DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 03/03/2013
LIEU COIMERES-LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LERAY CHRISTOPHE 40'04'' Veteran 1 H
2 SOUQUES LAURENT 40'55'' Senior H
3 BOUFRIZI ABDELKADER 41'15'' Veteran 1 H
4 DEGOR LAURENT 41'23'' Senior H
5 BARDET ALEXANDRE 41'26'' Senior H
6 ROULLIER ALEXANDRE 41'39'' Senior H
7 RAMBAUD ERIC 42'22'' Veteran 1 H
8 MAYONNADE THOMAS 42'35'' Espoir H
9 STIRNEMANN THIERRY 42'40'' Veteran 1 H
10 DURAND YOANN 43'03'' Espoir H
11 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE 44'11'' Junior H
12 DABAN MATHIEU 44'16'' Senior H
13 FOURNIER JEAN PAUL 44'34'' Veteran 2 H
14 LANTIN FABRICE 44'43'' Senior H
15 HARRIBEY PASCAL 44'45'' Veteran 2 H
16 DAVIAUD THIERRY 44'50'' Veteran 1 H
17 GADRAS JEAN-MICHEL 45'07'' Veteran 2 H
18 DUARTE DAVID 45'12'' Senior H
19 GATINEAU GUILLAUME 45'20'' Senior H
20 GUILLAUT SERGE 45'26'' Veteran 1 H
21 DUFOUR BRUNO 46'07'' Senior H
22 PEPIN PAULINO 46'25'' Junior H
23 GIRARD WILLY 46'34'' Senior H
24 RENVERSADE THOMAS 46'45'' Senior H
25 BRUNEAU CORENTIN 47'01'' Cadet H
26 DUFOURC REMI 47'22'' Senior H
27 DUCAU THEO 48'05'' Cadet H
28 HEGO JEREMY 48'26'' Senior H
29 FAUTHOUX ROMAIN 48'27'' Cadet H
30 BESNARD NICOLAS 48'55'' Senior H
31 BESNARD GAEL 48'55'' Senior H
32 SUBERCAZE WILFRIED 49'01'' Senior H
33 MUKAMURENZI MARIANA 49'10'' Veteran 2 F
34 MARTIN JEAN-PIERRE 49'11'' Veteran 3 H
35 ZAKRI TARIK 49'24'' Veteran 1 H
36 ALVAREZ MIREILLE 49'30'' Veteran 2 F
37 DAUCE CHRISTOPHE 49'39'' Veteran 1 H
38 NADEAU DAVID 49'45'' Senior H
39 CAMEDESCASSE PATRICK 50'01'' Senior H
40 JOLY ALAIN 50'27'' Veteran 2 H
41 PATRIS NICOLAS 50'28'' Veteran 1 H
42 LECLERC MICKAEL 50'45'' Senior H
43 DANEY HUGO 50'47'' Cadet H
44 FUMEY VALERIE 50'53'' Veteran 1 F
45 CASTEL PATRICK 50'57'' Veteran 2 H
46 LABAT ARNAUD 51'04'' Senior H
47 DAUCE LUCAS 51'06'' Cadet H
48 LAULAN CHRISTELLE 51'18'' Veteran 1 F
49 FIAT PATRICK 51'38'' Veteran 1 H
50 CASSAN BETTY 51'38'' Veteran 2 F
51 COFFY ANNE-GAELLE 51'45'' Senior F
52 BERNARD OLIVIER 52'17'' Veteran 1 H
53 BEILLIARD SEBASTIEN 52'26'' Senior H
54 MANGEART SERAPHIN 52'29'' Cadet H
55 DELAY EVELYNE 52'29'' Veteran 1 F
