DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SOLITRAIL
DATE 04/12/2021
LIEU BOULIAC
DISTANCE 11
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONCHY ELSA 00:50:50 1e SENIOR F
2 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:54:36 1e MASTER 2 F
3 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:56:18 2e SENIOR F
4 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 00:56:43 3e SENIOR F
5 DELHOMMAIS ALICIA 00:56:51 1e ESPOIR F
6 PERNEGRE CLELIA 00:57:45 1e JUNIOR F
7 DICHARRY CELINE CM FLOIRAC 00:58:46 1e MASTER 1 F
8 BALANANT MARINE 00:58:57 2e ESPOIR F
9 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:59:25 2e MASTER 2 F
10 MARTIN SABRINA BAROUDEURS DE PUISSE 01:00:21 2e MASTER 1 F
11 GARDEY LAURIE ATHLE LESPARRE 01:00:46 1e MASTER 0 F
12 AUBREE EDITH DEBAUCHE 17 01:01:18 1e MASTER 4 F
13 RAULT CELINE 01:01:34 3e MASTER 1 F
14 BOURDENX AURORE 01:01:54 4e SENIOR F
15 BRETHOUS JULIA CAV 01:02:40 3e MASTER 2 F
16 REGNIER AMANDINE 01:02:42 5e SENIOR F
17 POUPPEVILLE CHLOE 01:02:52 6e SENIOR F
18 BENOIT LEA CLUB ALPIN FRANCAIS 01:02:57 7e SENIOR F
19 MOULIN ELODIE 01:02:59 2e MASTER 0 F
20 CONANEC MARION 01:03:05 8e SENIOR F
21 LAUX MARLENE ATHETIC CLUB PAREMPU 01:03:53 4e MASTER 1 F
22 BAROZZI LAETITIA CAMBLANES RUNNING 01:04:10 5e MASTER 1 F
23 DONNEGER CLARA 01:04:49 9e SENIOR F
24 QUARTIER FATIMA LA FOULEE SAINT AUBI 01:05:56 1e MASTER 3 F
25 CAPDEVILLE ELODIE ASSM 01:06:16 10e SENIOR F
26 DESROCHES ISABELLE 01:06:28 6e MASTER 1 F
27 BAZZARO CATHERINE TEAM DES COLLINES 01:06:30 7e MASTER 1 F
28 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:06:35 4e MASTER 2 F
29 ALIFAT MARION US AIGREFEUILLE ATHL 01:07:02 11e SENIOR F
30 ALAIMO CECILE US TALENCE 01:07:50 8e MASTER 1 F
31 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:08:07 12e SENIOR F
32 LAGNET MANON 01:08:13 13e SENIOR F
33 TRANCHANT PASCALE 01:08:33 3e MASTER 0 F
34 SUZIN SANDRINE ASSM ATHLETISME 01:08:41 9e MASTER 1 F
35 GUYON DOROTHEE ASSM ATHLETISME 01:09:25 10e MASTER 1 F
36 BIANCHI AMALIA 01:09:26 5e MASTER 2 F
37 DUCY HORTENSE 01:10:04 14e SENIOR F
38 GOIS LAETITIA ANONYMES DU CAMPUS 01:10:08 6e MASTER 2 F
39 MASSON ELODIE ASSM 01:10:14 11e MASTER 1 F
40 GIROUSSENS VALERIE 01:10:28 2e MASTER 3 F
41 BONJEAN SEVERINE CAB TRIATHLON 01:10:29 3e MASTER 3 F
42 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:10:28 7e MASTER 2 F
43 MOULIS CHLOE 01:10:33 3e ESPOIR F
44 LEROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 01:10:44 1e MASTER 5 F
