DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2013
LIEU BAURECH
DISTANCE 14
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESTRADE ERIC 56'31'' Veteran 1 H
2 BLANCHET JULIEN SC ARES 56'35'' Senior H
3 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 57'17'' Senior H
4 BISMES DENIS BOULIAC SP 58'25'' Veteran 1 H
5 BREMOND GAWEN BOULIAC SP 58'44'' Espoir H
6 BLANCHET JEROME TEAM TRIAL LA BARTHE 59'22'' Senior H
7 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SPORTS 1h02'31'' Senior H
8 SOUQUES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLE 1h03'06'' Senior H
9 CANO JULIEN TEAM TRIAL LA BARTHE 1h03'24'' Senior H
10 ESCALLE LAURENT BOULIAC SP 1h04'15'' Senior H
11 PETIT HERVE 1h04'17'' Veteran 1 H
12 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLETISME 1h04'22'' Senior H
13 RIVES MARTIAL 1h04'51'' Senior H
14 CHAMPEVAL FRANCOIS 1h05'46'' Senior H
15 DUPIN JEAN-MICHEL 1h05'49'' Veteran 2 H
16 GRAS MARC PAC 1h05'53'' Veteran 2 H
17 LEFEVRE EMMANUEL 1h07'00'' Senior H
18 BARBEAU CHRISTOPHE 1h07'12'' Veteran 1 H
19 DRILLET LAURENT OXYGENE BLANQUEFORT 1h07'25'' Veteran 1 H
20 ALLOINETTE LAURENT 1h08'07'' Veteran 1 H
21 VINCENT DAVID 1h08'13'' Senior H
22 BOUCHET ALIX 1h08'14'' Senior H
23 BIRGINIE JACQUES ASLR PRINCES NOIRS 1h08'41'' Veteran 1 H
24 GONZALEZ JAMES SMOG 1h08'43'' Veteran 2 H
25 CURAUDEAU OLIVIER 1h08'44'' Senior H
26 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORT PLAISIR 1h08'49'' Veteran 1 H
27 FOURES LIVIE 1h08'50'' Senior F
28 TORREGARAY FLORENT 1h09'21'' Senior H
29 DUBERGEY JONATHAN 1h09'45'' Senior H
30 ARGUDO JULIEN 1h10'02'' Senior H
31 CONILH MARTIN 1h10'34'' Senior H
32 ROCHETTE FREDERIC ES BRUGES 1h10'34'' Veteran 1 H
33 DAINE SOFYANN ASSPCUB 1h11'05'' Senior H
34 EMERY LEOPOLD ASSPCUB 1h11'05'' Senior H
35 CLOUTET ERIC 1h12'08'' Veteran 1 H
36 DUCOUT MATHIEU 1h12'16'' Senior H
37 DESTRIEUX SYLVAIN GALOPINS DU ROCHER 1h12'26'' Senior H
38 GARCIA RICHARD 1h12'53'' Veteran 1 H
39 NOGUE GERIC BOULIAC SP 1h12'59'' Senior H
40 RODRIGUEZ ERIC 1h13'04'' Veteran 1 H
41 FAVREAU JEAN-CHRISTOPHE 1h13'07'' Veteran 1 H
42 CONSTANTIN STEPHANE 1h13'10'' Veteran 1 H
43 LEMONNIER DOMINIQUE 1h13'16'' Veteran 1 H
44 MOREAU LAETITIA BEC LEOGNAN 1h13'18'' Senior F
45 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORS PLAISIRS 1h13'41'' Veteran 3 H
46 LEMARCHAND THOMAS 1h13'56'' Senior H
47 LAMOULIE OLIVIER 1h14'02'' Senior H
48 MORIONES MANUEL RAID IN TRAIL 1h14'12'' Veteran 2 H
