DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_BAINES_DUO
DATE 01/06/2013
LIEU CAP-FERRET
DISTANCE 20
SOURCE J_STEFFE

RANG BOMS EQUIPE TEMPS CATEGORIE
1 OLASO J (M) / VELEZ DE MENDIZABAL B (M) JCTALDEA2 01:24:13 1e MASCULIN
2 FERNANDES S (M) / PAISSARD B (M) LECTRA 01:25:32 2e MASCULIN
3 SEIN E (F) / ARREGUI J (M) JCTALDEA1 01:26:00 1e MIXTE
4 BAUMANN N (M) / PERAZZA F (M) BORDEAUX ATHLE 01:27:45 3e MASCULIN
5 GAILLAC A (M) / GAILLAC N (M) 01:30:21 4e MASCULIN
6 GOLFIER V (M) / DAVRIL J (M) LES POULETS FOUS 01:32:12 5e MASCULIN
7 AUBIN B (M) / CHEKRAOUI J (M) 01:33:30 6e MASCULIN
8 BROCHON C (M) / CLOUTET E (M) CHEMICAL BROTHERS 01:34:21 7e MASCULIN
9 DELPECH J (M) / LARCHER P (M) LES CAPRIS 01:35:36 8e MASCULIN
10 SEVILLE J (M) / SEVILLE T (M) 01:35:44 9e MASCULIN
11 GALLET J (M) / FRIGIER-LARROUDE S (M) LES HOUBLONS 01:36:37 10e MASCULIN
12 VINCENT B (M) / JOURNU E (M) LES CHÊNES 01:36:56 11e MASCULIN
13 CARMAGNAT G (M) / PASSAQUET B (M) 01:37:13 12e MASCULIN
14 DUPRE C (M) / GOUNET D (M) 01:37:22 13e MASCULIN
15 MOREL JP (M) / RAMON C (M) 01:38:34 14e MASCULIN
16 DUCHÊNE J (M) / VAN DER PAS M (M) LES ATHLÈTES DU DIMANCHE 01:41:15 15e MASCULIN
17 SONNIER I (M) / DUSSEAU R (M) JEANNE ET SERGE 01:41:23 16e MASCULIN
18 ROUAULT J (M) / ROUAULT A (F) ROUAULT 01:42:04 2e MIXTE
19 DAURIAC J (M) / MAINE P (M) LES KENYANS WHITE 01:42:35 17e MASCULIN
20 LEQUETTE S (M) / BARTSCH N (M) MOBI-C 01:42:40 18e MASCULIN
21 FORT G (F) / FORT G (M) LES CAGOLES 01:42:47 3e MIXTE
22 THOMAS G (M) / THOMAS B (M) QUIPROCULS BIS 01:43:02 19e MASCULIN
23 BEN AZOUZ A (M) / VUONG L (F) LANOUADA 01:44:09 4e MIXTE
24 PAZTRIAT R (M) / BOIVIN S (F) 01:44:41 5e MIXTE
25 MAUDOUIT H (F) / MAUDOUIT S (M) LES2M 01:45:31 6e MIXTE
26 LEGLISE C (M) / MARGON J (M) 01:45:51 20e MASCULIN
27 LACHEZE J (M) / PETITEAU W (M) LES COCOS BOYS 01:46:06 21e MASCULIN
28 CEAUX G (F) / GORY D (M) VO3 TRIATHLON 01:46:15 7e MIXTE
29 CHABASSIER T (M) / SÉGUIER R (M) LES TITANS 01:46:29 22e MASCULIN
30 FONTENEAU N (M) / LABADIE E (M) QUI EST LE MAÎTRE 01:47:17 23e MASCULIN
31 SANCHEZ MHADHBI N (F) / TOURNOIS MHADHBI S (F) US CENON RD 01:47:22 1e FEMININ
32 MANO G (M) / BARRET N (M) VOLVO 01:48:04 24e MASCULIN
