DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION AUTHENTIC_TRAIL
DATE 24/02/2013
LIEU PUJOLS
DISTANCE 11
SOURCE G_VINCIGUERRA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MOUCHAGUE PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:49:35 Veteran 1 H
2 AURIACOMBE NICOLAS ACR 00:49:47 Senior H
3 DE MALLEVOUE GUILLAUME CREPS BORDEAUX 00:53:35 Espoir H
4 AUDET SEBASTIEN ASLR CAMARSAC 00:53:42 Veteran 1 H
5 CHANET SYLVAIN 00:54:29 Senior H
6 JUBAULT OLIVIER 00:54:46 Veteran 1 H
7 BARAT DAVID ASPTT LIBOURNE 00:55:01 Senior H
8 BREL THIERRY NATURE O PATTES TRIATHLON 00:55:21 Veteran 1 H
9 BOUBE ARTHUR CREPS BORDEAUX 00:57:15 Espoir H
10 RECHOU OLIVIER LES COURAPIEDS 00:58:22 Senior H
11 CHAMPEVAL FRANÇOIS P.V.C LES AZIMUTES 00:58:26 Senior H
12 ESCALOIN DENIS TEAM TRAIL LA BURTHE 00:58:47 Senior H
13 ROSSIGNOL EMMANUEL TBC 00:59:03 Veteran 1 H
14 DE-PAUW DAVID 00:59:05 Senior H
15 LARRAT ERIC 00:59:26 Senior H
16 LAMOTHE CHRISTOPHE ASPTT AGEN 00:59:33 Veteran 1 H
17 ROBIN MATTHIEU 00:59:49 Senior H
18 SAINT AMAND FREDERIC ALBS BOURG SUR GIRONDE 01:00:15 Senior H
19 RASTA THOMAS CVC 01:00:35 Junior H
20 CIANELLI GABRIEL CREPS BORDEAUX 01:04:22 Cadet H
21 BARBAZA MANON CREPS BORDEAUX 01:04:26 Junior F
22 MARTINEZ BENICIO 01:04:30 Veteran 1 H
23 GENESTET CHRISTIAN LES RAPID'EAUX 01:05:21 Veteran 1 H
24 ROUMAGNAC AURELIEN CREPS BORDEAUX 01:05:23 Espoir H
25 PENAUD SOPHIE CREPS BORDEAUX 01:05:53 Cadet F
26 RONSSE NICOLAS 01:06:04 Senior H
27 COUQUIAUD DAVID PASS RUNNING 01:06:30 Senior H
28 CORRE PASCAL P.V.C LES AZIMUTES 01:06:35 Senior H
29 LEFEBVRE LAURENT 01:06:41 Veteran 1 H
30 BOUTY CYRIL LA ROUE ONNESSAISE 01:07:02 Senior H
31 DESVAUX FREDERIC 01:07:05 Veteran 1 H
32 VILLAIN MICHEL FOULLEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:07:14 Veteran 2 H
33 ANOVENOT CEDRIC 01:07:17 Senior H
34 RODRIGUES CYNTHIA CMA PAUILLAC 01:07:50 Senior F
35 BIROT CEDRIC 01:08:13 Senior H
36 CARASCOSO FREDERIC 01:08:15 Senior H
37 VIGIE MARGAUX CREPS BORDEAUX 01:09:15 Junior H
38 GEAY JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:09:17 Senior H
39 OGERON STEPHANE 01:09:20 Veteran 1 H
40 SARBARIE ANDRE CHRONO DE LU 01:09:29 Veteran 1 H
41 MARTY YOHANN 01:09:38 H
42 HALBOUT CLEMENCE CREPS BORDEAUX 01:09:43 Senior F
43 LABAT FABIEN 01:10:11 Veteran 1 H
44 MABILLE SYLVAIN P.V.C LES AZIMUTES 01:10:24 Senior H
45 BERNARD ERIC AC PAREMPUYRE 01:10:25 Veteran 1 H
46 MER DOMINIQUE 01:10:35 Veteran 1 H
47 PENICHAULT BRUNO 01:10:47 Veteran 1 H
