DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_QUAIS
DATE 07/11/2021
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JULIEN MELODY ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE.. 00:33:45 Senior F
2 CHAPELOTTE VALENTINE S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:34:28 Senior F
3 PADUCH JULIA S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:34:53 Senior F
4 ETIENNE MARINE US TALENCE* 00:35:08 Master 0 F
5 PORCHER MAELLE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:35:26 Espoir F
6 CANU AURELIE RACING MULTI ATHLON 00:36:20 Senior F
7 BEL FRANQUESA LAURA BORDEAUX ATHLE* 00:36:28 Master 0 F
8 BAZIRE MEGHAN SPN VERNON* 00:36:57 Senior F
9 DANOIS MAEVA BORDEAUX ATHLE* 00:37:45 Senior F
10 LEITE DA SILVA TATIANA COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:46 Senior F
11 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE* 00:38:30 Senior F
12 PLANTIER NELLY 00:38:35 Master 0 F
13 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:39:05 Senior F
14 MEILLOUR MARGOT BORDEAUX ATHLE* 00:39:28 Senior F
15 DUMAS PAULINE BORDEAUX ATHLE* 00:39:33 Senior F
16 AVINIO LAURINE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:46 Espoir F
17 MARTIN LAURA KEDGE 00:40:03 Senior F
18 MONCHY ELSA 00:40:07 Senior F
19 MESSER ANAIS GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:40:08 Senior F
20 TODDE FANNY BORDEAUX ATHLE* 00:40:18 Senior F
21 DUBOURG MARION 00:40:29 Senior F
22 MORA LAETITIA US TALENCE* 00:40:43 Senior F
23 LARUE-SERRES EMILIE 00:40:56 Senior F
24 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:41:05 Master 0 F
25 PACQUETET LORENE UNIKALO RUNNING TEAM 00:41:10 Senior F
26 DULAU MARINE BETRI 00:41:17 Senior F
27 GEWISS FREDERIQUE 00:41:22 Master 2 F
28 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:36 Senior F
29 NANCY CLOTIDE BORDEAUX ATHLE* 00:41:41 Senior F
30 MAULNY JULIE STADE MONT DE MARSAN 00:41:43 Master 0 F
31 MOTIR ALIZEE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:41:50 Senior F
32 FUMEY MARIE 00:41:56 Senior F
33 BIDET MELANIE DBF AUTOS 00:42:06 Senior F
34 JAMET MARION 00:42:20 Senior F
35 LECOMTE MYRIAM BMR SANGLIERS 00:42:23 Senior F
36 DEVIERRE CECILE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:39 Senior F
37 BOUDIE MYLENE S/L CA BRIVE 00:42:40 Senior F
38 PLOCIENNIK ROMAIN 00:43:13 Cadet F
39 GUINFOLLEAU MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:43:16 Master 3 F
40 GONZALEZ CIDJY AIR3 00:43:25 Senior F
41 MEIRELES CELINE 00:43:28 Master 0 F
42 LESCURE SONALY ISSY TRIATHLON 00:43:52 Senior F
43 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 00:43:55 Master 0 F
44 CHENEBAUD SOLINE 00:43:57 Master 0 F
45 DELCOURT BERANGERE BORDEAUX ATHLE* 00:44:03 Senior F
46 MUELLER LISA 00:44:06 Master 0 F
47 DESNOS MARION 00:44:33 Master 0 F
48 CARON LOUISE S/L UNION SAINT BRUNO 00:44:39 Espoir F
49 MULLER ELINE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:44:44 Senior F
50 LILAUD HUSCANDE BEFENO GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:44:50 Master 0 F
51 ALVES KARINE KARINE COACHING 00:44:51 Master 0 F
52 FRET MEGANE MEG'APA 00:44:52 Senior F
53 FERNANDES MELODIE 00:44:59 Senior F
54 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 00:45:00 Senior F
55 BREUIL AMELIE SJLCA ATHLETISME PBA 00:45:01 Senior F
