DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 18/07/2021
LIEU SOULAC
DISTANCE 6
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MULLER JULIA ASPTT AGEN 00:25:03 Master 0 F
2 DISTINGUIN MAYA LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:25:36 Espoir F
3 GAUDET MAELYS 00:26:28 Senior F
4 GIRAULT MARLENE NATIONAL PEN 00:26:59 Senior F
5 DESNOYERS CONSTANCE BAC 00:27:12 Cadet F
6 CHARRON PAULINE S/L UNION SAINT BRUNO 00:27:43 Senior F
7 DURAND AMELIA 00:28:47 Senior F
8 ARGOTE IXONE 00:28:51 Senior F
9 LALOUBEYRE ELY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:29:05 Minime F
10 GARCIA JULIETTE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:29:54 Espoir F
11 GROBOZ NADINE GRAND FOND BRESSAN 00:30:16 Master 5 F
12 DUCAU PAULINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:31:22 Senior F
13 DUGUET FANNY 00:31:29 Espoir F
14 GRANIER FANNY 00:32:09 Senior F
15 LE GOALLEC CAMILLE 00:32:21 Espoir F
16 VILMIN ELODIE 00:32:28 Senior F
17 SERRES CORALIE 00:32:55 Master 0 F
18 JARDE MARYLENE 00:32:56 Junior F
19 GORIE LENA ADE TP 00:33:05 Minime F
20 ANGLA FLORENCE 00:33:06 Master 0 F
21 SALOMON LAETITIA 00:33:32 Senior F
22 RONDET EMMANUELLE SAINT DOULCHARD RUNNING 00:33:51 Master 2 F
23 THIAU LAURA 00:34:21 Senior F
24 MICHON JULIE 00:34:21 Senior F
25 GUILLON VANESSA 00:34:54 Master 0 F
26 DURAND ROMANE 00:35:00 Minime F
27 LECOURT CHRYSTELLE 00:35:05 Master 1 F
28 BALUSSEAU MARGOT 00:35:07 Senior F
29 RAIMBAUD AMELIE 00:35:16 Master 0 F
30 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 00:35:20 Master 3 F
31 CNUDDE INGRID MEDOC HANDBALL 00:35:27 Senior F
32 FOUGA SABINE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:35:41 Master 3 F
33 LUSZCZEK SOPHIE 00:35:54 Senior F
34 LALOUBEYRE VANESSA 00:36:46 Master 1 F
35 CARASCOSO SANDRINE 00:36:56 Master 1 F
36 DE PANTHOU NADIA 00:37:00 Senior F
37 MESLIER MAELLE 00:37:07 Senior F
38 FROMM MARJORIE 00:37:24 Senior F
39 DUPUY LAETITIA 00:37:35 Senior F
40 MITELHEISER DANIELE 00:37:48 Master 4 F
41 BARATEAU NATACHA 00:37:50 Master 0 F
42 CABANES LAURY 00:38:16 Master 1 F
43 RONDEL JUDIKAEL AQUIDIAG 00:38:35 Cadet F
44 LONNE ANNE-LISE 00:39:30 Master 1 F
45 FROBERT ANNE-LAURE 00:39:31 Senior F
46 MIQUELAJAUREGUI REGINE CMA PAUILLAC 00:39:32 Master 6 F
47 RIVIERE CAZAUX MARGOT LYON ATHETISME 00:39:35 Minime F
48 BUGS IRIS 00:39:48 Master 2 F
49 NEVOUX LAURE 00:39:55 Senior F
50 CHARRY ANNE 00:40:26 Master 1 F
51 MESNIL AMANDINE AUCUN 00:40:31 Senior F
52 DEGEANS ODILE 00:40:33 Master 4 F
53 CATHARY FLORA 00:40:40 Senior F
54 DE MORIN RUPSAN CELINE RUNNING FARGUES 00:40:42 Master 0 F
55 AZEVEDO DA ROCHA SARAH 00:40:47 Junior F
56 CONDE AURELIE 00:40:56 Master 0 F
57 DESPRES GAELLE 00:41:44 Master 1 F
58 LE GOARANT GAELLE 00:41:44 Senior F
59 LOUBSENS ANNE CLINIQUE MUTUALISTE DU MEDOC 00:41:44 Master 0 F
60 LACAZE MYLENE 00:41:44 Senior F
61 DIRSON CELINE 00:42:07 Master 0 F
62 FOUQUET LEONE 00:42:53 Senior F
63 POLARD EVA 00:43:00 Senior F
64 RONDEL CHRISTELLE AQUIDIAG 00:43:47 Master 2 F
65 NEVOUX NATHALIE 00:43:49 Senior F
66 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:44:21 Master 0 F
67 GALVAN ANITA MAGNA COURSE A PIED 00:46:39 Master 3 F
68 ARDILLEY HELENE 00:47:45 Master 0 F
69 GALLARD MARIE-REINE 00:58:22 Master 7 F