57 36e Veteran 2 H
233 GRENET NORBERT ST MEDARD EN JALLES 00:53:50.38 7e Veteran 3 H
234 SAPIN ANDRE BLANQUEFORT 00:53:50.44 37e Veteran 2 H
235 ASSELINE BERTRAND LE BOUSCAT 00:53:52.63 76e Senior H
236 PETRONELLI SABINE STE EULALIE 00:53:55.23 6e Veteran 2 F
237 TEKOITCHEFF OLIVIER BORDEAUX 00:53:56.63 77e Senior H
238 MAU BERTRAND GIRONDINS BX TRIATHLON 00:53:56.72 78e Senior H
239 DAURIAC JEAN ST LOUBES 00:54:01.88 8e Veteran 3 H
240 GARACOTCHE CHRISTOPHE USTARITZ 00:54:13.56 76e Veteran 1 H
241 BOULERAT FRANCOIS BLANQUEFORT 00:54:15.10 79e Senior H
242 CAPOEN NICOLAS BLANQUEFORT 00:54:22.20 77e Veteran 1 H
243 POUTOUT PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:54:24.33 38e Veteran 2 H
244 LELIEVRE DANIEL ST MEDARD EN JALLES 00:54:29.11 39e Veteran 2 H
245 DUBARRY ARNAUD ONDRES 00:54:30.40 78e Veteran 1 H
246 DUBARRY MARC BRUGES 00:54:30.80 40e Veteran 2 H
247 MEUNIER FRANCOIS MERIGNAC 00:54:34.19 41e Veteran 2 H
248 MILLOT JULIEN LE HAILLAN 00:54:34.56 80e Senior H
249 TROBAT MATHILDE OXYGENE 00:54:39.99 18e Senior F
250 FERRIOL SYLVIE ES BLANQUEFORT NAT TRI 00:54:42.89 9e Veteran 1 F
251 THONIER CLAUDE BORDEAUX 00:54:46.22 10e Veteran 1 F
252 GRENOUILLET MARIKE BORDEAUX 00:54:55.16 19e Senior F
253 ISARD CATHERINE MACAU 00:54:57.12 11e Veteran 1 F
254 CHOINARD MICHEL BLANQUEFORT 00:54:57.45 42e Veteran 2 H
255 TOURON PHILIPPE BLANQUEFORT 00:54:57.48 43e Veteran 2 H
256 CROCHET PAUL LUDON-MEDOC 00:54:57.84 81e Senior H
257 AVRILLON CLEMENCE LE BOUSCAT 00:55:01.41 20e Senior F
258 GONZALEZ MARION BORDEAUX 00:55:05.55 21e Senior F
259 BERNARD LAURENT MACAU 00:55:06.20 82e Senior H
260 BAUDRON MATHIAS BLANQUEFORT 00:55:06.75 83e Senior H
261 RECH MURIEL APA ARSAC 00:55:13.84 12e Veteran 1 F
262 DALBIGOT PHILIPPE MYOSOTIS 00:55:14.09 44e Veteran 2 H
263 SANCHEZ MAURICE PESSAC 00:55:17.91 9e Veteran 3 H
264 COQUILLEAU DENIS LE TAILLAN MEDOC 00:55:20.25 79e Veteran 1 H
265 DELHOMME PHILIPPE BLANQUEFORT 00:55:21.04 45e Veteran 2 H
266 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:55:21.18 7e Veteran 2 F
267 DOMINGUES MARTINS PAOLO AS AMBARES 00:55:21.26 80e Veteran 1 H
268 LACOUDE ERIC LE TAILLAN MEDOC 00:55:22.04 81e Veteran 1 H
269 HACLIN ERIC FLOIRAC 00:55:23.77 82e Veteran 1 H
270 NARBAIS LAURE ESB NATATION TRIATHLON 00:55:28.26 22e Senior F
271 SARDOS STEPHAN MOULIS 00:55:28.58 83e Veteran 1 H
272 BRICHE GERMAIN MOIRAX 00:55:30.63 84e Senior H