56 BARAUD MARIE 00:45:03 Master 0 F
57 CAPLAIN AMELIE TEAM SANGLIERS 00:45:06 Senior F
58 LE GRAET MARGAUX 00:45:20 Senior F
59 VISINTAINER JADE 00:45:37 Senior F
60 FAILLE HELOISE SAM PARIS 12 00:45:41 Senior F
61 LE GUENNEC ENORA 00:45:51 Senior F
62 LOSSE AUDRINA 00:45:51 Senior F
63 DASSONVILLE KATIA CA BEGLAIS 00:45:56 Senior F
64 DOLIMONT SAMUELA GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:45:56 Master 0 F
65 FLAMENT JULIETTE 00:46:00 Senior F
66 CASSAGNE AURELIE 00:46:02 Master 1 F
67 CARAVACA CAMILLE DASSAULT AVIATION 00:46:14 Senior F
68 SALVIGNOL SANDRINE DBF AUTOS 00:46:16 Master 4 F
69 BELLECAVE LAURE ANGLET OLYMPIQUE 00:46:22 Master 1 F
70 VACHER AURELIE 00:46:26 Senior F
71 DELVAL MANON CA BEGLAIS 00:46:26 Senior F
72 BENOIT AMELIE 00:46:31 Senior F
73 LEROLE ADELINE SA MERIGNAC 00:46:46 Senior F
74 DE MONTAUDRY IRENE 00:46:47 Senior F
75 PIERRET CLAIRE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:49 Senior F
76 NOAILLES NADINE 00:46:51 Master 5 F
77 MOULINS ROUDIER CELINE AS ST MEDARD 00:46:52 Master 2 F
78 RODRIGUES CARLA 00:46:53 Master 2 F
79 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 00:46:55 Senior F
80 MURILLO GEMA 00:46:57 Master 1 F
81 BOUTIER HELENE CA BEGLAIS 00:47:00 Master 3 F
82 CURTI ELISA STADE NIORTAIS * 00:47:01 Junior F
83 REDUREAU IRIS 00:47:02 Senior F
84 DURAND PAULINE 00:47:09 Master 0 F
85 BULOT MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 00:47:13 Senior F
86 JOUANNO LAURE ASPTT AGEN 00:47:16 Master 0 F
87 MANAUD MARIE US TALENCE* 00:47:18 Senior F
88 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:47:22 Master 1 F
89 RAULT PHILIPPINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:47:35 Senior F
90 GROBOST MARIE 00:47:35 Senior F
91 DESHOULIERES MARGOT BORDEAUX ATHLE* 00:47:37 Senior F
92 FROMENTEAU CLAIRE S/L UNION SAINT BRUNO 00:47:44 Senior F
93 AUGUSTYNIAK CATHERINE 00:47:44 Master 6 F
94 BURNEL AURIANE 00:47:58 Senior F
95 MOUTONNET JULIETTE 00:47:58 Espoir F
96 MOUTONNET APOLLINE KEDGE 00:48:12 Espoir F
97 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:48:14 Master 4 F
98 NEMBRINI ELISE 00:48:19 Senior F
99 BOISSON SOPHIE 00:48:30 Senior F
100 BERSOT CECILE 00:48:35 Senior F
101 LACORRE BARBARA 00:48:37 Master 1 F
102 FRIOT THUILLIER ANNE-FLORE 00:48:51 Master 1 F
103 TARTARIN CLAIRE ETPM 00:48:53 Senior F
104 ROULAUD JOHANNA JOUPICLUB 00:48:54 Senior F
105 LEBRUN ALEXANDRINE 00:48:55 Senior F
106 DELHOMMAIS ALICIA 00:49:00 Espoir F
107 MAGNE AMANDINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:49:01 Senior F
108 CHEVE TIPHAINE AIRCUBE BORDEAUX 00:49:01 Senior F
109 EHNINGER MARIE CA BEGLAIS 00:49:03 Master 2 F
110 PAGES MAYLIS 00:49:04 Senior F
111 TOUZAIN MATHILDE 00:49:09 Senior F
112 GONFRIER NATHALIE ETPM 00:49:12 Senior F
113 SAILLEY MARION 00:49:20 Senior F
114 MILLET ODILE CA BEGLAIS 00:49:22 Master 2 F
115 VANDERSTICHEL MAIKA 00:49:26 Senior F
116 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 00:49:26 Senior F
117 HALLOUIN MANON HYUNDAI 00:49:27 Senior F
118 BATIFOL LOLA 00:49:27 Senior F
119 SABY PAULINE 00:49:28 Master 1 F
120 EL OUARAKI CATHERINE STADE REIMS ATHLETISME 00:49:45 Master 3 F
121 DUPOUY MATHILDE 00:49:48 Senior F
122 COMMEAU LAURA S/L ES BRUGES 00:49:48 Senior F
123 BALANANT MARINE 00:49:49 Espoir F
