DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 03/03/2013
LIEU BAZAS-LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SGHYR KAMAL 1h12'19'' Senior H
2 AGUIAR ALEX 1h13'52'' Veteran 1 H
3 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 1h14'16'' Veteran 1 H
4 TILLARD STEPHANE SLA 1h14'39'' Veteran 1 H
5 VILLETTE SEBASTIEN UAGM 1h14'46'' Senior H
6 INGLES FRANCIS BOULIAC 1h15'57'' Senior H
7 BUFFIERE JULIEN LÉOGNAN ATHLÉTISME 1h16'49'' Senior H
8 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h16'56'' Veteran 1 H
9 AURIACOMBE NICOLAS AC RÉOLAIS 1h17'22'' Senior H
10 BISMES DENIS 1h18'27'' Veteran 1 H
11 JAY DAVID USMA 1h19'30'' Senior H
12 DELCROS ERIC 1h20'03'' Senior H
13 SANCEY LAURENT SLA 1h20'17'' Veteran 1 H
14 DUCHATEAU PASCAL 1h20'27'' Veteran 1 H
15 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTOPHE 1h20'33'' Senior H
16 BERTHET JEAN GERARD SLA 1h20'46'' Veteran 1 H
17 CALVI GERARD CANEJAN ATHLE 1h21'00'' Veteran 2 H
18 BREZARD DOMINIQUE OXYGENE BLANQUEFORT 1h21'27'' Veteran 2 H
19 ROUX MATTHIAS SLA 1h22'15'' Senior H
20 BRISSE CLEMENT 1h22'18'' Senior H
21 CASSIN DENIS AC RÉOLAIS 1h22'23'' Veteran 1 H
22 NORTON NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 1h22'27'' Veteran 1 H
23 AFAN DE RIVERA FRANCIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h22'48'' Veteran 2 H
24 CASTAGNET THOMAS BOULIAC SPORTS PLAISIR 1h22'51'' Senior H
25 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'03'' Senior H
26 SOUBIELLE CHRISTOPHE SLA 1h23'16'' Senior H
27 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORT PLAISIR 1h23'26'' Senior H
28 OURY SEBASTIEN SP LANGON 1h23'33'' Senior H
29 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLÉ 1h23'34'' Senior H
30 LOPES JORGE USMA 1h23'36'' Veteran 2 H
31 MATIGNON MATHIEU RBON BLANC TRIATHLON 1h23'41'' Senior H
32 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'54'' Veteran 1 H
33 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 1h23'55'' Senior H
34 FOURCAUD FRANCIS SU AGEN 1h24'00'' Veteran 2 H
35 LARCHE BRUNO UA GUJAN-MESTRAS 1h24'05'' Veteran 1 H
36 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN MESTRAS 1h24'05'' Veteran 1 H
37 PAISSARD BENOIT LECTRA 1h24'28'' Senior H
38 MENORET SEBASTIEN 1h24'36'' Senior H
39 BRISTAUT PATRICK ASL MAIRIE BX 1h24'43'' Veteran 1 H
40 DREYDEMY OLIVIER B TRIATHLON 1h25'11'' Veteran 1 H
41 BLANQUART EMMANUEL LEVALLOIS TRIATHLON 1h25'13'' Senior H
42 BERNARD CLAUDE WHITE STAR ATHLETIC 1h25'14'' Veteran 2 H
43 GRANDCLAUDON GERALD US TALENCE 1h25'19'' Senior H
44 TRIVIERE MICHEL 1h25'20'' Senior H
45 DELAGE DAVID USMA MARMANDE 1h25'21'' Senior H
46 MAURAT JACKY PASS RUNNING 1h25'22'' Veteran 3 H
47 FOUCHE RODOLPHE 1h25'22'' Senior H
48 DAVAL-LECLERCQ GAEL 1h25'37'' Veteran 1 H
49 GUYOMARD ERIC SC ARES 1h25'53'' Senior H
50 VERRIEN PIERRE-EMMANUEL AIR3 BORDEAUX 1h25'57'' Senior H
51 DIQUELOU FRANCK 1h26'05'' Veteran 1 H
52 CHEBAIKI SALAH CMOB BASSENS 1h26'14'' Veteran 1 H
53 CARPENTIER NICOLAS 1h26'20'' Veteran 1 H
54 LAFARGUE ALAIN LOS ASTIAUS 1h26'35'' Veteran 1 H
55 BOURCET FREDERIC US MARMANDE 1h26'50'' Veteran 1 H
56 LEFEVRE EMMANUEL 1h27'02'' Senior H
57 GOMEZ FREDERIC UA GUJAN-MESTRAS 1h27'06'' Veteran 1 H
58 GARY ALEXIS 1h27'20'' Senior H
59 MAURY CHRISTOPHE USMA MARMANDE 1h27'23'' Veteran 1 H
60 DUFRECHOU JEROME 1h27'27'' Veteran 1 H
61 DUBRAS SYLVIE SU AGEN 1h27'29'' Veteran 1 F
62 POUBLON LOUIS 1h27'35'' Veteran 1 H
63 MUNOS SEBASTIEN SLA 1h27'54'' Veteran 1 H
64 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE BORDEAUX 1h27'59'' Veteran 3 H
65 MICHEL ALAIN ASPB TRI 1h28'14'' Veteran 1 H
66 QUEVAREC ALAIN L PIEDS NIQUÉS MB 1h28'22'' Veteran 1 H
67 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 1h28'29'' Veteran 1 H
68 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLE 1h28'32'' Veteran 1 H
69 JEANVOINE ETIENNE 1h28'37'' Veteran 1 H
70 WENDERBECQ WILFRID CMA 1h28'39'' Veteran 1 H
71 GUEVEL YVAN PASS RUNNING 1h28'45'' Veteran 1 H
72 DUPERRET JACQUES RAPETOU 1h28'53'' Veteran 1 H
73 DESPUJOLS ERIC SLA 1h28'59'' Veteran 1 H
74 GASTOLDI PHILIPPE 1h29'01'' Senior H
75 GRIALDI MARC SLA 1h29'17'' Veteran 1 H
76 MORGEAU DOMINIQUE LEOGNAN ATHLE 1h29'19'' Veteran 1 H
77 LAVAUD FRANCOIS 1h29'20'' Senior H
78 THARAN DANIEL ES BRUGES 1h29'32'' Veteran 3 H
79 CASSISA PATRICK ATHLETISME LEGE-CAP FERRET 1h29'41'' Veteran 1 H
80 HAINAUT SEBASTIEN LEVALLOIS TRIATHLON 1h29'42'' Espoir H
81 MONTARIOL YVES 1h29'44'' Veteran 2 H
82 ROZIE LILIAN TUC TRIATHLON 1h29'46'' Senior H
83 SAINT MARTIN JOEL 1h29'47'' Veteran 2 H
84 CHASTEAU THIERRY US MARMANDE ATHLETISME 1h29'48'' Veteran 1 H
85 FAURE MICKAEL 1h29'49'' Senior H
86 LALUCE BRUNO SAGC TRIATHLON 1h29'50'' Veteran 2 H
87 PAVAN ROMEO US MARMANDE ATHLETISME 1h29'50'' Veteran 2 H
88 TRAMINI MARCEL 1000 PATT VICQUOIS 1h29'57'' Veteran 1 H
89 MAYONNADE CHRISTINE SLA 1h29'57'' Veteran 1 F
90 PATUREAU XAVIER 1h30'14'' Veteran 1 H
91 GILLIER LAURENT 1h30'16'' Veteran 1 H
92 ANDRAUD PHILIPPE 1h30'20'' Senior H
93 PARIS FABIEN 1h30'22'' Senior H
94 BIGONET BENOIT PAS DE CLUB 1h30'23'' Senior H
95 SAN ROMAN MIGUEL ES BLANQUEFORT 1h30'35'' Veteran 2 H
96 SEMPE SEBASTIEN 1h30'40'' Veteran 1 H
97 VERGNOT VINCENT 1h31'00'' Veteran 1 H
98 ALAARABIOU EL HACHEM 1h31'07'' Veteran 1 H
99 PETIT ERIC 1h31'10'' Veteran 1 H
100 WULLAERT FRANCK 1h31'13'' Veteran 1 H
101 VIDEAU CHRISTOPHE ES BRUGES 1h31'14'' Veteran 1 H
102 BILLEROT CHRISTOPHE TRIATHLON ARCHON SUD BASSIN 1h31'17'' Veteran 1 H
103 SERANI LAURENT BORDEAUX ATHLÉ 1h31'18'' Veteran 1 H
104 WEBER NICOLAS CA VILLENAVE D 1h31'23'' Senior H
105 CARON FRED AC PAREMPUYRE 1h31'30'' Veteran 2 H
106 MENAUT RICHARD CA MORCENX 1h31'34'' Veteran 1 H
107 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'35'' Veteran 1 H
108 SANSON KARINE 1h31'36'' Veteran 1 F
109 LINXE PHILIPPE LOS ASTIAUS 1h31'36'' Veteran 2 H
110 FOURNIER FLORIAN 1h31'37'' Senior H
111 DANGUY OLIVIER AS LIBOURNE 1h31'40'' Veteran 1 H
112 BARNETTE JULIEN 1h31'45'' Senior H
113 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE 1h31'47'' Veteran 2 H
