DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_PLAN_D'EAU
DATE 27/04/2013
LIEU AMBARES
DISTANCE 10
SOURCE N_MILLEROU

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TABET YASSINE 32'56'' 1e Senior H
2 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 35'20'' 1e Veteran 1 H
3 RAMOND JEAN MARIE LIBOURNE TRIATHLON 36'05'' 2e Veteran 1 H
4 PLOUVIEZ JEROME SCAP CADAUJAC 36'36'' 3e Veteran 1 H
5 NOCQUET NEHEMIE 36'49'' 1e Junior H
6 BALZEN ELIE 36'57'' 4e Veteran 1 H
7 GARCIA THIERRY 36'59'' 2e Senior H
8 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 37'06'' 5e Veteran 1 H
9 DUFOURCQ NIKOLA 37'07'' 1e Espoir H
10 DESOINDRE BRICE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 37'09'' 3e Senior H
11 AUDEBERT LAURENT 37'13'' 4e Senior H
12 JULIO VINCENT 37'18'' 5e Senior H
13 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 37'32'' 6e Veteran 1 H
14 IRIGOYEN VINCENT 38'55'' 6e Senior H
15 ELMAGROUD AHMED 38'59'' 7e Veteran 1 H
16 LALANDE CHRISTOPHE COURIR AUDENGE 39'10'' 8e Veteran 1 H
17 MANZANO AXEL 39'16'' 2e Espoir H
18 CHEBAIKI SALAH UA COTEAUX DE GARONNE* 39'17'' 9e Veteran 1 H
19 GOYON OLIVIER 39'28'' 10e Veteran 1 H
20 MALBEC JEAN MARIE LES RAPIDEAUX 39'32'' 1e Veteran 2 H
21 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 39'40'' 1e Veteran 1 F
22 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 39'40'' 11e Veteran 1 H
23 MORALES FRANCIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 40'01'' 12e Veteran 1 H
24 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'11'' 13e Veteran 1 H
25 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'26'' 7e Senior H
26 DARRACQ JULIEN 40'46'' 8e Senior H
27 LABRUNETTE JEAN MARC LA CAVALE RIMOUSKI 40'54'' 14e Veteran 1 H
28 SOLAR PHILIPPE 40'56'' 15e Veteran 1 H
29 PERAUD OLIVIER 40'59'' 9e Senior H
30 ARDOIN EMILIEN 41'04'' 2e Junior H
31 LASSERRE CHRISTOPHE 41'08'' 10e Senior H
32 COMAT ANDONI 41'09'' 11e Senior H
33 AUFAURE MATTHIEU 41'19'' 12e Senior H
34 DUCHATELLE JEROME 41'21'' 16e Veteran 1 H
35 TARTAS REMI COURIR EN EMBLAVEZ 41'34'' 17e Veteran 1 H
36 GALLET JEAN LOUIS PASS RUNNING 41'43'' 18e Veteran 1 H
37 PAYS LUC 41'59'' 19e Veteran 1 H
38 LEGER PATRICK 42'06'' 20e Veteran 1 H
39 CARRE OLIVIER 42'11'' 13e Senior H
40 PAILLER PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 42'12'' 21e Veteran 1 H
41 DUSSAUD MICHEL 42'15'' 2e Veteran 2 H
42 BOTELLA JEAN YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'24'' 22e Veteran 1 H
43 LESUEUR ERIC 42'25'' 23e Veteran 1 H
44 LOTTIER PATRICE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 42'25'' 3e Veteran 2 H
45 DELAMARE CEDRICK 42'44'' 14e Senior H
46 CARRE RODOLPHE 42'47'' 15e Senior H
47 SIRVEN JEAN-PAUL UA COTEAUX DE GARONNE* 42'58'' 4e Veteran 2 H
48 FAUGERE PIERRE PASS RUNNING 43'07'' 1e Veteran 3 H
49 RANCINAN CHRISTOPHE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 43'46'' 24e Veteran 1 H
50 KARST LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 43'46'' 16e Senior H
