DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_FOULEES_ANGLADAISES
DATE 01/04/2013
LIEU ANGLADE
DISTANCE 5,4
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL USCRD 00:17:23 1e SENIOR H
2 BOUQUARTACHA MOHAMED CAV 00:17:56 2e SENIOR H
3 DURAND ANTOINE CAV 00:19:03 1e VETERAN 1 H
4 BEY AHCENE AVIA CLUB 00:19:04 2e VETERAN 1 H
5 LALANDE AURELIEN BRAUD AC 00:20:09 1e CADET
6 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:20:16 3e VETERAN 1 H
7 MATE GERARD CAVV 00:20:22 1e VETERAN 2 H
8 MAIRE PATRICK 00:20:38 4e VETERAN 1 H
9 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 00:20:45 2e VETERAN 2 H
10 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 00:21:56 1e ESPOIR H
11 SARRAUTE MATTHIEU 00:22:00 3e SENIOR H
12 MORRISSON STEPHANE ALBS 00:22:02 5e VETERAN 1 H
13 BICHELBERGER CHRISTOPHE 00:22:05 6e VETERAN 1 H
14 ARNOUS JULIEN BRAUD AC 00:22:11 2e CADET
15 MARTIN PHILIPPE ALBS 00:22:22 3e VETERAN 2 H
16 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:22:27 4e SENIOR H
17 CANOT QUENTIN USCRD 00:22:33 3e CADET
18 RAGOT THIERRY ALBS 00:23:01 7e VETERAN 1 H
19 ZENATI ABDELHAMID 00:23:16 8e VETERAN 1 H
20 BARBER DIDIER SAM 00:23:23 4e VETERAN 2 H
21 PARANTHOEN CYRIL BAC 00:23:27 5e SENIOR H
22 GIRAUD PIERRE LOUIS BRAUD AC 00:23:29 4e CADET
23 LEPORCQ AURORE USCRD 00:23:31 1e SENIOR F
24 PASTUREAU JEAN NOEL ALBS 00:23:40 5e VETERAN 2 H
25 ZENATI HASSAN 00:23:51 9e VETERAN 1 H
26 RAEL FRANCK ALBS 00:23:55 10e VETERAN 1 H
27 GUION MICHEL 00:23:59 1e VETERAN 3 H
28 MASSON MARION BRAUD AC 00:24:27 2e SENIOR F
29 BERARD THOMAS 00:24:32 2e ESPOIR H
30 DUBOS ALAIN 00:24:51 6e VETERAN 2 H
31 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 00:24:55 1e VETERAN 2 F
32 AYMARD BENOIT 00:25:11 6e SENIOR H
33 JULIEN PHILIPPE 00:25:17 7e VETERAN 2 H
34 GAGNER HERVE ALBS 00:25:51 8e VETERAN 2 H
35 MORRISSON OCEANA USCRD 00:26:01 1e CADETTE
36 KERANOFF GWENAELLE COA 00:26:17 3e SENIOR F
37 CAVALEIINO LOUIS 00:26:33 11e VETERAN 1 H
38 BETENCOURT GUILLAUME 00:26:35 7e SENIOR H
39 CANDAUX ALAIN ALBS 00:26:41 2e VETERAN 3 H
40 NOTELLE MAIRE BENEDICTE 00:28:01 1e VETERAN 1 F
41 RUIS CHRISTOPHE 00:28:14 8e SENIOR H
42 DUPOUY ALAIN 00:28:46 1e VETERAN 4 H
43 QUINCQUENEL THOMAS 00:28:50 9e SENIOR H
44 BOURIN CHRISTELLE ALBS 00:28:52 4e SENIOR F
45 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
46 LESCURE VERONIQUE BORDEAUX ATHLE 00:29:13 12e VETERAN 1 H
47 PLOUVIEZ JEROME SCAP CADAUJAC 00:29:13 13e VETERAN 1 H
48 ALVERNHE MARIE JOSE 00:29:17 2e VETERAN 1 F
49 MARCHAIS ISABELLE 00:30:20 3e VETERAN 1 F
50 GABENS X 00:30:52 14e VETERAN 1 H
51 DUPUIS SEVERINE 00:31:06 5e SENIOR F
52 DUPUIS LUCIA 00:31:07 6e SENIOR F
53 GIRAUD MARIE CHANTAL 00:31:48 2e VETERAN 2 F
54 GOULIERE SERGE USCRD 00:32:29 9e VETERAN 2 H
55 CHATELLIER DAVID 00:36:04 10e SENIOR H
56 BOTTAIS GUY AS POMPIERS BDX 00:36:06 2e VETERAN 4 H
57 MASSELLOMANY THOMAS 00:37:40 11e SENIOR H
58 RIVERAIN ANNE MARIE CA PLASSAC 00:43:27 3e VETERAN 2 F