DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'ARCACHONNAISE
DATE 12/05/2013
LIEU ARCACHON
DISTANCE 4
SOURCE JUNCA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MATHIEU PERRINE 00:19:04 Senior F
2 GOUAICHAULT NADINE 00:19:24 Veteran 2 F
3 REYNAL MANON 00:20:17 Minime F
4 DUPOUY DOMINIQUE 00:20:32 Senior F
5 BONIN VIVIANE 00:20:47 Veteran 1 F
6 BENA MARIE 00:23:15 Senior F
7 MOSER ELODIE 00:23:17 Cadette F
8 LAVAUD SANDRA 00:23:52 Veteran 1 F
9 INACIO CELINE 00:24:11 Senior F
10 PICHEYRE ALEXANDRA 00:25:38 Senior F
11 CHOLAT-NAMY SALOMÉ 00:26:14 Cadette F
12 CELADOR LAETITIA 00:27:02 Senior F
13 LAFON NATHALIE 00:27:24 Senior F
14 BALDIN CELINE 00:27:25 Senior F
15 TAUZIN CATHERINE 00:27:27 Veteran 1 F
16 PECH-VALTILLE MICHELE 00:27:40 Veteran 3 F
17 PETIT CHRISTINE 00:27:51 Veteran 2 F
18 FRECHE NATHALIE 00:27:51 Senior F
19 MOTTE EMILIE 00:27:53 Senior F
20 LOUART ANISE 00:27:54 Junior F
21 FRECHE LILIANE 00:27:54 Veteran 2 F
22 BARRIAC KARINE 00:28:01 Senior F
23 ZENARI CELINE 00:28:13 Senior F
24 LALLEMAND MENDIE 00:28:22 Senior F
25 DIDIER AURÉLIE 00:28:44 Senior F
26 WACHEUX ELODIE 00:29:00 Senior F
27 DAVIDSON MATHILDE 00:29:20 Minime F
28 ROUCOU SANDRINE 00:29:27 Veteran 1 F
29 TOUATI PRISCILLIA 00:29:30 Espoir F
30 DULUC GILBERTE 00:29:40 Veteran 3 F
31 DEVAUX-KONIK ISABELLE 00:30:16 Veteran 1 F
32 LIEUTIER BENEDICTE 00:29:57 Senior F
33 TAUZIN ADELINE 00:30:07 Espoir F
34 DEBAERE ISABELLE 00:30:12 Veteran 1 F
35 BALION AURORE 00:30:15 Senior F
36 BABIARCZYK ANNE-CLAIRE 00:30:16 Senior F
37 LIRANTE FIONA 00:30:20 Junior F
38 DUVIGNAC MARTINE 00:30:21 Senior F
39 ALCARAZ CORINNE 00:30:22 Veteran 2 F
40 ESCARPIT ISABELLE 00:30:25 Senior F
41 LIRANTE VALÉRIE 00:30:29 Veteran 1 F
42 POINTET CHRISTELLE 00:30:51 Senior F
43 CHAUMONT VALERIE 00:31:00 Veteran 1 F
44 MANANES CATHERINE 00:31:12 Veteran 1 F
45 RAUGEL NATHALIE 00:31:20 Veteran 2 F
46 COURREGES MARIE 00:31:54 Senior F
47 GOMES LYDIA 00:32:37 Senior F
48 FUMEY NELLY 00:33:02 Senior F
49 SUTOUR SANDIE 00:33:35 Senior F
50 DROUOT CORINNE 00:34:01 Veteran 1 F
51 LAC CHARLOTTE 00:34:16 Senior F
52 MASSE TATIANA 00:34:35 Senior F
53 OLIVE ALINE 00:34:40 Senior F
54 MAGGINI LAURA 00:34:49 Veteran 2 F
55 LAC SYLVIE 00:34:55 Veteran 2 F
56 SUBERBERE MARGARIDA 00:35:32 Veteran 2 F
57 KIRAT HINDE 00:39:03 Senior F
58 BERTON MARIE-FRANCE 00:45:26 Veteran 3 F