45 REIGADAS SANDRINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:10:47 8e MASTER 2 F
46 ARNE FRANCOISE 01:11:02 9e MASTER 2 F
47 PLUCAIN CORALINE 01:11:13 4e MASTER 0 F
48 THIBAUDEAU-HURTAUD LAURIE 01:11:20 15e SENIOR F
49 BRISSEAU MELISSA 01:11:25 5e MASTER 0 F
50 JESTIN AUDREY A2 RUNNING 01:11:47 6e MASTER 0 F
51 CLAVERIE LAURE A2 RUNNING 01:11:47 16e SENIOR F
52 BALEIX EVA CAF BORDEAUX 01:12:09 17e SENIOR F
53 COUESNON SYLVIE 01:12:15 4e MASTER 3 F
54 COUTURE FLORIANE GIRONDINX BDC TRI 01:12:16 18e SENIOR F
55 PRINCE PAULINE 01:12:17 7e MASTER 0 F
56 PETREGNE MARION 01:12:23 8e MASTER 0 F
57 LEFORT CLAIRE 01:12:29 10e MASTER 2 F
58 HIRIBARREN MARIE PIERRE LA FOULEE SAINT AUBI 01:13:30 11e MASTER 2 F
59 BONNET THAIS 01:13:44 19e SENIOR F
60 NICOLAS CELINE 01:13:58 12e MASTER 2 F
61 WINIAREK JOCELYNE 01:14:04 2e MASTER 4 F
62 ESCAFFRE CHARLOTTE 01:14:15 13e MASTER 2 F
63 HOOKS KATARZYNA CA VILLENAVE 01:14:33 9e MASTER 0 F
64 JEUTHE MATHILDE SAC 01:14:36 20e SENIOR F
65 CHARPAIL CHRISTEL CAF BORDEAUX 01:14:52 12e MASTER 1 F
66 DURAND CLAIRE CAF BORDEAUX 01:14:52 14e MASTER 2 F
67 ROZUEL CECILE CAV 01:15:00 5e MASTER 3 F
68 BAKKOUCH MAYA 01:15:01 10e MASTER 0 F
69 GAMBUS MAGALI RAPETOU 01:15:06 13e MASTER 1 F
70 LINOL ANNA 01:15:19 11e MASTER 0 F
71 LHAIRAUD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:15:32 6e MASTER 3 F
72 PERRIER EMMANUELLE CM FLOIRAC 01:15:42 14e MASTER 1 F
73 RAMAT SANDRINE 01:15:58 21e SENIOR F
74 DEJAX LUCIE CAF BORDEAUX 01:15:58 15e MASTER 2 F
75 PREVOT ELODIE CNSSC 01:16:13 7e MASTER 3 F
76 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 01:16:13 1e MASTER 7 F
77 FAVREAU MARILOU 01:16:17 22e SENIOR F
78 FERRE VANESSA CAV 01:16:23 16e MASTER 2 F
79 MAUVY FABIENNE 01:16:36 8e MASTER 3 F
80 LEFRANCOIS LEFRANCOIS PESSAC AC 01:16:36 9e MASTER 3 F
81 UCAR CELINE ACTIVE SQUARE 01:16:44 15e MASTER 1 F
82 MULLER CAROLE 01:16:53 16e MASTER 1 F
83 BENITO LAURE 01:17:01 17e MASTER 1 F
84 PERRET CHARLENE 01:17:03 23e SENIOR F
85 SABATE EMILIE CAV 01:17:05 12e MASTER 0 F
86 PREVERAUD CECILE CAV 01:17:08 10e MASTER 3 F
87 LAGARGOUETTE ANNE 01:17:36 2e MASTER 5 F
88 MALGOUYAT JULIE 01:17:45 24e SENIOR F
89 LANCHY MARINE 01:17:52 4e ESPOIR F
90 COLLIARD PAULINE CLUB ALPIN FRANCAIS 01:17:55 25e SENIOR F
91 CARREAU-LABERIOTTE XABINA FFCAM BORDEAUX 01:18:19 17e MASTER 2 F
92 DEBOUTIN ELODIE CAV 01:18:31 26e SENIOR F
93 TAILLADE DELPHINE 01:18:33 18e MASTER 1 F
94 PRIEUR AURELIE 01:18:34 19e MASTER 1 F
95 DOSTES FLORENCE 01:18:38 18e MASTER 2 F
96 LABADIOLE ANNE 01:18:40 19e MASTER 2 F