56 PEZET-GONNET CHRISTINE 52'30'' Veteran 2 F
57 FRAUD FLORENT 52'37'' Senior H
58 DUCOS DIDIER 52'46'' Veteran 2 H
59 BIBENS STEPHANE 52'48'' Senior H
60 HONORE JEAN FRANCOIS 52'50'' Veteran 1 H
61 CALLY VINCENT 53'06'' Senior H
62 JOLY JOSIANE 53'16'' Veteran 2 F
63 JEANNE NICOLAS 53'21'' Espoir H
64 PAILLAUGUE PHILIPPE 53'26'' Veteran 1 H
65 PESME M-STEPHANE 53'47'' Veteran 1 F
66 DASTE ROXANE 53'56'' Senior F
67 CABANNES JULIEN 54'07'' Senior H
68 PAILLIES MARCELLE 54'08'' Veteran 2 F
69 COUTHURES BERNARD 54'09'' Veteran 2 H
70 MALANGE JEAN-MARC 54'12'' Veteran 2 H
71 GUILLEMET NATHALIE 54'35'' Veteran 1 F
72 BOUYSSOU NICOLAS 54'38'' Senior H
73 RESSIOT MATTHIEU 54'45'' Senior H
74 DE RUS CARINE 54'48'' Veteran 1 F
75 DAILH JEAN BERNARD 54'51'' Veteran 2 H
76 MOUSTIE FRANCOIS 54'52'' Veteran 2 H
77 MANGEART CHRISTOPHE 55'31'' Veteran 1 H
78 RIGAL CLEMENT 55'39'' Senior H
79 SAUNIE LOIC 55'40'' Veteran 1 H
80 HAGUENIN FRANCK 55'43'' Senior H
81 SENECAT ALAIN 55'43'' Veteran 1 H
82 VIEILLEFOND STEPHANE 56'18'' Veteran 1 H
83 PAILLAUGUE MYRIAM 56'30'' Veteran 1 F
84 DUNORD JF 56'33'' Veteran 1 H
85 SALLES JEAN PIERRE 56'38'' Veteran 3 H
86 MARTIN YVAN 56'56'' Veteran 2 H
87 BAUDON DANY 56'58'' Senior F
88 DUPRAT PAPIN JANE 57'03'' Cadet F
89 HERRERO OLIVIER 57'09'' Veteran 1 H
90 PARROT JEAN PAUL 57'11'' Veteran 2 H
91 BERTOU DAVID 57'17'' Senior H
92 BELGODERE VICTOR 57'30'' Junior H
93 ASTIER STEPHANE 57'32'' Veteran 1 H
94 FURET CLEMENT 57'32'' Veteran 1 H
95 GICQUEL VERONIQUE 57'41'' Veteran 1 F
96 GICQUEL TONY 57'41'' Veteran 1 H
97 MANGEART TIMOTHEE 57'43'' Junior H
98 LACAMPAGNE AUDREY 57'44'' Junior F
99 JUSTO FELIX 57'48'' Veteran 1 H
100 BERNADET JEAN-PIERRE 57'50'' Veteran 3 H
101 DAGUERRE RICHARD 57'50'' Senior H
102 CHATEAURAYNAUD JEAN MICHEL 57'55'' Veteran 2 H
103 BARBOT BERNARD 57'56'' Veteran 2 H
104 GESTAS JEAN CLAUDE 58'00'' Veteran 2 H
105 CECILLON ELLETTE 58'00'' Veteran 2 H
106 BLANCHARD PATRICK 58'06'' Veteran 2 H
107 BELGODERE JEAN FRANCOIS 58'22'' Veteran 1 H
108 DUPOUY JEAN-REMY 58'23'' Veteran 1 H
109 CHAILLOU LOIC 58'24'' Senior H
110 DUSSARRAT GERARD 58'29'' Veteran 3 H
111 BAUMEISTER SYLVIE 58'33'' Veteran 1 F
112 FERRAND FRANCOIS 58'49'' Veteran 4 H