49 GARY ALEXIS 1h14'17'' Senior H
50 ZOUHAIR NAWFEL 1h14'17'' Espoir H
51 SARBARIE ANDRE LES CHRONO DE LU 1h14'32'' Veteran 1 H
52 SAVOYE FREDERIC LES CHRONOS DE LU 1h14'32'' Veteran 1 H
53 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 1h14'55'' Veteran 1 F
54 POTIER FLORIAN SCAP CADAUJAC 1h14'56'' Senior H
55 BRETTES GUILLAUME 1h15'13'' Senior H
56 AIN STEPHANE 1h15'16'' Veteran 1 H
57 BRUNEAU GASTON 1h15'18'' Senior H
58 PAPILLON VINCENT 1h15'19'' Senior H
59 PHAVILAYVONG AMNATH 1h15'42'' Senior H
60 SOLANS THOMAS 1h15'43'' Senior H
61 BURGUET JEROME 1h15'46'' Veteran 1 H
62 BELLANGER LAURENT US TALENCE 1h15'50'' Veteran 1 H
63 OGERON STEPHANE 1h16'02'' Veteran 1 H
64 CAUVIN FABRICE 1h16'02'' Veteran 1 H
65 APIOU-GOUSSAU ANNE 1h16'20'' Veteran 1 F
66 FERRAZ CHRISTOPHE 1h16'25'' Veteran 1 H
67 GARNIER FREDERIC 1h16'27'' Senior H
68 LEBEDEL DOMINIQUE 1h16'29'' Veteran 2 H
69 APIOU-GOUSSAU JEAN-BERNARD 1h16'35'' Veteran 2 H
70 COUZI AUDREY US CENON RD 1h16'45'' Espoir F
71 COURBIN JULIEN 1h16'52'' Senior H
72 ROGER CELINE PASS RUNNING 1h17'02'' Senior F
73 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 1h17'03'' Veteran 3 H
74 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h17'07'' Veteran 2 H
75 BASILE JOHAN 1h17'17'' Senior H
76 GAUTIER JULIEN 1h17'33'' Senior H
77 STROHL JEAN-PHILIPPE PASS RUNNING 1h17'39'' Veteran 1 H
78 DROUART THOMAS 1h17'40'' Veteran 1 H
79 LECOMTE LOIC LES BARJOTS DES COTOS 1h17'54'' Senior H
80 KARSI LAURENT ALBS 1h18'39'' Senior H
81 PIRES TONY 1h18'45'' Senior H
82 DESPUJOLS ERIC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h18'47'' Veteran 1 H
83 GUYOMARCH GWENOLA AS AMBARES 1h18'52'' Senior F
84 RIDEAU FLORIAN 1h18'57'' Senior H
85 VERRIEZ GUILLAUME 1h19'01'' Senior H
86 REVEILLERE FRANCOIS 1h19'21'' Senior H
87 DUPUY FABRICE 1h19'31'' Senior H
88 SANCHEZ NAA USCRD 1h19'42'' Senior F
89 GAYET SEBASTIEN 1h20'08'' Veteran 1 H
90 BRAUD OLIVIER 1h20'24'' Veteran 1 H
91 LARRIGNON ERIC PASS RUNNING 1h21'08'' Veteran 1 H
92 RABAUD JULIEN 1h21'17'' Senior H
93 BOUSQUET THIERRY 1h21'20'' Veteran 2 H
94 SARBARIE YOANN LES CHRONO DE LU 1h21'42'' Espoir H
95 AMARA BENJAMIN 1h21'52'' Senior H
96 MENDES YAEL 1h21'56'' Senior H
97 GALVAO MARIA-MANUELA 1h21'58'' Veteran 1 F
98 NAULIN THOMAS 1h22'00'' Espoir H
99 GAUDRE PAUL 1h22'41'' Junior H
100 DUMAS GAETAN AS CUB 1h22'45'' Veteran 1 H
101 VEYSSET AURORE 1h22'47'' Senior F
102 MASCAREL DIDIER CARBON BLANC TRIATHLON 1h22'48'' Veteran 1 H
