DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ESCAPADE_ARES
DATE 27/07/2013
LIEU ARES
DISTANCE 12
SOURCE DLG

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:44:31 1e Senior H
2 ROULLIER ALEXANDRE 00:44:43 2e Senior H
3 BLANCHET JEROME 00:45:48 3e Senior H
4 DUFOURCQ NIKOLA 00:46:16 1e Espoir H
5 PLOUVIEZ JEROME 00:46:37 1e Veteran 1 H
6 MOREAU OLIVIER CRRA 00:46:50 4e Senior H
7 GUIDI JEROME MARMANDE 00:46:53 5e Senior H
8 PETIT HERVE 00:47:04 2e Veteran 1 H
9 RENON PIERRE 00:47:23 6e Senior H
10 ROUX PHILIPPE GALOPINS CHARENTAIS 00:47:43 3e Veteran 1 H
11 CAZENAVE LAURENT 00:47:45 4e Veteran 1 H
12 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 00:47:49 5e Veteran 1 H
13 LIGNAC JULIEN So Pep's 00:47:55 7e Senior H
14 LARCHE BRUNO SC ARES 00:48:33 6e Veteran 1 H
15 TISSANDIE NICOLAS 00:48:47 8e Senior H
16 CORTINHAS ALVES JOSE 00:48:59 9e Senior H
17 BOURDY DAVID BSL TRIATHLON 00:49:05 10e Senior H
18 BERNARD MANUEL 00:49:28 11e Senior H
19 GALMEL BASTIEN AS AMBARES 00:49:39 12e Senior H
20 GUILLET GAETAN 00:49:49 13e Senior H
21 VINET PATRICK AS ST MEDARD 00:49:53 1e Veteran 2 H
22 CARMAGNAT GUILLAUME 00:49:54 14e Senior H
23 MICHEL GAETAN 00:50:04 7e Veteran 1 H
24 GONZALES JULIEN 00:50:15 15e Senior H
25 LALANDE CHRIS AUDENGE 00:50:37 8e Veteran 1 H
26 WENDERBECQ WILFRID 00:50:58 9e Veteran 1 H
27 THARAN DANIEL ES BRUGES 00:51:02 1e Veteran 3 H
28 BARRAS JEAN BAPTISTE 00:51:14 16e Senior H
29 RENCURET FABIEN 00:51:16 17e Senior H
30 LAPEYRE STÉPHANE BORDEAUX ATHLE 00:51:29 18e Senior H
31 GRELAUD DOMINIQUE So Pep's 00:51:32 2e Veteran 2 H
32 DUCAMIN JEAN BAPTISTE 00:51:49 1e Junior H
33 DAINE SOFYANN ASSPCU BORDEAUX 00:51:53 19e Senior H
34 ROUSSET OLIVIER 00:51:55 20e Senior H
35 BREARD THOMAS SC ARES 00:52:05 2e Espoir H
36 JUGUELIN NICOLAS 00:52:14 21e Senior H
37 ROUSSELY FRÉDÉRIC 00:52:22 10e Veteran 1 H
38 DESTOUESSE BENOIT 00:52:26 22e Senior H
39 FOUCHE ALEXANDRE 00:52:38 23e Senior H
40 BOISSEL ROMAIN 00:52:40 24e Senior H
41 DUMORA CEDRIC ASSPCU BORDEAUX 00:52:54 25e Senior H
42 CAILLEAUX CLAIRE AS LEVES 00:52:54 1e Senior F
43 PACCAUD MARTIN ASPTT LA ROCHELLE 00:53:08 1e Cadet H
44 MESSEMANE YOHAN 00:53:15 26e Senior H
45 JUMEAUX VÉRONIQUE NRJ 00:53:22 1e Veteran 1 F
46 OLLIVIER ALAIN 00:53:24 11e Veteran 1 H
47 SANCHEZ THIERRY 00:53:25 3e Veteran 2 H
48 MANO DENIS 00:53:31 12e Veteran 1 H
49 TRIMOULET THOMAS 00:53:48 27e Senior H
50 LAURENTIAUX NICOLAS 00:53:51 28e Senior H
51 LERMANT NICOLAS SC ARES 00:53:53 4e Veteran 2 H
52 STANGUENNEC CHRISTOPHE 00:53:54 13e Veteran 1 H
53 BELLANGER LAURENT 00:53:56 14e Veteran 1 H
54 KUTA FRANCIS 00:53:57 5e Veteran 2 H
55 FUGIER MIKAËL 00:53:59 29e Senior H
56 PELMOINE CLAUDE 00:54:01 6e Veteran 2 H