113 NAULEAU ROMAIN 58'55'' Senior H
114 TARRIDE MARYSE 58'59'' Veteran 2 F
115 DOUSSOU CLAIRE 59'11'' Espoir F
116 HEUILLET PHILIPPE 59'15'' Veteran 1 H
117 SOULIER NAIMA 59'16'' Espoir F
118 DELOUBES-GIRESSE PAULINE 59'19'' Senior F
119 LAURET JEAN-MICHEL 59'26'' Veteran 1 H
120 DESJARDINS PATRICK 59'29'' Veteran 2 H
121 BARBOT VINCENT 59'31'' Veteran 3 H
122 BROUETTE MICHEL 59'31'' Veteran 3 H
123 DUCAU PAULINE 59'38'' Cadet F
124 BONNAL FABIEN 59'39'' Junior H
125 DUPRAT JEAN-CLAUDE 59'40'' Veteran 2 H
126 LUSSEAU LUCAS 59'42'' Junior H
127 LUSSEAU THIERRY 59'42'' Veteran 1 H
128 HERON HUGO 59'48'' Junior H
129 LAGUILLON CLAUDIA 59'50'' Senior F
130 BEZIER ELISE 59'51'' Veteran 1 F
131 LAGUILLON CHRISTIAN 59'55'' Veteran 2 H
132 LEROY FETET EVELYNE 59'58'' Veteran 3 F
133 GRODZISKI PASCAL 59'59'' Veteran 1 H
134 ESPAGNET MAXUME 1h00'08'' Cadet H
135 DARFEUILLE FABIEN 1h00'11'' Senior H
136 BOURZEIX ADRIEN 1h00'11'' Senior H
137 BOUTIN PATRICK 1h00'12'' Veteran 3 H
138 LACAVE NICOLAS 1h00'23'' Senior H
139 FERASSE YVES 1h00'35'' Veteran 3 H
140 CABIRAN CEDRIC 1h00'37'' Senior H
141 BELVISI BERNARD 1h00'41'' Veteran 2 H
142 BONNEAU DIDIER 1h00'50'' Veteran 2 H
143 COLON CHRISTOPHE 1h00'54'' Veteran 1 H
144 BASCOU JACQUES 1h00'58'' Veteran 3 H
145 NESME THOMAS 1h01'00'' Senior H
146 DUMONT ISABELLE 1h01'03'' Veteran 1 F
147 ZAMMIT PHILIPPE 1h01'05'' Veteran 1 H
148 MONGES AGATHE 1h01'05'' Cadet F
149 HONORE THOMAS 1h01'06'' Senior H
150 PAPIN WILFRID 1h01'06'' Veteran 1 H
151 LATASTE DAVID 1h01'11'' Senior H
152 DUBOE SYLVIE 1h01'15'' Veteran 1 F
153 FLAMENT JEAN-MICHEL 1h01'16'' Senior H
154 DELAMARRE KATIA 1h01'17'' Senior F
155 MARTELLI RICHARD 1h01'24'' Veteran 1 H
156 PAINEAU DENIS 1h01'35'' Senior H
157 BUCCI FEDERICO 1h01'42'' Senior H
158 FUMEY ROBIN 1h01'43'' Cadet H
159 GREMILLET ASTRID 1h01'44'' Senior F
160 NORMANT GUILLAUME 1h01'46'' Veteran 1 H
161 PIANAZZA DOMINIQUE 1h01'57'' Veteran 1 F
162 LALANDE MARIE 1h01'57'' Veteran 2 F
163 ARNAUD THIERRY 1h01'58'' Veteran 1 H
164 DUMONTIER DENIS 1h01'59'' Veteran 2 H
165 SAUBUSSE VALERIE 1h02'00'' Veteran 1 F
166 GIBAUD CATHY 1h02'06'' Veteran 2 F
167 BORDESSOULES THERESE 1h02'07'' Veteran 2 F