33 BARRE E (M) / CHADRONNIER M (M) 01:48:11 25e MASCULIN
34 SEGUIN H (M) / ALLAIN D (M) LES GIRONTONS 01:48:30 26e MASCULIN
35 TAUPIN S (F) / SPERANDIO J (M) 01:48:45 8e MIXTE
36 BOSSI D (M) / GENCEL L (M) BIO 01:48:52 27e MASCULIN
37 FRAY B (M) / BLONDEL A (F) DAVAÏ 01:49:13 9e MIXTE
38 ABDICHE S (M) / TRANQUARD M (F) BORDEAUX ATHLE 01:49:18 10e MIXTE
39 CHEVALIER M (M) / FARO M (F) SA GAZINET CESTAS 01:49:32 11e MIXTE
40 THONIER C (F) / THONIER A (M) TITIANTO 01:49:50 12e MIXTE
41 SAPRFEL A / TREBESSES JD 01:50:48 1e MIXTE
42 BRIEUX M (M) / HARRAK W (M) 01:50:54 28e MASCULIN
43 GUILLEROT C (M) / GUILLEROT M (F) 01:51:26 13e MIXTE
44 MASSE J (M) / MASSE S (F) 01:51:37 14e MIXTE
45 BAUME R (M) / LESCAUT S (M) LES BEAUX FRERES 01:51:44 29e MASCULIN
46 NICOLINI S (F) / DELANDRE C (F) CRAZYGIRLS 01:51:49 2e FEMININ
47 NADEAU D (M) / NADEAU C (F) LES CAGOUILLARDS 01:51:57 15e MIXTE
48 COLETA J (M) / THECHI G (M) LES TOULOULOUX 01:52:14 30e MASCULIN
49 MINOUE C (F) / REMY C (F) JSSSC 01:52:26 3e FEMININ
50 CARMOUZE C (M) / COMPAGNET F (M) TOULOUSE CMS 01:53:24 31e MASCULIN
51 AMESTOY E (M) / AMESTOY S (F) AMESTOY 01:53:56 16e MIXTE
52 MALEIX A (F) / MAMA B (M) 01:54:24 17e MIXTE
53 BORDENAVE C (M) / PETIT C (M) PETIT BORD 01:54:47 32e MASCULIN
54 LASALLE G (M) / MEYSSONNIER M (F) 01:55:21 18e MIXTE
55 HATTA N (F) / DUGA S (F) 01:55:29 4e FEMININ
56 GALISSAIRES L (F) / LEVERT B (F) COQUILLAGES ET CRUSTACÉS 01:55:48 5e FEMININ
57 ROUPSARD C (F) / DIANA M (F) LES GAZELLES 01:55:51 6e FEMININ
58 BOUSQUET B (F) / OSTINET C (M) 01:56:23 19e MIXTE
59 GONFRIER N (F) / MOYAERT R (M) CHÂTEAU DE MARSAN 01:57:04 20e MIXTE
60 DOROSZEWSKI D (M) / BALEYA M (F) DOMARIE 01:57:18 21e MIXTE
61 COMBAUD V (F) / RIELLO M (M) CHOUCHOU & LOULOU 01:57:22 22e MIXTE
62 GSELL P (M) / ROUGIER I (F) 01:58:06 23e MIXTE
63 MILLET F (M) / FABRE J (M) 01:58:42 33e MASCULIN
64 LESCAUT P (F) / DE LAPEROUSE D (M) BLEU DE MER 01:58:57 24e MIXTE
65 RICHARD C (F) / LEROYER Y (M) 01:59:52 25e MIXTE
66 CAMARENA M (M) / CAMARENA B (F) CAMARENA 02:00:31 26e MIXTE
67 LAGAHE F (F) / TETAUD L (F) LES GIRL'S 02:00:35 7e FEMININ
68 JEANTOT C (F) / LEGLISE G (M) 02:00:57 27e MIXTE