51 POIRIER-CARREAU GAELLE E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 43'52'' 1e Senior F
52 TANNEUR EMMANUEL 43'59'' 17e Senior H
53 MUNOZ JORGE 44'09'' 18e Senior H
54 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 44'13'' 5e Veteran 2 H
55 DELAPORTE EUGENE LE MANS A 72 44'19'' 6e Veteran 2 H
56 CARAT FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 44'19'' 25e Veteran 1 H
57 STOECKLIN PHILIPPE ANNONYME DU CAMPUS 44'23'' 19e Senior H
58 CHANCOGNE PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 44'24'' 7e Veteran 2 H
59 DUMAND JEAN LUC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 44'25'' 8e Veteran 2 H
60 GASSON GREGORY 44'27'' 20e Senior H
61 DANCHE JEAN JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 44'28'' 9e Veteran 2 H
62 GUYONNET JEROME 44'30'' 10e Veteran 2 H
63 DIKANT MIGUEL 44'33'' 26e Veteran 1 H
64 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 44'39'' 27e Veteran 1 H
65 RIBET SEBASTIEN 44'42'' 21e Senior H
66 MORVAN MIKEL 44'47'' 28e Veteran 1 H
67 FREMONDIERE BRUNO MARTIGNE RUNNING 44'51'' 29e Veteran 1 H
68 BOUREE PATRICK JOGGING CLUB HARNESIEN 44'58'' 2e Veteran 3 H
69 LIMMOIS JEAN MICHEL SAGC TRIATHLON 45'07'' 30e Veteran 1 H
70 LACOMBE CHRISTIAN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 45'14'' 11e Veteran 2 H
71 LAMBERT ALAIN 45'17'' 12e Veteran 2 H
72 BERNARD XAVIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 45'24'' 31e Veteran 1 H
73 LEYSSALLES LUDOVIC 45'58'' 22e Senior H
74 TARRADE STEPHANE 46'18'' 32e Veteran 1 H
75 PELE DAVID 46'24'' 23e Senior H
76 GABAS FABRICE 46'33'' 33e Veteran 1 H
77 PATRI LAURENT 46'35'' 34e Veteran 1 H
78 DUMAS ERIC 46'41'' 35e Veteran 1 H
79 QUIROS WILLEMANS PASCALE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 46'45'' 2e Veteran 1 F
80 CLAIN PASCAL 46'45'' 36e Veteran 1 H
81 PIERRE MARCEL 47'02'' 3e Veteran 3 H
82 LEVISTRE ERIC CARBON BLANC TRIATHLON 47'06'' 37e Veteran 1 H
83 MARTIN CHRISTIAN 47'15'' 4e Veteran 3 H
84 PICART LAURENT 47'19'' 38e Veteran 1 H
85 DELAGE JEAN-PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 47'21'' 13e Veteran 2 H
86 IBANEZ VINCENT ASA TENNIS DE TABLE 47'28'' 24e Senior H
87 BERNARD DORAND ALBAN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 47'31'' 1e Cadet H
88 TAUDIN PHILIPPE 47'47'' 14e Veteran 2 H
89 DUBOIS WILFRID 47'50'' 39e Veteran 1 H
90 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR AUDENGE 48'07'' 15e Veteran 2 H
91 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 48'13'' 1e Veteran 4 H
92 GABORIT JEAN PAUL 48'14'' 16e Veteran 2 H
93 VIGIE FRANC 48'19'' 25e Senior H
94 GUILBERT MICKAEL 48'23'' 40e Veteran 1 H
95 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHLON 48'30'' 41e Veteran 1 H
96 MARY PASCALINE ASS L FUGAIN 48'43'' 3e Veteran 1 F
97 LOGUINOF EMMANUEL ASS L FUGAIN 48'43'' 42e Veteran 1 H
98 VIGNUALES JEAN PIERRE 48'49'' 17e Veteran 2 H
99 GAUBOY JACKY 48'54'' 5e Veteran 3 H
100 GUILENTO STEPHANE 48'56'' 26e Senior H
101 LAROCHE SEBASTIEN 48'58'' 27e Senior H
102 GIROD FRANCIS 49'00'' 18e Veteran 2 H