57 RAMOND MICKAEL POMPIERS BORDEAUX 00:54:09 30e Senior H
58 MESNARD NICOLAS 00:54:11 31e Senior H
59 SOURGEN CARINE CAM 00:54:14 2e Senior F
60 DELAUNAY ARMELLE SC ARES 00:54:16 2e Veteran 1 F
61 DARME PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 00:54:19 7e Veteran 2 H
62 BELLIARD BAPTISTE 00:54:29 32e Senior H
63 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 00:54:40 33e Senior H
64 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 00:55:03 15e Veteran 1 H
65 PAMAROT SYLVÈRE 00:55:10 34e Senior H
66 LABOUAL THOMAS 00:55:18 3e Espoir H
67 BALDE JEROME 00:55:22 35e Senior H
68 NADEAU DAVID 00:55:30 36e Senior H
69 OELKERS SUSIE PSA CORMELLES 00:55:31 1e Veteran 2 F
70 CHOURREAU STÉPHANE 00:55:32 8e Veteran 2 H
71 MINOTTO FABRICE 00:55:46 16e Veteran 1 H
72 CARRE RODOLPHE 00:55:49 37e Senior H
73 BROCA CHRISTOPHE 00:55:51 38e Senior H
74 PENICHOUX JOHAN 00:55:52 39e Senior H
75 TARRADE STEPHANE 00:55:54 17e Veteran 1 H
76 GILBERT STEPHANE SAINT MEDARD 00:55:55 18e Veteran 1 H
77 LEMAÎTRE JEAN LUC 00:55:57 9e Veteran 2 H
78 DANCHE JEAN JACQUES 00:56:02 10e Veteran 2 H
79 BELLIARD FRANCOIS 00:56:08 40e Senior H
80 GALLINA SÉBASTIEN 00:56:14 41e Senior H
81 FOUBERT LAURENT SPIRIDON ALSACE 00:56:17 19e Veteran 1 H
82 FOUBERT LISE 00:56:28 1e Junior F
83 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORT PLAISIR 00:56:29 42e Senior H
84 NIVET FRANCIS 00:56:30 2e Veteran 3 H
85 VAN OOTEGEM BRUNO 00:56:31 20e Veteran 1 H
86 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 00:56:33 43e Senior H
87 EMERY LEOPOLD ASSPCU BORDEAUX 00:56:34 44e Senior H
88 RAMON CYRIL 00:56:36 21e Veteran 1 H
89 SARTOR PATRICK ARES 00:56:37 22e Veteran 1 H
90 LEFEVRE ALAIN CSA du 4è Régiment étranger 00:56:38 45e Senior H
91 MONTESSUY BERNARD 00:56:41 11e Veteran 2 H
92 KARST LAURENT 00:56:52 46e Senior H
93 GERGAUD NICOLAS 00:56:59 47e Senior H
94 REGNIER GUILLAUME 00:57:01 48e Senior H
95 MAURIN PASCAL 00:57:06 49e Senior H
96 DUPART DAVID 00:57:10 50e Senior H
97 GARDEY LAURIE 00:57:12 3e Senior F
98 RUIZ THOMAS 00:57:27 51e Senior H
99 NAUDY PATRICE 00:57:28 23e Veteran 1 H
100 MAITRE MATHIEU 00:57:37 52e Senior H
101 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:57:48 2e Veteran 2 F
102 FOUBERT LAURE 00:57:52 1e Cadet F
103 NICOLLEAU JEAN JACQUES 00:58:10 24e Veteran 1 H
104 CHAIGNEPAIN STÉPHANE 00:58:11 25e Veteran 1 H
105 DUCOROY JEAN CLAUDE 00:58:13 26e Veteran 1 H
106 SEON CHRISTIAN 00:58:15 12e Veteran 2 H
107 CASTAING BERTRAND SC ARES 00:58:18 3e Veteran 3 H
108 BERNUES JEAN SC ARES 00:58:19 1e Veteran 4+ H
109 ROSSIGNOL STÉPHANIE 00:58:22 4e Senior F
110 ROLLET GERARD AS AMBARES 00:58:24 13e Veteran 2 H
111 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 00:58:44 2e Veteran 4+ H
