DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 17/03/2013
LIEU AUDENGE
DISTANCE 15
SOURCE N_NORDIN

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BISMES DENIS BOULIAC SPORT PLAISIR 00:56:40 1 er Veteran 1 H
2 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:57:10 1 er Senior H
3 ROUSSEAU JEAN-MICHEL SC ARES 00:57:12 2 ème Senior H
4 GAYLORD ETIENNE 00:59:17 3 ème Senior H
5 BROSSIER WILFRID LES BARJOTS DES COTEAUX 01:00:15 4 ème Senior H
6 SEVIN CYRIL 01:01:01 5 ème Senior H
7 GIRARD WILLY 01:01:06 6 ème Senior H
8 MATHIEU MARION SC ARES 01:01:10 1 ère Senior F
9 GIRON REGIS CLUB DES RAPID'EAUX 01:01:15 1 er Veteran 2 H
10 DUBOURG BAPTISTE 01:01:28 1 er Espoir H
11 DUFOURCQ NIKOLA 01:01:33 2 ème Espoir H
12 FOURES LIVIE 01:01:39 2ème Senior F
13 TORREGARAY FLORENT 01:01:52 7 ème Senior H
14 LACAMPAGNE PATRICK 01:02:02 2 ème Veteran 2 H
15 PECHAMBERT ALAIN 01:02:04 1 er Veteran 3 H
16 GUILBAULT THIERRY ALTEA 01:02:05 2 ème Veteran 1 H
17 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES 01:02:09 3 ème Veteran 1 H
18 RUBIO NOEL 01:02:14 3 ème Veteran 2 H
19 METAIRIE JÉRÔME 01:02:16 4 ème Veteran 1 H
20 SCHEFFMANN LAURENT 01:02:18 8 ème Senior H
21 FOUCHE ALEXANDRE 01:02:28 9 ème Senior H
22 DANIS THIERRY 01:02:33 5 ème Veteran 1 H
23 ROUSSEAU JÉROME 01:02:35 10 ème Senior H
24 01:04:28
25 NOGUÉ LAURENCE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:04:29 3 ème Senior F
26 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORT PLAISIR 01:05:56 2 ème Veteran 3 H
27 BORDAS CHRISTOPHE CA BEGLES 01:06:02 6 ème Veteran 1 H
28 LUPUYAU PIERRE 01:06:04 7 ème Veteran 1 H
29 DEBIEN NICOLAS 01:06:13 11 ème Senior H
30 SERE EMMANUEL 01:06:23 8 ème Veteran 1 H
31 BONHOMME THIERRY SPIRIDON PERIGORD 01:06:30 9 ème Veteran 1 H
32 CLEMENT CYRIL 01:06:51 10 ème Veteran 1 H
33 GOMEZ FRÉDÉRIC UAGM 01:07:14 11 ème Veteran 1 H
34 FOURNEREAU LAURENT 01:07:20 12 ème Veteran 1 H
35 LUCE MANUEL 01:07:22 13 ème Veteran 1 H
36 GODFROID JÉROME 01:07:25 12 ème Senior H
37 LACOSTE KEVIN AS AMBARES 01:07:34 13 ème Senior H
38 MARCADET NICOLAS 01:07:46 14 ème Veteran 1 H
39 RODRIGUES CYNTHIA 01:07:55 3ème Senior F
40 LABOURIER SÉBASTIEN 01:08:12 15 ème Veteran 1 H
41 BARRAULT MICHEL 01:09:35 4 ème Veteran 2 H
42 METAIS LAURE THALES 01:10:45 4 ème Senior F
43 PETRAZ JEAN-FRANÇOIS 01:11:26 16 ème Veteran 1 H
44 BREARD TANGUY SC ARES 01:11:44 5 ème Veteran 2 H
45 FAUGERE PIERRE 01:13:08 3 ème Veteran 3 H
46 DUTOUYA BERNARD 01:13:24 4 ème Veteran 3 H
47 AUGER DIDIER 01:13:27 17 ème Veteran 1 H
