DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_AVENSAN
DATE 17/11/2013
LIEU AVENSAN
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE SLA 00:33:48 1e VETERAN 1 H
2 GUYOMARD ERIC LES AMIS DES QUAIS D 00:34:29 1e SENIOR H
3 BRUNEAU YVES LES AMIS DES QUAIS D 00:34:30 1e VETERAN 2 H
4 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:34:43 2e SENIOR H
5 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 00:34:48 3e SENIOR H
6 SEVIN CYRIL MIOS 00:35:05 4e SENIOR H
7 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS 00:35:27 2e VETERAN 1 H
8 COURROUYAN RUDDY UAGM 00:35:39 2e VETERAN 2 H
9 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:35:52 3e VETERAN 1 H
10 EVENAT PIERRE 00:36:15 5e SENIOR H
11 DENDIEVEL CLEMENT 00:36:36 6e SENIOR H
12 ROJO GAEL 00:36:39 7e SENIOR H
13 MOIRAUD AXEL AC PAREMPUYRE 00:36:51 1e JUNIOR H
14 ROGER STEPHANE DENIS BOY 00:36:53 4e VETERAN 1 H
15 REY ANTONY AP ARSAC 00:37:09 5e VETERAN 1 H
16 MAURA JACKIE CUSSAC FORT MEDOC 00:37:15 1e VETERAN 3 H
17 BERTHET JEAN GERARD SLA 00:37:26 6e VETERAN 1 H
18 MAYONNADE THOMAS LE BOUSCAT 00:37:43 1e ESPOIR H
19 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK TRI 00:37:45 7e VETERAN 1 H
20 CHARDON MARTIAL CMA 00:37:48 8e VETERAN 1 H
21 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:37:54 3e VETERAN 2 H
22 LAPEGUE LAURENT AP ARSAC 00:37:55 9e VETERAN 1 H
23 COROLLER ERWANN LES AMIS DES QUAIS D 00:38:13 8e SENIOR H
24 VINEL ROMAIN BORDEAUX ATHLE 00:38:21 9e SENIOR H
25 POUBLON LOUIS MOC 00:38:23 10e VETERAN 1 H
26 CHARDON GWENAELLE CMA 00:38:25 1e SENIOR F
27 PLOUVIEZ JEROME SCAP 00:38:26 11e VETERAN 1 H
28 SCHOUMAKER STEPHANE BORDEAUX 00:38:33 10e SENIOR H
29 DANIS THIERRY LES AMIS DES QUAIS D 00:38:35 4e VETERAN 2 H
30 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE 00:38:37 11e SENIOR H
31 DA SILVA BRUNO MEDOC OF COURSE 00:38:39 12e VETERAN 1 H
32 EYHRERAMOND SEBASTIEN 00:38:41 12e SENIOR H
33 ALETAN ERIC 00:38:43 13e SENIOR H
34 MARTIN CLAUDE 00:38:45 13e VETERAN 1 H
35 CLABE DIDIER ESB OXYGENE 00:38:46 14e VETERAN 1 H
36 POLI JEAN CLAUDE ASSA 00:38:47 15e VETERAN 1 H
37 LARDILEY FABRICE LES MAIS DES QUAIS D 00:39:35 14e SENIOR H
38 DELABY ANTHONY CMA 00:39:38 2e JUNIOR H
39 SIMON RICHARD AMBARES 00:39:40 15e SENIOR H
40 CURAUDEAU OLIVIER 00:39:41 16e SENIOR H
41 OZANNE ANDRÉ IBM FRANCE BORDEAU 00:39:52 2e VETERAN 3 H
42 FOURNIER JEAN PAUL AC PAREMPUYRE 00:39:58 5e VETERAN 2 H
43 SENARD MATHILDE CA PLASSAC 00:40:09 2e SENIOR F
44 MICHEL GAETAN 00:40:25 6e VETERAN 2 H