48 DARFEUILLE FABIEN 01:10:51 Senior H
49 CONSTANT PASCAL 01:12:45 Veteran 1 H
50 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 01:12:46 Veteran 1 H
51 PRUVOT XAVIER 01:12:49 Senior H
52 GAUFFRE OLIVIER 01:13:02 Veteran 2 H
53 SCHROTER JEROME CARBON BLANC TRIATHLON 01:13:17 Veteran 1 H
54 LALANNE BRUNO 01:13:31 Senior H
55 CARPENTIER FABRICE PASS RUNNING 01:13:39 Senior H
56 LABAT DAMIEN 01:13:40 Senior H
57 BRUNEAU SEBASTIEN 01:13:42 Veteran 1 H
58 QUELLIER CHRISTIAN 01:14:15 Veteran 2 H
59 CHARRON JULIEN 01:14:17 Veteran 1 H
60 RULLUE ALAIN FVL 01:14:19 Veteran 2 H
61 RAKOTON THIERRY 01:14:21 Veteran 1 H
62 OULHIS KEVIN 01:14:22 Veteran 1 H
63 BERNARD ALBAN AC PAREMPUYRE 01:14:58 Cadet H
64 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 01:14:59 Veteran 1 H
65 BRUGERE CHRISTOPHE 01:15:08 Senior H
66 PIVETEAU FABRICE FOULLEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:15:39 Veteran 2 H
67 COURBE BRUNO 01:15:40 Veteran 1 H
68 RENEVOT CAROLINE 01:15:53 Senior F
69 FRAMERY THIERRY A.C PAREMPUYRE 01:16:11 Veteran 2 H
70 MARTINET JEAN LUC CANEJAN ATHLE 01:16:43 Veteran 2 H
71 ORIAT SEBASTIEN 01:16:53 Veteran 1 H
72 GAVALDA PIERRE 01:16:57 Veteran 1 H
73 CIANELLI JULIETTE CREPS BORDEAUX 01:17:29 MI F
74 LAVENU JULIEN AGN 33 01:17:46 Senior H
75 FRAMERY MURIELLE A.C PAREMPUYRE 01:18:56 Veteran 1 F
76 FELICI BRUNO 01:19:00 Veteran 2 H
77 CAURIER LAURENT 01:19:08 Veteran 1 H
78 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 01:19:11 Veteran 1 F
79 COLLARD VINCENT 01:19:50 Veteran 2 H
80 COLLARD NATHALIE 01:19:53 Veteran 1 F
81 DE SOUSA DAMIEN CREPS BORDEAUX 01:20:05 Espoir H
82 OPERE PATRICK LES ANONYMES DU CAMPUS 01:20:20 Veteran 3 H
83 CHADOURNE SEBASTIEN 01:20:34 Veteran 1 H
84 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 01:20:52 Veteran 3 H
85 CAUSSE NATHALIE 01:22:28 Veteran 1 F
86 CAUSSE PASCAL 01:22:30 Veteran 1 H
87 GONIN DANIEL SC ARES 01:22:33 Veteran 1 H
88 DAVID CATHERINE 01:23:26 Veteran 1 F
89 DUPUY FLORENCE 01:23:30 Veteran 1 F
90 BECART MARTINE LES GALOPINS DU ROCHER 01:25:20 Senior F
91 BLIN ANNA CREPS BORDEAUX 01:25:23 MI F
92 UHLEN FREDERIC 01:25:52 Senior H
93 LABARRE GILLES 01:26:53 Veteran 2 H
94 TAUZIN SYLVIE S/L AS HAILLAN 01:26:59 Veteran 1 F
95 COPPERE MARC 01:27:28 Veteran 1 H
96 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:28:22 Veteran 2 F
97 JULIEN CHRISTINE 01:28:25 Veteran 2 F
98 SAUVANET ALAIN 01:28:28 Veteran 1 H
99 DEROODE PATRICIA 01:28:32 Veteran 2 F