112 BRUNEAU ARMAND So Pep's 00:58:46 53e Senior H
113 DESMOULIN JEAN PIERRE 00:58:52 14e Veteran 2 H
114 AUGER DIDIER 00:58:55 27e Veteran 1 H
115 BES PATRICE 00:58:56 4e Veteran 3 H
116 FAIVRE ERIC 00:59:00 54e Senior H
117 CAFFAR PHILIPPE 00:59:05 15e Veteran 2 H
118 PLANCHET JULIEN 00:59:11 55e Senior H
119 LANN DENIS 00:59:12 16e Veteran 2 H
120 LABOUAL ERIC 00:59:16 28e Veteran 1 H
121 COURBIN JEAN MARIE 00:59:19 17e Veteran 2 H
122 FAURE ANTOINE 00:59:21 29e Veteran 1 H
123 DROUIN YANN 00:59:23 56e Senior H
124 RENAUDON LAURENT 00:59:31 30e Veteran 1 H
125 BETTENCOURT GUILLAUME 00:59:32 57e Senior H
126 GASQUETON PASCAL 00:59:35 31e Veteran 1 H
127 LEBLANC JEAN MICHEL AS AMBARES 00:59:36 32e Veteran 1 H
128 BROUSSE JEAN LOUIS 00:59:41 33e Veteran 1 H
129 GOUSSON JEAN MARY 00:59:47 5e Veteran 3 H
130 POYMIRO CAROLINE 00:59:49 5e Senior F
131 GRIGY VINCENT 00:59:51 58e Senior H
132 IRENEE DAVID 00:59:52 59e Senior H
133 GORDIO NICOLAS 00:59:54 60e Senior H
134 COGUAUD CYRIL 01:00:11 34e Veteran 1 H
135 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDEAUX 01:00:13 3e Veteran 2 F
136 FAY CHRISTIAN 01:00:35 18e Veteran 2 H
137 GALINDO JEAN FRANCOIS ES BRUGES 01:00:38 19e Veteran 2 H
138 BRUN ALAIN 01:00:41 20e Veteran 2 H
139 VIALA JEAN JACQUES LANGON 01:00:45 21e Veteran 2 H
140 BARRIO BRUNO 01:00:50 61e Senior H
141 LEGLISE CÉDRIC 01:00:54 62e Senior H
142 BAILLET SERGE 01:00:59 22e Veteran 2 H
143 PASSAQUET BENJAMIN 01:01:21 63e Senior H
144 PRAT BERNARD POMPIER ARES/LEGE 01:01:22 23e Veteran 2 H
145 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 01:01:30 35e Veteran 1 H
146 CAILLIER PHILIPPE 01:01:35 64e Senior H
147 LAGRAVE KÉVIN 01:01:50 65e Senior H
148 BOUDIER FRANÇOIS 01:01:58 6e Veteran 3 H
149 BONIN VIVIANE 01:02:01 3e Veteran 1 F
150 MALABAT GHISLAINE SC ARES 01:02:02 4e Veteran 1 F
151 VILSON MIKAEL 01:02:04 66e Senior H
152 DUFLOT GUILAUME 01:02:10 67e Senior H
153 JAGORD NATHALIE 01:02:18 4e Veteran 2 F
154 BERTHON JÉRÔME 01:02:24 36e Veteran 1 H
155 JEGOU VALÉRIE AS AMBARES 01:02:38 5e Veteran 1 F
156 REJSEK FRANCK 01:02:39 37e Veteran 1 H
157 SIMON BRISSET CATHERINE 01:02:47 6e Veteran 1 F
158 SIMON FRÉDÉRIC 01:02:48 38e Veteran 1 H
159 MATTHEWS JOHNS 01:02:49 39e Veteran 1 H
160 SPRENGER PHILIPPE 01:03:12 40e Veteran 1 H
161 RAVAUD STEPHANE AS AMBARES 01:03:18 41e Veteran 1 H
162 LOOS CÉCILE 01:03:20 6e Senior F
163 BEYRIS FRANCK 01:03:21 42e Veteran 1 H
164 VIOLLET PHILIPPE 01:03:29 43e Veteran 1 H
165 VANCAUWENBERGHE THIBAULT 01:03:31 68e Senior H
166 CHEVALIER FRANCK 01:03:32 44e Veteran 1 H
167 BARBEIRU FRANCOIS 01:03:36 45e Veteran 1 H
168 BENOIT DE COOMAN VINCENT 01:03:40 69e Senior H
169 BOUE JEAN RENÉ 01:03:48 24e Veteran 2 H
170 SACOMANT TIMOTHÉE 01:03:52 70e Senior H