45 CORDUERA JOHAN AC PAREMPUYRE 00:40:28 17e SENIOR H
46 GONNOT CEDRIC DASSAULT BDX 00:40:29 18e SENIOR H
47 MEYRE BRUNO 00:40:30 16e VETERAN 1 H
48 EVENE GEOFFROY CMA 00:40:35 19e SENIOR H
49 VERDIER DENIS AC PAREMPUYRE 00:40:36 17e VETERAN 1 H
50 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLE 00:40:38 18e VETERAN 1 H
51 DUSSAUD MICHEL ST.MARTIN LA CAUSSAD 00:40:47 7e VETERAN 2 H
52 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 00:40:58 1e VETERAN 2 F
53 EVEN STEPHANE 00:41:08 19e VETERAN 1 H
54 JEROME MICHEL CMA 00:41:24 8e VETERAN 2 H
55 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS 00:41:27 1e VETERAN 1 F
56 BARRON JEAN CHRISTOPHE CMA 00:41:29 20e VETERAN 1 H
57 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYE 00:41:30 20e SENIOR H
58 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:41:32 21e VETERAN 1 H
59 SAUZE GUILLAUME 00:41:38 21e SENIOR H
60 JARRY VINCENT 00:41:43 22e VETERAN 1 H
61 MILLET ALBIN 00:41:45 3e JUNIOR H
62 BUCHET VINCENT 00:41:53 22e SENIOR H
63 DELEMOTTE CEDRIC 00:41:55 23e SENIOR H
64 LAVALLEE ALAIN 00:42:06 9e VETERAN 2 H
65 DUBOSC SYLVAIN CMA 00:42:09 24e SENIOR H
66 ALAIN THIERRY CISSAC- MEDOC 00:42:10 23e VETERAN 1 H
67 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 00:42:12 10e VETERAN 2 H
68 DULAU NATHALIE MEDOC OF COURSE 00:42:15 3e SENIOR F
69 COSSAT MATHIEU 00:42:16 25e SENIOR H
70 DELAMARE CEDRICK 00:42:18 26e SENIOR H
71 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 00:42:19 3e VETERAN 3 H
72 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE 00:42:21 11e VETERAN 2 H
73 HADJADJ DAVID LE BOUSCAT 00:42:22 24e VETERAN 1 H
74 GOUEST GAÊTAN VILLENAVE D'ORNON 00:42:24 27e SENIOR H
75 FLEURY BRUNO YVRAC 00:42:29 25e VETERAN 1 H
76 BANUELOS JEONIMO ST.LAURENT 00:42:35 26e VETERAN 1 H
77 CHEKRAOUI JEAN MARC 00:42:37 27e VETERAN 1 H
78 LAFOURCADE CHRISTOPHE CARCANS 00:42:40 28e VETERAN 1 H
79 GONIN DANIEL GETRAG-FIRST-BORDEAU 00:42:42
80 DESTEUQUE CEDRIC 00:42:51 28e SENIOR H
81 COCUAUD CYRIL 00:42:55 29e VETERAN 1 H
82 WLOSIK CHRISTOPHE 00:43:00 30e VETERAN 1 H
83 BERNARD LANDRY LES MAIS DES QUAIS D 00:43:07 29e SENIOR H
84 DESPLATS MICHEL 00:43:08 12e VETERAN 2 H
85 MEYRE DENIS CARCANS 00:43:11 31e VETERAN 1 H
86 BRU LAURENT ST.MEDARD EN JALLES 00:43:13 32e VETERAN 1 H
87 ALAIN JÉROME FRANCK SOUSSANS 00:43:14 30e SENIOR H
88 BOREAVE STÉPFANE GETRAG-FIRST-BORDEAU 00:43:16
89 MAITRE BENOIT LES AMIS DES QUAIS D 00:43:28 13e VETERAN 2 H
90 FRIBOURG SEBASTIEN 00:43:30 33e VETERAN 1 H