69 MONNOT P (M) / LEVRARD N (F) LES S TRO L PIED 02:01:30 28e MIXTE
70 GOLONKA H (F) / CACHOT C (M) 02:01:33 29e MIXTE
71 LOUBIER G (M) / LACOSTE Y (M) LES MORLAAPIEDS 02:01:35 34e MASCULIN
72 DAMY M (F) / ARROBIO M (F) LES DAM'S BIO 02:01:41 8e FEMININ
73 BACON J (M) / HOLDERITH J (F) LES ENSABLÉS 02:02:12 30e MIXTE
74 ELINEAU A (F) / CHEMILLAC S (M) LES CHAUSSETTES ENSABLEES 02:02:17 31e MIXTE
75 DUBOURDIEU C (F) / EL IDRISSI A (F) ELLES O PLURIEL 02:02:26 9e FEMININ
76 LOU-POUEYOU C (F) / GAUTHIER B (F) 02:02:42 10e FEMININ
77 DELIGNY J (M) / BOYER J (M) 2J 02:03:20 35e MASCULIN
78 FRIGIER-LARROUDE S (F) / DESPAX M (F) LES ANTILOPES 02:03:30 11e FEMININ
79 OTTEN I (F) / BERTRAND J (M) LES SIMSON 02:04:43 32e MIXTE
80 LABENNE A (M) / REILLAT B (M) FERRETSAFE 02:04:54 36e MASCULIN
81 MAS G (M) / GRANGÉ S (F) LES TROTINETTES 02:04:57 33e MIXTE
82 POINSOT B (M) / POINSOT V (F) ENSABLÉS 02:05:17 34e MIXTE
83 PAYRE B (F) / BOIX G (M) FASTOCHE 02:06:30 35e MIXTE
84 MARTINEAU P (M) / BROISE D (M) AKUMBA2 02:06:40 37e MASCULIN
85 DUFONT E (M) / BOUE J (M) 02:06:46 38e MASCULIN
86 RIBUOT N (F) / DUFFAU C (M) TRY 02:06:48 36e MIXTE
87 TOUYAROU J (M) / TOUYAROU I (F) LES MORLAAPIEDS 02:06:53 37e MIXTE
88 GOBERVILLE M (M) / BARBARIN T (M) TEAM LA BIFFLE 02:07:31 39e MASCULIN
89 FREMONT P (M) / DEKELPER C (F) CHRISPIES 02:07:40 38e MIXTE
90 DALSHEIMER D (F) / DALSHEIMER A (F) LES TIMBREES 02:08:05 12e FEMININ
91 TOUTENUIT F (M) / GONZALEZ B (M) 02:08:11 40e MASCULIN
92 BARTHE L (F) / PAGNAT C (F) LES CREVETTES DU BASSIN 02:08:17 13e FEMININ
93 CANONNE M (F) / POMES-BORDEDEBAT R (M) CAUDERAN ' TEAM 02:08:24 39e MIXTE
94 BAKOTO M (M) / RAMAT S (F) AKUMBA3 02:08:35 40e MIXTE
95 HERVE E (M) / CAZEAUX F (M) FREDOUARD 02:08:40 41e MASCULIN
96 PETRISSAN C / COUFFIGNAL G 02:08:54 2e MIXTE
97 AUGEREAU B (F) / AUGEREAU B (M) 02:09:22 41e MIXTE
98 BERDOYES I (F) / DELPHIN V (F) SAGC 02:09:58 14e FEMININ
99 THEN C (F) / CONSTANT M (F) LES MORLAAPIEDS 02:10:12 15e FEMININ
100 DIROU J (M) / CHEVREAU F (F) 02:10:18 42e MIXTE
101 PELLADEAU C (F) / VINCENS M (F) MYCAT 02:10:19 16e FEMININ
102 BARRE G (F) / GARCIA S (F) 02:10:24 17e FEMININ
103 PAUTE A (F) / AUTIER C (F) 02:10:42 18e FEMININ
