DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 27/11/2021
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DEVANNE ANNE CLAIRE 50'07'' Master 2 F
2 COMMEAU LAURA 50'36'' Senior F
3 LOCCA CELINE 52'01'' Master 1 F
4 PICHARD MARIE 52'20'' Senior F
5 GUICHARD ANNE LISE 52'24'' Senior F
6 CORNU CLAIRE 52'40'' Senior F
7 ROUDAUT CHRISTINE 52'45'' Master 3 F
8 LAUX MARLENE 52'49'' Master 1 F
9 GRENOUILLET NOEMIE 53'46'' Master 1 F
10 CORMAND MARYLINE 54'18'' Senior F
11 ROUSSEAU MATHILDE 54'35'' Master 1 F
12 NIANG ALICIA 54'50'' Senior F
13 NOBECOURT LUCE 54'59'' Senior F
14 ANEY LAETITIA 55'14'' Master 1 F
15 DASSET MARIE 55'14'' Master 0 F
16 GARCIA MARINE 55'49'' Senior F
17 OUSTRIC JULIE 55'49'' Master 0 F
18 ASSENSION FLORENCE 56'04'' Master 4 F
19 LAGES ALEXANDRA 56'19'' Master 1 F
20 QUEMENER LAURE 56'45'' Master 0 F
21 LE COSSEC MAUD 56'50'' Master 1 F
22 TRABLEAU LAURINE 57'05'' Senior F
23 DUFFAU-LAGARROSSE JOSE 57'09'' Senior F
24 RAVEAU JULIETTE 57'11'' Senior F
25 LEBRETON MELODIE 57'12'' Master 0 F
26 LEHMANN NATHALIE 57'12'' Master 1 F
27 DASTE CAMILLE 57'22'' Senior F
28 DAVANT MARILYN 57'24'' Senior F
29 DARMAILLACQ TIPHAINE 57'30'' Cadet F
30 PESTEL JULIETTE 57'37'' Senior F
31 LORDON CELINE 58'01'' Master 1 F
32 LE RHUN CECILE 58'06'' Senior F
33 GIRARD ANNE 58'10'' Master 0 F
34 VERSPIEREN CHRISTELLE 58'18'' Master 0 F
35 MANASSERO MARINE 58'21'' Senior F
36 ESTAQUE JULIETTE 58'32'' Senior F
37 GUILLET LAETITIA 58'32'' Senior F
38 HOARAU JULIE 58'37'' Master 0 F
39 SOUQUET CAROLINE 58'39'' Master 0 F
40 MANIERE CECILE 59'35'' Master 2 F
41 TACHET LAURENCE 59'49'' Master 2 F
42 SERVONNAT MEHITI 59'52'' Senior F
43 DELAUNAY LAURE 1h00'05'' Master 0 F
44 FOSSET ALBANE 1h00'05'' Senior F
45 LOURDE-ROCHEBLAVE CELINE 1h00'10'' Master 2 F
46 CAMOU ANGELINE 1h00'19'' Master 1 F
47 ROUGIER EDWIGE 1h00'25'' Master 1 F
48 LAURET MARIE-EVE 1h00'26'' Master 2 F
49 VIDEAU JOHANNA 1h00'48'' Senior F
50 DEVROUX AUDREY 1h00'55'' Senior F
51 DUCROT MARIE-APOLLINE 1h00'56'' Senior F
52 SORDEL SOPHIE 1h01'08'' Master 3 F
53 BONNEVAL ANNE-LYS 1h01'23'' Senior F
54 SOTO MARION 1h01'24'' Master 0 F
55 COTAT CAROLINA 1h01'36'' Master 1 F
56 MONNIOT ISABELLE 1h01'45'' Master 3 F
57 GUEGUEN EMILIE 1h01'57'' Master 0 F
58 GAUCHET SEGOLENE 1h02'01'' Master 1 F
59 MASSE STEPHANIE 1h02'07'' Master 2 F
60 WISSE MAEVA 1h02'08'' Senior F
61 MANGOLD MARION 1h02'17'' Senior F
62 CASTEL MARIE 1h02'28'' Senior F
63 PETIT JULIE 1h02'40'' Senior F
64 LUERE PAULINE 1h02'41'' Master 0 F
65 COURONNE LISA 1h02'42'' Senior F
66 ZECCHEL VIRGINIE 1h02'53'' Master 2 F
67 JORDANA CLAIRE 1h02'53'' Master 2 F
68 ALDOUS LYDIA 1h02'59'' Master 1 F
69 METREAU DELPHINE 1h03'55'' Master 0 F