124 SAINT-JEAN MAIDER S/L UNION SAINT BRUNO 00:49:50 Master 2 F
125 LEFEUVRE GERALDINE CA BEGLAIS 00:49:52 Master 2 F
126 ZAGHET OCEANE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 00:49:53 Senior F
127 DORBESSAN MARGAUX ETPM 00:49:59 Senior F
128 MAURIGH ELSA 00:49:59 Senior F
129 BREME MARGOT 00:50:04 Senior F
130 NYS CELIA ADIDAS RUNNERS BORDEAUX 00:50:05 Senior F
131 DULUC CORALIE 00:50:08 Senior F
132 SAURAT CLEMENCE 00:50:13 Senior F
133 VERNIER HELENE STADE MONT DE MARSAN 00:50:14 Master 1 F
134 HORTAL CELINE 00:50:16 Senior F
135 NAVARRI VANESSA 00:50:17 Senior F
136 NARBONNE SANDRINE 00:50:17 Master 2 F
137 HIRIBARREN NATHALIE S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU.. 00:50:18 Master 3 F
138 MORT MORGANE SA MERIGNAC 00:50:21 Senior F
139 AUBERT AURELIE 00:50:24 Master 1 F
140 SABY NATHALIE ASPTT AGEN 00:50:28 Master 3 F
141 ARNOUL ISABELLE 00:50:34 Master 1 F
142 LAUX MARLENE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:36 Master 1 F
143 MOREL CONSTANCE 00:50:43 Senior F
144 NOGUES NINA 00:50:44 Senior F
145 MASSOL CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:50:46 Senior F
146 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:50:48 Master 3 F
147 LEDHEM FADOUWA RACING MULTI ATHLON 00:50:49 Master 0 F
148 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 00:50:50 Senior F
149 CAUSSE AURORE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 00:50:53 Master 1 F
150 MEURAT AURORE 00:50:54 Senior F
151 CORVEZ JULIE UNIKALO RUNNING TEAM 00:50:58 Master 1 F
152 JAMET STEPHANIE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:50:59 Master 0 F
153 ANDRIEUX JACKIE 00:51:05 Master 5 F
154 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 00:51:06 Master 2 F
155 BOUCHET FANNY 00:51:06 Senior F
156 LE DU PAULINE 00:51:08 Senior F
157 CHAPUZET OCEANE 00:51:14 Senior F
158 STAUFFER ANNE 00:51:15 Master 0 F
159 BOUCHET FABIENNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:51:15 Master 3 F
160 GUILLEMOT CASSANDRE 00:51:21 Senior F
161 CZERBAKOFF MARTHE IREP 00:51:28 Senior F
162 JEGGE SIDONIE 00:51:30 Espoir F
163 SALLABERRY MARGOT NICOLE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 00:51:33 Master 5 F
164 GRIMAUD ZOE KEDGE 00:51:37 Senior F
165 CAYELLI LAURENCE 00:51:38 Master 1 F
166 LEMAIRE JUSTINE BORDEAUX ATHLE* 00:51:39 Senior F
167 OULIE ALTHEA 00:51:40 Senior F
168 SOLIGNAC JULIE 00:51:43 Master 0 F
169 COUSIN MATHILDE 00:51:47 Senior F
170 DRUTINUS RACHEL 00:51:49 Master 3 F
171 GAONACH PAULINE BORDEAUX ATHLE* 00:51:55 Senior F
172 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 00:51:58 Master 4 F
173 POUZEAUD CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 00:52:02 Senior F
174 FORT AURELIE 00:52:02 Senior F
175 ROME CHLOE 00:52:03 Senior F
176 JAGUENEAU RAFA HAYETTE ASPTT 00:52:07 Master 4 F
177 CHARTIER LUCIE US BAZAS 00:52:08 Senior F
178 VIBERT JULIE 00:52:09 Senior F
179 PELTIER MARIE LAYRAC TRIATHLON 00:52:16 Senior F
180 AUBRIT CAMILLE OPTIQUE PORTAL 00:52:18 Senior F
181 RABAUD MARION 00:52:22 Master 0 F
182 LAURENT EMMANUELLE 00:52:25 Senior F
183 DARLEON CLAIRE 00:52:27 Master 0 F
184 LOPEZ SANDRA 00:52:29 Master 0 F
185 FAHD CAROLINE 00:52:31 Senior F
186 DEVUN MATHILDE 00:52:34 Senior F
187 RIO AMELIE 00:52:35 Master 0 F
188 BAUMEIGE COLINE 00:52:36 Senior F
189 KAUFFMANN ANNE-LAURE 00:52:41 Senior F