114 CATUSSE FLORIAN SMURFIT KAPPA 1h31'48'' Senior H
115 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h31'51'' Senior F
116 SPARFEL JEAN MARIE CA VILLENAVE D 1h31'54'' Veteran 2 H
117 CASTAING FABRICE SYSTEME U 1h32'00'' Veteran 1 H
118 GILLE PASCAL USB GYM 1h32'05'' Veteran 1 H
119 GARCIO ALEXIS 1h32'06'' Espoir H
120 LAVAL THIERRY 1h32'13'' Veteran 1 H
121 PEYDECASTAING MATTHIEU 1h32'14'' Senior H
122 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 1h32'16'' Veteran 1 H
123 VALLECILLOS MANU USMA 1h32'34'' Veteran 2 H
124 RONDEREAU ARNAUD US MARMANDE ATHLETISME 1h32'35'' Senior H
125 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'36'' Veteran 1 F
126 ESPAGNET DAVID 1h32'43'' Senior H
127 LE FLOCH LOIC ALCF 1h32'48'' Veteran 1 H
128 ORTET THOMAS 1h32'50'' Senior H
129 VERDIER ROMAIN 1h32'50'' Senior H
130 SEGUIN BASTIEN 1h32'55'' Senior H
131 TESSEREAU STEPHANE ARCHON TRI SUD BASSIN 1h32'57'' Veteran 1 H
132 LUCCHESE PATRICK THAL 1h33'03'' Veteran 1 H
133 DIHARCABAL BRUNO USC SAUCATAISE 1h33'06'' Senior H
134 VIMENEY MICHEL SLA 1h33'21'' Veteran 2 H
135 MONTOYA MAXIME 1h33'21'' Senior H
136 ARAGON PATRICK ALCF 1h33'29'' Veteran 2 H
137 DUBOUE MICHEL GUIDON MACARIEN 1h33'31'' Veteran 2 H
138 FROMENTIN PASCAL 1h33'32'' Veteran 1 H
139 MICHELOT BENOIT 1h33'39'' Senior H
140 ROLLET GERARD AS AMBARES 1h33'48'' Veteran 2 H
141 MILOU FABRICE 1h33'48'' Senior H
142 VAN CUYCK PIERRE 1h33'49'' Veteran 1 H
143 MOURAUD FREDERIC 1h33'51'' Senior H
144 ROVER BERNARD US MARMANDE ATHLÉTISME 1h33'54'' Veteran 2 H
145 DAUDY XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h33'55'' Veteran 1 H
146 NUNES MANUEL 1h33'56'' Veteran 1 H
147 GALMEL BASTIEN AS AMBARES 1h33'57'' Senior H
148 RICARD ALAIN SCAP CADAUJAC 1h33'59'' Veteran 1 H
149 MOGA JULIEN BOULIAC SPORT PLAISIR 1h34'01'' Senior H
150 VANTALON MONTGOMERY 1h34'03'' Senior H
151 CLASSE OLIVIER 1h34'07'' Veteran 1 H
152 JULIAC FRANCOIS APA JOGGING ST VER 1h34'09'' Senior H
153 COLET CHRISTOPHE 1h34'15'' Veteran 1 H
154 GRAU DIDIER USMA 1h34'16'' Veteran 2 H
155 LALANNE BENOIT 1h34'17'' Senior H
156 FRAGA VICTOR SU AGEN 1h34'21'' Veteran 3 H
157 FAUTHOUX OLIVIER SLA 1h34'26'' Veteran 1 H
158 DURAND FRANCOIS-XAVIER 1h34'30'' Veteran 1 H
159 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 1h34'36'' Senior H
160 FRESLON PATRICE USMA 1h34'37'' Veteran 1 H
161 ALVADO-BRETTE JEREMY 1h34'37'' Senior H
162 NOGUE LAURENT 1h34'38'' Senior H
163 LACOSTE KEVIN AS AMBARES 1h34'40'' Senior H
164 LARRUE CHRISTOPHE C STETS 1h34'43'' Senior H
165 DUTRUCH BERNARD PASS RUNNING 1h34'45'' Veteran 2 H
166 CORRE GUILLAUME 1h34'51'' Senior H
167 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIR 1h34'51'' Senior H
168 GAUTRAIS BRUNO 1h34'55'' Veteran 1 H
169 GRIMOUX CEDRIC 1h34'56'' Veteran 1 H
170 CHEVALLIER REMY COURBEVOIE TRIATHLON 1h34'57'' Senior H
171 LESPES JEROME CA MORCENX 1h35'00'' Veteran 1 H
172 BILLARD JULIEN 1h35'02'' Senior H
173 JANUARD JEREMIE RAPETOU 1h35'02'' Senior H
174 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'07'' Veteran 2 H
175 ROQUECAVE LESLIE BOULIAC 1h35'14'' Senior F
176 EVEN STEPHANE 1h35'15'' Veteran 1 H
177 RAMON BENJAMIN 1h35'20'' Senior H
178 BEAREZ JEAN-JACQUES 1h35'23'' Senior H
179 WEGRZECKI JEROME BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h35'24'' Senior H
180 SIRVEN JEAN PAUL CMOB BASSENS 1h35'38'' Veteran 2 H
181 LAFOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 1h35'38'' Senior H
182 BRIAND FLORENCE ES COUERON 1h35'43'' Veteran 1 F
183 CASTAING PHILIPPE SYSTEME U 1h35'48'' Veteran 1 H
184 BRILLAC JEROME 1h35'52'' Veteran 1 H
185 APIOU BRUNO PAGE BLANCHE 1h35'53'' Veteran 1 H
186 DUBLE BAPTISTE 1h35'55'' Senior H
187 CORVIONE RAPHAEL 1h35'55'' Senior H
188 BOTELLA JEAN-YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'56'' Veteran 1 H
189 BRIAND PASCAL ES COUERON 1h35'56'' Veteran 2 H
190 RIZZI PASCAL 1h36'02'' Veteran 2 H
191 MILLIAC JEAN-LOUIS ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h36'04'' Veteran 1 H
192 SIERRA JEAN.PAUL BOULIAC SPORT PLAISIR 1h36'07'' Veteran 2 H
193 BECHADE CEDRIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h36'09'' Senior H
194 JOLLES GUILLAUME 1h36'10'' Senior H
195 GERMAIN ANNIE ROSE AC PAREMPUYRE 1h36'14'' Veteran 2 F
196 SARPOULET MICHEL 1h36'15'' Veteran 2 H
197 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE 1h36'16'' Veteran 1 H
198 MONTAGUT JASON AST 1h36'17'' Senior H
199 HARMAND ALBAN 1h36'23'' Senior H
200 ROGER MARC 1h36'25'' Veteran 1 H
201 SEUVE JONATHAN 1h36'33'' Espoir H
202 BERQUIER THIERRY 1h36'35'' Veteran 1 H
203 VERTODUSIC OLIVIER ASSB 1h36'35'' Veteran 1 H
204 FRAYSSE MARIE-CHRISTINE SUAGEN 1h36'37'' Veteran 1 F
205 DESTRIEUX SYLVAIN GALOPINS DU ROCHER 1h36'38'' Senior H
206 BOUTHONNIER LAURENT 1h36'39'' Veteran 1 H
207 SEHET DIDIER BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h36'40'' Veteran 2 H
208 HISPIWACK STEPHANE PERIGUEUX RUNNING 1h36'42'' Veteran 1 H
209 BORDERIE JEAN LUC US TONNEINS ATHLE 1h36'43'' Veteran 1 H
210 SANTAOLORIA JULIEN 1h36'44'' Senior H
211 DUPRAT PASCAL 1h36'45'' Veteran 2 H
212 DAUGE HERVE CEA CROSS 1h36'47'' Senior H
213 DENIS PHILIPPE 1h36'52'' Veteran 1 H
214 MESLIN MARC 1h36'52'' Veteran 3 H
215 SEMPROLI FRANCESCO 1h36'53'' Veteran 1 H
216 DUBOIS NICOLAS 1h36'54'' Veteran 1 H
217 DEJEAN FREDERIC 1h36'55'' Senior H
218 CANTIN OLIVIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h36'57'' Senior H
219 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 1h36'59'' Veteran 1 H
220 SELLIER BRUNO 1h37'00'' Veteran 1 H
221 LAGARDERE LOIC ALTEA 1h37'03'' Senior H
222 MALABAT GHISLAINE UA GUJAN-MESTRAS 1h37'03'' Veteran 1 F
223 DUPART VINCENT FREE RUN 72 1h37'07'' Senior H
224 DAYRAUT LAURENT 1h37'09'' Veteran 1 H
225 LEROY ANTOINE MICHELIN 1h37'20'' Senior H
226 ROBERT FREDERIC RAPETOU 1h37'23'' Senior H
227 CARPENTIER FABIEN 1h37'26'' Veteran 1 H
228 COURTY ALEXANDRA 1h37'26'' Senior F
229 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h37'27'' Senior H
230 CONSTANTIN STEPHANE 1h37'29'' Veteran 1 H
231 LACAMPAGNE PATRICK SLA 1h37'30'' Veteran 2 H