91 HOSTEIN STÉPHANE AVENSAN 00:43:35 34e VETERAN 1 H
92 BERROUET XAVIER 00:43:51 14e VETERAN 2 H
93 ALOS DAVID LES AMIS DES QUAIS D 00:43:53 35e VETERAN 1 H
94 ALVAREZ MIREILLE 00:43:55 2e VETERAN 2 F
95 MOURGUET FREDERIC 00:43:57 15e VETERAN 2 H
96 SARTOR PATRICE ANDERNOS 00:43:58 36e VETERAN 1 H
97 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:43:59 16e VETERAN 2 H
98 JABAUDON NICOLAS 00:44:02 31e SENIOR H
99 CAILLEAU JULIEN 00:44:04 32e SENIOR H
100 DELOUZILLIERES PATRICE AC PAREMPUYRE 00:44:09 37e VETERAN 1 H
101 MAZAUX FLORIAN CMA 00:44:10 4e JUNIOR H
102 ROTTEMENT JEAN PHILIPPE ASSA 00:44:11 33e SENIOR H
103 LIMA GORES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:44:16 34e SENIOR H
104 FORT LUDOVIC 00:44:18 35e SENIOR H
105 TOUCHAIS AMÉLIE CENTRE MÉDOC ATHLÉ 00:44:22 4e SENIOR F
106 BUCHWALTER YANN 00:44:23 36e SENIOR H
107 GONIAK RÉMY BEGLES 00:44:25 38e VETERAN 1 H
108 ROUMES PIERRE LE BOUSCAT 00:44:27 5e JUNIOR H
109 FAVEREAU DIDIER 00:44:29 37e SENIOR H
110 DELEMOTTE ARNAUD SAGC 00:44:30 2e ESPOIR H
111 CRAVIGNO CYRILLE 00:44:38 39e VETERAN 1 H
112 CRAVIORRO STEPHANE 00:44:39 40e VETERAN 1 H
113 BELBACHIR MARIO BORDEAUX 00:44:42 2e VETERAN 1 F
114 DUBOIS PASCAL CMA 00:44:45 41e VETERAN 1 H
115 MESTADIER PASCAL MOULIS 00:44:46 17e VETERAN 2 H
116 VIDOU STEPHANE CMA 00:44:50 42e VETERAN 1 H
117 TOUX FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:44:59 4e VETERAN 3 H
118 MAYMARD AUBIN TRI LESPARRE 00:45:01 38e SENIOR H
119 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 00:45:07 43e VETERAN 1 H
120 CADET NATHALIE 00:45:10 3e VETERAN 1 F
121 FRAYSSE HERVÉ ASSA 00:45:12 44e VETERAN 1 H
122 JAGORD NATHALIE LES AMIS DES QUAIS D 00:45:17 3e VETERAN 2 F
123 WENDERBECQ WILFRID LES AMIS DES QUAIS D 00:45:18 45e VETERAN 1 H
124 PATRI LAURENT 00:45:25 46e VETERAN 1 H
125 MORAND CHRISTIAN 00:45:29 47e VETERAN 1 H
126 CAMPAGNE CYRIL CMA 00:45:31 48e VETERAN 1 H
127 LABADIE JÉROME GAURIAC 00:45:32 49e VETERAN 1 H
128 HUGON PATRICE ATHLE LESPARRE 00:45:34 50e VETERAN 1 H
129 BESCOND NICOLAS CANTENAC 00:45:37 51e VETERAN 1 H
130 SACCO ROBERT CMA 00:45:38 52e VETERAN 1 H
131 GUERIN CHRISTOPHE ES BRUGES 00:45:40 53e VETERAN 1 H
132 DIAZ ESTEBAN 00:45:46 5e VETERAN 3 H
133 AGNIMEL AURELIEN ECUREUIL MARCHEPRIME 00:45:47 54e VETERAN 1 H
134 THOMAS JEAN BAPTISTE 00:45:49 39e SENIOR H
135 LASSERRE SERGE 00:45:54 55e VETERAN 1 H
136 DIAS JOSEP MANUEL AVENSAN 00:45:56 56e VETERAN 1 H
137 BOS CAROLE ESB OXYGENE 00:45:59 4e VETERAN 1 F