103 GAGNER HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 49'01'' 19e Veteran 2 H
104 DAURIAC JEAN PASS RUNNING 49'01'' 6e Veteran 3 H
105 ASO PAULINE 49'08'' 1e Espoir F
106 ASO ALAIN 49'17'' 43e Veteran 1 H
107 AUTET ROGER PASS RUNNING 49'18'' 7e Veteran 3 H
108 CHEVALIER FREDERIC RC HASTIGNAN 49'20'' 44e Veteran 1 H
109 JOSOA SYLVIA 49'24'' 2e Senior F
110 GONNET DAVID ASA TENNIS DE TABLE 49'32'' 45e Veteran 1 H
111 MORLAAS JEAN CLAUDE 49'33'' 8e Veteran 3 H
112 LADET PIERRE 49'36'' 28e Senior H
113 STARCK LAURENT 49'46'' 46e Veteran 1 H
114 CHABRIER RONAN AFT ISTELI 49'49'' 47e Veteran 1 H
115 HENRY CHRISTOPHE 50'38'' 48e Veteran 1 H
116 DUPIN YANNICK 50'55'' 29e Senior H
117 CORBON MANEL 50'56'' 3e Senior F
118 DECHAVANNE PASCAL 50'57'' 20e Veteran 2 H
119 LAREF MALIK 51'05'' 30e Senior H
120 LEGLISE LYDIE 51'07'' 1e Veteran 2 F
121 MOURGUES JOELLE 51'10'' 2e Veteran 2 F
122 LAFOUX DENIS 51'27'' 31e Senior H
123 ESNAULT EMMANUEL 51'33'' 49e Veteran 1 H
124 MARTIN JEAN PIERRE 51'37'' 9e Veteran 3 H
125 PICHAVANT SEVERINE SANOFI 52'00'' 4e Senior F
126 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'03'' 50e Veteran 1 H
127 VIGNEAU LUCILE 53'11'' 5e Senior F
128 DARROMAN ERIC 53'29'' 21e Veteran 2 H
129 CASTERMANS PHILIPPE 53'30'' 51e Veteran 1 H
130 DEJOAS CATHERINE 53'54'' 4e Veteran 1 F
131 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 54'17'' 1e Veteran 3 F
132 DAUTEUIL BENOIT 54'47'' 32e Senior H
133 LACOSTE JACQUELINE COURIR AUDENGE 54'48'' 3e Veteran 2 F
134 ALEGRE BEATRIZ 55'01'' 6e Senior F
135 BEYRIA JEAN CLAUDE 55'09'' 10e Veteran 3 H
136 GUILLORIT AGNES 55'37'' 5e Veteran 1 F
137 DELEMER AGNES 55'44'' 4e Veteran 2 F
138 RISPAIL JEAN MICHEL PASS RUNNING 56'42'' 52e Veteran 1 H
139 FOUBERT PATRICK 57'13'' 22e Veteran 2 H
140 LEINENWEBER MANON 57'26'' 1e Junior F
141 BRUNE FRANCIS FOULEE DES JALLES 57'27'' 2e Veteran 4 H
142 PATRI STEPHANIE 57'36'' 6e Veteran 1 F
143 SAINT MARTIN SOPHIE 57'40'' 7e Senior F
144 PEREIRA VINCENT 57'54'' 33e Senior H
145 CLOUET FLORENCE 57'55'' 7e Veteran 1 F
146 MANZANO ALEX 58'22'' 53e Veteran 1 H
147 ABBOU ALAIN SANOFI 58'41'' 11e Veteran 3 H
148 BOUYGUES MARIE JOSE 58'56'' 2e Veteran 3 F
149 RICHIER JASON 59'00'' 3e Espoir H
150 LOTTIER BRIGITTE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 59'14'' 5e Veteran 2 F
151 MOREAUX JEAN FRANCOIS LIEVRES ET TORTUES 59'26'' 23e Veteran 2 H
152 LEFRANCOIS PATRICK 59'33'' 24e Veteran 2 H
153 LEFRANCOIS MURIELLE 1h00'11'' 8e Veteran 1 F
154 SZCZEPANSKI LISIANE 1h00'11'' 6e Veteran 2 F
155 VINCENT JEAN CLAUDE AFT ISTELI 1h00'12'' 25e Veteran 2 H
156 WEILL DIDIER AFT ISTELI 1h00'14'' 26e Veteran 2 H
157 MARTIN REGINE 1h00'15'' 7e Veteran 2 F
158 SANVICENTE CAROLE AFT ISTELI 1h00'49'' 9e Veteran 1 F
159 LOGUINOF VERONIQUE ASS L FUGAIN 1h01'56'' 10e Veteran 1 F
160 CARON AURORE ASS L FUGAIN 1h02'18'' 8e Senior F
161 BLEIN ODILE 1h02'19'' 3e Veteran 3 F
162 RICHIER JACQUES 1h02'59'' 27e Veteran 2 H
163 MIGNE JOSYANE PASS RUNNING 1h02'59'' 4e Veteran 3 F
164 PRADIER DANIELLE 1h25'29'' 1e Veteran 4 F