103 ARRAUZAU-LARIVE NATHALIE FOULEES DES JALLES 1h22'49'' Veteran 1 F
104 DROUIN YANN 1h22'53'' Senior H
105 MONZIE JOHAN 1h23'00'' Senior H
106 PLESSIS LAURENT 1h23'01'' Senior H
107 FOURAGE GUILLAUME 1h23'02'' Senior H
108 HOUBION REMY 1h23'41'' Senior H
109 CHANU MYRIAM 1h23'58'' Senior F
110 SAINTE-CROIX PHILIPPE PASS RUNNING 1h23'59'' Veteran 2 H
111 TROVALET MANUEL 1h24'17'' Senior H
112 GUILENTO STEPHANE 1h24'23'' Senior H
113 BELBACHIR MARIA 1h24'33'' Veteran 1 F
114 VILLAR MATHIEU 1h24'43'' Senior H
115 BROQUAIRE JEROME 1h24'49'' Senior H
116 JULIEN NICOLAS 1h25'02'' Senior H
117 COSTA HERVE 1h25'21'' Veteran 1 H
118 PIERRE MARCEL 1h25'23'' Veteran 3 H
119 DUMAS JOEL 1h25'24'' Veteran 2 H
120 FLOC YANNICK 1h25'24'' Veteran 1 H
121 VILLAR JEAN-PIERRE 1h25'24'' Veteran 3 H
122 LOISEAU VALERIE 1h26'00'' Veteran 1 F
123 AUZEMERY PATRICK 1h26'03'' Veteran 1 H
124 TOURNOIS SONIA USCRD 1h26'05'' Senior H
125 BUFFET CHRISTOPHE 1h26'06'' Veteran 1 H
126 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 1h26'11'' Veteran 2 H
127 FIGEAC SYLVAIN 1h26'18'' Veteran 4 H
128 MARTIN PATRICE LA FOULEES DES JALLES 1h26'18'' Veteran 1 H
129 DANIEL FABRICE SAGC CESTAS 1h26'28'' Veteran 1 H
130 PRZYBYLSK OLIVIER 1h26'30'' Veteran 1 H
131 DENIS LILIAN 1h26'39'' Senior H
132 GAULTIER SOPHIE 1h26'40'' Senior F
133 QUELLIER CHRISTIAN 1h26'49'' Veteran 2 H
134 TIXIER LUDOVIC 1h26'51'' Senior F
135 MALVOISIN THIERRY CA BEYNES 1h27'04'' Veteran 2 H
136 MALEYRAN CHRISTOPHE 1h27'19'' Veteran 1 H
137 PIERRE MARTIN 1h27'32'' Senior H
138 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 1h27'44'' Veteran 2 H
139 PAULAIS ERIC 1h27'47'' Veteran 1 H
140 LAGROUET CHRISTOPHE 1h27'49'' Veteran 1 H
141 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 1h27'53'' Veteran 2 H
142 SECLEVE MICKAEL 1h28'04'' Espoir H
143 SIMON FRANCOIS 1h28'15'' Senior H
144 LABBE MIKAEL 1h28'30'' Senior H
145 GAUCHET JORIS 1h28'31'' Senior H
146 PERDRIX ANTOINE 1h28'32'' Senior H
147 CUVELIER ARNAUD 1h28'34'' Veteran 1 H
148 CAIS VALERIE 1h28'37'' Veteran 1 F
149 REY-ROBERT ALAIN US CENON RD 1h28'38'' Veteran 3 H
150 JORIS DANIEL 1h28'40'' Veteran 3 H
151 DANEY LAURENT 1h28'41'' Veteran 1 H
152 CASTERAN FREDERIC 1h28'43'' Senior H
153 PENA ALAIN AS ST MEDARD EN JALLES 1h28'46'' Veteran 3 H
154 ASO PAULINE 1h28'47'' Espoir F
155 LACAZE-ASO JEAN-FRANCOIS 1h28'48'' Veteran 2 H
156 CASSAGNE CATHERINE 1h29'01'' Veteran 2 F
157 BOS CAROLE 1h29'10'' Veteran 1 F
158 JALLES JEAN-PIERRE 1h29'14'' Veteran 3 H
