DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2013
LIEU BAURECH
DISTANCE 26
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SANCEY LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h59'38'' Veteran 1 H
2 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 1h59'55'' Senior H
3 SAINT-AMAND FREDERIC ALBS 2h00'40'' Senior H
4 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 2h01'45'' Veteran 1 H
5 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 2h02'47'' Veteran 1 H
6 RECHOU OLIVIER LES COURAPIEDS 2h03'32'' Senior H
7 DOUANGDARA PHILIPPE 2h03'38'' Senior H
8 TRIVES PHILIPPE AP ARSAC 2h04'12'' Senior H
9 DUBOS DAVID 2h05'26'' Senior H
10 DAUCH FREDERIC 2h06'29'' Senior H
11 DAUGAN LIONEL TEAM YO2 BRETAGNE 2h07'02'' Veteran 1 H
12 TRUCTIN CYRILLE VCPC 2h07'23'' Veteran 1 H
13 SCHNEIDER WILFRIED 2h07'40'' Senior H
14 LAMOUILLE ROMAIN 2h07'43'' Senior H
15 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX 2h08'42'' Veteran 2 H
16 MASSON PIERRE 2h09'00'' Veteran 1 H
17 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 2h09'26'' Veteran 2 H
18 VARINOT DAMIEN 2h11'09'' Senior H
19 LARREY CYRIL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h12'36'' Veteran 1 H
20 BOUYER JULIEN SP CUB BORDEAUX 2h12'41'' Senior H
21 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 2h12'46'' Senior H
22 GARRE VALERIE SAM MERIGNAC 2h12'54'' Senior F
23 LE BLEIS BENOIT AGN 33 2h13'36'' Senior H
24 RENAULT LUDOVIC 2h13'45'' Senior H
25 BALOCHE CEDRIC 2h14'03'' Senior H
26 JAI CEDRIC 2h14'19'' Senior H
27 ALIBERT JACQUES 2h14'44'' Senior H
28 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 2h14'50'' Veteran 2 H
29 VERTODUSIC OLIVIER 2h14'57'' Veteran 1 H
30 VALES JEROME 2h14'58'' Senior H
31 MEDINA JAMAIN ATHLE BORDEAUX 2h14'59'' Espoir H
32 ALTHABE RICHARD BORDEAUX ATHLETISME 2h15'01'' Veteran 1 H
33 DUINE JEAN-MICHEL 2h15'07'' Veteran 1 H
34 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 2h15'11'' Veteran 1 F
35 PLENAUD PHILIPPE LES GALOPINS DU ROULER 2h15'14'' Senior H
36 MORGEAU DOMINIQUE BEC LEOGNAN 2h15'16'' Veteran 1 H
37 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORT PLAISIR 2h15'23'' Senior F
38 ELMAGROUD AHMED 2h15'32'' Veteran 1 H
39 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 2h15'48'' Veteran 3 H
40 TRIBILLAC SEBASTIEN 2h16'10'' Senior H
41 CABROL FLORIAN 2h16'21'' Senior H
42 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 2h16'38'' Senior H
43 CRUZ DAMIEN CA BEGLES 2h16'40'' Senior H
44 SANROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 2h16'58'' Veteran 2 H
45 DELAS JEAN-MICHEL 2h17'03'' Veteran 1 H
46 PICO GERARD LA FOULEE DES JALLES 2h17'04'' Veteran 2 H
47 BOUINEAU FLAVIEN CAV 2h17'07'' Senior H
48 COURROUX STEVE 2h17'07'' Senior H
49 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 2h17'10'' Veteran 2 H
50 CAMON ALEXANDRE 2h17'22'' Senior H
51 FERRAND LUC 2h17'22'' Senior H
52 BOROA LAURENT SCAP CADAUJAC 2h17'26'' Senior H