273 BONNAGE ALAIN ST MEDARD EN JALLES 00:55:37.46 1e Veteran 4 H
274 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 00:55:44.68 10e Veteran 3 H
275 BELDENT SEBASTIEN LE PIAN MEDOC 00:55:44.94 84e Veteran 1 H
276 LAVARDA SOLANGE FRAISE TAILLAN 00:55:49.12 13e Veteran 1 F
277 VOYER GUILLAUME SALAUNES 00:55:50.59 85e Senior H
278 GAUDUCHON CHRISTOPHE MYOSOTIS 00:55:51.84 85e Veteran 1 H
279 GOMEZ JEAN BX 00:55:52.08 46e Veteran 2 H
280 RENOUIL CHRISTOPHE BLANQUEFORT 00:55:58.92 86e Veteran 1 H
281 BOSCHET JEAN CHRISTOPHE ST MEDARD EN JALLES 00:55:59.60 87e Veteran 1 H
282 THEBAUD CYRIL BORDEAUX 00:56:16.07 86e Senior H
283 LEBRUN SOPHIE BORDEAUX 00:56:16.98 23e Senior F
284 CLEMENT CHARLOTTE EYSINES 00:56:19.26 24e Senior F
285 LACOMBE CAZAL LUDOVIC ST AUBIN DU MEDOC 00:56:23.45 88e Veteran 1 H
286 MAUREL VERONIQUE BLANQUEFORT 00:56:25.45 14e Veteran 1 F
287 LORILLOUX JONATHAN NIORT 00:56:27.13 87e Senior H
288 DUBOURG SYLVIE BLANQUEFORT 00:56:27.83 8e Veteran 2 F
289 THERETZ JEAN-CLAUDE LUDON-MEDOC 00:56:32.12 47e Veteran 2 H
290 THERETZ ALRICK BORDEAUX 00:56:32.93 88e Senior H
291 GAUTHIER ALLAIN BRUGES 00:56:34.57 48e Veteran 2 H
292 LE GUILLOU MARION TOULOUSE 00:56:40.94 25e Senior F
293 LAMARQUE PHILIPPE LE PIAN MEDOC 00:56:42.17 89e Veteran 1 H
294 GAIME MICHEL ST MEDARD EN JALLES 00:56:42.86 49e Veteran 2 H
295 FOUDA JEAN LUC BLANQUEFORT 00:56:48.31 90e Veteran 1 H
296 VIROL CLEMENCE BLANQUEFORT 00:56:50.64 26e Senior F
297 RUFFAT BERTRAND BLANQUEFORT 00:56:50.74 50e Veteran 2 H
298 ALECKI MADELEINE BLANQUEFORT 00:56:51.35 9e Veteran 2 F
299 ROUSSEL FREDERIC BLANQUEFORT 00:56:52.06 91e Veteran 1 H
300 LALANNE MARTINE PESSAC 00:56:52.78 1e Veteran 3 F
301 TESLA CHLOE EYSINES 00:56:53.60 27e Senior F
302 TURC ANNE-LAURE LA FRAISE DU TAILLAN 00:56:56.52 15e Veteran 1 F
303 BRIAT JEAN JACQUES LE TAILLAN MEDOC 00:56:58.15 11e Veteran 3 H
304 RENAULT JEAN PIERRE BLANQUEFORT 00:57:07.12 51e Veteran 2 H
305 CHABAUTY VALERIE ST MEDARD EN JALLES 00:57:10.79 16e Veteran 1 F
306 COURAULT AURELIEN BORDEAUX 00:57:20.86 89e Senior H
307 NONES OLIVIER LUDON-MEDOC 00:57:25.98 52e Veteran 2 H
308 BRUN CHRISTOPHE BLANQUEFORT 00:57:26.97 92e Veteran 1 H
309 ROUMEGOU AUDREY A.C.PAREMPUYRE 00:57:27.14 2e Espoir F
310 GEA JEAN FRANCOIS BLANQUEFORT 00:57:27.31 93e Veteran 1 H
311 LAVALETTE THIERRY MACAU 00:57:31.88 94e Veteran 1 H