190 LAGASSEAU AMELIE 00:52:53 Master 0 F
191 WRIGHT KATY 00:52:59 Master 0 F
192 LATOUR SABRINA 00:53:00 Master 2 F
193 PETITJEAN ANNE A2 RUNNING 00:53:04 Master 0 F
194 TAPIE CHLOE S/L UNION SAINT BRUNO 00:53:09 Espoir F
195 ROI MARGAUX 00:53:12 Senior F
196 BARRAILH DELPHINE CA BEGLAIS 00:53:28 Master 2 F
197 MEMIN BRUNE 00:53:34 Espoir F
198 DELESSE SARAH S/L A.L.T.E.A. 00:53:38 Senior F
199 SOREDA PAULINE 00:53:41 Senior F
200 MARION DELAS 00:53:44 Master 1 F
201 CAVENDER SINAGRA ANNE A2 RUNNING 00:53:57 Master 1 F
202 VILMIN ELODIE 00:53:59 Senior F
203 LAMAISON LOUISE LE POULAILLER D'AUGUSTIN 00:53:59 Senior F
204 MIGALEDDU DORINE SA MERIGNAC 00:54:00 Master 0 F
205 LACHAMBRE FREDERIQUE ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:54:03 Master 2 F
206 DESARNAUD JULIE 00:54:07 Senior F
207 VERGONJEANNE VIRGINIE 00:54:07 Master 1 F
208 TAFFOUREAU CHRYSTELLE ETPM 00:54:12 Master 2 F
209 VONARX CAROLINE POMPIRUN / LES LIONS 00:54:16 Master 1 F
210 EYQUEM ALEXANDRA 00:54:20 Master 0 F
211 DUPOUY SOPHIE STADE MONT DE MARSAN 00:54:21 Master 0 F
212 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:54:21 Master 0 F
213 CASTELLON VIVIANE USJ BORDEAUX 00:54:23 Master 5 F
214 ZUSSINO VICTORIA 00:54:26 Espoir F
215 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 00:54:31 Master 2 F
216 CAZAUX PRISCA 00:54:32 Master 2 F
217 KLOTZ JULIA URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:54:43 Senior F
218 COSTA CORALIE RRUN BASSIN D'ARCACHON 00:54:51 Senior F
219 DELOUPE LAUANNE 00:54:51 Senior F
220 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 00:54:53 Master 2 F
221 MELANDY EMILIE LES TORTUES 00:54:53 Master 0 F
222 NARBAITS-JAUREGUY CAROLE 00:54:56 Master 2 F
223 TERNISIEND'OUVILLE CAMILLE CA BALMA 00:54:58 Senior F
224 CARLIER PAULINE 00:55:02 Senior F
225 AGENEAU AURELIE 00:55:05 Master 1 F
226 LUSZCZEK EMILY 00:55:06 Espoir F
227 ARTHUS LAURIANE 00:55:07 Senior F
228 BLANCAHRD LYNDA ESSAR'TRACE 00:55:07 Master 2 F
229 ROUX CAROLINE 00:55:08 Master 1 F
230 CASASSUS MARIE LOUP 00:55:20 Senior F
231 BIENVENU ROUVIER HELENE 00:55:25 Master 2 F
232 RAEVEL ELODIE 00:55:29 Master 1 F
233 SAFI ZAHRA 00:55:30 Master 3 F
234 ANKRAH LEAR 00:55:32 Senior F
235 LE GOALLEC CAMILLE 00:55:44 Senior F
236 DUBO AUDREY SICHEL SPORT 00:55:46 Master 2 F
237 DERAY LUCY 00:55:51 Senior F
238 BANCON ELODIE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM.. 00:55:51 Master 2 F
239 LABARCHEDE PAULINE 00:55:52 Senior F
240 CHALAUD EMILIE CA BEGLES TRI 00:55:53 Master 0 F
241 TOUYAROT NANCY ETPM 00:55:59 Master 1 F
242 GRACIET AUDREY 00:55:59 Senior F
243 KOLODZIEJCZYK JULIE 00:56:13 Master 0 F
244 VERDEUN SANDRINE 00:56:14 Master 4 F
245 POUPELIN JULIE 00:56:15 Master 0 F
246 MARCHAT CORALINE 00:56:16 Master 0 F
247 MEDARD MARIELLE 00:56:18 Master 4 F
248 GUADAGNINI STEPHANIE 00:56:23 Master 1 F
249 RAIMBEAULT ANNE-LAURE 00:56:25 Senior F
250 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:56:29 Master 1 F
251 PAILLET SANDRINE 00:56:36 Master 4 F
252 LE DOUARIN LUDIVINE 00:56:45 Senior F
253 DOCHE CELINE 00:56:45 Master 2 F
254 LECOEUR ANNE-CHARLOTTE 00:56:52 Senior F
255 DUGASSE SYLVIE 00:56:57 Master 3 F
256 MAITRE CAMILLE KEDGE 00:56:57 Senior F
257 LEMAILE MARYSE 00:56:58 Senior F
258 ANDREY EMELINE 00:57:00 Master 1 F