159 VERBAUWEN ELEONORE 1h29'33'' Senior F
160 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 1h29'35'' Veteran 2 H
161 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SP 1h29'38'' Veteran 2 H
162 BARRERE-LAPLACE PATRICK 1h29'40'' Veteran 2 H
163 DELANOE AGNES 1h29'43'' Veteran 2 F
164 RAMON PASCAL 1h29'45'' Veteran 1 H
165 GEAY SONIA US TALENCE* 1h29'53'' Senior F
166 BARRE ETIENNE 1h30'19'' Veteran 1 H
167 VERGE SYLVIE MILLE PATTES 1h30'25'' Veteran 1 F
168 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 1h30'32'' Veteran 3 H
169 BOURDONNEE NADEGE ASCL ANDERNOS 1h30'50'' Senior F
170 DUPUY JEAN-LUC 1h30'52'' Veteran 1 H
171 PETIT EMILIE 1h30'56'' Senior F
172 GENDRON MICKAEL 1h30'58'' Senior H
173 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 1h31'20'' Veteran 1 F
174 DELAGE CHRISTOPHE 1h31'27'' Senior H
175 BRAVO SABINE USCRD 1h31'30'' Veteran 1 F
176 DURANCET STEPHANIE 1h31'38'' Veteran 1 F
177 RORDER MURIEL ATHLE RUNNING 1h31'39'' Veteran 1 H
178 GIRARD THIERRY 1h31'44'' Veteran 2 H
179 QUENEHERVE SYLVAIN 1h31'46'' Veteran 1 H
180 HONORE JEAN-FRANCOIS 1h31'48'' Veteran 1 H
181 LINEATTE CAROL 1h31'48'' Veteran 1 F
182 ESNAULT JEAN-YVES 1h31'54'' Veteran 2 H
183 CRUZ STEPHANIE RAPETOU 1h32'08'' Senior F
184 LERBET BRIGITTE 1h32'14'' Veteran 1 F
185 BOUDEY AXELLE 1h32'17'' Junior F
186 BOUDEY PHILIPPE 1h32'19'' Veteran 1 H
187 GIRAND ISABELLE 1h32'23'' Veteran 2 F
188 LATOUR CATHERINE PASS RUNNING 1h32'25'' Veteran 2 F
189 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 1h32'27'' Veteran 2 H
190 AMOROS ANDRE 1h32'29'' Veteran 2 H
191 CLAVE CATHERINE 1h32'31'' Veteran 1 F
192 BURMEISTER HEIKE 1h32'32'' Veteran 1 F
193 BLIN MARIE-PIERRE BORDEAUX ATHLETISME 1h32'33'' Veteran 1 F
194 DARFEUILLE JEAN-MARIE 1h32'43'' Veteran 2 H
195 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 1h32'46'' Veteran 2 H
196 CAMPAN BERNARD 1h32'53'' Veteran 2 H
197 DUPE-OTXOGARAY GILLES 1h32'59'' Veteran 1 H
198 GICQUEL VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 1h33'02'' Veteran 1 F
199 GICQUEL TONY 1h33'03'' Veteran 1 H
200 LEGRAND CHARLOTTE CA PLASSAC 1h33'10'' Senior F
201 GUICHARD FREDERIC 1h33'20'' Senior H
202 CROZAT FRANCK 1h33'35'' Veteran 2 H
203 ROSIER PATRICIA 1h33'36'' Veteran 1 F
204 DUTRANNOY JEAN-LUC TEAM RUDOYANT 1h33'46'' Veteran 1 H
205 DUTRANNOY JEAN-MARC TEAM RUDOYANT 1h33'46'' Veteran 2 H
206 DECONS MARYSE 1h34'03'' Veteran 2 F
207 RONDART AMELIE 1h34'06'' Senior F
208 PARIS ALAIN LES FOULEES DES JALLES 1h34'08'' Veteran 2 H