171 BARDISBANIAN HERVÉ 01:03:54 46e Veteran 1 H
172 REY EYMERIC 01:03:55 71e Senior H
173 CHEMINADE BERNARD 01:04:00 7e Veteran 3 H
174 BULOT CAMILLE 01:04:03 7e Senior F
175 CHOUTEAU MARC 01:04:18 47e Veteran 1 H
176 DUPONT DIDIER 01:04:32 48e Veteran 1 H
177 MOUYEN BERNARD 01:04:34 3e Veteran 4+ H
178 POLLET MÉLANIE SC ARES 01:04:50 8e Senior F
179 STEIN DELPHINE 01:04:56 7e Veteran 1 F
180 STERN GILBERT 01:04:58 8e Veteran 3 H
181 TUNICA CHRISTOPHE 01:05:02 49e Veteran 1 H
182 ALVES TERESA 01:05:05 9e Senior F
183 BAR EMMANUEL 01:05:05 50e Veteran 1 H
184 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 01:05:13 8e Veteran 1 F
185 LASTENET NATHALIE So Pep's 01:05:15 10e Senior F
186 CANONGE OLIVIER 01:05:18 51e Veteran 1 H
187 SAURIN THOMAS 01:05:41 72e Senior H
188 DUPUY BORIS 01:05:43 73e Senior H
189 CLAIRET SEBASTIEN 01:05:56 74e Senior H
190 DELORT NELLY 01:05:59 11e Senior F
191 CLAIRET DOMINIQUE 01:06:00 25e Veteran 2 H
192 CONDE DIDIER 01:06:03 26e Veteran 2 H
193 MONTESSUY JEAN JACQUES 01:06:07 9e Veteran 3 H
194 LEPINE ERIC 01:06:08 52e Veteran 1 H
195 MONNOT JEAN PIERRE ASPTT TOULOUSE 01:06:10 53e Veteran 1 H
196 LOPEZ MATTHIEU 01:06:22 2e Cadet H
197 VADILLO SANDRINE BISCAROSSE OLYMPIQUE 01:06:24 9e Veteran 1 F
198 GSELL PHILIPPE 01:06:31 54e Veteran 1 H
199 ROSSIGNOL DENIS 01:06:36 55e Veteran 1 H
200 GUICHARD SYLVAIN 01:06:39 75e Senior H
201 LOTODE AURORE 01:06:54 12e Senior F
202 DESPORT BRUNO 01:06:55 56e Veteran 1 H
203 NADAL ALAIN 01:06:59 10e Veteran 3 H
204 CHADOURNE CHRISTOPHE AS AMBARES 01:07:00 76e Senior H
205 HERBERT JENNIFER 01:07:03 10e Veteran 1 F
206 LASTENET HERVE So Pep's 01:07:24 77e Senior H
207 DUCASSE CORINNE 01:07:27 5e Veteran 2 F
208 CORLAY FRANCK 01:07:44 57e Veteran 1 H
209 LEVRARD NELLY 01:07:48 6e Veteran 2 F
210 CONDE CHRISTINE 01:07:55 7e Veteran 2 F
211 HUC MARIE PIERRE PASS'RUNNING 01:08:02 11e Veteran 1 F
212 BONICHOT THIERY 01:08:07 27e Veteran 2 H
213 BOUFFARD PASCAL 01:08:11 58e Veteran 1 H
214 DIEZ VALERIE 01:08:28 8e Veteran 2 F
215 KUTA MATHILDE 01:08:29 13e Senior F
216 LEVET GUILLAUME 01:08:39 78e Senior H
217 NADAL RICARD JULIE 01:08:43 14e Senior F
218 CHARRIER FLORENCE 01:08:53 15e Senior F
219 PAGNY LOIC 01:08:53 79e Senior H
220 TAPY GERARD 01:08:56 28e Veteran 2 H
221 ROSIER JEAN PHILIPPE 01:09:05 59e Veteran 1 H
222 RICARD CLAIRE ES BRUGES 01:09:16 16e Senior F
223 LESCURE JONATHAN 01:09:27 80e Senior H
224 CARLES JACQUES 01:09:30 29e Veteran 2 H
225 TEILLAGORRY GRATIANNE 01:09:37 12e Veteran 1 F
226 PODEVINS ISABELLE SC ARES 01:09:39 13e Veteran 1 F
227 BELLIARD GILBERT SC ARES 01:09:42 30e Veteran 2 H
228 ROUIBI NOURA 01:09:56 14e Veteran 1 F
229 MASSE FREDERIC 01:09:57 81e Senior H
230 VU]VAN]QUIET LUCIE SAToulouse UC 01:10:08 1e Espoir F