53 NUNES FRANCOIS MEDOC OF COURSE 2h17'36'' Veteran 1 H
54 GRISET DAVID LES COURAPIEDS 2h17'43'' Veteran 1 H
55 ROQUECAVE LESLIE BOULIAC SP 2h17'45'' Senior F
56 FONTEYRAUD FRANK E.C.ST FELIX DE FONCAUDE 2h17'47'' Veteran 1 H
57 GABASTON FREDERIC 2h18'09'' Veteran 1 H
58 CLOTES JEAN-YVES BORDEAUX ATHLETISME 2h18'19'' Senior H
59 MOEBS REMI US CENON RD 2h18'42'' Veteran 1 H
60 ROSE REGIS US TALENCE 2h19'55'' Veteran 2 H
61 CHASSAGNE SEBASTIEN 2h19'59'' Senior H
62 SEGUIN MAURICE 2h20'04'' Veteran 1 H
63 SEMPEY ROMAIN 2h20'06'' Senior H
64 JANUARD JEREMIE 2h20'18'' Senior H
65 VERBIEST VINCENT BORDEAUX ATHLETISME 2h21'09'' Senior H
66 RENIER LAURENT 2h21'39'' Veteran 1 H
67 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONTOIS ATHLETISME 2h21'42'' Veteran 2 H
68 MORTIER PASCAL 2h22'00'' Senior H
69 MAZEAU GILLES 2h22'14'' Senior H
70 ROUX JEAN-MICHEL US TALENCE 2h23'32'' Veteran 2 H
71 DAVID JEAN-LOUIS 2h24'17'' Veteran 2 H
72 BONNOT JULIEN 2h24'41'' Senior H
73 ALICANDRI JEAN-MARC BOULIAC SPORT PLAISIR 2h24'41'' Veteran 1 H
74 BROCA STEPHANE 2h24'57'' Veteran 1 H
75 BENT-LATRILLE ARNAUD SCAP CADAUJAC 2h25'14'' Senior H
76 PATROUILLEAU JEAN-FRANCOIS 2h25'45'' Veteran 1 H
77 ALICANDRI MARIE BOULIAC SPORT PLAISIR 2h26'07'' Senior F
78 BRETEAU MICHEL 2h27'02'' Veteran 2 H
79 SCHOCKMEL GON 2h27'17'' Veteran 1 H
80 AZRIEL BERNARD ASLR CAMARSAC 2h27'17'' Veteran 2 H
81 ROMERO GERARD 2h27'24'' Veteran 2 H
82 DUTRUCH BERNARD PASS RUNNING 2h27'29'' Veteran 2 H
83 PUPIER HERVE CANEJAN ATHLETISME 2h27'30'' Veteran 2 H
84 NICOLLE PATRICE US CENON-RIVE-DROITE 2h27'42'' Veteran 2 H
85 SERE EMMANUEL 2h27'43'' Veteran 1 H
86 DARFEUILLE FABIEN 2h27'50'' Senior H
87 VUILLET VALERIE 2h28'14'' Veteran 1 F
88 MENAUD CHRISTOPHE 2h28'40'' Veteran 1 H
89 MOTHES BEETEARD BOULIAC SP 2h28'58'' Senior H
90 TRINCHERI FRANCOIS 2h29'06'' Senior H
91 ESNARD AURELIEN 2h29'23'' Senior H
92 BOUTIN PIERRE BORDEAUX ATHLETISME 2h29'35'' Veteran 1 H
93 MICHAUD VINCENT 2h29'36'' Veteran 1 H
94 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEIL COURSE A PIED 2h29'39'' Senior H
95 POUPINET BENOIT 2h29'41'' Veteran 1 H
96 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORT 2h30'49'' Veteran 1 H
97 LAGRANGE JEAN-CHARLES LES BARJOTS DES COTOS 2h31'07'' Senior H
98 RUBIELLA LIONEL BARJOS DES COGOS 2h31'08'' Veteran 2 H
99 GUERIN PHILIPPE 2h31'37'' Veteran 1 H
100 THYBOEUF RENAUD PESSAC TRIATHLON 2h31'38'' Senior H
101 BRANDAO VINCENT 2h31'50'' Veteran 1 H
102 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 2h32'43'' Veteran 3 H
103 LECOQ JEAN-MICHEL 2h32'53'' Veteran 2 H
104 KIFFEL CHRISTOPHE 2h32'54'' Senior H
105 BOUTRAINGUIN OLIVIER 2h34'11'' Veteran 1 H
106 GACHASSIN ELODIE 2h34'11'' Senior F
107 GIRARD BENOIT 2h34'12'' Veteran 2 H
108 LE BAIL JUSTINE 2h34'12'' Senior F
109 LAMAIGNERE LAURENT 2h34'12'' Veteran 1 H
110 HERVE FRANCOIS MEDOC OF COURSE 2h34'12'' Veteran 2 H
111 DUCOS-LANCON STEPHANE MEDOC OF COURSE 2h34'12'' Veteran 1 H
112 NIVELLE GREGOIRE 2h34'12'' Veteran 1 H