259 CHAPUIS CAROLINE US BAZAS 00:57:01 Master 2 F
260 AUGUIN SANDRINE 00:57:01 Master 2 F
261 JUEN CAROLINE RAPETOU 00:57:03 Master 2 F
262 CANTAN ELISABETH 00:57:06 Master 3 F
263 BECAMPS PERRINE 00:57:08 Master 1 F
264 KIRAKOSYAN GOHAR DBF AUTOS 00:57:09 Master 0 F
265 COUDON-LEVRAUT GWENAELLE FRANCE EXPRESS 33 00:57:10 Master 1 F
266 BOUREL PAULINE 00:57:10 Espoir F
267 DURAU VALERIE 00:57:13 Master 3 F
268 CORREIA ERIKA 00:57:14 Master 1 F
269 MASSE FLORIANE US TALENCE* 00:57:17 Senior F
270 CHATILLON GERALDINE LES HAPPYRUNNEUR’S 00:57:18 Master 3 F
271 GUERIN ESTELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:57:19 Master 0 F
272 PAVARD CELIA 00:57:19 Senior F
273 VARA CHEIO SYLVIA 00:57:23 Master 1 F
274 SIMONET CHARLOTTE 00:57:24 Master 1 F
275 DUHEM CHARLOTTE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:57:25 Senior F
276 ALAMI MEJJATI HANAE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:57:25 Senior F
277 SCOTTE VICTORIA 00:57:26 Espoir F
278 CHEVALIER CELIA CLUB DE RUNNING DES PETITES PO.. 00:57:26 Master 0 F
279 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:57:33 Master 2 F
280 BOUISSON LEA 00:57:35 Espoir F
281 GARCIA AURELIE 00:57:36 Master 1 F
282 RAYSSAC LUCIE 00:57:36 Senior F
283 LEHURE CLEMENCE 00:57:39 Senior F
284 ZAMBONINO MANON 00:57:39 Senior F
285 MOURGUES JOELLE UBM 00:57:43 Master 5 F
286 LEVENEUR ANAIS 00:57:48 Senior F
287 HENRION ALIZEE 00:57:48 Senior F
288 BLANCHARD MARION BOURPIS CLUB 00:57:54 Senior F
289 BERCIS MARYLINE US CENON 00:57:55 Master 1 F
290 YALAOUI CENZA 00:57:56 Senior F
291 MOONS KAREN SA MERIGNAC TRIATHLON 00:57:56 Master 1 F
292 NOUAILLE-DEGORCE SEGOLENE 00:58:00 Senior F
293 BARILLET PAULINE 00:58:05 Master 0 F
294 SAKER INGRID 00:58:06 Master 1 F
295 FONTAINE DELPHINE USJ BORDEAUX 00:58:08 Master 2 F
296 GUERIN ALICE KEDGE 00:58:10 Espoir F
297 BERRIAT FRANCOISE 00:58:15 Master 5 F
298 LAMOUR SOPHIE 00:58:16 Master 1 F
299 GEFFROY CAMILLE 00:58:17 Senior F
300 BARTHES CLEMENCE KEDGE 00:58:19 Espoir F
301 BIENSAN KATELL A2 RUNNING 00:58:20 Master 3 F
302 FENIEYS CHARLENE 00:58:21 Master 0 F
303 GOLIOT CINDY 00:58:22 Master 0 F
304 GELAIN CLAIRE 00:58:23 Master 1 F
305 JESTIN AUDTEY 00:58:23 Master 0 F
306 LALANNE SOPHIE 00:58:25 Senior F
307 POINT PASCALINE SEVRE BOCAGE AC 00:58:29 Master 4 F
308 LAFORCE KARINE 00:58:30 Master 2 F
309 CRUCHON VANESSA US TALENCE* 00:58:33 Senior F
310 GODOFFE LAURA 00:58:35 Senior F
311 CARIOU ERELL 00:58:37 Senior F
312 BELIN KARINE CA OICTAVE 00:58:40 Master 2 F
313 BRAUD JULIA 00:58:41 Senior F
314 DUPIN BERTILLE 00:58:43 Senior F
315 BOISDEVESYS SANDRINE TEAM PATATE 00:58:45 Master 1 F
316 ILANA AUQUE 00:58:45 Senior F
317 KOLESNIKOVA MARIA 00:58:46 Senior F
318 MINCHILLI LAETITIA 00:58:50 Senior F
319 LE COZ FLORE KEDGE 00:58:51 Senior F
320 VIDAL BERENICE 00:58:54 Senior F
321 DESTANDAU EUGENIE 00:58:56 Master 0 F
322 PIRES MURIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:58:58 Master 3 F
323 TAIRRAZ CLARA 00:58:59 Senior F
324 FAURIAUX VALERIE 00:59:01 Master 0 F
325 GUEVEL MURIELLE 00:59:03 Master 4 F
326 RUFFIN JOHANNA 00:59:05 Senior F
327 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 00:59:06 Master 2 F
328 DELIENCOURT HELENE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:59:09 Master 3 F
329 LEFORT CORALIE S/L UNION SAINT BRUNO 00:59:11 Master 4 F