232 LESCURE STEPHANE BERGERAC ATHLÉTIC CLUB 1h37'31'' Veteran 1 H
233 FARFALS NICOLAS PASS'RUNNING 1h37'34'' Veteran 1 H
234 GRENIER DIDIER 1h37'39'' Veteran 2 H
235 IMPEDOVO DAVID CA MORCENX 1h37'41'' Senior H
236 GAY JEAN CLAUDE 1h37'44'' Veteran 3 H
237 DUBOUE MARIE YANNICK 1h37'48'' Veteran 2 F
238 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLE 1h37'52'' Veteran 1 H
239 CODOGNAN JEROME 1h37'59'' Senior H
240 DESPUJOLS ANDRE ALCF 1h38'00'' Veteran 1 H
241 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE BORDEAUX 1h38'02'' Veteran 1 H
242 OURADOU BERTRAND 1h38'04'' Senior H
243 VIDEAU PATRICK CMOB BASSENS 1h38'17'' Veteran 2 H
244 MORICE PATRICK CHRONOS DE LU 1h38'19'' Veteran 2 H
245 PETROLLI FRANCK ACR RÉOLAIS 1h38'21'' Veteran 1 H
246 GARCIA JEAN-PIERRE 1h38'23'' Veteran 2 H
247 SAINT-EDMOND CHARLES 1h38'24'' Senior H
248 BURGUIERE BENOIT US TONNEINS ATHLE 1h38'28'' Veteran 1 H
249 MENAGER LOIC MARATHON D GRAV 1h38'31'' Veteran 3 H
250 NICOLLEAU JEAN MICHEL FORD BORDEAUX 1h38'36'' Veteran 1 H
251 BONNAL PASCAL PERSONNEL LECLERC 1h38'41'' Veteran 1 H
252 APPERE PHILIPPE 1h38'45'' Veteran 2 H
253 SARROUILHE DENIS 1h38'48'' Veteran 2 H
254 VOISARD FREDERIC ARCACHON TRI SUD BASSIN 1h38'48'' Veteran 1 H
255 MEURISSE GREGORY BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h38'51'' Senior H
256 DAGOT LIONEL 1h38'53'' Veteran 1 H
257 BOUIC JEAN-LOUIS CA CASTELJALOUX 1h38'56'' Veteran 2 H
258 CHAMPAGNE JEAN BEC LEOGNAN 1h38'57'' Senior H
259 TAUZIN DAMIEN 1h39'00'' Senior H
260 BAYSSIE LAURENT 1h39'01'' Veteran 1 H
261 AURIEDE CHRISTOPHE L BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h39'04'' Veteran 1 H
262 LARTIGOLLE JEAN-DOMINIQUE 1h39'05'' Senior H
263 TOUDIC JOEL RAPETOU 1h39'09'' Veteran 2 H
264 BARDIN BERNARD 1h39'11'' Veteran 2 H
265 ABBACI FABRICE USB LE BOUST 1h39'12'' Veteran 1 H
266 PAOLANTONI STEPHANE 1h39'14'' Veteran 1 H
267 DECOTTIGNIES ALAIN 1h39'16'' Veteran 2 H
268 STRAPEC TONY 1h39'17'' Senior H
269 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 1h39'18'' Veteran 1 F
270 DE RAVEL NICOLAS 1h39'23'' Veteran 1 H
271 CHANCOGNE PATRICK CMOB BASSENS 1h39'26'' Veteran 2 H
272 SOUBERCAZES CHRISTIAN 1h39'29'' Veteran 2 H
273 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANNAIS 1h39'32'' Veteran 1 H
274 BUCHET VINCENT FURET EIFFAGE 1h39'33'' Senior H
275 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'35'' Veteran 1 H
276 CANO STEPHANIE 1h39'37'' Senior F
277 SPARFEL AMELIE 1h39'40'' Senior F
278 DUMAS GAETAN ASCCUB 1h39'41'' Veteran 1 H
279 BOURDELAS MAXIME UFO MEDOC OF COUR 1h39'44'' Veteran 2 H
280 MALTETE ALEXANDRE 1h39'45'' Senior H
281 LOUIS FREDERIC 1h39'47'' Veteran 1 H
282 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h39'53'' Veteran 1 H
283 GENEST ALEXIS 1h39'54'' Senior H
284 MUNARIZ OLIVIER 1h39'56'' Senior H
285 LERICHE FABRICE AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 1h39'57'' Veteran 1 H
286 TERRACHER CYRIL 1h40'01'' Senior H
287 BERGERY FABRICE CA CASTETS 1h40'03'' Veteran 1 H
288 BRUNET ERIK USMA 1h40'03'' Veteran 1 H
289 BRIAL MARC SPORT ADEMY TRIATHLON 1h40'07'' Veteran 1 H
290 TACH LAURENT 1h40'08'' Veteran 1 H
291 VIDEAU PATRICK GAZELEC GIRONDIN 1h40'09'' Veteran 2 H
292 ESPAGNET THIERRY 1h40'12'' Veteran 1 H
293 CIGRAND HERVE 1h40'13'' Veteran 1 H
294 LASSUS ROUAULT ANNE 1h40'17'' Veteran 1 F
295 FAGET MARC 1h40'18'' Veteran 1 H
296 BEZARD EMMANUEL 1h40'18'' Veteran 1 H
297 DELMAS ALAIN BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 1h40'19'' Veteran 1 H
298 BRIDET RENAUD 1h40'22'' Espoir H
299 LAULAN PIERRICK 1h40'22'' Junior H
300 MANO RICHARD 1h40'23'' Senior H
301 ABALLONI REGIS AC PAREMPUYRE 1h40'24'' Veteran 1 H
302 MOUSTIE PHILIPPE AS ST MEDARD 1h40'25'' Veteran 2 H
303 CASTERA BENOIT ALBS 1h40'27'' Veteran 1 H
304 MORELL SEBASTIEN 1h40'29'' Senior H
305 DUMEAU AMANDINE 1h40'30'' Veteran 1 F
306 RODRIGUES DANIEL ANONYM DU MPUS 1h40'34'' Veteran 1 H
307 PERNOT SEBASTIEN 1h40'34'' Senior H
308 MANAN CLOTILDE 1h40'34'' Veteran 1 F
309 ESTEVEZ FRANCOIS 1h40'37'' Veteran 1 H
310 REY PHILIPPE RAPETOU 1h40'38'' Veteran 1 H
311 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 1h40'38'' Veteran 1 F
312 DAUGIERAS DIDIER CHU BORDEAUX 1h40'39'' Veteran 2 H
313 BONJEAN PASCAL LA FOULEE D JALL 1h40'39'' Veteran 1 H
314 TRAVERS CHRISTELLE 1h40'41'' Senior F
315 GARCIA FRANCINE US MARMANDE ATHLÉTISME 1h40'42'' Veteran 2 F
316 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 1h40'43'' Senior H
317 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 1h40'44'' Veteran 2 H
318 MARTIN FRANCK 1h40'44'' Veteran 3 H
319 LARREY CYRIL SLA 1h40'46'' Veteran 1 H
320 SANCHEZ SEBASTIEN BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h40'47'' Senior H
321 AYACHE ALAIN 1h40'47'' Senior H
322 DUPEYZON STEPHANE 1h40'53'' Veteran 1 H
323 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h40'53'' Veteran 1 F
324 MARIN SERGE 1h40'56'' Veteran 2 H
325 DUPUIS JEAN 1h40'58'' Veteran 1 H
326 LARRIBAU LAVIGNE NICOLAS 1h41'09'' Senior H
327 DUBARRY JEROME 1h41'11'' Senior H
328 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU 1h41'14'' Senior H
329 RODOLAUSSE JULIEN 1h41'15'' Senior H
330 ALBERT THIERRY 1h41'17'' Veteran 1 H
331 DUPUY THIERRY ELAN GIRONDAIS ATHLÉTISME 1h41'20'' Veteran 2 H
332 RAY JEAN PHILIPPE AS ST MEDARD 1h41'24'' Senior H
333 FILET VINCENT 1h41'33'' Veteran 1 H
334 DAROUY YANNICK 1h41'34'' Veteran 1 H
335 SANZ JEAN PIERRE 1h41'37'' Veteran 2 H
336 GUINABERT PAUL SLA 1h41'38'' Junior H
337 HERVE LOIC 1h41'44'' Veteran 1 H
338 BROCHON CYRIL 1h41'45'' Veteran 1 H
339 DROUET SOPHIE SLA 1h41'48'' Veteran 1 F
340 MURCIA CYRIL 1h41'49'' Senior H
341 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h41'51'' Veteran 2 H
342 DARNAJOU KATEL 1h41'56'' Senior F
343 COTTON EMMANUEL USMA MARMANDE 1h41'58'' Veteran 1 H
344 BEN-TAYEB CARINE 1h42'04'' Senior F
345 GASSIOT PATRICK 1h42'05'' Veteran 1 H
346 BOUY STEPHANE 1h42'06'' Senior H
347 FRUGIER DAMIEN 1h42'08'' Senior H
348 BOUIC JOSIANE CA CASTELJALOUX 1h42'12'' Veteran 2 F