312 MARZIN PIERRE-YVES ST MEDARD EN JALLES 00:57:33.17 95e Veteran 1 H
313 REY BERNARD BLANQUEFORT 00:57:35.62 12e Veteran 3 H
314 BEYRIA JEAN-CLAUDE BORDEAUX 00:57:37.25 13e Veteran 3 H
315 BOSCHET MURIEL ST MEDARD EN JALLES 00:57:49.31 17e Veteran 1 F
316 DUBOURG FRANCOIS BLANQUEFORT 00:57:50.71 53e Veteran 2 H
317 CROUZILLAC BRUNO BX 00:57:51.17 54e Veteran 2 H
318 CAZEAUX YANNICK PASS RUNNING 00:57:54.80 55e Veteran 2 H
319 HEUILLON PHILIPPE ST MEDARD EN JALLES 00:58:00.41 56e Veteran 2 H
320 HEUILLON NICOLE ST MEDARD EN JALLES 00:58:00.85 10e Veteran 2 F
321 RAMOND NATHALIE BLANQUEFORT 00:58:01.70 18e Veteran 1 F
322 DUMAND CORALIE BRUGES 00:58:06.56 28e Senior F
323 MATASSONT ANTOINE PLANFOY 00:58:10.38 90e Senior H
324 MESSAGER LAURIE ST JEAN D ILLAC 00:58:10.89 29e Senior F
325 AUGER FRANCK VIRSAC 00:58:14.92 96e Veteran 1 H
326 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 00:58:19.66 2e Veteran 4 H
327 BERTHAUD SOPHIE ST AUBIN DU MEDOC 00:58:25.76 19e Veteran 1 F
328 MAGAND JEAN PIERRE ARSAC 00:58:26.84 57e Veteran 2 H
329 MAGAND MARTINE AP ARSAC 00:58:26.91 11e Veteran 2 F
330 CASTEL DENIS BLANQUEFORT 00:58:29.52 97e Veteran 1 H
331 GEFFRAY KEVIN BRUGES 00:58:29.59 3e Espoir H
332 GUILLON ESTELLE SALAUNES 00:58:44.25 30e Senior F
333 CHEVALERAUD VIRGINIE ST ANDRE DE CUBZAC 00:58:46.71 20e Veteran 1 F
334 TKATSCHENKO ARMEL ST MEDARD EN JALLES 00:58:47.75 31e Senior F
335 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:58:55.48 21e Veteran 1 F
336 CARDIN THIERRY BLANQUEFORT 00:58:59.30 98e Veteran 1 H
337 MASSE LUCIE GRADIGNAN 00:59:06.07 32e Senior F
338 CHEVALIER FABIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:59:07.92 22e Veteran 1 F
339 FRAYSSE JOEL LE PIAN MEDOC 00:59:09.51 58e Veteran 2 H
340 LAGADEC DELPHINE MERIGNAC 00:59:11.20 33e Senior F
341 LE ROUX KATHY LEVALLOIS PERRET 00:59:12.25 34e Senior F
342 RISPAIL JEAN MICHEL PASS RUNNING 00:59:18.60 99e Veteran 1 H
343 RIBES HELENE ESB NATATION TRIATHLON 00:59:21.41 23e Veteran 1 F
344 ORSONI BEATRICE ESB BLANQUEFORT TRI 00:59:21.52 35e Senior F
345 PERES FABIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:59:30.81 12e Veteran 2 F
346 DELAGE CORINE BLANQUEFORT 00:59:37.77 36e Senior F
347 LESCURE VERONIQUE BX ATHLE 00:59:42.27 24e Veteran 1 F
348 MEYNARD MICHEL MYOSOTIS 00:59:46.56 100e Veteran 1 H
349 CHEVALIER SYLVIE MYOSOTIS 00:59:46.65 13e Veteran 2 F