330 MORINVILLE PAULINE 00:59:13 Senior F
331 ROQUES MARIE-ALICE 00:59:17 Senior F
332 LEGENDRE LACROIX JULIE 00:59:17 Master 0 F
333 DA SILVA SANDRINE CAV 00:59:20 Master 2 F
334 ROGUET LOLA 00:59:25 Senior F
335 FERNANDEZ OCEANE 00:59:27 Senior F
336 MIMOUNI LEA 00:59:29 Junior F
337 PHILIPPONNEAU LEA BRAUD AC 00:59:31 Senior F
338 GUION LAURIE 00:59:32 Senior F
339 SILVESTRE GWENDOLINE A2 RUNNING 00:59:32 Senior F
340 FRADIN MARINA 00:59:33 Senior F
341 BERGEY JODIE 00:59:34 Senior F
342 JEROME CLAIRE 00:59:35 Senior F
343 BIGNOLLES LAURE 00:59:36 Senior F
344 HILLOULIN EVA 00:59:42 Senior F
345 MILLER ANDREA 00:59:43 Junior F
346 BOUCHET LAURENCE SICHEL SPORT 00:59:44 Master 0 F
347 FAUGERE ELODIE 00:59:44 Senior F
348 CARRASSET NATHALIE 00:59:49 Master 3 F
349 JEUTHE MATHILDE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:59:50 Senior F
350 OHRENSSTEIN CHRISTINE 00:59:53 Master 2 F
351 RODRIGUEZ ORIANA 00:59:54 Master 0 F
352 PALUS CAMILLE 00:59:57 Espoir F
353 BETAOUAF SARAH UNION SAINT JEAN 00:59:58 Master 0 F
354 MOUREAU ALICE COREV-UNIVERSITE DE BORDEAUX 00:59:59 Senior F
355 LOPEZ HELENE 00:59:59 Master 1 F
356 AUGENDRE LAURENCE SA MERIGNAC 01:00:00 Master 4 F
357 SALOMON SANDRA 01:00:05 Master 2 F
358 PERRIER ELODIE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 01:00:08 Senior F
359 RUBINI AURELIE 01:00:18 Master 0 F
360 LANIES NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 01:00:19 Master 3 F
361 HODBERT DAINORA S/L CMO BASSENS 01:00:20 Espoir F
362 PARIS CELIA 01:00:21 Senior F
363 POURSIN JULIE 01:00:22 Senior F
364 ARNE FRANCOISE ASA SPORT ENDURANCE 01:00:28 Master 2 F
365 FLOURET CLAIRE 01:00:30 Senior F
366 PASSEMR CHRISTELLE A2 RUNNING 01:00:31 Master 2 F
367 FOUILLARET CAROLINE 01:00:32 Master 1 F
368 MOULIE MATHILDE 01:00:33 Senior F
369 DORNON KARINE ETPM 01:00:35 Master 2 F
370 MAHIER MARIE PAULE 01:00:35 Master 3 F
371 DORNON FRANCOISE ETPM 01:00:35 Master 3 F
372 TACHOIRES CLAIRE 01:00:37 Master 0 F
373 HUGOT CELINE 01:00:38 Senior F
374 CAMERINI MELODIE-ANNE 01:00:38 Master 1 F
375 MCKEEVER LINA 01:00:40 Master 3 F
376 DUBECQ PRINCETEAU JENNYFER 01:00:40 Master 1 F
377 VALERO BEATRICE 01:00:45 Senior F
378 MONACELLI ANGELIQUE 01:00:46 Master 1 F
379 TATO AUDREY 01:00:46 Master 0 F
380 SEVERIN CHRISTINE 01:00:46 Master 3 F
381 AUDOIN SOPHIE 01:00:46 Senior F
382 MAGNIN ROXANE KEDGE 01:00:49 Senior F
383 LODGE VALERIE 01:00:51 Senior F
384 LAFFARGUE STEPHANIE 01:01:04 Master 0 F
385 GOUBEAU JULIETTE 01:01:05 Senior F
386 LOGEAY AURELIE 01:01:05 Master 0 F
387 CAUGANT BERTILLE 01:01:06 Senior F
388 AUDUREAU SARAH 01:01:06 Senior F
389 BLAINEAU MARJORIE COURIR A AUDENGE 01:01:06 Master 0 F
390 MASSIAT MARIE 01:01:06 Senior F
391 KRISTOF-CRUVEILHER HELENE 01:01:07 Master 1 F
392 CONSTANTIN AUDREY 01:01:08 Senior F
393 BOISVERT ANNA 01:01:10 Senior F
394 RUIZ CLAUDE 01:01:11 Master 6 F
395 THION LAETITIA 01:01:12 Master 0 F
396 GRACIET AMANDINE 01:01:13 Senior F
397 BARES LUCILE BORDEAUX ATHLE* 01:01:14 Senior F
398 SCOTT KARA 01:01:14 Master 0 F
399 SCHIAVON ALEXIANE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:01:15 Senior F
400 SEGIER VICTORINE 01:01:16 Senior F
401 SARTOU LAURENCE TEAM PATATE 01:01:18 Master 2 F
402 ELLIE SUZANNE 01:01:21 Master 1 F
403 BENNETOT ANNE-SOPHIE 01:01:22 Master 0 F