138 FRANCESCHI MAXIME ACP 00:46:06 57e VETERAN 1 H
139 BERNARD DORAN ALBAN AC PAREMPUYRE 00:46:11 1e CADET
140 DUMONT THIERRY 00:46:18 58e VETERAN 1 H
141 PERES PATRICK ASSA 00:46:18 18e VETERAN 2 H
142 SPIESER PIERRE 00:46:19 40e SENIOR H
143 GENDEK JEAN MICHEL 00:46:21 19e VETERAN 2 H
144 BOUCHET DENIS 00:46:22 20e VETERAN 2 H
145 SALOMON YANNICK LES AMIS DES QUAIS D 00:46:23 59e VETERAN 1 H
146 DARMEGNA VINCENT 00:46:25 41e SENIOR H
147 DAVID JEAN LOUIS ESB OXYGENE 00:46:26 21e VETERAN 2 H
148 MOLINA DAVID CMA 00:46:27 60e VETERAN 1 H
149 BORDAS JEAN MARIE 00:46:28 6e VETERAN 3 H
150 GILET CELINE LES AMIS DES QUAIS D 00:46:29 5e SENIOR F
151 PIERRE MARCEL 00:46:30 7e VETERAN 3 H
152 DENIS PHILIPPE CISSAC MEDOC 00:46:31 61e VETERAN 1 H
153 MOLINA VALERIE CMA 00:46:32 5e VETERAN 1 F
154 DEFENTE DENIS MERIGNAC 00:46:36 22e VETERAN 2 H
155 FOUCHARD YOANN 00:46:40 42e SENIOR H
156 SAINT JEAN ALAIN 00:46:48 62e VETERAN 1 H
157 PIERRE JOEL 00:46:53 23e VETERAN 2 H
158 ROUSSEAU ALEXANDRA USMA 00:46:55 6e SENIOR F
159 BETENCOURT GUILLAUME ST.MEDARD EN JALLES 00:46:57 43e SENIOR H
160 PELLETIER THIERRY 00:46:59 24e VETERAN 2 H
161 PALLOIS FLORENT AC PAREMPUYRE 00:47:01 63e VETERAN 1 H
162 CHAMPY CHRISTIAN CISSAC MEDOC 00:47:02 44e SENIOR H
163 TAUDIN PHILIPPE 00:47:04 25e VETERAN 2 H
164 GUYONVARCH JEAN ST.MEDARD EN JALLES 00:47:05 1e VETERAN 4 H
165 LOCHKOMOÏEFF JEAN ETIENNE LISTRAC MEDOC 00:47:06 64e VETERAN 1 H
166 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG-FIRST-BORDEAU 00:47:08
167 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 00:47:17 8e VETERAN 3 H
168 BERNARD SEBASTIEN 00:47:19 45e SENIOR H
169 BLOIS MARIE NOÊLLE AC PAREMPUYRE 00:47:20 6e VETERAN 1 F
170 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 00:47:21 26e VETERAN 2 H
171 CARTON PATRICK FAT 00:47:23 27e VETERAN 2 H
172 RIVAT DENIS 00:47:25 28e VETERAN 2 H
173 COMPAIN MARIANO AVENSAN 00:47:37 65e VETERAN 1 H
174 MARTIN PHILIPPE ES BRUGES 00:47:46 66e VETERAN 1 H
175 VINCENT ERIC CARCANS 00:47:47 67e VETERAN 1 H
176 LE BESQ SÉBASTIEN CUSSAC FORT MEDOC 00:47:48 46e SENIOR H
177 BOISSE THIERRY 00:47:52 68e VETERAN 1 H
178 DUBOIS MICKAEL 00:47:58 69e VETERAN 1 H
179 COUTOULY RENAUD AVENSAN 00:48:00 47e SENIOR H
180 LETOMBE HERVÉ MOULIS EN MEDOC 00:48:01 70e VETERAN 1 H
181 COTRAUD THOMAS 00:48:05 48e SENIOR H
182 BEZIADE FREDERIC 00:48:09 49e SENIOR H
183 MIGOT LAURENT 00:48:13 29e VETERAN 2 H
184 CUVIER LIONEL 00:48:15 71e VETERAN 1 H
185 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 00:48:17 30e VETERAN 2 H