349 VALETAS ERIC 1h42'14'' Veteran 1 H
350 BORDAS JEAN MARIE RAPETOU 1h42'16'' Veteran 3 H
351 BENJELLOUN MEHDI ADRENALINE 1h42'16'' Senior H
352 DUBET STEPHANE 1h42'19'' Veteran 1 H
353 REAL PHILIPPE 1h42'20'' Veteran 1 H
354 HAMONIAU HERVE 1h42'22'' Veteran 1 H
355 THOMAS PASCAL 1h42'23'' Senior H
356 GUIBERT FREDERIC 1h42'26'' Senior H
357 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 1h42'26'' Veteran 1 F
358 DIAZ LAURENT 1h42'30'' Veteran 2 H
359 FABRE CHRISTOPHE 1h42'30'' Veteran 1 H
360 VANSEILEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 1h42'32'' Veteran 1 H
361 CAPDEPUY ERIC 1h42'34'' Veteran 2 H
362 MONTAGUT JESSE 1h42'39'' Senior H
363 GIET JEAN-SEBASTIEN 1h42'40'' Senior H
364 BONNEAU NICOLAS 1h42'44'' Senior H
365 VALEYRIE FABRICE 1h42'45'' Senior H
366 BLANCO LAURENT 1h42'46'' Veteran 1 H
367 MESNAGE ELISABETH 1h42'50'' Veteran 2 F
368 JEAN PIERRE 1h42'51'' Veteran 2 H
369 NERIA YANNIS 1h42'51'' Veteran 1 H
370 TOUSSAINT FRANCK 1h42'55'' Veteran 2 H
371 RICHARD FREDERIC 1h43'01'' Senior H
372 FRANCO MICHEL 1h43'02'' Veteran 1 H
373 CHARRITTE SERGE SLA 1h43'03'' Veteran 3 H
374 GARUZ ALAIN 1h43'08'' Veteran 3 H
375 DELIGNY BRUNO 1h43'09'' Veteran 1 H
376 NUNES PHILIPPE 1h43'14'' Veteran 1 H
377 LEFEBVRE RENAUD PESSAC AC 1h43'18'' Veteran 1 H
378 GUYONNET JEROME 1h43'21'' Veteran 2 H
379 ARMANDIE MICHEL 1h43'25'' Veteran 3 H
380 BITAUDEAU ERIC 1h43'26'' Senior H
381 GRENETIER SOPHIE AS ST MÉDARD 1h43'29'' Veteran 1 F
382 DEBES JEAN MARC ATLHETIC CLUB REOLAIS 1h43'30'' Veteran 2 H
383 HERBRETEAU STEPHANE DASSAULT SPORT 1h43'37'' Senior H
384 LAFOSSE WILIAM 1h43'39'' Senior H
385 LECLERC SEBASTIEN 1h43'41'' Senior H
386 VASSELIN BENOIT FOULEE D JALL 1h43'43'' Veteran 1 H
387 BLAISE PIERRE-THOMAS 1h43'44'' Senior H
388 DIDIER CHRISTELLE 1h43'47'' Veteran 1 F
389 GAULTIER EMMANUEL 1h43'48'' Veteran 1 H
390 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 1h43'50'' Veteran 2 H
391 ROUET GUY RAPETOU 1h43'55'' Veteran 2 H
392 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 1h43'55'' Senior H
393 BONNET PILIPPE AS ST MEDARD 1h43'56'' Veteran 1 H
394 LERCHUNDI CHRISTINE 1h43'57'' Veteran 1 F
395 MER DOMINIQUE 1h43'58'' Veteran 1 H
396 GUILBAUD FREDDY 1h43'58'' Senior H
397 LEMASSON MARIE-HELENE 1h43'59'' Veteran 1 F
398 KOEGLER GUILLAUME BRUG 1h43'59'' Senior H
399 SEVAL JACQUES 1h44'01'' Veteran 2 H
400 LEBLANC J.MICHEL AS AMBARES 1h44'02'' Veteran 1 H
401 SALACROUP BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 1h44'06'' Veteran 2 H
402 LARRIGNON ERIC 1h44'10'' Veteran 1 H
403 BASTO LINO ALCF 1h44'14'' Veteran 2 H
404 RAULT PASCAL 1h44'15'' Veteran 1 H
405 BERGERY SEBASTIEN 1h44'19'' Senior H
406 PELLEGRINI CHRISTOPHE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h44'22'' Veteran 1 H
407 CONILH MARTIN SP LANGON 1h44'25'' Senior H
408 MEYER ERIC 1h44'28'' Veteran 2 H
409 SCHERER REMI 1h44'34'' Senior H
410 FERRAN RUDY 1h44'35'' Senior H
411 CARAT FREDERIC US CENON RIVE DROITE 1h44'36'' Veteran 1 H
412 ORLHAC JEAN MARIE 1h44'40'' Veteran 1 H
413 DUPUY LAURENT AS ST MEDARD 1h44'42'' Veteran 1 H
414 INGLES PATRICK 1h44'44'' Veteran 2 H
415 MOREAU LAETITIA BEC LEOGNAN 1h44'45'' Senior F
416 WARNET PIERRE_OLIVIER 1h44'45'' Veteran 2 H
417 PIERRE MARCEL 1h44'47'' Veteran 3 H
418 CLEMENT JACQUES INDIVIDUEL 1h44'49'' Veteran 2 H
419 GUERIN LAURENT 1h44'52'' Veteran 1 H
420 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h44'53'' Veteran 2 H
421 GORDON ERIC 1h45'02'' Veteran 2 H
422 LOURS GREGORY RBON BLANC TRIATHLON 1h45'03'' Veteran 1 H
423 VEYSSET AURORE ASCCUB 1h45'03'' Senior F
424 LAFFARGUE ISABELLE USMA 1h45'03'' Senior F
425 COUPRIE JEAN MARIE AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 1h45'04'' Veteran 2 H
426 BENTEJAC JEAN-YVES US BAZAS 1h45'05'' Veteran 2 H
427 BARRIER LAURENT 1h45'05'' Veteran 1 H
428 NAULEAU PHILIPPE AVENIR AIRE SUR ADOUR 1h45'05'' Veteran 2 H
429 LABURTHE HERVE 1h45'06'' Veteran 1 H
430 BANZEPT STEPHANE 1h45'07'' Veteran 1 H
431 TONON PASCAL 1h45'11'' Veteran 1 H
432 BOSQUET SERGE 1h45'11'' Veteran 3 H
433 RABOUAM REGIS THAL 1h45'12'' Veteran 1 H
434 MASSON PHILIPPE 1h45'13'' Veteran 1 H
435 MER THIERRY THAL 1h45'18'' Veteran 1 H
436 LAVAUD STEPHANE AS AMBARES 1h45'27'' Veteran 1 H
437 CAMPORA JEAN BAPTISTE AS AMBARES 1h45'27'' Veteran 2 H
438 PAGE CHRISTIAN 1h45'32'' Veteran 2 H
439 DELAGE JEAN PHILIPPE CMOB BASSENS 1h45'34'' Veteran 2 H
440 DE RYCKE HELENE 1h45'37'' Senior F
441 DUCASTAING MICHEL SEMEAC OLYMPIQUE 1h45'37'' Veteran 1 H
442 LUSSAC DAVID RAID'NTRAIL 1h45'40'' Veteran 1 H
443 CAMON MICHAEL 1h45'43'' Senior H
444 DAVID JEROME 1h45'45'' Senior H
445 CHAUDY GUILLAUME 1h45'46'' Senior H
446 PERAUD CEDRIC 1h45'50'' Senior H
447 GUENON THIERRY 1h45'52'' Veteran 1 H
448 HERRAIZ SERGE 1h45'58'' Veteran 3 H
449 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 1h46'00'' Veteran 2 H
450 SERVETO PATRICK AS AMBARES 1h46'01'' Veteran 3 H
451 DELATTRE FRANCK US MARMANDE ATHLETISME 1h46'03'' Senior H
452 MARTINEZ FREDERIQUE US MARMANDE ATHLETISME 1h46'04'' Veteran 1 F
453 REDALLAH ABDELKADER 1h46'06'' Veteran 1 H
454 BABIAN JULIEN 1h46'12'' Senior H
455 JAGORD NATHALIE CMA 1h46'15'' Veteran 2 H
456 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 1h46'17'' Espoir H
457 LEROYER YVES 1h46'23'' Veteran 3 H
458 LEMAIRE JEROME 1h46'24'' Veteran 1 H
459 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 1h46'26'' Veteran 1 H
460 VENNAT THIERRY LA FOULEE D JALL 1h46'31'' Veteran 1 H
461 ROUX JEAN-LOUIS 1h46'31'' Veteran 1 H
462 DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTE 1h46'32'' Veteran 1 H
463 DUCASSE JEAN LUC 1h46'33'' Veteran 3 H
464 FOUQUETEAU SEBASTIEN 1h46'33'' Senior H
465 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h46'35'' Veteran 4 H
466 BLANCHARD BRUNO 1h46'38'' Veteran 2 H
467 DJEMIEL MOUSSA BORDEAUX ATHLÉ 1h46'39'' Veteran 2 H
468 GOMEZ JORDI 1h46'49'' Espoir H
469 LAVIE JEAN-MARIE DASSAULT SPORT 1h46'52'' Veteran 3 H
470 CLABAUT RICHARD 1h46'53'' Veteran 1 H
471 THOULOUZE JEAN-PAUL PASS RUNNING 1h46'55'' Veteran 1 H
472 BORJA GABY 1h46'56'' Veteran 2 H
