DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROSS-SUDOUEST
DATE 27/11/2021
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LARUE-SERRES EMILIE 42'22'' Senior F
2 BEAUMONT--THOMAS LISE 46'16'' Cadet F
3 MARTIN VIOLAINE 47'22'' Senior F
4 GAUBERT MELANIE 48'29'' Senior F
5 CHEUNG MAY 48'59'' Master 0 F
6 HUC MARGAUX MARGAUX HUC 49'02'' Senior F
7 DELBARBA LYDIE LOS ASTIAUS 50'07'' Master 1 F
8 MARMIN AURORE ASPTT LA ROCHELLE 51'08'' Junior F
9 MELANDY EMILIE LES TORTUES 51'14'' Master 0 F
10 VILLETORTE LAURA 51'35'' Senior F
11 SARLANDE MARINA MARINA SARLANDE 51'45'' Master 2 F
12 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE 52'26'' Senior F
13 MICHALCZYK CHARLENE 52'44'' Senior F
14 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'31'' Master 3 F
15 PERRIER MYRIAM 53'52'' Master 2 F
16 THIBEAUD LUCILE 54'00'' Senior F
17 FOKA SABRINA S/L UA GUJAN-MESTRAS 54'11'' Master 1 F
18 MORISSE LAURA 54'14'' Senior F
19 CLAIRET PORTE LEHENA 54'43'' Cadet F
20 INVERNIZZI ANNE 55'44'' Master 5 F
21 ORSINI PAULINE 56'09'' Senior F
22 TEYSSANDIER JEANNE 57'10'' Cadet F
23 GAUDIN CAMILLE TRI ARCACHON SUD BASSIN 57'12'' Cadet F
24 VANESSE ELSA 57'13'' Cadet F
25 FRANCOIS VALENTINE 57'26'' Senior F
26 LE GALL MELISSANDRE 57'26'' Senior F
27 BAREA CATHIANA 58'52'' Master 1 F
28 FONTAINE MATHILDE 58'57'' Senior F
29 MARTIN BERENGERE 59'49'' Master 0 F
30 MICHEL AUDREY 1h00'11'' Master 1 F
31 LABAT CHARLOTTE 1h00'26'' Master 2 F
32 THIBEAUD EMILIE 1h00'28'' Espoir F
33 LAGUILLAUMIE DECQ CARINE 1h00'36'' Master 2 F
34 DUPRAT SOPHIE UNADEV 1h01'54'' Master 2 F
35 LE BERRE MARIANNE HANDISPORT 1h01'54'' Master 2 F
36 EZMIRO DOMINIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h02'27'' Master 4 F
37 BAUDIN ANAIS 1h02'48'' Senior F
38 BELTRAND ESTELLE 1h03'42'' Master 1 F
39 FRENOY VIRGINIE VIRGINIE FRENOY 1h03'51'' Master 0 F
40 LAMBAUDIE CAROLE 1h04'09'' Master 2 F
41 GODET CARINE CARINE GODET 1h04'09'' Master 2 F
42 MOREIA TEXEIRA NEVES AMELIA 1h04'09'' Master 5 F
43 LISSY LAURA TEAM SANGLIERS BMRL 1h04'19'' Senior F
44 COURTOIS EDWIGE 1h04'27'' Master 1 F
45 FOULON AMELIE 1h05'05'' Master 0 F
46 CARDONA JOELLE 1h05'58'' Master 0 F
47 SAINTAGUET VANESSA 1h06'07'' Master 1 F
48 PIDANCIER ESTELLE 1h06'07'' Master 0 F
49 CALMEAU HELENA (ESP) 1h06'16'' Master 3 F
50 BOUTOULLE FLORENCE 1h06'38'' Master 4 F
51 DUPUCH MARIE LAURE GROUPE ELIDE AUTOS 1h06'42'' Master 3 F
52 LARCHE SOPHIE RUN O TEAM 1h06'42'' Master 3 F
53 SEGARD EMILIE 1h07'00'' Master 0 F
54 ESCARMANT ELODIE 1h09'50'' Senior F
55 ZIEGLER AURELIE 1h10'05'' Master 0 F
56 CHAILLEU ELODIE 1h10'05'' Senior F
57 LE COENT ESTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h21'11'' Senior F
58 VION SYLVYA 1h22'54'' Espoir F
59 DELAUNAY LAURA 1h22'58'' Espoir F