97 DELLA ROCCA LAURENCE 01:18:54 20e MASTER 1 F
98 BORIES SANDRINE 01:19:08 11e MASTER 3 F
99 PELLETIER CYRIELLE CAV 01:19:14 27e SENIOR F
100 BOURDONNEC NADEGE 01:19:18 20e MASTER 2 F
101 SCHWARTZ CINDY LA FOULEE SAINT AUBI 01:19:20 21e MASTER 1 F
102 PINTO ESILDA 01:19:26 22e MASTER 1 F
103 AUDUREAU SARAH 01:19:30 28e SENIOR F
104 NOYER NATHALIE 01:19:41 29e SENIOR F
105 MARCHICA VALENTINE 01:19:44 30e SENIOR F
106 DARD ELODIE 01:19:47 31e SENIOR F
107 DARD LAETITIA 01:19:47 32e SENIOR F
108 ROCHON LAURE 01:19:57 23e MASTER 1 F
109 GATTISON ALICE ASPTT ORLEANS RUNNIN 01:20:47 33e SENIOR F
110 FAGET MAELLE CAV 01:20:50 34e SENIOR F
111 SILVA MARIA LAURA 01:21:08 13e MASTER 0 F
112 TROVALET PATRICIA BLACK RUNNERS SADIRA 01:21:18 21e MASTER 2 F
113 DEVERCHERE NELLY CLUB ALPIN FRANCAIS 01:21:27 35e SENIOR F
114 FAVEREAU CLOTILDE LA FOULEE SAINT AUBI 01:21:40 24e MASTER 1 F
115 SKRZYPEK PATRICIA CM FLOIRAC 01:21:42 1e MASTER 6 F
116 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:21:45 2e MASTER 7 F
117 PISKURSKI MARIANNE 01:21:53 12e MASTER 3 F
118 CARAYON CAROLINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:21:59 25e MASTER 1 F
119 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBI 01:21:59 13e MASTER 3 F
120 SAVARY CELINE SL/CM FLOIRAC 01:22:07 14e MASTER 3 F
121 BEAUMALE MARINE 01:22:07 36e SENIOR F
122 BRENAC NATHALIE 01:22:19 26e MASTER 1 F
123 BERGEON BENEDICTE 01:22:22 27e MASTER 1 F
124 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:22:26 15e MASTER 3 F
125 AUVRAY BERANGERE 01:22:29 22e MASTER 2 F
126 MOREAU CHARLOTTE 01:22:33 37e SENIOR F
127 CHEVALIER FABIENNE 01:22:41 16e MASTER 3 F
128 BROCHART ANNE 01:22:53 38e SENIOR F
129 BOYANCE SEVERINE CAV 01:22:53 23e MASTER 2 F
130 AUSSEL SAINTEMARIE SYLVIE 01:22:54 17e MASTER 3 F
131 CARAT ALEXANDRA CM FLOIRAC 01:22:59 18e MASTER 3 F
132 BAUCHOT VALENTINE 01:23:05 5e ESPOIR F
133 CHARRIER CELINE 01:23:06 28e MASTER 1 F
134 FOURTEAU SYLVIE 01:23:06 19e MASTER 3 F
135 CESAIRE MELODY 01:23:18 14e MASTER 0 F
136 PINTO NELLY 01:23:30 15e MASTER 0 F
137 RAZAFINDRALAMBO TIANA ACTIVE SQUARE 01:24:39 39e SENIOR F
138 RICARD ESTELLE 01:24:43 40e SENIOR F
139 ANDRAU STEPHANIE 01:24:44 29e MASTER 1 F
140 MAZE MARIE 01:24:58 16e MASTER 0 F
141 MOULENES LAURA 01:25:01 41e SENIOR F
142 PETIT SYLVIE 01:25:01 30e MASTER 1 F
143 MARTINEZ CENDRINE 01:25:12 24e MASTER 2 F
144 THEROND AMANDINE LA FOULEE SAINT AUBI 01:25:37 31e MASTER 1 F
145 ROUGELOT SANDRA LA FOULEE SAINT AUBI 01:25:37 32e MASTER 1 F