209 DOUSSY DANIEL 1h34'11'' Veteran 2 H
210 DEBENAY ELODIE 1h34'26'' Veteran 1 F
211 BOISSONNEAU JEAN-PIERRE 1h34'53'' Veteran 3 H
212 LERBET FRANCIS 1h34'54'' Veteran 2 H
213 CAZENAVE PHILIPPE 1h35'00'' Veteran 2 H
214 RICHARD SOPHIE 1h35'01'' Veteran 1 F
215 SAVIN CECILE 1h35'02'' Senior F
216 MASSAL KEVIN 1h35'08'' Senior H
217 JAUMOULLIE DAVID 1h35'15'' Senior H
218 DANGUY CHRYSTEL 1h35'18'' Veteran 1 F
219 DUPONT MARIKA 1h35'21'' Senior F
220 LE CLOITRE CECILE BORDEAUX ATHLETISME 1h35'42'' Senior F
221 BONNAUD JACK FOULEES DES JALLES 1h35'50'' Veteran 3 H
222 COMES VIRGINIE 1h36'03'' Senior F
223 JEANNAUD LAURENT 1h36'04'' Veteran 1 H
224 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 1h36'04'' Veteran 1 F
225 BECHTA PHILIPPE 1h36'25'' Veteran 1 H
226 VILCHIEN AURORE 1h37'21'' Senior F
227 FLOUR JEAN-MARC 1h37'25'' Veteran 2 H
228 MENAIN SYLVIE CANEJAN 1h37'27'' Veteran 2 F
229 ROUX ERIC 1h37'39'' Veteran 2 H
230 OUZINEB FATIHA 1h37'47'' Veteran 1 F
231 GAUDRE MARIE 1h37'52'' Veteran 1 F
232 RENOUIS DAMIEN 1h38'16'' Senior H
233 LANGLADE JEAN-CLAUDE 1h41'12'' Veteran 2 H
234 RAOUTS ANNICK 1h41'13'' Veteran 2 H
235 SERRA THOMAS 1h42'06'' Senior H
236 NIVELLE SOPHIE 1h42'27'' Veteran 1 F
237 REVEILLERE CHRISTELLE 1h42'35'' Senior F
238 SAUX CATHERINE 1h43'24'' Veteran 1 F
239 BERTHELOT GERARD 1h44'02'' Veteran 1 H
240 DUPONT STEPHANIE 1h44'24'' Senior F
241 HERAUD FREDERIC 1h44'25'' Senior H
242 MOURGUES PHILIPPE 1h44'28'' Veteran 2 H
243 GUICHARD SYLVAIN 1h44'40'' Senior H
244 YOTEAU NICOLAS 1h44'48'' Senior H
245 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SP 1h44'49'' Veteran 3 H
246 MACHUT CELINE 1h45'40'' Veteran 1 F
247 BINET MARTINE 1h45'46'' Veteran 1 F
248 GUEROUT SOPHIE 1h45'49'' Veteran 1 F
249 COUTANT JEREMY 1h45'55'' Espoir H
250 BRUNEAU DOMINIQUE 1h45'56'' Veteran 1 H
251 DANEY MARIE-HELENE RAPETOU 1h46'04'' Veteran 3 F
252 BACQUE MARIE-ANGE MEDOC OF COURSE 1h46'11'' Veteran 2 F
253 STARA ISABELLE 1h46'38'' Veteran 1 F
254 PARVILLE HELENE 1h46'52'' Senior F
255 MICHEL CYRIL 1h47'12'' Veteran 1 H
256 PETITJEAN LOU 1h47'38'' Junior H
257 DABO AMITA 1h47'50'' Senior F
258 DELVILLE SANDRINE ELAN CAPIANAIS 1h51'05'' Senior F
259 PROUTEAU CHANTAL 1h51'06'' Veteran 1 F
260 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 1h58'49'' Veteran 2 F
261 MIARD CAROLE 2h03'20'' Veteran 2 F
262 MASSAL CATHERINE 2h22'02'' Veteran 2 F
263 MASSAL ANDRE 2h22'04'' Veteran 2 H
264 TCHEVEVATCHENK PIERRE 3h15'23'' Senior H