70 POUVREAU SANDRA 1h04'06'' Master 1 F
71 LACAZE MYLENE 1h04'12'' Senior F
72 FEBVIN CHRISTELLE 1h04'41'' Senior F
73 DASSET MARINE 1h05'02'' Senior F
74 FOLL SAMANTHA 1h05'03'' Master 0 F
75 MOUILLE ANNE 1h05'08'' Master 3 F
76 GILLARD AMELIE 1h05'13'' Senior F
77 DEQUENNE EMILIE 1h06'15'' Master 1 F
78 LAILHEUGUE MATHILDE 1h06'16'' Master 0 F
79 FLEUROUX CATHERINE 1h06'21'' Master 2 F
80 GOUMONDIE AMELIE 1h06'22'' Master 2 F
81 LATOUR SEGOLENE 1h06'28'' Senior F
82 GODMET ELODIE 1h06'30'' Senior F
83 DIJOUX CHRISTELLE 1h06'34'' Master 1 F
84 LOMBREZ ALICE 1h06'34'' Senior F
85 AVI NATACHA 1h06'38'' Master 2 F
86 KIENLEN NATACHA 1h06'38'' Master 3 F
87 LAURENT BEATRICE 1h06'55'' Master 4 F
88 MADEC STEPHANIE 1h06'56'' Master 2 F
89 TKATSCHENKO ARMEL 1h06'56'' Master 2 F
90 GALLEN LINE 1h07'01'' Senior F
91 CHAPRON SEVERINE 1h07'01'' Master 0 F
92 AUNEAU SAHA-MAY 1h07'10'' Senior F
93 GEORGES DELPHINE 1h07'11'' Master 3 F
94 CABRILLAT LAETITIA 1h07'11'' Master 2 F
95 PETIT SYLVIE 1h07'15'' Master 1 F
96 ANDRAU STEPHANIE 1h07'16'' Master 1 F
97 MANOUVRIER DELPHINE 1h08'29'' Master 2 F
98 DASSE CAROLE 1h08'34'' Master 2 F
99 LASSORT ALICE 1h08'36'' Master 1 F
100 GALLAIS RACHELLE 1h08'37'' Master 1 F
101 JAZEDE ALICE 1h08'37'' Master 0 F
102 CHARTIER LUCILE 1h08'38'' Senior F
103 AMON-CLEMENT JESSICA 1h09'02'' Master 1 F
104 BUIL NATHALIE 1h09'06'' Master 3 F
105 ESBELIN MARION 1h09'06'' Senior F
106 GALLOIS CHARLOTTE 1h09'06'' Senior F
107 LABORIE MARINE 1h09'25'' Senior F
108 GIRAUD MARINE 1h09'40'' Senior F
109 SARRELONGUE ANNIE 1h10'03'' Master 7 F
110 MOREAU NATHALIE 1h10'19'' Master 2 F
111 DE BRITO CANDY 1h10'19'' Master 1 F
112 LEBON LAETITIA 1h10'33'' Master 1 F
113 MERCIER ANAIS 1h10'41'' Senior F
114 LEGRAND PEGGY 1h10'47'' Master 2 F
115 DE SAINT JORRE LUDIVINE 1h10'48'' Master 2 F
116 GUEGUEN KLERVI 1h10'50'' Senior F
117 ROY AURELIE 1h11'08'' Master 1 F
118 DROUIN SANDY 1h11'11'' Senior F
119 BARRAU AUDREY 1h12'41'' Master 1 F
120 ERSKINE ALEXANDRA 1h12'42'' Master 3 F
121 HEMARD MELANIE 1h12'42'' Master 1 F
122 BLOHORN VIKIE 1h12'50'' Senior F
123 DALIBOT HELENE 1h13'22'' Master 1 F
124 DESPRES GAELLE 1h13'54'' Master 1 F
125 CAMIN ANNE 1h13'58'' Master 1 F
126 FROMM MARJORIE 1h13'59'' Senior F
127 BONNET LUDIVINE 1h14'12'' Master 2 F
128 LABERNEDE JULIE 1h14'18'' Senior F
129 HIMPE NELL 1h15'12'' Master 0 F
130 TOURAINE TATIANA 1h15'14'' Master 1 F
131 RODRIGUEZ ANDREA 1h15'16'' Senior F
132 ALLEAUME ELSA 1h15'41'' Senior F
133 GUIMBERTEAU BLANDINE 1h15'41'' Senior F
134 RUIBAL STEPHANIE 1h16'38'' Master 1 F
135 GROUSSIN PATRICIA 1h17'15'' Master 1 F
136 DUPUY MAUD 1h24'07'' Senior F
137 FLAHAUT ALEXANDRA 1h26'37'' Master 1 F