146 BROUARD CLEMENCE 01:25:55 42e SENIOR F
147 HARAMBOURE MARION 01:25:56 43e SENIOR F
148 ALINIER SANDRINE CM FLOIRAC 01:26:09 20e MASTER 3 F
149 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:26:10 25e MASTER 2 F
150 BRUNEEL MARIE 01:26:40 6e ESPOIR F
151 ELYSEE PAMELA STADE MONTOIS 01:26:42 33e MASTER 1 F
152 RODRIGUEZ NATHALIE CAV 01:26:48 26e MASTER 2 F
153 CHAILLAT SEVERINE ASA ENDURANCE 01:27:27 34e MASTER 1 F
154 GUILLERY CHLOE 01:27:45 1e CADETTE F
155 GUILLERY GAELLE 01:27:45 27e MASTER 2 F
156 DANIEL EMILIE 01:28:13 17e MASTER 0 F
157 DESMARS SAENZ CYNTHIA 01:28:14 44e SENIOR F
158 RAGUET STEPHANE 01:28:33 28e MASTER 2 F
159 CARLET MAUDE 01:28:43 29e MASTER 2 F
160 SAINGIRONS PASCALE ASA ENDURANCE 01:28:49 18e MASTER 0 F
161 DUC MARIE 01:28:58 2e MASTER 6 F
162 MEILLAT JULIE CUISSES OR ST AUGUST 01:29:19 35e MASTER 1 F
163 ORTAS CAMILLE 01:29:58 45e SENIOR F
164 CHUARD SANDRINE 01:30:06 21e MASTER 3 F
165 FERNANDES CHRISTELLE LA FOULEE SAINT AUBI 01:30:25 36e MASTER 1 F
166 FERREIRA JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 01:30:48 22e MASTER 3 F
167 LEOST ANNE SOPHIE UBM 01:30:50 30e MASTER 2 F
168 RUFFE AURELIA 01:31:12 37e MASTER 1 F
169 PINET STEPHANIE 01:31:12 19e MASTER 0 F
170 MARCINIAK JOHANNA CAF BORDEAUX 01:31:12 46e SENIOR F
171 BUCHMAN CAMILLE 01:31:12 47e SENIOR F
172 RAMPHFT MARIE EVE UNIKALO RUNNING TEAM 01:31:43 38e MASTER 1 F
173 BARRETEAU MARION 01:31:45 48e SENIOR F
174 WIEDER JULIA 01:31:53 49e SENIOR F
175 PICCHOTINO SHANTALA 01:31:55 50e SENIOR F
176 AMBROSINI ELODIE 01:32:30 39e MASTER 1 F
177 CASTERA BEATRICE PAC 01:32:56 3e MASTER 5 F
178 HUBERT PASCALINE PAC 01:32:58 31e MASTER 2 F
179 GAILLET LAURENCE PESSAC AC 01:32:59 23e MASTER 3 F
180 LEMARCHAND SANDY AS AMBARESIEN SPORT 01:33:00 40e MASTER 1 F
181 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 01:33:02 3e MASTER 4 F
182 GOYHENX MATHILDE AS AMBARES SPORT END 01:33:03 51e SENIOR F
183 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 01:33:05 32e MASTER 2 F
184 RICHETIN SOPHIE ADRENALINE 33 01:33:06 33e MASTER 2 F
185 LYS FRANCINE ADRENALINE 33 01:33:06 4e MASTER 4 F
186 GACEM SAMIA ASA SPORT ENDURENCE 01:33:27 20e MASTER 0 F
187 LANDREAU MARIE HELENE 01:37:20 21e MASTER 0 F
188 JOLY NATHALIE FAMILLES EXTRAORDINA 01:37:49 22e MASTER 0 F
189 DERBAIX MAUD 01:38:32 41e MASTER 1 F
190 GAROT ELODIE 01:38:33 42e MASTER 1 F
191 LINARD SANDRA BOULIAC SP 01:41:49 23e MASTER 0 F
192 FONSEGRIVE EMILIE ASA 01:43:29 24e MASTER 0 F
193 MARTOS MERCEDES 01:45:36 5e MASTER 4 F