DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_BAZADAIS
DATE 22/06/2013
LIEU BAZAS
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JARRY JULIEN DENIS BOYS 1:18:43:24 Senior H
2 LACOMBE ARNAUD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:19:01:35 Senior H
3 BARDET ALEXANDRE 1:19:44:16 Senior H
4 TAUZIN PASCAL 1:20:50:02 Veteran H
5 PETIT HERVÉ 1:22:57:50 Veteran H
6 PICHON DAMIEN 1:23:09:20 Senior H
7 FONTEYRAUD FRANCK 1:23:27:27 Veteran H
8 CANO JULIEN TEAM TRAIL LA BURTHE 1:23:57:50 Senior H
9 LIOURE STEPHANE 1:25:05:26 Senior H
10 DOUANGDARA PHILIPPE 1:28:09:30 Senior H
11 DUINE JEAN-MICHEL 1:28:46:56 Veteran H
12 GATINEAU GUILLAUME BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1:28:52:28 Senior H
13 LOUSSOVARN FABRICE 1:29:18:35 Veteran H
14 LACHISE LOIC 1:29:59:21 Senior H
15 BABOLAT JEAN 1:30:50:23 Veteran H
16 QUEVAREC ALAIN LES PIEDS NIQUES CAMBES 1:31:09:27 Veteran H
17 MICHELOT BENOÎT 1:31:15:14 Senior H
18 TRUCTIN CYRILLE VCPL 1:31:29:37 Veteran H
19 DUBLANC FREDERIC 1:31:35:01 Senior H
20 CAMON ALEXANDRE 1:31:47:30 Senior H
21 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 1:31:54:13 Veteran H
22 DUSSIN SÉBASTIEN 1:33:29:33 Senior H
23 FERRAZ CHRISTOPHE 1:33:31:31 Veteran H
24 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:33:46:10 Veteran H
25 GILLE PASCAL 1:34:04:16 Veteran H
26 CRUZ DAMIEN 1:34:29:03 Senior H
27 FAUSTINO FERNANDO 1:34:30:42 Senior H
28 GROLIERE LUC 1:35:14:09 Senior H
29 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1:35:47:31 Senior H
30 DEVALLE MATTHIEU 1:36:03:32 Senior H
31 PATROUILLEAU JEAN-FRANÇOIS 1:36:14:30 Veteran H
32 DESTRIEUX SYLVAIN 1:36:31:53 Senior H
33 MARITATO SAMUELE 1:36:36:02 Senior H
34 DUPART VINCENT FREE RUN 72 1:37:15:51 Senior H
35 PAYS LUC 1:37:51:36 Veteran H
36 LARDEAU FABRICE 1:38:03:17 Senior H
37 TORREGARAY FLORENT 1:38:23:13 Senior H
38 ROUET GUY 1:38:38:00 Veteran H
39 ALICANDRI JEAN-MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1:38:51:30 Veteran H
40 DUCLA THIERRY 1:38:59:40 Veteran H
41 RIGAL MARC NON LICENCIÉ(E) 1:39:32:37 Senior H
42 SOURILLAN MORGAN 1:39:44:05 Senior H
43 PETIT ERIC 1:40:13:01 Veteran H
44 GUERIN LAURENT 1:40:26:46 Veteran H
45 GALLINA SÉBASTIEN NON LICENCIÉ(E) 1:40:54:26 Senior H
46 SARROUILHE DENIS 1:41:30:45 Veteran H
47 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1:41:50:12 Veteran H
48 CAMGUILHEM JULIEN 1:43:25:32 Senior H
49 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:43:33:52 Senior H
50 DROUET SOPHIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:43:47:07 Veteran F
51 COUTHURES ERIC 1:43:47:12 Veteran H
52 RIGO BRUNO NON LICENCIÉ(E) 1:44:52:43 Veteran H
53 APPERE PHILIPPE 1:45:04:13 Veteran H
54 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:45:57:03 Veteran H
55 MARTI PHILIPPE US MARMANDE ATHLETISME 1:47:18:39 Veteran H
56 LAFFARGUE ALAIN US MARMANDE ATHLETISME 1:47:18:37 Veteran H
57 DUPIOL FREDERIC US BAZAS 1:48:11:03 Veteran H
58 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:50:41:52 Veteran H
59 PIERRE MARCEL 1:50:42:16 Veteran H
60 LASSAUVAGEUX MARIE 1:50:57:59 Veteran F
61 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1:51:07:22 Veteran H
62 CHASSAGNE DAVID 1:51:22:17 Senior H
63 MONTOYA LUDOVIC 1:54:05:43 Senior H
64 GESTAS JEAN-CLAUDE 1:54:41:47 Veteran H
65 BENQUET JACQUES ATHLETISME SUD 17* 1:54:46:21 Veteran H
66 BORDAS JEAN-MARIE 1:55:03:19 Veteran H
67 PUEL FREDERIC 1:56:39:25 Senior H
68 LACOSTE CHRISTELLE 1:57:00:18 Veteran F
69 MICHEL CHRYSTEL 1:57:03:10 Veteran F
70 DUHALDE PATRICK NON LICENCIÉ(E) 1:57:09:13 Veteran H
71 JOUCLA THIERRY US MARMANDE ATHLETISME 1:57:54:41 Veteran H
72 BIANCHI FRÉDÉRIC 1:58:20:13 Veteran H
73 PENAUD MICHEL 1:58:34:29 Veteran H
74 CROZES BENOÎT 1:58:59:00 Senior H
75 LAURENT CHANTAL ATHLETISME SUD 17* 1:59:05:47 Veteran F
76 GIRARD PHILIPPE 1:59:20:42 Veteran H
77 DELNATTE MATHIEU 2:00:55:50 Senior H
78 MICAELO LAÉTICIA 2:02:09:15 Senior F
79 DA MOTA THIERRY 2:04:03:18 Senior H
80 BONNAUD JACK 2:05:29:09 Veteran H
81 SOLLINGER MÉLISSA 2:05:51:08 Senior F
82 GOUSSET JONATHAN 2:05:51:36 Senior H
83 MOULLEC ERIC 2:07:46:53 Veteran H
84 DUBEDAT CORINNE 2:10:57:45 Veteran F
85 BAILLET FABRICE RAPETOU 2:10:58:23 Veteran H
86 ALBERT KARINE 2:19:03:18 Senior F
87 PREVOT ALLICE 2:19:04:06 Veteran F
88 AUGEY SANDRINE 2:32:12:03 Veteran F