186 CUVIER LIONEL 00:48:19 72e VETERAN 1 H
187 CASTERA BRUNO AP ARSAC 00:48:25 31e VETERAN 2 H
188 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 00:48:29 32e VETERAN 2 H
189 LASSERRE PIERRE 00:48:31 50e SENIOR H
190 ABDICHE CORALIE LES AMIS DES QUAIS D 00:48:34 7e SENIOR F
191 ETIENNE GAYLORD 00:48:35 51e SENIOR H
192 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:48:48 33e VETERAN 2 H
193 GALY JULIETTE 00:48:51 8e SENIOR F
194 CHEVALIER FREDERIC 00:48:57 73e VETERAN 1 H
195 BIENFAIT ESTELLE CMA 00:49:01 7e VETERAN 1 F
196 SALES DANIEL JONZAC 00:49:03 9e VETERAN 3 H
197 DOUAT MATHIEU 00:49:04 52e SENIOR H
198 LABADIE BERNADETTE ALBS BOURG SUR GIRON 00:49:05 8e VETERAN 1 F
199 MAURY XAVIER JEUNESSE MACAU 00:49:07 74e VETERAN 1 H
200 ROUX JEAN PASCAL AVENSAN 00:49:08 34e VETERAN 2 H
201 DESCHAMPS EDIT DASSAULT BX SPORT 00:49:09 9e VETERAN 1 F
202 LASSERRE BRUNO 00:49:11 35e VETERAN 2 H
203 RAMBEAUD MONIQUE CAV 00:49:14 1e VETERAN 3 F
204 GINIERES JONATHAN 00:49:21 53e SENIOR H
205 PABLOS ALEXANDRE 00:49:24 75e VETERAN 1 H
206 ROBIN CATHERINE BERSON 00:49:29 10e VETERAN 1 F
207 PY PIERRE LE PIAN MEDOC 00:49:31 54e SENIOR H
208 MARQUES MANUEL 00:49:36 76e VETERAN 1 H
209 DEWANKEL JEAN LUC 00:49:52 36e VETERAN 2 H
210 LOMBARD PATRICK LE TAILLAN MEDOC 00:50:01 77e VETERAN 1 H
211 PIQUE DIDIER GETRAG-FIRST-BORDEAU 00:50:04
212 CANOEN JULIE ST.MEDARD EN JALLES 00:50:09 9e SENIOR F
213 RAMBEAUD CLAUDE 00:50:14 10e VETERAN 3 H
214 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 00:50:19 78e VETERAN 1 H
215 CHALUREAU MURIEL FAT 00:50:28 4e VETERAN 2 F
216 FRUGIER FRANCOIS AP ARSAC 00:50:30 2e VETERAN 4 H
217 SOURDEIX GREGOIRE CMA 00:50:40 55e SENIOR H
218 ROUET SÉBASTIEN LE PIAN MEDOC 00:50:55 6e JUNIOR H
219 VERGARA PATRICE 00:50:57 37e VETERAN 2 H
220 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 00:50:59 38e VETERAN 2 H
221 COUTREAU JEAN MARIE IBM FRANCE BORDEAU 00:51:01 11e VETERAN 3 H
222 LASSAUX YANN SOUSSANS 00:51:09 56e SENIOR H
223 PLACIER PASCAL 00:51:11 39e VETERAN 2 H
224 MEDINA EMILE 00:51:12 40e VETERAN 2 H
225 BANEY PHILIPPE 00:51:14 79e VETERAN 1 H
226 CARNEIRO PASCALE LES AMIS DES QUAIS D 00:51:26 11e VETERAN 1 F
227 GASTON BRUNO CMA 00:51:30 80e VETERAN 1 H
228 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE BORDEAU 00:51:34 12e VETERAN 3 H
229 TREGUIER ROGER IBM France 00:51:40 3e VETERAN 4 H
230 BROUSTET YANN 00:51:40 81e VETERAN 1 H
231 RENOUIL CHRISTOPHE 00:51:44 82e VETERAN 1 H