168 PETIT MICHEL 1h02'10'' Veteran 3 H
169 BELGODERE SYLVIE 1h02'24'' Veteran 1 F
170 DULUC JEAN LOUIS 1h02'25'' Veteran 3 H
171 SIMONETTI DIDIER 1h02'30'' Veteran 2 H
172 PASQUALINI LAURENT 1h02'33'' Veteran 1 H
173 BELTRAN DOMINIQUE 1h02'40'' Veteran 2 F
174 DARCOS PATRICE 1h02'41'' Veteran 2 H
175 ROUMEGOU AUDREY 1h02'41'' Espoir F
176 PRAT CELIA 1h02'42'' Cadet F
177 FERASSE CHANTAL 1h03'03'' Veteran 2 F
178 BERNADET ALAIN 1h03'04'' Veteran 3 H
179 DUCOS FRANCOISE 1h03'07'' Veteran 2 F
180 ALBERT NATHALIE 1h03'09'' Veteran 1 F
181 DARROMAN ROSELYNE 1h03'10'' Veteran 2 F
182 BUSCHE NATHALIE 1h03'20'' Veteran 1 F
183 BASTIER ROMAIN 1h03'26'' Cadet H
184 COMPIGNIE LAETITIA 1h03'28'' Senior F
185 HEGO MURIELLE 1h03'33'' Senior F
186 DUPIOL PATRICK 1h03'36'' Veteran 2 H
187 CABAR FILOMENA 1h03'38'' Veteran 1 F
188 CLAVE LAURENCE 1h03'39'' Veteran 1 F
189 MICLOT ANNE-SOPHIE 1h03'59'' Senior F
190 CORNU JEAN-YVES 1h03'59'' Senior H
191 DUPUPET NICOLAS 1h04'01'' Veteran 1 H
192 ESPAGNET JEAN CLAUDE 1h04'03'' Veteran 2 H
193 LE ROUVILLOIS CAROLE 1h04'09'' Senior F
194 HIZEMBERT LIONEL 1h04'10'' Veteran 3 H
195 RAYMOND JEAN CLAUDE 1h04'19'' Veteran 2 H
196 SARRAUTE MARIE 1h04'37'' Veteran 1 F
197 LAMBROT ANNE-LAURE 1h04'42'' Senior F
198 FETU JEROME 1h04'43'' Senior H
199 HERON ANTOINE 1h04'48'' Veteran 2 H
200 VIROLLAUD SABRINA 1h04'52'' Senior F
201 GUIGNARD FREDERICK 1h05'00'' Senior H
202 FURET JEAN LUC 1h05'22'' Veteran 1 H
203 NOSSIT ALAIN 1h05'27'' Veteran 3 H
204 PETITCUENOT DELPHINE 1h05'31'' Veteran 1 F
205 BARBOT PAULINE 1h05'35'' Senior F
206 GRENEREAU REINE 1h05'36'' Veteran 2 F
207 AFAN DE RIVERA MARIE-JOSE 1h05'41'' Veteran 2 F
208 RICHARD CHRISTINE 1h05'45'' Veteran 1 F
209 VALAY LUDOVIC 1h06'01'' Veteran 1 H
210 DUBOURG MARIE-CLAIRE 1h06'17'' Veteran 3 F
211 LAMARQUE ELODIE 1h06'21'' Senior F
212 ROULLEE VERONIQUE 1h06'44'' Veteran 1 F
213 GUIBERT PHILIPPE 1h06'47'' Veteran 2 H
214 ANDRES JACQUES 1h06'56'' Veteran 2 H
215 ESTEVES MARINA 1h07'11'' Veteran 2 F
216 GUITTON SYLVIE 1h07'11'' Veteran 1 F
217 GONZALEZ SYLVIE 1h07'11'' Veteran 2 F
218 BRIMAUD SEBASTIEN 1h07'13'' Senior H
219 DUCOS ALAIN 1h07'18'' Veteran 2 H
220 LAVISSE CHRISTOPHE 1h07'20'' Veteran 1 H
