DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_BEYCHEVELLE
DATE 25/08/2013
LIEU BEYCHEVELLE
DISTANCE 12
SOURCE R_ROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BEZABIH TES F EYH CSPTT 95 00h40'48 1° Senior H
2 JARRY JULIEN NL 00h41'23 2° Senior H
3 BRUNEAU YVES AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00h41'31 1° Veteran 1 H
4 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00h42'25 3° Senior H
5 F ERNANDEZ JEAN MARC CSPTT 95 00h42'39 2° Veteran 1 H
6 DENDIEVEL CLEMENT TEAM CYCLES ET NATURE 00h43'38 4° Senior H
7 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 00h43'48 1° Veteran 2 H
8 MAURAT JACKY PASS RUNNING 00h44'25 1° Veteran 3 H
9 PLOUVIEZ JEROME CADAUJAC 00h44'57 3° Veteran 1 H
10 DA SILVA BRUNO MEDOC O F COURSE 00h46'14 4° Veteran 1 H
11 MALBEC JEAN MARIE AP ARSAC 00h46'23 2° Veteran 2 H
12 POUBLON LOUIS MEDOC O F COURSE 00h46'38 5° Veteran 1 H
13 IRIGOIEN VINCENT NL 00h46'46 5° Senior H
14 F OUCHE RODOLPHE NL 00h46'54 6° Senior H
15 PAYET BERNARD CSPTT 95 00h47'16 6° Veteran 1 H
16 BENOUIS MOHAMED NL 00h48'50 3° Veteran 2 H
17 ROUIZ JIMMY UA TARBES 00h48'55 1° Espoir H
18 CAZENAVE DIDIER NL 00h49'00 7° Veteran 1 H
19 DULAU NATHALIE MEDOC O F COURSE 00h51'42 1° Senior F
20 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS 00h51'42 2° Veteran 3 H
21 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 00h51'42 2° Espoir H
22 LESUEUR ERIC NL 00h52'03 8° Veteran 1 H
23 LA F OOURCADE CHRISTOPHE NL 00h52'04 9° Veteran 1 H
24 F OURCADE ANTHONY NL 00h52'14 4° Veteran 2 H
25 JEUNEU MONIQUE NL 00h52'35 1° Veteran 2 F
26 DUJEANCOURT DJEMILA SA MERIGNAC 00h53'14 2° Veteran 2 F
27 STOECKLIN PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 00h54'01 7° Senior H
28 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 00h54'47 1° Veteran 1 F
29 KABALA PASCAL NL 00h55'32 10° Veteran 1 H
30 JULIEN NICOLAS NL 00h55'37 8° Senior H
31 VOLLE JEAN PIERRE NL 00h56'21 3° Veteran 3 H
32 TOURNOIS SONIA US CENON 00h56'23 2° Senior F
33 POULHEIM GEORG DURENER KANN CLUB 00h56'56 5° Veteran 2 H
34 ABERLEN ERIC NL 00h57'24 11° Veteran 1 H
35 PIQUE DIDIER NL 00h57'56 6° Veteran 2 H
36 ROUSSEAU MATTHIEU MAGIC F ORME 00h58'03 9° Senior H
37 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00h58'14 4° Veteran 3 H
38 MILICE JEAN CLAUDE NL 00h58'14 7° Veteran 2 H
39 MOURGUES JOELLE NL 00h58'32 3° Veteran 2 F
40 REQUIER ALAIN AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00h58'46 5° Veteran 3 H
41 REZACK REMI NL 00h59'14 3° Espoir H
42 LA F ON MICHEL NL 00h59'20 8° Veteran 2 H
43 TAVEIRA CARLOS NL 00h59'26 10° Senior H
44 BERROUET XAVIER NL 00h59'41 9° Veteran 2 H
45 VILLE F RANCHE BERNARD NL 00h59'52 6° Veteran 3 H
46 MARTIN LUIS NL 01h00'32 10° Veteran 2 H
47 LEMAIRE JEAN MARC NL 01h00'37 7° Veteran 3 H
48 MILICE CHRISTINE CA BEGLAIS 01h01'26 4° Veteran 2 F
49 CLERMONT JEAN ROBERT LES GALOPINS DE GUYENNE 01h01'44 11° Veteran 2 H
50 DUBOIS MICKAEL NL 01h01'55 12° Veteran 1 H
51 BOURZEIX ADRIEN F URET D'EI F F DAGE 01h02'06 11° Senior H
52 SAINT.MARC MICHEL MARATHON DU MEDOC 01h02'52 12° Veteran 2 H
53 ABRIEU ANDRE NL 01h02'52 1° Veteran 4 H
54 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC O F COURSE 01h02'55 3° Senior F
55 SAUVIGNON CHRISTIAN NL 01h03'46 8° Veteran 3 H
56 MORAND CATHERINE MEDOC O F COURSE 01h05'12 5° Veteran 2 F
57 TI F F ON PATRICK CMA 01h05'13 13° Veteran 2 H
58 DESCOUSSE VINCENT ASAP HERAKLES 01h06'11 12° Senior H
59 LEROY F ETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 01h06'22 1° Veteran 3 F
60 BERROUET SYLVIE NL 01h06'49 6° Veteran 2 F
61 VERCELLIS YVES NL 01h10'54 9° Veteran 3 H
62 LAGRANGE SEBASTIEN NL 01h12'43 13° Senior H
63 RABOISSON PHILIPPE NL 01h14'38 13° Veteran 1 H
64 ROY STEPHANIE MEDOC O F COURSE 01h15'35 4° Senior F
65 LHOMOND VINCENT NL 01h17'47 14° Veteran 2 H
66 ANDREATTA ELODIE NL 01h18'50 5° Senior F
67 GIROU CLAIRE NL 01h20'38 6° Senior F
68 BERTEAU STEPHANIE NL 01h20'49 7° Senior F
69 CANTY CERDIC NL 01h31'45 14° Veteran 1 H