473 BEZIES ALAIN 1h46'56'' Veteran 1 H
474 DALLE EMELINE 1h46'58'' Senior F
475 TRUPIANO FRANCK 1h46'59'' Veteran 1 H
476 MARTIN FRANCOIS 1h47'00'' Senior H
477 RISPAL LOIC RAPETOU 1h47'06'' Senior H
478 HERNANDEZ ROMAIN RAPETOU 1h47'07'' Senior H
479 DARFEUILLE FABIEN 1h47'08'' Senior H
480 LERALLU DIDIER 1h47'08'' Veteran 1 H
481 MORAS JEAN-BERNARD 1h47'22'' Veteran 3 H
482 LE GOFF VIOLAINE ELAN CAPIANNAIS 1h47'23'' Senior F
483 BAILLOT MYCKAEL 1h47'26'' Senior H
484 ZANON JULIEN AC PAREMPUYRE 1h47'27'' Senior H
485 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1h47'27'' Veteran 2 F
486 SANTIAGO JOSE 1h47'34'' Veteran 2 H
487 BOUCHAUD CLEMENT 1h47'35'' Senior H
488 DUCLOS AMELIE ANONYM DU MPUS 1h47'37'' Senior F
489 BROSSET PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h47'41'' Veteran 1 H
490 MARTINEZ FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h47'41'' Veteran 1 H
491 FROMENTIN MARIANNE 1h47'42'' Veteran 1 F
492 LAMOTHE PATRICK US MARMANDE ATHLETISME 1h47'43'' Veteran 2 H
493 ROUSSEAU ALEXANDRA USMA 1h47'46'' Senior F
494 DUCOURT OLIVIER AS AMBARES 1h47'53'' Senior H
495 CATALAN STEPHANE PUNCH 33 1h47'54'' Veteran 1 H
496 SIMON-CHAUTEMS JEROME 1h47'55'' Senior H
497 BONNET VINCENT 1h47'59'' Veteran 1 H
498 CHABASSIER MIREILLE 1h48'00'' Veteran 2 F
499 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 1h48'01'' Veteran 1 H
500 ALLARD THIERRY 1h48'01'' Veteran 1 H
501 SORAIN FRANCOISE 1h48'03'' Veteran 2 F
502 COURREGELONGUE HERVE 1h48'03'' Veteran 1 H
503 TURTAUT CHRISTIAN 1h48'04'' Veteran 3 H
504 ROUBERTOU NICOLAS CMOB BASSENS 1h48'05'' Senior H
505 MILOU NATHALIE 1h48'05'' Veteran 1 F
506 LOMBART MAGALI US DAX 1h48'07'' Senior F
507 BOINOT PATRICK ADRÉNALINE 33 1h48'09'' Veteran 3 H
508 MAURY MICHEL PASS RUNNING 1h48'12'' Veteran 2 H
509 MORIN STEPHANE 1h48'20'' Senior H
510 FELRATH JEAN-FRANCOIS SP LANGON 1h48'21'' Senior H
511 VILLAR JEAN PIERRE 1h48'26'' Veteran 3 H
512 LEULMI SOPHIE ASI ILLAC 1h48'26'' Veteran 1 F
513 CAIS VALERIE 1h48'27'' Veteran 1 F
514 MADEC GUILLAUME 1h48'28'' Senior H
515 RICHET HERVE RAPETOU 1h48'29'' Veteran 1 H
516 DUCOS BENOIT 1h48'31'' Veteran 1 H
517 BEAUVAIS JEAN PASS RUNNING 1h48'36'' Veteran 2 H
518 POLET FRANCOIS US DELECHOI 1h48'37'' Senior H
519 GIRESSE LUDOVIC 1h48'38'' Senior H
520 BEDOURET RAPHAEL PASS RUNNING 1h48'42'' Senior H
521 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEILS COURSEAPIED 1h48'43'' Senior H
522 MARTIN LUIS 1h48'47'' Veteran 2 H
523 CHARLES PATRICK SLA 1h48'52'' Veteran 1 H
524 GUILLEROT CHRISTOPHE 1h48'53'' Senior H
525 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE 1h49'00'' Veteran 1 H
526 PETIT FREDERIC BRAUD AC 1h49'02'' Veteran 1 H
527 GARCIA OLLIVIER 1h49'02'' Veteran 1 H
528 MARTI PHILIPPE US MARMANDE ATHLETISME 1h49'04'' Veteran 2 H
529 GONZALES CELINE 1h49'05'' Veteran 1 F
530 ROUX NICOLAS 1h49'08'' Veteran 2 H
531 ROLAIN VINCENT 1h49'09'' Veteran 1 H
532 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h49'10'' Veteran 2 H
533 FIOL FRANCK 1h49'10'' Veteran 1 H
534 BENTEJAC KATIA 1h49'17'' Veteran 1 F
535 MERCIER PASCAL 1h49'21'' Senior H
536 ALFONSIN SERGIO 1h49'23'' Veteran 1 H
537 LANDAIS PIERRICK 1h49'23'' Senior H
538 HERIVEAU OLIVIER 1h49'24'' Senior H
539 PAILLE JULIEN 1h49'26'' Senior H
540 STOSEVSKI PAULINE 033023 SAM MERIGNAC 1h49'26'' Senior F
541 DROUART THOMAS 1h49'26'' Veteran 1 H
542 THOMAS BRUNO S/L USA CHABEUIL 1h49'28'' Veteran 1 H
543 LERISSON PATRICK 1h49'29'' Veteran 3 H
544 BERTIN CHRISTELLE US MARMANDE ATHLETISME 1h49'30'' Senior F
545 JASSE J.PIERRE US TONNEINS ATHLE 1h49'30'' Veteran 3 H
546 JOUANNIC CYRIL 1h49'36'' Veteran 1 H
547 HUBERT CHRISTOPHE 1h49'52'' Veteran 1 H
548 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 1h49'56'' Veteran 2 F
549 VANBRABANT REMI RAID HOSTENS AVENTURE 1h49'59'' Veteran 1 H
550 CHEVALIER FABIEN 1h50'01'' Senior H
551 MOREAU ANTHONY PERSONNEL LECLERC 1h50'04'' Senior H
552 LEROYER MATHILDE ES BRUGES 1h50'06'' Senior F
553 DAVID ERIC 1h50'07'' Veteran 2 H
554 BOUTIN PIERRE 1h50'14'' Veteran 1 H
555 DUFOUR JACQUES ELAN PIANNAIS 1h50'15'' Veteran 2 H
556 SARAZIN PHILIPPE 1h50'20'' Veteran 1 H
557 GUYET GERALD 1h50'23'' Senior H
558 DUPUY CRISTEL 1h50'25'' Veteran 1 F
559 FLOC YANNICK POMPIERS DE DILLAC 1h50'30'' Veteran 1 H
560 MERIGOUT THIERRY 1h50'34'' Veteran 1 H
561 SAVARY ISABELLE USCSAUCATAISE 1h50'34'' Senior F
562 SELLIER NADIA AS BLAYELEC 1h50'41'' Veteran 1 F
563 DURROUX KATIA RAPETOU 1h50'44'' Veteran 1 F
564 BLIAULT DIDIER CHU SPORTS BORDEAUX 1h50'45'' Veteran 1 H
565 DIONNET JEROME 1h50'46'' Senior H
566 CORTHIER MATHIEU 1h50'46'' Senior H
567 PEYNAUD LUC 1h50'54'' Veteran 1 H
568 LEROUZIC BRUNO 1h50'55'' Veteran 2 H
569 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORTS BORDEAUX 1h50'57'' Veteran 2 F
570 LUSSAC AYMERIC 1h50'58'' Senior H
571 BONIN JULIEN 1h51'00'' Senior H
572 EON RODOLPHE ASI ILLAC 1h51'03'' Veteran 1 H
573 BENQUET JACQUES AC ST PALAIS 1h51'07'' Veteran 2 H
574 BERTRAND CHAUVIN SANDRINE 1h51'13'' Veteran 1 F
575 DUCASSOY JEAN 1h51'13'' Veteran 1 H
576 VILLAR MATTHIEU 1h51'17'' Senior H
577 CHARENSAC SIMON 1h51'20'' Senior H
578 MELOTTE EMMANUEL 1h51'21'' Veteran 1 H
579 REQUIER ALAIN CENTRE MÉDOC ATHLÉ 1h51'22'' Veteran 3 H
580 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 1h51'24'' Veteran 1 H
581 DELAS JEAN-CLAUDE 1h51'25'' Veteran 1 H
582 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 1h51'27'' Veteran 1 H
583 KASSAB SOMAR 1h51'39'' Senior H
584 LERAY ALAIN 1h51'43'' Veteran 3 H
585 GARNIER FABRICE 1h51'48'' Senior H
586 BAGIEU CHRISTIAN 1h51'49'' Veteran 2 H
587 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 1h51'51'' Veteran 1 H
588 LUCATS ROSELINE SU AGEN 1h51'52'' Veteran 2 F
589 RENAUD ISABELLE 1h51'53'' Veteran 1 F
590 BONNAMY DAVID 1h51'58'' Senior H
591 LELONG SYLVAIN 1h51'59'' Senior H
592 DUBOIS DAVID 1h52'02'' Veteran 1 H
593 LATRILLE ANDRE 1h52'04'' Veteran 3 H
594 METREAU NICOLAS 1h52'06'' Senior H
595 CHARENSAC HUBERT 1h52'06'' Veteran 3 H
596 DUBOS GUY 1h52'09'' Veteran 3 H
