DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 18/12/2021
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILLAIN GWEN-MARIE - 43'29'' Espoir F
2 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 44'24'' Senior F
3 BALDIN VIRGINIE - 44'47'' Master 1 F
4 PIC GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 44'55'' Master 1 F
5 MARTIN VIOLAINE - 47'08'' Senior F
6 AUGUSTYNIAK CATHERINE - 47'29'' Master 6 F
7 TALAGAS VALERIE-ANNE - 47'51'' Master 0 F
8 FADELLI CHRISTINE ACA AUCH 51'52'' Master 6 F
9 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 51'58'' Master 2 F
10 MARMIN AURORE ASPTT LA ROCHELLE 52'35'' Junior F
11 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 53'27'' Master 2 F
12 FERNANDES AMANDINE - 53'29'' Master 1 F
13 EL BOUHSAINI FADOUA - 53'52'' Senior F
14 DURROUX MALOU - 54'41'' Senior F
15 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 54'51'' Master 3 F
16 MORISSE LAURA - 54'59'' Senior F
17 OUSSET CHRISTINE - 55'03'' Master 3 F
18 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 55'21'' Master 6 F
19 DUPRAT SEVERINE - 55'22'' Master 2 F
20 EL HADI LABEGUERIE ALEXANDRA - 55'28'' Master 0 F
21 DALLE MOLLE MATHILDE - 56'01'' Espoir F
22 PEREZ PASCALE EDWIGE - 56'14'' Master 4 F
23 LACOUR NAIG - 56'28'' Cadet F
24 GIRAUD LAETITIA - 56'34'' Master 2 F
25 LACOUR THOMAS - 56'42'' Master 2 F
26 RIBOT MAEVA - 57'09'' Senior F
27 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 57'09'' Master 7 F
28 DELIENCOURT HELENE LES GALOPINS DE GUYENNE 57'36'' Master 3 F
29 BORDESSOULE SOPHIE - 57'57'' Master 4 F
30 BOUSQUET PAULINE - 58'14'' Senior F
31 LAPEYRE VALERIE - 58'24'' Master 4 F
32 VIDOT ISABELLE - 58'29'' Master 4 F
33 LE GALL CHRISTELLE S/L AS HAILLAN 58'43'' Master 2 F
34 LISOTTI LAUREEN - 58'44'' Master 0 F
35 DE MARCHI MAGALI - 59'18'' Master 3 F
36 RIEU-ABELIN VALERIE - 59'42'' Master 2 F
37 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 59'47'' Master 1 F
38 LONGHI MORGANE - 1h00'01'' Senior F
39 ALCAMO GAELLE 1h00'15'' Master 2 F
40 BEDIN AMANDINE - 1h00'19'' Master 0 F
41 LIMODIN MANON - 1h00'24'' Senior F
42 MERLIERE VANHOEKE AURORE - 1h00'32'' Senior F
43 BOUSQUET NATHALIE - 1h00'51'' Master 5 F
44 LISSY LAURA - 1h03'18'' Senior F
45 LARRERE LAETITIA - 1h04'52'' Master 1 F
46 MENNETEAU CHRYSTELLE - 1h04'54'' Master 2 F
47 DUFAUT LAURENCE - 1h05'15'' Master 3 F
48 RECULLEZ MARIE - 1h05'15'' Senior F
49 BAUDRY CLAIRE - 1h08'06'' Master 1 F
50 MAES SANDRINE - 1h08'26'' Master 1 F
51 SEVIN SOPHIE - 1h09'44'' Master 1 F
52 ROBIN VANESSA - 1h09'52'' Master 0 F
53 DEGRAVE KARINE - 1h09'52'' Senior F
54 LEDAN ELODIE - 1h10'18'' Master 0 F
55 ROBIN LISE - 1h12'23'' Master 1 F
56 ETCHEVERRIA KARIN - 1h14'06'' Master 3 F
57 LE CORRE JUSTINE - 1h17'05'' Senior F