104 LIBREAU S (F) / NATAS H (F) 02:10:45 19e FEMININ
105 BARBEIRO F (M) / CLAVE F (M) SCVA 02:11:10 42e MASCULIN
106 GACHASSIN E (F) / CAMIADE C (F) SISTERS 02:12:06 20e FEMININ
107 RIVOLLET V (F) / LEFUMAT S (F) LES GAZELLES 02:12:12 21e FEMININ
108 DE PABLO I (F) / COUSTILLAS S (M) LES GRENADINES 02:12:56 43e MIXTE
109 FRANCK V (F) / GAYRAL M (F) 02:13:20 22e FEMININ
110 AURIOL C (F) / CAZENAVE B (F) LES MORLAAPIEDS 02:13:32 23e FEMININ
111 MARCOS E (F) / POZZOBON D (F) SPORT POUR TOUS VILLENAVE D'ORNON 02:13:55 24e FEMININ
112 BROISE P (M) / BAKOTO M (M) AKUMBA4 02:13:58 43e MASCULIN
113 LAVILLE C (F) / DE FONROQUE C (F) BELLA 02:14:25 25e FEMININ
114 LAGUET V (F) / SARRAUTE M (F) LES MARIE CHRISTINE 02:15:58 26e FEMININ
115 ROULLEE L (F) / MATOUS E (F) ROULLEE _ MATOUS 02:17:41 27e FEMININ
116 MARCHAND L (F) / POUVREAU A (F) KUSMIGIRL 02:17:49 28e FEMININ
117 LESGOIRRES D (M) / AVINÉ V (F) CHOUBIDOU 02:18:06 44e MIXTE
118 LELEU J (M) / LANGLADE T (M) 02:19:20 44e MASCULIN
119 DARQUEY E (F) / ARNAUD S (F) 02:19:47 29e FEMININ
120 BROISE C (F) / BAKOTO E (F) AKOMBA1 02:20:57 30e FEMININ
121 SINGUINIA C (F) / LABORDE I (F) CLAUDE-ISABELLE 02:22:41 31e FEMININ
122 DUMOULIN M (F) / BESTI P (F) MARIE-PASCALE 02:22:43 32e FEMININ
123 MARTIAL M (F) / DE FOURNOUX E (M) MOMOEMMA 02:23:00 45e MIXTE
124 GOBION C (F) / MARLY V (F) MARLYGOB 02:25:16 33e FEMININ
125 TRATAPEL F (M) / SABOURIN T (M) 02:25:39 45e MASCULIN
126 DUPEDE C (M) / PINCHEDEZ A (M) MARATHON DES VILLAGES 02:26:18 46e MASCULIN
127 GABENS D (M) / MEIZE M (F) 02:29:07 46e MIXTE
128 BRANCHU G (M) / CAMINS E (M) 02:29:09 47e MASCULIN
129 MAU A (F) / CAPDECOMME H (F) 02:30:38 34e FEMININ
130 BLANCHOT A (F) / BLANCHOT D (F) BLANCHAUDES 02:30:53 35e FEMININ
131 GUILLAUME C (F) / HOURTANE V (F) 02:33:32 36e FEMININ
132 QUINQUENEL T (M) / MASSELLAMANY T (M) 02:34:11 48e MASCULIN
133 BESSE N (F) / HAMZA F (F) 02:35:57 37e FEMININ
134 GONZALEZ M (M) / DURAITRE T (M) 02:39:53 49e MASCULIN
135 ROUFFIGNAC C (F) / TAGANT Z (F) ELLES O PLURIEL 02:41:00 38e FEMININ
136 DOS SANTOS R (F) / POUJOL I (F) 02:45:23 39e FEMININ
137 GONZALEZ J (M) / MIRAMONT C (M) 03:00:38 50e MASCULIN