404 PEPIN CAROLE-ANNE 01:01:25 Senior F
405 VILLAR LAETITIA 01:01:27 Master 2 F
406 LASSALLE JULIE 01:01:27 Senior F
407 VOISIN JULIETTE AMAAC 01:01:28 Senior F
408 SAINT-PE CHRISTELLE 01:01:30 Master 3 F
409 GILLARD AMELIE 01:01:30 Senior F
410 SERT CAMILLE 01:01:34 Senior F
411 MAZAUD LAETITIA 01:01:36 Master 2 F
412 VANACKER STEPHANIE A2 RUNNING 01:01:37 Master 3 F
413 CAILLEAU PERRINE 01:01:38 Senior F
414 GRIGNON COLINE 01:01:38 Senior F
415 DE BIASI NATHALIE 01:01:39 Master 2 F
416 CISLAK ALEXANDRA 01:01:39 Senior F
417 TESTIER GWENAEL ETPM 01:01:41 Senior F
418 CLEMENCEAU GALLOT LAETITIA 01:01:41 Master 0 F
419 MARTEL EMILIE 01:01:41 Master 1 F
420 DUBOIS MANON BURPEES STUDIO 01:01:42 Senior F
421 FEVRIER MARINE 01:01:43 Master 0 F
422 MEY MARION 01:01:43 Master 0 F
423 NIGER SANDRINE 01:01:44 Senior F
424 WALTER KANKOU 01:01:45 Master 3 F
425 VICHOT LISA SICHEL SPORT 01:01:45 Senior F
426 TOSCO MARINA 01:01:46 Senior F
427 LAVERDA XUAN GRAND PORT MARITIME DE BORDEAU.. 01:01:48 Master 3 F
428 BONNEVAL ANNE-LYS 01:01:49 Senior F
429 KOLIFRAT CATHERINE CANEJAN ATHLETISME 01:01:49 Master 2 F
430 CHARQANE FOUZIA 01:01:51 Master 2 F
431 LE STRAT MARINE 01:01:52 Senior F
432 REY LAURENCE CNSSC 01:01:59 Master 4 F
433 WINIAREK JOCELYNE 01:02:00 Master 4 F
434 CESBRON AUDREY 01:02:01 Master 0 F
435 CALVET GAELLE 01:02:01 Master 0 F
436 MLODZINSKI ANGELIQUE 01:02:03 Master 1 F
437 DALLE MOLLE MATHILDE 01:02:04 Espoir F
438 GALLAND MARINE 01:02:04 Senior F
439 BRUN CLAIRE 01:02:07 Master 1 F
440 COUILBAULT MELISSA 01:02:08 Senior F
441 DELOUBES GIRESSE PAULINE 01:02:08 Senior F
442 SICHEL MAUD SICHEL SPORT 01:02:08 Master 2 F
443 RAGOT DELPHINE ETPM 01:02:08 Senior F
444 MERINO CELINE BSC 01:02:08 Master 3 F
445 DOUTRELOUX CHRISTINE SICHEL SPORT 01:02:09 Master 4 F
446 CHAUVEAU CHARLOTTE 01:02:09 Master 0 F
447 BERNARD EMILIE 01:02:11 Senior F
448 LERAY CAMILLE 01:02:12 Senior F
449 DELLA ROCCA LAURENCE 01:02:12 Master 1 F
450 LAMO IRENE 01:02:12 Senior F
451 LACROIX MATHILDE 01:02:16 Master 1 F
452 CHARTIER MARIE CHARLOTTE 01:02:20 Senior F
453 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 01:02:22 Master 4 F
454 BALCON ANNA 01:02:28 Senior F
455 MARANDOLA BRIGITTE 01:02:28 Master 5 F
456 PELLE CLAIRE 01:02:30 Master 0 F
457 CHATAIGNER ISABELLE 01:02:31 Master 2 F
458 EYMAUZY-VIDAL CLARE 01:02:31 Master 2 F
459 KOHEN NADA BORDEAUX ATHLE* 01:02:32 Master 0 F
460 MASSOTTE CAMILLE KEDGE 01:02:32 Senior F
461 LATMER MARIE 01:02:32 Senior F
462 DE VULPILLIERES ASTRID 01:02:34 Senior F
463 LOTTE LINDA 01:02:37 Master 2 F
464 WAILLY MANON 01:02:37 Senior F
465 GARAYT LEA 01:02:37 Senior F
466 BARDET ELISA 01:02:41 Senior F
467 CLOUET AURELIE 01:02:43 Master 0 F
468 ZIMMER JOELLE 01:02:45 Master 4 F
469 TACHOIRES MARIE 01:02:46 Master 0 F
470 LEVERT SEVERINE 01:02:47 Master 2 F
471 VARES AGATHE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:02:47 Master 0 F
472 COLLOMB LISE 01:02:47 Senior F
473 CHIFFRAY FIONA 01:02:50 Senior F
474 LEPERCHOIS VALERIE 01:02:52 Master 3 F
475 BOUREL SYLVINE 01:02:56 Master 1 F
476 LEFEBVRE LAURINE A2 RUNNING 01:02:57 Senior F
477 GALVIN MARGARET 01:02:58 Master 0 F
478 MERIC VIRGINIE KEDGE 01:03:02 Master 3 F
479 SALTEL SANDRINE 01:03:02 Master 2 F
480 CHAUDEY MARIE CHRISTINE 01:03:04 Master 4 F
481 DUMINIL LAURA 01:03:06 Master 0 F