350 DARRADI EL MAATI BLANQUEFORT 00:59:51.30 14e Veteran 3 H
351 DEBELLEIX GILLES MYOSOTIS 00:59:54.54 101e Veteran 1 H
352 TOLLIE SEBASTIEN BLANQUEFORT 01:00:18.33 91e Senior H
353 TESSIER CECILE 01:00:27.68 25e Veteran 1 F
354 MARIN JEAN-PIERRE MERIGNAC 01:00:30.84 59e Veteran 2 H
355 RAGUIN CAROLINE BRUGES 01:00:32.50 26e Veteran 1 F
356 HIZEMBERT LIONEL ST AUBIN DU MEDOC 01:00:34.93 15e Veteran 3 H
357 ARBO HELENE ST YZAN DE SOUDIAC 01:00:42.59 37e Senior F
358 LARROQUE JOSIANE PAREMPUYRE 01:00:43.62 2e Veteran 3 F
359 CASTERA SIMON MARGAUX 01:00:46.43 4e Espoir H
360 GARCON YANN ST MEDARD EN JALLES 01:00:54.72 92e Senior H
361 CIBRAC STEPHANIE BLANQUEFORT 01:00:58.82 27e Veteran 1 F
362 BERARD BENEDICTE MYOSOTIS 01:01:06.01 14e Veteran 2 F
363 BONIN NATHALIE MYOSOTIS 01:01:06.47 28e Veteran 1 F
364 FONTENEAU LAURENT BLANQUEFORT 01:01:13.82 93e Senior H
365 MARECZKO MICHELE BLANQUEFORT 01:01:14.21 15e Veteran 2 F
366 VOYER ALAIN PAREMPUYRE 01:01:20.16 60e Veteran 2 H
367 PERROT GERARD BLANQUEFORT 01:01:23.77 61e Veteran 2 H
368 RERAU STEPHANIE LE BOUSCAT 01:01:36.02 38e Senior F
369 GOMEZ VERONIQUE BIGANOS 01:01:37.57 29e Veteran 1 F
370 BARIAT JEAN LOUIS BLANQUEFORT 01:01:53.91 16e Veteran 3 H
371 GUILBOT OLIVIER BORDEAUX 01:02:14.71 102e Veteran 1 H
372 POINSOT VERONIQUE LE BOUSCAT 01:02:47.05 30e Veteran 1 F
373 CHEBANCE FLORENCE JARNAC CHAMPAGNE 01:03:10.28 31e Veteran 1 F
374 GIRDAL RENAUD TALENCE 01:03:17.39 39e Senior F
375 GEORGES LAURENT TALENCE 01:03:17.57 94e Senior H
376 CARBONNEL EDDY BLANQUEFORT 01:03:19.11 62e Veteran 2 H
377 FOURCROY FABRICE LE BOUSCAT 01:03:27.85 95e Senior H
378 DOMENC CELINE BLANQUEFORT 01:03:30.28 40e Senior F
379 BELDENT LAURENCE LE PIAN MEDOC 01:03:30.48 41e Senior F
380 BRETON ANNE SOPHIE MERIGNAC 01:03:32.74 42e Senior F
381 LAGARDE CEDRIC ARSAC 01:03:48.84 96e Senior H
382 LAGARDE GERARD ARSAC 01:03:49.59 63e Veteran 2 H
383 GALASSI PATRICK BLANQUEFORT 01:04:01.71 64e Veteran 2 H
384 BALZARINI CHRISTIAN BLANQUEFORT 01:04:01.77 17e Veteran 3 H
385 CLOIX SYLVIE LE TEICH 01:04:13.27 16e Veteran 2 F
386 DRIOLET SANDRINE BLANQUEFORT 01:04:13.27 32e Veteran 1 F
387 PAINEAU HERVE BLANQUEFORT 01:04:14.49 65e Veteran 2 H
388 LERBET BRIGITTE LUDON MEDOC 01:04:35.12 33e Veteran 1 F
389 REY JEROME ST MEDARD EN JALLES 01:04:41.44 103e Veteran 1 H
390 PATRI STEPHANIE EYSINES 01:04:42.60 34e Veteran 1 F