48 VOTION PATRICK ALTEA 01:13:31 6 ème Veteran 2 H
49 MOUCHE MAHMOUD 01:13:32 1 ère Veteran 1 F
50 NAILLON PATRICK SC ARES 01:14:07 18 ème Veteran 1 H
51 BOUILLOT PHILIPPE 01:14:16 7 ème Veteran 2 H
52 PUPIER HERVÉ 01:14:19 8 ème Veteran 2 H
53 CASTAING BERTRAND SC ARES 01:14:37 5 ème Veteran 3 H
54 DUPOUY JÉRÉMY 01:15:21 14 ème Senior H
55 BOQUET SÉBASTIEN 01:16:45 15 ème Senior H
56 MERY STÉPHANE SPIRIDON PERIGORD 01:17:00 9 ème Veteran 2 H
57 LAGRAVE KEVIN 01:17:05 16 ème Senior H
58 LEBARS PIERRE 01:17:14 10 ème Veteran 2 H
59 BAVOUZET ANTHONY 01:17:30 19 ème Veteran 1 H
60 GODFROID PATRICK 01:17:52 6 ème Veteran 3 H
61 DEMAZEAU LIONEL 01:18:21 11 ème Veteran 2 H
62 LAPEYRE FRANCK 01:18:29 20 ème Veteran 1 H
63 RUST MICHEL 01:18:34 17 ème Senior H
64 LECONTE PIERRE SC ARES 01:18:35 3 ème Espoir H
65 BOUDEAUD ROLAND 01:18:38 12 ème Veteran 2 H
66 JOURDE PHILIPPE 01:18:47 13 ème Veteran 2 H
67 NIVET FRANCIS 01:18:58 7 ème Veteran 3 H
68 HERVY MYRIAM SPIRIDON PERIGORD 01:18:59 2 ème Veteran 1 F
69 GILLES BÉRENGÈRE SPIRIDON PERIGORD 01:19:00 3 ème Veteran 1 F
70 DESMOULIN JEAN-PIERRE 01:19:00 14 ème Veteran 2 H
71 BEIN NICOLAS 01:19:12 18 ème Senior H
72 GONIN DANIEL SC ARES 01:19:28 21 ème Veteran 1 H
73 CHIOTTI-MONCASSIN CAROLE UAGM 01:19:29 4 ème Veteran 1 F
74 BESSE JOEL 01:19:51 19 ème Senior H
75 CASTERA BRUNO 01:20:06 15 ème Veteran 2 H
76 GRIFFOUL DOMINIQUE SC ARES 01:20:12 22 ème Veteran 1 H
77 SEVERIN LAURENT 01:20:26 23 ème Veteran 1 H
78 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 01:20:39 1 ère Veteran 2 F
79 BAGNERES PATRICK 01:20:49 16 ème Veteran 2 H
80 LEGENDRE YVES 01:20:58 24 ème Veteran 1 H
81 LASSAUVAGEUX MARIE 01:20:59 2 ème Veteran 2 F
82 VERGNE JEAN-MARC ELAN CAPIANAIS 01:21:11 25 ème Veteran 1 H
83 ARFEL MAGALI SPIRIDON PERIGORD 01:21:25 4ème Senior F
84 FAIVRE ERIC 01:21:36 20 ème Senior H
85 GARRIGA KEVIN 01:21:46 4 ème Espoir H
86 TRONCHET CHRISTIAN 01:21:48 17 ème Veteran 2 H
87 LABORDE FRÉDÉRIC 01:21:53 21 ème Senior H
88 DUPONT DIDIER 01:21:54 26 ème Veteran 1 H
89 GESSEY OLIVIER 01:22:11 22 ème Senior H
90 MARCETEAU CORINNE CLUB DES RAPID'EAUX 01:22:27 5 ème Veteran 1 F
91 GLANDUS STÉPHANE 01:22:31 27 ème Veteran 1 H
92 VALLANDON BRUNO 01:22:54 28 ème Veteran 1 H
93 REYNAUD PASCAL SPIRIDON PERIGORD 01:23:01 29 ème Veteran 1 H
94 CARTIGNY FLORENCE 01:24:23 5 ème Senior F
95 CHOUTEAU MARC 01:24:29 30 ème Veteran 1 H
96 BOURDONNEC NADÈGE 01:24:45 5ème Senior F
97 MANGIN ANDRÉ 01:24:47 8 ème Veteran 3 H
98 DUBROUS MICHEL 01:24:57 18 ème Veteran 2 H
99 AZAMBOURG CHRISTINE AS ST JEAN D ILLAC 01:25:15 3 ème Veteran 2 F