231 DESMARTINS CHRISTOPHE 01:10:17 31e Veteran 2 H
232 CORNILLIET LIVIE 01:10:46 17e Senior F
233 OHRENSSTEIN CHRISTINE 01:11:14 15e Veteran 1 F
234 LEJEUNE ALICE 01:11:32 18e Senior F
235 FOURTHON SEVERINE So Pep's 01:11:33 19e Senior F
236 KAOUKAB ABDELRHAFOUR So Pep's 01:11:39 82e Senior H
237 PRIDA CAROLE So Pep's 01:11:40 20e Senior F
238 BAILLET INES 01:12:32 21e Senior F
239 HUDZIAK ISABELLE 01:12:51 16e Veteran 1 F
240 CARLES BRIGITTE 01:13:02 9e Veteran 2 F
241 SECUE JONATHAN 01:13:05 83e Senior H
242 GABROT LUDOVIC 01:13:08 60e Veteran 1 H
243 ROUGIER ISABELLE 01:13:10 17e Veteran 1 F
244 RUBIO PATRICE US MARMANDE ATHLETISME 01:13:34 61e Veteran 1 H
245 OHRENSSTEIN STEPHANE 01:13:37 62e Veteran 1 H
246 FILLATREAU CHRISTIAN 01:13:43 11e Veteran 3 H
247 COMOLET CHLOE 01:13:49 22e Senior F
248 GUIBERT LAURENT 01:13:52 63e Veteran 1 H
249 LABARDIN JEAN PAUL 01:14:04 12e Veteran 3 H
250 ARROT XAVIER 01:14:05 64e Veteran 1 H
251 DESTOUESSE SANDRINE 01:14:15 18e Veteran 1 F
252 DESTOUESSE SERGE 01:14:17 32e Veteran 2 H
253 PODEVIN LAURENCE So Pep's 01:14:18 23e Senior F
254 ROSSIGNOL JEAN MARC 01:14:20 33e Veteran 2 H
255 CHAUVET VALERIE 01:14:28 19e Veteran 1 F
256 DELGADO ALICE 01:14:43 24e Senior F
257 CHAUMONT PIERRE 01:14:45 13e Veteran 3 H
258 GSELL ALEXIS 01:14:46 3e Cadet H
259 PLANES MAGALI NRJ 01:14:49 25e Senior F
260 MEROUZE DOMINIQUE 01:14:51 10e Veteran 2 F
261 CAMBOU EMELINE 01:15:14 26e Senior F
262 BOUSCAILLOU AGNES 01:15:14 20e Veteran 1 F
263 PROMPT SYLVIE GALOPINS CHARENTAIS 01:15:39 21e Veteran 1 F
264 PACCAUD DELPHINE ASPTT LA ROCHELLE 01:15:46 22e Veteran 1 F
265 BOISSERIE]LACROIX MARTINE 01:16:10 11e Veteran 2 F
266 CUTI EUGENIE 01:16:15 27e Senior F
267 MIMAR DOMINIQUE 01:16:22 1e Veteran 3 F
268 LOPEZ VALERIE 01:16:42 23e Veteran 1 F
269 BENOIS VINCENT 01:16:45 84e Senior H
270 CONFOULAN HENRI 01:16:54 14e Veteran 3 H
271 LESIMPLE BERNARD 01:17:03 34e Veteran 2 H
272 GSELL MARINE 01:17:32 2e Espoir F
273 DUCOROY CECILE 01:17:33 24e Veteran 1 F
274 POQUET AGNES 01:17:57 12e Veteran 2 F
275 SEIGNEURIN NICOLAS 01:17:59 65e Veteran 1 H
276 WATERMAN MARIANNE ARTEMIS 01:18:35 25e Veteran 1 F
277 SUDAROS VALENTIN TC COMBAILLAUX 01:19:51 1e MI H
278 RICARD TRISTAN 01:19:52 85e Senior H
279 DUCAMIN JEAN MARIE 01:20:05 35e Veteran 2 H
280 FRAIGNEAU CORINNE 01:20:46 26e Veteran 1 F
281 DOUTHE MONIQUE 01:20:47 27e Veteran 1 F
282 DONIS DORINNE 01:20:56 28e Veteran 1 F
283 LABOUAL MURIEL 01:24:29 29e Veteran 1 F
284 ZELLER JEAN MARC 01:24:31 36e Veteran 2 H
285 DELACOURT MICHEL 01:24:32 15e Veteran 3 H
286 LE GUILLOU MICHEL 01:25:48 16e Veteran 3 H
287 LAHARIE HORTENSE 01:26:35 30e Veteran 1 F
288 VANCAUWENBERGHE CAMILLE 01:28:50 28e Senior F
289 DUCOM CHRISTINE 01:30:31 29e Senior F