391 POKORA SONIA ST MEDARD EN JALLES 01:04:44.55 35e Veteran 1 F
392 KAMOIZAN GUILLAUME BLANQUEFORT 01:04:46.98 104e Veteran 1 H
393 BERGERON SOPHIE BLANQUEFORT 01:04:53.02 36e Veteran 1 F
394 COTE NICOLAS TALENCE 01:05:13.25 97e Senior H
395 BORDAGE CELINE LE PIAN 01:05:13.72 43e Senior F
396 LACROIX PATRICK OXYGENE 01:05:16.62 1e XX H
397 LACROIX-TINOCO MELISSA BLANQUEFORT 01:05:16.70 44e Senior F
398 JAYOT DELPHINE CHATENAY MALABRY 01:05:23.03 45e Senior F
399 OULHIS INES LE PIAN MEDOC 01:05:25.19 1e Cadet F
400 SALBERT CHRISTOPHE LACANAU MEDOC 01:05:31.12 105e Veteran 1 H
401 CHEVALERAUD ETIENNE BASSENS 01:06:10.97 37e Veteran 1 F
402 VIGIER VIRGINIE SAINT MORILLON 01:06:17.74 46e Senior F
403 COMBRIE MARIE BLANQUEFORT 01:06:26.71 47e Senior F
404 ERRIEN SOPHIE BLANQUEFORT 01:06:27.36 48e Senior F
405 TEULIE STEPHANIE ST MEDARD EN JALLES 01:06:28.53 49e Senior F
406 PIQUET EMMANUELLE BLANQUEFORT 01:06:30.16 50e Senior F
407 DIZY NADINE BORDEAUX 01:07:11.86 17e Veteran 2 F
408 VERDON ISABELLE BORDEAUX 01:07:17.87 38e Veteran 1 F
409 ALBENTOSA JEAN-LOUIS BLANQUEFORT 01:07:21.42 66e Veteran 2 H
410 DELSAUX COLINE ESB CANOE 01:07:22.12 2e Cadet F
411 LESCANNE VALERIE ST LAURENT 01:07:23.69 39e Veteran 1 F
412 GROSJEAN NATHALIE BLANQUEFORT 01:07:23.82 40e Veteran 1 F
413 JAMME LAURENT BLANQUEFORT 01:07:24.19 106e Veteran 1 H
414 CAZEAUX CAROLINE BEYCHAC ET CAILLAU 01:07:29.83 18e Veteran 2 F
415 BUGEAUD ALAIN MERIGNAC 01:07:40.60 67e Veteran 2 H
416 BALLION ISABELLE ESB CANOE 01:07:46.87 51e Senior F
417 THIBAUD MARIE-CATHERINE BORDEAUX ATHLE 01:07:56.66 3e Veteran 3 F
418 BALDIN PATRICK LE TEICH 01:08:00.09 18e Veteran 3 H
419 PENNEC RENE BLANQUEFORT 01:08:24.32 68e Veteran 2 H
420 PENNEC CLEMENCE BLANQUEFORT 01:08:24.95 52e Senior F
421 MENGUY JULIE TALENCE 01:08:33.42 53e Senior F
422 CHALAYER CLARENCE BLANQUEFORT 01:08:33.68 54e Senior F
423 ROUY-LAFON SOPHIE BRUGES 01:09:46.36 41e Veteran 1 F
424 SIBEL ROSE-MARIE BRUGES 01:09:48.19 42e Veteran 1 F
425 CARAMIGEAS JULIEN PAREMPUYRE 01:10:59.16 98e Senior H
426 DELAHAYE AUDREY BLANQUEFORT 01:10:59.87 55e Senior F
427 COMBANAIRE INES PAREMPUYRE 01:11:04.00 43e Veteran 1 F
428 DUPLANTIER YANNICK LUDON MEDOC 01:11:04.20 107e Veteran 1 H
429 BARDON PASCALE MARTIGNAS SUR JALLE 01:13:10.13 44e Veteran 1 F
430 RANCHERE CHRISTIAN BORDEAUX 01:14:16.83 19e Veteran 3 H
431 PLOUVIEZ JEROME CADAUJAC HAVANE 01:25:20.06 108e Veteran 1 H