221 BOULIN JEAN-LUC 1h07'22'' Veteran 2 H
222 LAKHAL HAYAT 1h07'22'' Senior F
223 DUBOURG PATRICE 1h07'48'' Veteran 3 H
224 TERZETTI LENA 1h07'50'' Veteran 1 F
225 BODEREAU PHILIPPE 1h07'52'' Senior H
226 CABAR ROMUALD 1h07'57'' Veteran 1 H
227 CAILLEAUX SAMUEL 1h07'59'' Cadet H
228 DALLA PIETA PATRICE 1h08'00'' Senior H
229 TESSON FRANCOIS 1h08'02'' Senior H
230 GARUZ ELIANE 1h08'06'' Veteran 2 F
231 HIZEMBERT MARIE CLAIRE 1h08'21'' Veteran 3 F
232 DUCOS NATHALIE 1h08'29'' Veteran 1 F
233 BLUCK VERONIQUE 1h08'35'' Veteran 1 F
234 FOUQUART BLANDINE 1h08'40'' Senior F
235 FELTRIN ANTOINE 1h08'40'' Cadet H
236 LAVEISSIERE SOPHIE 1h08'52'' Veteran 1 F
237 BONNEVAL CELINE 1h09'15'' Senior F
238 MORISSON BEATRICE 1h09'24'' Veteran 1 F
239 MANSENCAL MARIE CLAIRE 1h09'32'' Veteran 2 F
240 ALBERT KARINE 1h09'38'' Senior F
241 AGUT MAGALI 1h09'38'' Senior F
242 CLAUDIN MICHELE 1h09'46'' Veteran 2 F
243 MOTHES JEAN FRANCOIS 1h09'54'' Veteran 2 H
244 RODRIGUEZ NATHALIE 1h10'50'' Senior F
245 RODRIGUEZ OLAF 1h10'51'' Veteran 1 H
246 BUSSER PIERRE 1h11'07'' Veteran 2 H
247 GHIRARDO CAROLINE 1h11'10'' Senior H
248 MICAS CHARLOTTE 1h11'13'' Senior F
249 BERTOUX FRANCIS 1h11'22'' Veteran 3 H
250 LINEATTE CAROL 1h11'32'' Veteran 1 F
251 CAILLEAUX ROBIN 1h11'39'' Veteran 2 H
252 LATASTE CECILE 1h11'47'' Senior F
253 BESNARD ANGELIQUE 1h11'58'' Senior F
254 DUNORD CECILE 1h12'09'' Veteran 1 F
255 LABROUCHE BERNARD 1h12'16'' Veteran 4 H
256 BERNARD SERGE 1h12'21'' Veteran 4 H
257 LAOUE LYDIE 1h12'37'' Veteran 1 F
258 ESQUERRE SANDRINE 1h12'39'' Veteran 1 F
259 SICARD EVELYNE 1h13'12'' Veteran 2 F
260 LE DIOURON RENE 1h13'12'' Veteran 2 H
261 THIBAULT CHRISTIAN 1h13'16'' Veteran 3 H
262 THOMAS PIERRE 1h13'42'' Cadet H
263 KORDAS ALAIN 1h13'52'' Veteran 4 H
264 DARROMAN ALIZEE 1h13'57'' Espoir F
265 MOLLARD LEA 1h13'58'' Espoir F
266 JUNIOR NATHALIE 1h13'58'' Veteran 1 F
267 DARROMAN JEAN CLAUDE 1h13'59'' Veteran 1 H
268 FLAMENT BRIGITTE 1h14'07'' Veteran 1 F
269 CALVI CLAUDETTE 1h14'16'' Veteran 2 F
270 POLET SANDRA 1h14'21'' Senior H
271 MOLINARI CHARLOTTE 1h14'39'' Senior F
272 MOLINARI PASCAL 1h14'39'' Veteran 2 H
273 LASSERRE NICOLE 1h14'51'' Veteran 2 F