100 GIBON VICTOR 01:29:33 Senior H
101 BONNEFOI ANOUCH BORDEAUX ATHLE 01:30:39 Veteran 2 F
102 GARDERET ANNE CECILE 01:30:43 Senior F
103 DUPUY JEAN LUC 01:30:46 Veteran 1 H
104 CAIS SANDRINE 01:30:48 Veteran 1 F
105 VERBITSKAYA LISA 01:30:54 Senior F
106 BRIDALAN PHILIPPE AVIRON BAYONNAIS 01:30:59 Senior H
107 SAVIN CECILE 01:31:32 Senior F
108 RICHARD SOPHIE ST'ART IN BLOC 01:31:34 Veteran 1 F
109 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLE 01:31:37 Veteran 2 H
110 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:32:02 Veteran 1 H
111 LEDUC F 01:32:15 Veteran 1 F
112 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE 01:32:17 Veteran 1 F
113 GERVAISE OLIVIER 01:33:30 Veteran 1 H
114 JULIEN NICOLAS 01:33:55 Senior H
115 PATARD JEAN 01:34:07 Senior H
116 CADEAU LAURENCE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:34:43 Veteran 1 F
117 COMES VIRGINIE 01:35:05 Senior F
118 BEZANCENEZ SOPHIE PIAN SPORT EVASION 01:35:07 Veteran 2 F
119 DABO AMINATA 01:35:11 Senior F
120 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 01:35:18 Veteran 3 H
121 LANSSADE NATHALIE S/L AS HAILLAN 01:35:23 Veteran 1 F
122 MEYSSIGNAC VERONIQUE S/L AS HAILLAN 01:35:31 Veteran 1 F
123 FAUGERE EMMANUEL 01:35:34 Veteran 1 H
124 DUVOS FRANÇOISE LES ANONYMES DU CAMPUS 01:36:16 Veteran 2 F
125 MATEOS MARYSE LES ANONYMES DU CAMPUS 01:36:21 Veteran 2 F
126 BUHR REGINE LES ANONYMES DU CAMPUS 01:36:59 Veteran 3 F
127 LASCAUX CHARLOTTE 01:37:11 Senior F
128 MOREAU STÉPHANE 01:37:39 Veteran 2 H
129 PALU LAURENT FVL 01:38:05 Veteran 1 H
130 BREMOND JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:38:07 Veteran 3 H
131 LANDRAUDIE VINCENT FVL 01:38:10 Senior H
132 CEBULAR ESTELLE FOULLEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:38:13 Senior F
133 BAYOL FRANÇOISE ADRENALINE33 01:38:33 Veteran 2 F
134 MOLINES PIERRE 01:38:45 Senior H
135 LE BLEIS BENOIT AGN 33 01:38:49 Senior H
136 PIERRE LAURENCE 01:39:19 Veteran 1 F
137 PATS NOUGUES CHRISTOPHE 01:39:44 Senior H
138 CONSALES OLIVIER 01:41:00 Veteran 1 H
139 MARTINEZ CARINE 01:42:42 Veteran 1 F
140 MOREAU MONIQUE 01:44:13 Veteran 2 F
141 GHIRARDO CAROLINE US CADELECHOISE 01:44:26 Senior F
142 POLET SANDRA 01:45:00 Senior F
143 FLOT AUDE LES ANONYMES DU CAMPUS 01:45:08 Veteran 3 F
144 GREIL VALÉRIE 01:45:15 Veteran 1 F
145 ELLION FRANÇOISE 01:55:45 Veteran 1 F
146 GUINAUDEAU DELPHINE LES GALOPINS DU ROCHER 02:17:17 Veteran 1 F
147 DOUENCE DELPHINE 02:17:28 Veteran 1 F