113 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 2h34'12'' Veteran 3 H
114 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS 2h35'40'' Veteran 1 H
115 DOUSSOUX RENAUD 2h35'55'' Senior H
116 FERRIER DANIEL 2h36'04'' Veteran 3 H
117 LEFEBURE RENAUD PESSAC AC 2h36'23'' Veteran 1 H
118 BASTARD JOEL BSP 2h36'25'' Veteran 1 H
119 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 2h36'26'' Senior H
120 VINCIGUERRA GUILLAUME LES BARJOS DES COTOS 2h36'30'' Senior H
121 BODET VALERIE CA PLASSAC 2h36'38'' Senior F
122 THIEVET CHRISTOPHE 2h36'39'' Veteran 1 H
123 MALIBERT ANNE US CENON RD 2h38'16'' Veteran 2 F
124 LAGAR JEAN-PIERRE US CENON RD 2h38'29'' Veteran 2 H
125 HUERTAS VINCENT 2h38'47'' Senior H
126 CASTERA BRUNO APA 2h39'21'' Veteran 2 H
127 JOURDE PHILIPPE 2h39'38'' Veteran 2 H
128 CHARRITE SERGE 2h41'08'' Veteran 3 H
129 MARTINET JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 2h41'20'' Veteran 2 H
130 DEMONS THIERRY LES BARJOTS DES COTOS 2h43'40'' Veteran 2 H
131 CAILLOU FRANCIS BOULIACSPORT 2h44'15'' Veteran 3 H
132 BERTON YANN 2h45'06'' Senior H
133 RECLUS PATRICK BOULIAC SP 2h45'17'' Veteran 2 H
134 SAUQUET ALAIN ADRENALINE 33 2h45'39'' Veteran 2 H
135 AUGEREAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 2h46'10'' Veteran 1 H
136 ROQUECAVE ALAIN ANDERNOS TRIATHLON 2h46'25'' Veteran 2 H
137 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DES COTOS 2h46'32'' Veteran 2 H
138 VERSABEAU CHRISTOPHE LES BARJOTS DES COTOS 2h46'44'' Veteran 1 H
139 TOMBE NATHALIE 2h46'59'' Veteran 1 F
140 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SP 2h46'59'' Veteran 2 H
141 BERRON HERVE 2h47'46'' Veteran 1 H
142 CAMPOY GHYSLAINE 2h49'31'' Veteran 2 F
143 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 2h49'54'' Veteran 1 F
144 QUENNEVILLE ERIC PESSAC AC 2h51'04'' Veteran 1 H
145 LEROUX YVAN ATHLE BORDEAUX 2h51'05'' Veteran 2 H
146 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 2h54'13'' Veteran 1 H
147 BRANDIER ERIC 2h54'16'' Veteran 1 H
148 DUPONT DIDIER 2h54'17'' Veteran 1 H
149 SICARD JEAN-MARC BORDEAUX ATHLETISME 2h54'17'' Veteran 2 H
150 SANTILLANA VIRGINE 2h57'31'' Senior F
151 CHASSIGNEUX-LAQ MARIE-FRANCE 2h57'32'' Veteran 2 F
152 LAPORTE MICHEL 2h57'37'' Veteran 3 H
153 ABDALLAH PATRICK 2h57'59'' Veteran 1 H
154 BOLLE REGIS 2h59'07'' Veteran 2 H
155 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 2h59'32'' Veteran 2 F
156 OMIECINSKI YANNICK 2h59'49'' Veteran 1 H
157 LABROUSSE PIERRE ESB OXYGENE 2h59'57'' Veteran 1 H
158 LEVASSEUR THIBAULT 3h02'39'' Senior H
159 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 3h03'50'' Veteran 2 F
160 MIARD PATRICK 3h03'51'' Veteran 2 H
161 LE GUELAFF PHILIPPE 3h07'11'' Veteran 2 H
162 MOUNLUN PATRICE ATHLE BORDEAUX 3h11'53'' Veteran 2 H
163 FRAYSSINOUS GUY BORDEAUX ATHLETISME 3h11'54'' Veteran 2 H
164 DARFEUILLE OLIVIER 3h17'15'' Veteran 2 H
165 VAUTHIER SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 3h17'34'' Veteran 2 F