100 FLOUS PATRICK 01:25:56 9 ème Veteran 3 H
101 BROUSSE JEAN-LOUIS 01:26:28 31 ème Veteran 1 H
102 TOMBE NATHALIE 01:26:29 6 ème Veteran 1 F
103 PARENTI-BOUFRIZI ALEXANDRE UAGM 01:26:47 7 ème Veteran 1 F
104 DAVID JOEL 01:27:38 19 ème Veteran 2 H
105 ETCHEGOIN ERIC 01:27:52 20 ème Veteran 2 H
106 ABDALLAH PATRICK 01:27:55 32 ème Veteran 1 H
107 AUGIER JEAN-PIERRE 01:28:00 10 ème Veteran 3 H
108 HUC MARIE-PIERRE 01:28:11 8 ème Veteran 1 F
109 DOUBLET STÉPHANE AS ST JEAN D ILLAC 01:28:12 33 ème Veteran 1 H
110 SALMERON BRIGITTE 01:28:23 4 ème Veteran 2 F
111 BLANC BERNARD 01:28:37 21 ème Veteran 2 H
112 SEVIN SOPHIE 01:28:44 6 ème Senior F
113 CAUSSE NATHALIE 01:28:45 9 ème Veteran 1 F
114 CAUSSE PASCAL 01:29:08 34 ème Veteran 1 H
115 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:29:11 10 ème Veteran 1 F
116 BARBIER AURÉLIE 01:29:13 6ème Senior F
117 METAIRIE VALÉRIE 01:29:16 11 ème Veteran 1 F
118 DAVID CATHERINE 01:30:14 12 ème Veteran 1 F
119 GABELLE JEAN-CHRISTOPHE 01:30:34 23 ème Senior H
120 JEANNE BROU AURELIE 01:30:44 7 ème Senior F
121 BOUTAUD XAVIER 01:31:03 35 ème Veteran 1 H
122 CLARY BRIGITTE 01:31:05 5 ème Veteran 2 F
123 LEFEVRE JEAN-PIERRE 01:31:48 11 ème Veteran 3 H
124 CASTIONI CORINE SC ARES 01:31:49 13 ème Veteran 1 F
125 BURDIN BERNARD SC ARES 01:32:39 12 ème Veteran 3 H
126 SOIRAT JEAN-MARIE 01:32:39 22 ème Veteran 2 H
127 KISMOUNE FADELLA SC ARES 01:32:48 7ème Senior F
128 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 01:33:21 23 ème Veteran 2 H
129 STERN GILBERT 01:33:26 13 ème Veteran 3 H
130 CAZENAVE PHILIPPE 01:33:27 24 ème Veteran 2 H
131 LEFEBVRE CLAIRE 01:33:29 14 ème Veteran 1 F
132 PODEVINS ISABELLE SC ARES 01:33:38 15 ème Veteran 1 F
133 GARRIGA MIREILLE 01:33:47 16 ème Veteran 1 F
134 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:34:16 14 ème Veteran 3 H
135 ZOZOULA MAUER VALERIE 01:35:37 8 ème Senior F
136 LANDAIS CHRISTINE 01:36:38 17 ème Veteran 1 F
137 DUMAS FLORENCE 01:36:40 18 ème Veteran 1 F
138 PRETOT ALICE RAPETOU 01:40:11 19 ème Veteran 1 F
139 MIMAR ALINE 01:41:31 1 ère Veteran 3 F
140 LABARDIN JEAN-PIERRE 01:42:41 15 ème Veteran 3 H
141 CONSEIL CATHERINE 01:43:11 6 ème Veteran 2 F
142 LE BARS CHRIST REGINE 01:44:31 20 ème Veteran 1 F
143 RIBOT JOELLE SPIRIDON PERIGORD 01:51:32 7 ème Veteran 2 F
144 LAOUÉ BERNARD 01:51:24 16 ème Veteran 3 H
145 BUERA SANDRA SPIRIDON PERIGORD 02:00:02 8ème Senior F
146 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 02:00:15 25 ème Veteran 2 H
147 DELAVEAU AGNÈS 02:03:19 21 ème Veteran 1 F