232 DONBARTHOUNIEU FRANK AVENSAN 00:51:45 83e VETERAN 1 H
233 SARDOS STEPHAN 00:51:52 84e VETERAN 1 H
234 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 00:51:55
235 ROUET FRANÇOIS LE PIAN MEDOC 00:51:57 41e VETERAN 2 H
236 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAU 00:52:02 12e VETERAN 1 F
237 SEGUIN JULIEN 00:52:03 57e SENIOR H
238 RICHARD PATRICK 00:52:05 42e VETERAN 2 H
239 LAUBY DAMIEN 00:52:09 58e SENIOR H
240 RAMALHO DAVID AVENSAN 00:52:11 85e VETERAN 1 H
241 GOBERVILLE MUCHAEL 00:52:13 59e SENIOR H
242 ROBIN EMILIE AVENSAN 00:52:14 10e SENIOR F
243 GRANET MICKAÊL AVENSAN 00:52:19 60e SENIOR H
244 SIRAC SERGE LUDON MEDOC 00:52:23 86e VETERAN 1 H
245 LACAZE JEAN PAUL 00:52:25 43e VETERAN 2 H
246 OZANNE JACKIE IBM FRANCE BORDEAU 00:52:29 2e VETERAN 3 F
247 BAUTE JULIEN 00:52:30 61e SENIOR H
248 ZODI MARC 00:52:34 87e VETERAN 1 H
249 JAMONEAU STEPHANE AS HAILLAN 00:52:36 44e VETERAN 2 H
250 CHAUMONT PIERRE IBM BDX 00:52:37 13e VETERAN 3 H
251 LAGRANGE SEBASTIEN 00:52:39 62e SENIOR H
252 LASSERRE SERGE 00:52:42 88e VETERAN 1 H
253 LE METAYER YANNICK ST.MEDARD EN JALLES 00:53:08 45e VETERAN 2 H
254 NURBEL PATRICK AVENSAN 00:53:10 89e VETERAN 1 H
255 BESSE JEAN MICHEL 00:53:12 14e VETERAN 3 H
256 ABRIEU ANDRE 00:53:13 4e VETERAN 4 H
257 MARCHAL AURORE SOUSSANS 00:53:29 11e SENIOR F
258 GAROUX ERIC PESSAC 00:53:44 63e SENIOR H
259 GRERAD PHILIPPE ROAD RUNNER 00:53:50 15e VETERAN 3 H
260 PELLETIER ROMAIN 00:53:54 64e SENIOR H
261 BOUCHE ALAIN ST.ANDRE DE CUBZAC 00:53:58 46e VETERAN 2 H
262 FAUGEROLLE SOPHIE MOULIS 00:54:00 13e VETERAN 1 F
263 POLLAERT JORDAN AVENSAN 00:54:04 2e CADET
264 POLLAERT LUDOVIC AVENSAN 00:54:06 90e VETERAN 1 H
265 PATARIN STEPHANE 00:54:12 91e VETERAN 1 H
266 SEGUIN DANIEL GAURIAC 00:54:13 5e VETERAN 4 H
267 LAFARGUE DIDIER 00:54:21 47e VETERAN 2 H
268 BEYRIA JEAN CLAUDE BORDEAUX 00:54:22 16e VETERAN 3 H
269 SABLE ALICE LE BOUSCAT 00:54:28 12e SENIOR F
270 MAURAT JACQUELINE CUSSAC FORT MEDOC 00:54:32 5e VETERAN 2 F
271 RAFFA YANNICK AVENSAN 00:54:36 65e SENIOR H
272 DANY STEPHANE 00:54:44 92e VETERAN 1 H
273 MOMBEUIL ELISABETH 00:54:48 6e VETERAN 2 F
274 SEVIN SOPHIE MIOS 00:54:52 13e SENIOR F
275 BROUSSARD LILIANE MEDOC OF COURSE 00:55:11 3e VETERAN 3 F
276 D'ANTRAS BRIGITTE MERIGNAC 00:55:12 14e SENIOR F
277 POQUET AGNES BORDEAUX 00:55:13 7e VETERAN 2 F
278 LEMOUZY GERARD AMCM 00:55:15 17e VETERAN 3 H
279 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:55:23 4e VETERAN 3 F
280 DOVEZE JULIEN AVENSAN 00:55:24 66e SENIOR H