274 DUPRAT NICOLAS 1h15'19'' Senior H
275 DARNAUZAN DAMIEN 1h15'56'' Senior H
276 BELLARD JACQUELINE 1h17'24'' Veteran 4 F
277 SAINT MARTY CORINNE 1h17'25'' Veteran 1 F
278 BLANCHARD SUZIE 1h17'26'' Veteran 3 F
279 SICARD AURELIE 1h17'45'' Senior F
280 BARBARON MARIE 1h17'46'' Senior F
281 LEMAHIEU VANESSA 1h17'54'' Veteran 1 F
282 CAPES CYRIL 1h17'54'' Veteran 1 H
283 DENOYELLE STEPHANIE 1h18'27'' Senior F
284 PRIAM ANNE 1h18'27'' Veteran 1 F
285 SOUSSOTTE CATHERINE 1h18'28'' Veteran 1 F
286 BEYNARD CHRISTINE 1h18'28'' Veteran 1 F
287 BARSIOUGUES PATRICE 1h18'29'' Veteran 2 H
288 DERCQ FABIENNE 1h19'35'' Veteran 1 F
289 DERCQ SYLVIE 1h19'36'' Veteran 2 F
290 BEAUMONT CECILE 1h20'35'' Senior F
291 LAMPRE SILVANA 1h21'24'' Veteran 1 F
292 LEURET HELENE 1h21'49'' Veteran 1 F
293 TISSOT HELENE 1h22'13'' Veteran 2 F
294 ROCHEREAU CORALIE 1h22'22'' Senior F
295 PIRSON GEORGES 1h22'24'' Veteran 2 H
296 SENS-PLASSA LOUIS 1h22'25'' Veteran 2 H
297 RESSIOT NICOLAS 1h22'57'' Veteran 1 H
298 DURAND GENEVIEVE 1h24'25'' Veteran 1 F
299 LACOUR JEAN-LUC 1h24'25'' Veteran 3 H
300 DOMEC JEAN CHARLES 1h28'21'' Veteran 1 H
301 DOMEC CHARLOTTE 1h28'21'' Espoir F
302 LARGE MAITE 1h31'57'' Senior F
303 TAUZIN CLAUDIE 1h31'58'' Veteran 3 F
304 BASTIER CAMILLE 1h31'58'' Espoir F
305 LE PUIL KARINE 1h31'58'' Veteran 1 F
306 COUTHURES ERIC 1h31'58'' Veteran 1 H
307 AUGER CHRISTOPHE 1h31'59'' Veteran 1 H
308 COSTA MARIA 1h31'59'' Veteran 2 F
309 BAILLET FABRICE 1h32'00'' Veteran 2 H
310 PAFUNDI DANIELLE 1h32'00'' Veteran 2 F
311 DUMEAU ANNE MARIE 1h32'01'' Veteran 3 F
312 GOUIN MARCEL 1h32'01'' Veteran 2 H
313 DUFOURG MARIE JOSE 1h32'01'' Veteran 2 F
314 DUFOURG PIERRE 1h32'02'' Veteran 3 H
315 PATROUILLEAU JEAN FRANCOIS 1h32'02'' Veteran 1 H
316 ROQUECAVE CATHY 1h32'02'' Veteran 3 F
317 CAZEMAJOU DAVID 1h32'03'' Veteran 1 H
318 PENAUD GUYLAINE 1h32'03'' Veteran 2 F
319 LE GUENNEC HERVE 1h32'04'' Veteran 2 H
320 GUINDEUIL SYLVIE 1h32'04'' Veteran 2 F
321 FAUQUE BERNARD 1h32'04'' Veteran 2 H
322 MORANDEAU PIERRE YVES 1h32'04'' Veteran 2 H
323 BLANCHARD MICHEL 1h32'05'' Veteran 3 H
324 LAPOUGE JEAN CLAUDE 1h41'02'' Veteran 4 H
325 RULLEAU PHILIPPE 2h01'38'' Veteran 1 H
326 ASCENCIO JEAN 2h59'30'' Veteran 2 H