597 GUIBERT PATRICIA SUA 1h52'12'' Veteran 2 F
598 GONTIER THIERRY GAZELEC 1h52'22'' Veteran 2 H
599 CASTERA OLIVIER SP LANGON 1h52'28'' Veteran 1 H
600 CHIARADIA SANDRINE 1h52'30'' Veteran 1 F
601 PUNTOUS PHILIPPE 1h52'31'' Veteran 1 H
602 DELLAS FABRICE 1h52'33'' Senior H
603 PRIM SYLVAIN ATTRAP MOI SI TU PEUX 1h52'33'' Senior H
604 DUPONT DIDIER 1h52'36'' Veteran 1 H
605 BROCHARD JULIEN 1h52'40'' Senior H
606 BOURGE FREDERIC 1h52'44'' Veteran 1 H
607 GENESTE PHILIPPE USMA MARMANDE 1h52'48'' Veteran 2 H
608 CHASLES MAXIME 1h52'51'' Senior H
609 HUSSON THIERRY ASI ILLAC 1h52'55'' Veteran 1 H
610 BELTRAN PHILIPPE 1h52'58'' Veteran 2 H
611 DUPEYRON PATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h52'59'' Veteran 1 H
612 DUBEDAT ERIC RAPETOU 1h53'05'' Veteran 2 H
613 THOMILA LOIC 1h53'10'' Senior H
614 PROVOST YANN 1h53'11'' Veteran 1 H
615 DUBOURG ANNIE SLA 1h53'12'' Veteran 1 F
616 HENRIOT YVES SLA 1h53'13'' Veteran 2 H
617 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS 1h53'17'' Veteran 2 F
618 VIEMON BERNARD 1h53'23'' Veteran 2 H
619 TARBE COLETTE AS AMBARES 1h53'24'' Veteran 3 F
620 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 BORDEAUX 1h53'25'' Veteran 1 F
621 VASSEUR GUY SU AGEN 1h53'30'' Veteran 3 H
622 GUIGNARD PASCAL 1h53'36'' Veteran 1 H
623 CHABENAT SEBASTIEN DASSAULT 1h53'38'' Senior H
624 DEJEAN THOMAS 1h53'40'' Senior H
625 LAFOUGERE JACQUES B TRIATHLON 1h53'43'' Veteran 2 H
626 BAHABAN FABRICE 1h53'48'' Veteran 1 H
627 SOUST PHILIPPE 1h53'53'' Veteran 1 H
628 VANDAL PASCAL SP DAUJAC 1h53'58'' Veteran 1 H
629 RIVALIERE JOHANN 1h54'09'' Senior H
630 JEGOU VALERIE AS AMBARES 1h54'10'' Veteran 1 F
631 MERIGOUT PASCAL 1h54'11'' Veteran 1 H
632 BOINET RICHARD 1h54'14'' Veteran 1 H
633 BOURDA CAROLINE 1h54'14'' Senior F
634 DUFFAUD LIONEL 1h54'15'' Senior H
635 DUPOUY MICHEL 1h54'17'' Veteran 2 H
636 LE GUERNIC OLIVIER 1h54'18'' Veteran 1 H
637 ROYER PHILIPPE 1h54'22'' Veteran 1 H
638 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLE 1h54'29'' Veteran 2 H
639 PALLIER REMI L GALOPINS BRÉDOIS 1h54'29'' Senior H
640 MONIN PASCAL 1h54'34'' Veteran 2 H
641 BOUDON RAYMONBD 1h54'37'' Veteran 3 H
642 POURTIER FREDERIC 1h54'39'' Veteran 2 H
643 LAMBROT ALAIN BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h54'43'' Veteran 1 H
644 MONIEZ PHILIPPE 1h54'47'' Veteran 1 H
645 CABROL J.MICHEL 1h54'48'' Veteran 1 H
646 TUCCIO EMMANUEL PAGE BLANCHE 1h54'52'' Veteran 1 H
647 BARLERIN LAURENT THAL 1h54'53'' Veteran 1 H
648 AUPETIT CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h54'55'' Veteran 1 H
649 BARREAUX CECILE AC PAREMPUYRE 1h54'56'' Veteran 1 F
650 LAVRADOR JEAN CLAUDE ACPAREMPUYRE 1h54'57'' Veteran 2 H
651 ROUX FRANCIS AC PAREMPUYRE 1h54'57'' Veteran 2 H
652 DUPUIS DOMINIQUE 1h55'06'' Veteran 1 H
653 DELPEYROUX HELENE 1h55'09'' Veteran 1 F
654 MARSAN MICHEL L GALOPINS DU ROCHERS 1h55'11'' Veteran 1 H
655 LATIER JEAN LOUIS AS AMBARES 1h55'13'' Veteran 2 H
656 GIGNOUX STEPHANE CMA 1h55'19'' Veteran 1 H
657 DUHALDE PATRICK RAPETOU 1h55'22'' Veteran 2 H
658 NAYL DIDIER APC SPORTS 1h55'23'' Veteran 2 H
659 FAIX DOMINIQUE 1h55'26'' Veteran 1 H
660 ROCHEREAU GUILLAUME 1h55'28'' Senior H
661 BLIN MARIE PIERRE 1h55'31'' Veteran 1 F
662 QUEULIN CYRILLE 1h55'33'' Veteran 1 H
663 CHARRIER GILLES 1h55'36'' Veteran 2 H
664 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 1h55'40'' Veteran 2 F
665 FERREIRA BERNADETTE ASI ILLAC 1h55'41'' Veteran 2 F
666 CHIESA PATRICE SU AGEN 1h55'43'' Veteran 2 H
667 LUBERT ERIC AS ST MEDARD 1h55'45'' Veteran 1 H
668 LEMOINE JOEL 1h55'56'' Veteran 3 H
669 BLANCARDI CAROLE 1h55'57'' Senior F
670 LASSERRE LAURENT ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h55'57'' Veteran 1 H
671 BOLZER FREDERIC --------- 1h55'58'' Veteran 1 H
672 JOSEPH PHILIPPE 1h55'59'' Veteran 1 H
673 DARCOS NICOLAS 1h56'01'' Veteran 1 H
674 MASSON FRANCOISE 1h56'04'' Veteran 1 F
675 MASSON JACQUES 1h56'04'' Veteran 1 H
676 O'GARA TOM 1h56'13'' Veteran 1 H
677 ALBA PHILIPPE 1h56'20'' Veteran 1 H
678 CAMBILLAU AGNES 1h56'22'' Veteran 1 F
679 RIOTTE SEVERINE 1h56'24'' Senior F
680 COUZI CLAUDINE USCRD 1h56'28'' Veteran 1 F
681 SAUVAUD CHRISTOPHE 1h56'28'' Veteran 2 H
682 BRAVO SABINE USCRD CENON 1h56'29'' Veteran 1 F
683 SUZIN FRANTZ USCRD 1h56'29'' Veteran 3 H
684 DELPEYROUX SERGE 1h56'31'' Veteran 2 H
685 ANDRES ANNE 1h56'38'' Veteran 2 F
686 CERDA CHRISTIAN C.A.BEGLAIS TRIATHLON 1h56'41'' Veteran 2 H
687 COCUAUD CYRIL 1h56'42'' Veteran 1 H
688 BOU SERGE FORD BORDEAUX 1h56'45'' Veteran 3 H
689 MICAELO LAETITIA RAPETOU 1h56'51'' Senior F
690 LATASTE PHILIPPE 1h56'54'' Veteran 2 H
691 GARDES LAURENT SLA 1h56'59'' Veteran 1 H
692 MARMIN STEPHANE 1h57'04'' Veteran 1 H
693 DUCOS JEAN-CLAUDE L ANONYM DU MPUS 1h57'06'' Veteran 2 H
694 RUBIO PATRICE US MAMANDE ATLETISME 1h57'10'' Veteran 1 H
695 BONAVENTURE LAURE 1h57'11'' Senior F
696 BLET JACQUES BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h57'12'' Veteran 3 H
697 SOULIE GILLES 1h57'15'' Veteran 1 H
698 BLOUIN LUDOVIC 1h57'16'' Senior H
699 MILLE ALEXANDRE CA VILLENAVE D ORNON 1h57'18'' Senior H
700 ARMAGNACQ MICHEL 1h57'23'' Veteran 3 H
701 GUILLEMET FREDERIC FREDERIC GUILLEMET 1h57'29'' Veteran 1 H
702 JEAN JEREMY 1h57'33'' Senior H
703 LOUIS MATHIAS SLA 1h57'35'' Veteran 1 H
704 DISCAZAUX JEAN-BERNARD STADE LANGONNAIS HANDBALL 1h57'41'' Veteran 1 H
705 FRULIO JACQUELINE ANONYM DU MPUS 1h57'42'' Veteran 2 F
706 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES (N°033078) 1h57'42'' Veteran 2 H
707 EL MOUSTINI MOHAMED ASCCUB 1h57'53'' Veteran 2 H
708 IDIART ANDRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h57'56'' Veteran 3 H
709 RIVIERE PHILIPPE 1h57'57'' Veteran 1 H
710 BERMEJO PATRICIA ES BRUGES 1h58'08'' Senior F
711 DELOUBES JACQUES 1h58'10'' Veteran 1 H
712 LAPORTE MICHEL 1h58'10'' Veteran 2 H
713 ANDRE PATRICK 1h58'11'' Veteran 1 H
714 CROUZIER BOTEREL RACHEL ASI ILLAC 1h58'13'' Veteran 1 F
715 BAUCHIRE MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 1h58'14'' Veteran 1 F
716 ROLAIN NICOLAS 1h58'19'' Junior H
717 DELOBEL MICHEL 1h58'27'' Veteran 2 H