281 MASSE ROMUALD ARSAC 00:55:38 67e SENIOR H
282 SEVIN SEBASTIEN AVENSAN 00:55:39 68e SENIOR H
283 HOSTEIN STÉPHANIE AVENSAN 00:55:40 14e VETERAN 1 F
284 PESTEL DAVID AVENSAN 00:55:44 93e VETERAN 1 H
285 DUCLOS SANDY CMA 00:55:46 15e SENIOR F
286 RAMBEAUD ALAIN CMA 00:55:48 18e VETERAN 3 H
287 GUILBAUD CATHI LA FOULEE DES JALLES 00:55:55 8e VETERAN 2 F
288 SANTILLANA VIRGINIE 00:55:57 16e SENIOR F
289 CHAPELLAN ANNIE TRI LESPARRE 00:56:00 5e VETERAN 3 F
290 BRIAT JEAN JACQUES 00:56:01 19e VETERAN 3 H
291 DE CASTRO VICTORIA CMA 00:56:04 9e VETERAN 2 F
292 CHARDON LAURINE CMA 00:56:08 1e CADETTE
293 BOULIC SABINE 00:56:11 15e VETERAN 1 F
294 RETAILLEAU EMMANUEL CASTELNAU DE MEDOC 00:56:14 94e VETERAN 1 H
295 KAM REDOUAN AVENSAN 00:56:16 48e VETERAN 2 H
296 LELIEVRE LAURENT BLANQUEFORT 00:56:19 69e SENIOR H
297 BERMOND ROMAIN MERIGNAC 00:56:20 70e SENIOR H
298 CHEVALIER FABIENNE 00:56:22 16e VETERAN 1 F
299 ROUMES SYLVIE LE BOUSCAT 00:56:30 17e VETERAN 1 F
300 SAJOUS ROBERT IBM FRANCE BORDEAU 00:56:31 5e VETERAN 4 H
301 ROUMES PATRICK LE BOUSCAT 00:56:32 95e VETERAN 1 H
302 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE ST.LAURENT- MEDOC 00:56:36 18e VETERAN 1 F
303 SOURROUBILLE NICOLAS 00:56:49 71e SENIOR H
304 PERROT LAURE STRASBOURG 00:56:56 17e SENIOR F
305 CAUCHI-DUVAL NICOLAS STRASBOURG 00:56:57 72e SENIOR H
306 LEHN DAMIEN 00:57:00 96e VETERAN 1 H
307 GARNIER NADINE MEDOC OF COURSE 00:57:04 10e VETERAN 2 F
308 MELLIEZ CEDRIC 00:57:09 73e SENIOR H
309 PETITJEAN PHILIPPE ST.LAURENT MEDOC 00:57:17 97e VETERAN 1 H
310 GIMENEZ DENIS ATHLE LESPARRE 00:57:23 49e VETERAN 2 H
311 FAURIE MARINE CMA 00:57:25 2e CADETTE
312 TAUDINET PASCAL LES AMIS DES QUAIS D 00:57:27 98e VETERAN 1 H
313 GAUTIER ALLAIN BRUGES 00:57:40 50e VETERAN 2 H
314 LESCURE VERONIQUE BORDEAUX ATHLE 00:57:44 19e VETERAN 1 F
315 HIZEMBERT LIONEL GETRAG-FIRST-BORDEAU 00:57:46 6e VETERAN 3 F
316 MIQUELAJAUREGUI REGINE SAC DANSE CISSAC 00:57:48 11e VETERAN 2 F
317 MARCHETTO VIRGINIE ASAP COURSE A PIED 00:57:50 18e SENIOR F
318 LE GOFF PHILIPPE ST.MEDARD EN JALLES 00:57:51 51e VETERAN 2 H
319 MOHEDANO-LAFFORGU SANDRINE PAUILLAC 00:57:56 20e VETERAN 1 F
320 MOUNAUD CHRISTIANE 00:57:58 52e VETERAN 2 H
321 LETOMBE JULIEN MOULIS EN MEDOC 00:58:00 3e ESPOIR H
322 FLOCHAY MARINE 00:58:28 19e SENIOR F
323 LINAIRES GERARD 00:58:37 53e VETERAN 2 H
324 RITTORI TONY 00:58:40 3e CADET
325 PAGE MARIE CLAUDE 00:58:51 7e VETERAN 3 F
326 GOGUET MICHÈLE COURIR À AUDENGE 00:58:55 8e VETERAN 3 F