718 MOULLEC ERIC 1h58'34'' Veteran 1 H
719 JOUCLA THIERRY US MARMANDE 1h58'36'' Veteran 1 H
720 INGE MATTHIEU 1h58'37'' Senior H
721 DESAIVRE LUC 1h58'44'' Veteran 2 H
722 FAIVRE ERIC 1h58'52'' Senior H
723 GUILLOT PASCAL 1h58'54'' Veteran 1 H
724 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE BORDEAUX 1h58'55'' Veteran 3 F
725 DHAINAUT RALPH US DAX 1h58'58'' Veteran 2 H
726 BROCAS GENEVIEVE USMA 1h58'59'' Veteran 2 F
727 SOURIC CORINNE SLA 1h59'00'' Veteran 1 F
728 PANEFIEU FABIENNE US DAX 1h59'08'' Veteran 1 F
729 SERMANSON NICOLAS 1h59'14'' Senior H
730 MILICE CHRISTINE CA BEGLAIS 1h59'15'' Veteran 2 F
731 DUBOIS ADRIAN 1h59'19'' Senior H
732 DUPUIS ERIC CEA CROSS 1h59'29'' Veteran 1 H
733 COSTE ANTHONY 1h59'30'' Senior H
734 POEY PHILIPPE 1h59'32'' Veteran 1 H
735 LABAT STEPHANE 1h59'32'' Veteran 1 H
736 LARDOUX CAROLINE 1h59'34'' Senior F
737 REY-ROBERT ALAIN USCRD 1h59'55'' Veteran 3 H
738 POUILLOUX JEAN-LOUIS 1h59'55'' Veteran 3 H
739 GINAILHAC FRANCOIS ANONYMES CAMPUS 2h00'14'' Veteran 1 H
740 CLAVIER RICHARD 2h00'16'' Veteran 1 H
741 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 2h00'23'' Veteran 1 H
742 CHAUVET CLAUDE 2h00'28'' Veteran 3 H
743 CHEVALLIER EUGENIE 2h00'29'' Senior F
744 LE LUHANT JOEL 2h00'31'' Veteran 1 H
745 THEBAUT JEAN FRANCOIS CHU BORDEAUX 2h00'35'' Veteran 2 H
746 MAURIET JEAN-YVES 2h00'40'' Veteran 1 H
747 ANGELOTTI VERONIQUE 2h00'43'' Senior F
748 CHADOURNE CHRISTOPHE AS AMBARES 2h00'43'' Senior H
749 LANGLADE PATRICE 2h00'44'' Veteran 1 H
750 CAMUS MICHEL 2h00'45'' Veteran 2 H
751 BOYER DOMINIQUE ASCCUB 2h00'47'' Veteran 2 H
752 BEREZINA NATHALIE US DAX 2h00'50'' Veteran 1 F
753 SINAGRA ANNE 2h00'57'' Senior F
754 CAVENDER ALICE 2h00'58'' Senior F
755 MARGOTIN ANNICK 2h01'02'' Veteran 1 F
756 CHERY PHILIPPE 2h01'04'' Veteran 3 H
757 RICHARD MAGALI ASPTT AGEN 2h01'08'' Veteran 1 F
758 BASTIEN PHILIPPE 2h01'10'' Veteran 2 H
759 VINSONNEAU LUCIEN 2h01'11'' Veteran 4 H
760 DARCOS ROBERT 2h01'12'' Veteran 3 H
761 GEORGIN CLARISSE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h01'12'' Veteran 1 F
762 CHARENTON LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h01'13'' Veteran 1 H
763 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE2TRI 2h01'17'' Senior F
764 GILLES JEAN-PHILIPPE 2h01'19'' Veteran 2 H
765 DOUBLET STEPHANE ASI ILLAC 2h01'32'' Veteran 1 H
766 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE 2h01'34'' Veteran 3 H
767 QUEYROU JEAN CLAUDE 2h01'43'' Veteran 2 H
768 CHANTECAILLE STEPHANIE 2h01'45'' Veteran 1 F
769 CLAVERIE EMMANUELLE 2h01'48'' Veteran 1 F
770 GONIN PIERRE 2h01'50'' Senior H
771 RICARD CLAIRE ESB BRUGES 2h01'55'' Senior F
772 ROSE VALERIE FOULEE D JALL 2h01'55'' Veteran 1 F
773 SARDET FRANCOISE 2h02'01'' Veteran 2 F
774 DELLION JACQUES US BAZAS 2h02'04'' Veteran 3 H
775 BASTIER PASCAL RAPETOU 2h02'06'' Veteran 2 H
776 TAOC MURIEL 2h02'07'' Senior F
777 BOIS MICHEL 2h02'18'' Veteran 2 H
778 POUVEREAU MARIE-PIERRE 2h02'24'' Veteran 1 F
779 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 2h02'27'' Veteran 1 F
780 FERNANDEZ RICHARD LOS ASTIAUS 2h02'28'' Veteran 2 H
781 FELICI BRUNO 2h02'29'' Veteran 2 H
782 BREIL ISABELLE AS AMBARES 2h02'35'' Veteran 2 F
783 RISPAL CLAUDE RAPETOU 2h02'36'' Veteran 3 H
784 VILLETTE CELINE 2h02'42'' Senior F
785 JARAUDIAS BRUNO 2h02'45'' Veteran 2 H
786 BESSE JEAN MICHEL PASS RUNNING 2h02'47'' Veteran 3 H
787 GALISSAIRES LYDIA 2h02'48'' Senior F
788 HUON JEAN LUC 2h02'52'' Veteran 2 H
789 MEYNARD STEPHANIE 2h02'55'' Veteran 1 F
790 DUPEYRON SABINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h02'55'' Veteran 1 F
791 BERTRAND PILIPPE AS ST MEDARD 2h03'06'' Veteran 2 H
792 DIQUERO SEBASTIEN 2h03'08'' Veteran 1 H
793 SEBAUT CHARLES CAV VILLENAVE D'ORNON 2h03'08'' Veteran 1 H
794 SCHENA HELENE SPIRIDON PERIGORD PPOURPRE 2h03'14'' Veteran 2 F
795 DUPLAN MARION 2h03'16'' Senior F
796 FAUCHER GILBERT 2h03'22'' Veteran 3 H
797 CHAIX NATHALIE 2h03'23'' Veteran 1 F
798 ANNAMAYER VALERIE 2h03'26'' Veteran 1 F
799 MIRAMON XAVIER 2h03'27'' Veteran 1 H
800 VADON CHRISTINE 2h03'28'' Veteran 3 F
801 DUFOURG MICHEL LOS ASTIAUS 2h03'31'' Veteran 2 H
802 SUZIN HELENE USCRD 2h03'31'' Veteran 2 F
803 LAPUYADE BERNARD 2h03'43'' Veteran 2 H
804 TARIS AGNES 2h03'46'' Veteran 1 F
805 TIFFON PATRICK CENTRE MÉDOC ATHLÉ 2h03'51'' Veteran 2 H
806 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 2h04'02'' Senior F
807 LAFERRERE THIERRY 2h04'04'' Veteran 1 H
808 LACOUTURE ALAIN L GALOPINS DU ROCHERS 2h04'11'' Veteran 2 H
809 LELIEVRE TONY 2h04'13'' Senior H
810 GUEGAN MICHEL 2h04'16'' Veteran 1 H
811 LESPINASSE JEAN FRANCOIS 2h04'42'' Veteran 2 H
812 HERBE THIERRY 2h04'52'' Veteran 1 H
813 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB 2h04'53'' Veteran 1 F
814 LASSUS HELENE USMA 2h04'54'' Veteran 2 F
815 LABARBE CHRISTINE USMA MARMANDE 2h04'55'' Veteran 2 F
816 LAPUYADE JOELLE VILLENAVE D'ORNON 2h04'56'' Veteran 2 F
817 GIRARD ALAIN ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 2h04'58'' Veteran 2 H
818 SOULIE FABIEN 2h05'00'' Senior H
819 LYS FRANCINE AS AMBARES 2h05'15'' Veteran 1 F
820 CROUZIER SYLVAIN ASI ILLAC 2h05'19'' Veteran 1 H
821 VIARD SOCORO US DAX 2h05'21'' Veteran 1 F
822 MABILEAU PHILIPPE 2h05'25'' Veteran 2 H
823 LABARBERE MICHELE 2h05'33'' Veteran 3 F
824 DARDILLAC JEAN-YVES ----------- 2h05'43'' Veteran 2 H
825 JOANDET CAROLINE CA BEGLAIS 2h05'44'' Veteran 2 F
826 SABOURDY STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 2h05'56'' Veteran 1 F
827 HOUREZ MYRIAM 2h05'57'' Veteran 3 F
828 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 2h06'42'' Veteran 1 F
829 PAITA JEAN LUC CHRONOS DE LU 2h06'50'' Veteran 2 H
830 TANOPOULOS PATRICIA 2h06'55'' Veteran 1 F
831 BONNAUD JACK LA FOULEE D JALL 2h06'56'' Veteran 3 H
832 BOURSIER NAWUMI 2h07'00'' Senior F
833 LECOURT MICHEL 2h07'10'' Veteran 2 H
834 CALVET CATHERINE ANONYMES DU CAMPUS 2h07'12'' Veteran 2 H
835 PELUHET DIDIER BISRROS OLYMPIQUE 2h07'13'' Veteran 1 H
836 KAHELERAS MARTINE NON LICENCIE 2h07'16'' Veteran 1 F
837 MOTHES ISABELLE 2h07'17'' Veteran 1 F
838 MICHEL ANNE SOPHIE 2h07'17'' Veteran 1 F
839 BONNIN NOELLIE 2h07'21'' Senior F
840 SOMMACAL AUDREY 2h07'21'' Senior F
841 VIALARD ELIANE 2h07'21'' Senior F
842 SCOTTO LUC 2h07'23'' Veteran 1 H
843 JUARROS JEAN-LOUIS 2h07'24'' Veteran 1 H
844 GAILLARDET DENISE 2h07'25'' Veteran 3 F
845 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 2h07'26'' Veteran 1 H
846 LEFRAIS CHRISTOPHE 2h07'35'' Veteran 1 H
847 CHIOETTO DANIEL 2h07'41'' Veteran 1 H
848 CAZEAUX YANNICK PASS RUNNING 2h07'42'' Veteran 2 H
849 GUEGUEN CHRYSTELE BISRROS OLYMPIQUE 2h07'46'' Veteran 1 F
850 MARTINEZ EVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h07'47'' Veteran 1 F
851 BIARNES MYRIAM 2h07'57'' Veteran 2 F
852 COLOMBERO JEAN MICHEL 2h07'57'' Veteran 2 H
853 BENTOLILA JEAN-MAURICE 2h07'58'' Veteran 2 H
854 LUSSAC CHRISTINE RAID'NTRAIL 2h07'59'' Veteran 1 F
855 DUHALDE CHANTAL RAPETOU 2h08'07'' Veteran 2 F
856 LARTIGUE DIDIER JEAN 2h08'13'' Veteran 1 H
857 MELANCON GUY 2h08'13'' Veteran 2 H
858 ROGER KARINE CA MORCENX 2h08'24'' Veteran 1 F
859 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 2h08'34'' Veteran 1 F
860 LE BONHOMME NICOLAS 2h08'52'' Senior H
861 RICAUD ALAIN COEUR ET SPORT 47 2h08'56'' Veteran 3 H
862 MICHAUD ALAIN ASH LE HAILLAN 2h08'57'' Veteran 2 H
863 GUIMET GILLES 2h09'07'' Veteran 2 H
864 POMES-BORDEDEBAT ROMAIN POMAIN 2h09'29'' Senior H
865 VILDY JEAN-LUC 2h09'47'' Veteran 1 H
866 FALCO LAURENT 2h09'47'' Veteran 1 H
867 GAUTRONNEAU LAURENT AUCUN 2h09'54'' Veteran 2 H
868 DE LA FOUCHARDIERE PATRICE 2h10'00'' Veteran 4 H
869 KAOUANE ALICE 2h10'13'' Senior F
870 LEMOUELLIC JEAN CHRONOS DE LU 2h10'21'' Veteran 2 H
871 ROUSSEAU ANDRE MUSSONJOG 2h10'25'' Veteran 4 H
872 SERIN JEAN USMA 2h10'27'' Veteran 3 H
873 DARFEUILLE THIERRY 2h10'33'' Veteran 1 H
874 LANDLER RENE 2h10'50'' Veteran 3 H
875 JAUNEAU MARINA J.S ST SULPICE ET CAMEYRAC 2h10'51'' Veteran 1 F
876 DARFEUILLE OLIVIER 2h10'53'' Veteran 2 H
877 PERROT AGNES 2h10'56'' Veteran 1 F
878 VILLETTE BERTRAND 2h11'26'' Veteran 2 H
879 LE GOFF PATRICK 2h12'12'' Veteran 2 H
880 DUPRAT SANDRINE LOS ASTIAUS DE MEILHAN 2h12'13'' Veteran 1 F
881 HUON LEO 2h12'23'' Espoir H
882 KPADONOU VALERIE US BAZAS 2h12'25'' Veteran 1 F
883 ORTET JACQUES 2h12'30'' Veteran 2 H
884 PRAUD ESTELLE 2h12'32'' Senior F
885 MORALES LUCETTE CHRONOS DE LU 2h12'40'' Veteran 3 F
886 MORALES JACKIE CHRONOS DE LU 2h12'41'' Veteran 3 H
887 GIGNOUX ESTELLE CMA 2h12'44'' Veteran 1 F
888 TUCCIO CHRISTELLE PAGE BLANCHE 2h13'00'' Veteran 1 F
889 HUET DOMINIQUE 2h13'01'' Veteran 2 H
890 DHAINAUT VALERIE US DAX 2h13'03'' Veteran 2 F
891 CAZAUX PATRICIA 2h13'42'' Veteran 2 F
892 SARRAZIN CLAUDE 2h13'47'' Veteran 4 H
893 RIVIECCIO ELIZABETH 2h13'54'' Veteran 1 F
894 JEBBAR FARIDA 2h14'14'' Senior F
895 PEREZ BRUNO 2h14'30'' Veteran 2 H
896 LACREU STEPHANIE 2h14'37'' Senior F
897 KRUTOVA CAROLINE 2h14'37'' Espoir F
898 CUVIER LIONEL 2h14'53'' Veteran 1 H
899 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 2h14'54'' Veteran 3 F
900 SOURROUBILLE NICOLAS 2h14'55'' Senior H
901 THEBAUT PASCALE CHU BORDEAUX 2h14'55'' Veteran 2 F
902 BOISSET CECILE ONE2TRI 2h15'04'' Senior F
903 OPRESCO MADELEINE ASH 2h15'07'' Veteran 2 F
904 BUSSON GAEL ASI ILLAC 2h15'13'' Senior F
905 BASSO ERIC 2h15'16'' Veteran 1 H
906 PATROUILLEAU MARIELLE RAPETOU 2h15'20'' Veteran 1 F
907 PINSON LAURENT 2h15'21'' Veteran 2 H
908 BETEILLE ANNE MARIE 2h15'46'' Veteran 3 F
909 LASSERRE JOELLE 2h15'56'' Veteran 1 F
910 AUGEY SANDRINE RAPETOU 2h15'57'' Veteran 1 F
911 LELIEVRE MICHEL 2h15'58'' Veteran 3 H
912 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 2h17'04'' Veteran 2 H
913 CORVIONE MICHEL 2h17'20'' Veteran 3 H
914 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 2h17'33'' Senior F
915 PERIGAULT PASCAL 2h17'34'' Veteran 1 H
916 LACOUR CLAIRE 2h17'50'' Veteran 1 F
917 PELLADEAU CATHERINE CA BEGLAIS 2h18'00'' Veteran 1 F
918 GARGAULIE HERVE 2h18'14'' Veteran 3 H
919 ARNAUD SANDRA 2h18'31'' Senior F
920 RISPAL ANNE MARY RAPETOU 2h18'39'' Veteran 3 F
921 CUVILLIER MARIE CARMEN 2h18'55'' Veteran 2 F
922 BARBIER GAETANE 2h18'58'' Senior F
923 OLLIVCIER BERNARD 2h19'04'' Veteran 3 H
924 BARRIERE THIERRY 2h19'15'' Veteran 1 H
925 BECHADE ISABELLE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h19'21'' Veteran 2 F
926 FERNANDEZ BERANGERE 2h19'23'' Veteran 2 F
927 BOULACHEB TEWFIKA 2h19'44'' Senior F
928 REVEILLAC CLAUDIE 2h20'00'' Senior F
929 AUDUBERT JEAN 2h20'12'' Veteran 2 H
930 BETEILLE PIERRE 2h20'28'' Veteran 4 H
931 CILIA ODILE 2h20'31'' Veteran 1 F
932 POURTEAU PHILIPPE 2h20'57'' Veteran 2 H
933 LEPAPE SIHAM CHRONOS DE LU 2h20'59'' Veteran 1 F
934 TESSIER BORIS TEAM CONSEILS COURSEAPIED 2h21'04'' Senior H
935 MABILEAU NADEGE 2h21'13'' Veteran 2 F
936 GREMBO KARINE 2h21'41'' Veteran 2 F
937 TAUZIA ROBERT CYCLO SPORT ST JEAN D'AOUT 2h22'03'' Veteran 3 H
938 GOURGUES BERNADETTE 2h22'04'' Veteran 2 F
939 ANNAMAYER PATRICK 2h22'49'' Veteran 2 H
940 BAILLET SERGE 2h22'50'' Veteran 2 H
941 OUT SEBASTIEN 2h22'55'' Veteran 1 H
942 PAING JEAN BAPTISTE 2h22'56'' Senior H
943 DE PABLO ISABELLE 2h23'46'' Veteran 2 F
944 COUSTILLAS SERGE 2h23'47'' Veteran 2 H
945 ADIB JEROME 2h24'10'' Senior H
946 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 2h24'50'' Veteran 1 H
947 FERNANDEZ JEROME 2h24'54'' Senior H
948 DEVENDEVILLE BERTRAND 2h24'58'' Senior H
949 CLAUDEY J.FRANCOIS 2h25'14'' Veteran 1 H
950 DAIRE MARYSE RAPETOU 2h25'28'' Veteran 2 F
951 PADIAL ANTOINE 2h25'30'' Veteran 1 H
952 MARTIAL MONIQUE 2h26'08'' Veteran 2 F
953 SEURIN DENIS 2h26'09'' Veteran 2 H
954 TUCCIO ADRIENNE PAGE BLANCHE 2h26'21'' Veteran 2 F
955 RUMEAU DANIEL SPORT ADEMY TRIATHLON 2h27'18'' Veteran 2 H
956 GONZALO MICHEL 2h27'19'' Veteran 2 H
957 LABOUYRIE JOELLE 2h27'19'' Veteran 2 F
958 JEBBAR FATIMA 2h27'19'' Senior F
959 BARRERE JEAN-PIERRE 2h27'20'' Veteran 2 H
960 LEMERCIER ERIC 2h27'36'' Veteran 2 H
961 DUBOIS MARINA 2h27'42'' Veteran 1 F
962 FRANCO CATHERINE 2h31'28'' Veteran 2 F
963 LEMAIRE SHEFALI 2h35'13'' Senior F
964 PRIAM MELINA 2h51'23'' Senior F
965 BELIS MARYSE 2h51'24'' Veteran 2 F