327 BARRERE JOELLE 00:58:57 21e VETERAN 1 F
328 BEAUVAL CHRISTELLE 00:58:58 22e VETERAN 1 F
329 RISPAIL JEAN MICHEL BLANQUEFORT 00:59:00 99e VETERAN 1 H
330 DE SAN ALCADIO JEAN 00:59:23 6e VETERAN 4 H
331 VERDON SERGE TRI LESPARRE 00:59:27 20e VETERAN 3 H
332 ALAIN JEROME 00:59:35 100e VETERAN 1 H
333 PERES FABIENNE ASSA 00:59:48 12e VETERAN 2 F
334 COMBRIE MARIE 00:59:52 20e SENIOR F
335 TEULIE STEPHANIE 00:59:53 74e SENIOR H
336 LASTERNAS HELENE ASSM 00:59:55 23e VETERAN 1 F
337 CHAUMON PASCAL 00:59:56 101e VETERAN 1 H
338 LACROIX PATRICK 00:59:58 54e VETERAN 2 H
339 LACROIX MELISSA 00:59:59 21e SENIOR F
340 SANCEY NELLY AVENSAN 01:00:01 22e SENIOR F
341 MOYNET MARTINE CISSAC- MEDOC 01:00:02 13e VETERAN 2 F
342 BEAUGENCY ISABELLE 01:00:03 23e SENIOR F
343 PRATS PASCALE 01:00:08 24e VETERAN 1 F
344 COMTE SEVERINE ST.MEDARD EN JALLES 01:00:15 24e SENIOR F
345 LUPO LAURENCE BORDEAUX 01:00:19 14e VETERAN 2 F
346 BLAISE JEAN PAUL PODENSAC 01:01:14 7e VETERAN 4 H
347 DPNIZAN CHRISTA ATHLE LESPARRE 01:01:20 25e VETERAN 1 F
348 MARTIN ESTELLE ATHLE LESPARRE 01:01:23 26e VETERAN 1 F
349 BEGUE PATRICE 01:01:34 75e SENIOR H
350 BOULLAND DAVID 01:01:36 76e SENIOR H
351 PALUSSIERE ALAIN AVENSAN 01:02:09 102e VETERAN 1 H
352 ZANCUDO NICOLAS CUSSAC FORT MEDOC 01:02:17 4e CADET
353 RAEVEN MAUD LE BOUSCAT 01:02:23 25e SENIOR F
354 DIZI NADUIE BORDEAUX 01:02:31 15e VETERAN 2 F
355 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG-FIRST-BORDEAU 01:02:39 9e VETERAN 3 F
356 CUVILLIER MARINE 01:02:56 26e SENIOR F
357 SAUVARIN ALEXANDRA CASTELNAU DE MEDOC 01:03:03 27e VETERAN 1 F
358 THIEL PASCALE AVENSAN 01:03:04 28e VETERAN 1 F
359 PATRI STEPHANIE 01:03:16 29e VETERAN 1 F
360 ROUX MARIE LAURE AVENSAN 01:03:57 16e VETERAN 2 F
361 CHARPENTIER VALÉRIE BORDEAUX 01:04:35 30e VETERAN 1 F
362 DUROUSSEAU VALERIE 01:04:45 31e VETERAN 1 F
363 RUEZ CÉLINE MACAU 01:04:46 32e VETERAN 1 F
364 DUBEDOUT LAURE-AMÉLIE ST.JULIEN -BEYCHEVE 01:04:49 27e SENIOR F
365 BALAGUE YANNICK 01:05:06 21e VETERAN 3 H
366 LEVASSEUR SANDRINE 01:05:11 28e SENIOR F
367 PONCETEAU CHRITOPHE CUSSAC FORT MEDOC 01:05:29 77e SENIOR H
368 BAGAT HENRI TRI LESPARRE 01:06:48 55e VETERAN 2 H
369 BOUTET SONIA AYTIE 01:06:50 29e SENIOR F
370 BOUTET CLAUDE LA JARRIE 01:06:52 22e VETERAN 3 H
371 ROBAUT SURJON CAROLINE COUQUEQUES 01:06:56 30e SENIOR F
372 MAILLOT ISABELLE 01:08:56 33e VETERAN 1 F
373 DEMANGE CÉCILE LE BOUSCAT 01:09:13 31e SENIOR F
374 GIRDAU SEVERINE 01:09:44 32e SENIOR F
375 BUCHWALTER BEATRICE 01:09:45 33e SENIOR F