482 CAURIER FLORENCE 01:03:08 Senior F
483 CADIOU JULIE 01:03:11 Master 1 F
484 ANTONIOL BEATRICE S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:03:11 Master 2 F
485 GOURRAT AGATHE 01:03:12 Senior F
486 GOURRAT CAMILLE 01:03:12 Senior F
487 GOURRAT CHLOE 01:03:12 Senior F
488 GOURRAT MARINE 01:03:13 Master 0 F
489 DUFFOUR SABINE 01:03:14 Master 1 F
490 BURON PAULINE 01:03:15 Senior F
491 GRANET-POINAS AURORE CLUB DES ECUREUILS 01:03:16 Master 2 F
492 MOINY AMANDINE HYUNDAI 01:03:16 Senior F
493 LUDWIG ELIANE FONDATION JOHN BOST 01:03:17 Master 4 F
494 SORIA VIVIANE FONDATION JOHN BOST 01:03:17 Master 2 F
495 LIGNE MELISSA 01:03:17 Senior F
496 MALGOUYAT JULIE 01:03:17 Senior F
497 DAVID KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:03:17 Master 2 F
498 BORDES LAURIANNE KEDGE 01:03:18 Master 1 F
499 CAPIN SYLVIE FONDATION JOHN BOST 01:03:18 Master 2 F
500 TROUSILOVA JANA KEDGE 01:03:18 Senior F
501 DESMET VIRGINIE FONDATION JOHN BOST 01:03:19 Master 2 F
502 GUILHAUMAUD NADINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:03:20 Master 4 F
503 JOUANNAUD OPHELIE POMPI'RUN 01:03:21 Master 1 F
504 BLAIN ANNE APOP 01:03:22 Master 4 F
505 FIGARO JENNIFER 01:03:24 Senior F
506 CHENU LOLA PROTIMING 01:03:24 Cadet F
507 LITT MORGANE 01:03:24 Master 0 F
508 DUPART VANESSA 01:03:26 Master 1 F
509 TERZIC VIRGINIE 01:03:27 Senior F
510 CADORET ELEN APOP 01:03:28 Master 0 F
511 BERTRAND FANNY 01:03:28 Senior F
512 MARTINEZ CENDRINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:03:30 Master 2 F
513 CHAUVEAU MARIE CHRISTINE HYUNDAI 01:03:30 Master 2 F
514 GUILLOTEAU FLORIANE 01:03:30 Senior F
515 OLIVET PAULINE 01:03:31 Master 0 F
516 DELAUNAY LAURE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 01:03:35 Master 0 F
517 MOUILLE ANNE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 01:03:35 Master 3 F
518 DAUBOS ALEXIA 01:03:35 Senior F
519 GOMEZ CLAIRE 01:03:37 Senior F
520 PERCHAT SOFIA 01:03:41 Master 2 F
521 DE GORDON JULIA 01:03:43 Senior F
522 GUERCHET ALICE 01:03:46 Espoir F
523 SCHWARTZ CINDY LA FOULEE SAINT-AUBINOISE 01:03:50 Master 1 F
524 VENANCIO GABRIELLE 01:03:50 Master 4 F
525 SEVAL HORTENSE 01:03:52 Senior F
526 COMMUNAL JULIE 01:03:54 Senior F
527 IAZYKOFF TATIANA 01:03:54 Senior F
528 LAINEZ VERONIQUE 01:03:55 Master 4 F
529 TEBOULLE MARIE 01:03:55 Master 2 F
530 DELAS AGNES 01:03:55 Master 2 F
531 DEBRET BERTILLE 01:03:56 Senior F
532 OURRADOUR PAULINE 01:03:57 Senior F
533 VIRONNEAU CAROLE 01:03:57 Master 1 F
534 FROHLICH CHRISTINE 01:03:58 Master 3 F
535 PANCHBAYA RAPHAELLE 01:03:58 Senior F
536 ANDRIULO LAETITIA 01:03:59 Senior F
537 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 01:04:01 Master 1 F
538 CHAMPROUX AURORE 01:04:01 Senior F
539 BOUNY AURELIE 01:04:04 Master 0 F
540 YOKOYAMA AZUSA 01:04:05 Senior F
541 CAMELIN JULIE 01:04:13 Senior F
542 BRUNEAU GERALDINE 01:04:14 Master 2 F
543 GOUALC'H NOLWENN 01:04:16 Master 0 F
544 MOREAU AUDREY 01:04:16 Senior F
545 SORIN LAURA 01:04:18 Senior F
546 MARIE MATHILDE 01:04:18 Master 2 F
547 OTORMIN JADE KEDGE 01:04:22 Espoir F
548 BEAUDET CAMILLE 01:04:24 Senior F
549 VIGUIE CORBLET DEBORAH GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. 01:04:25 Master 2 F
550 DUBOIS NATHALIE 01:04:25 Master 1 F
551 EVEILLARD MANON 01:04:25 Senior F
552 CHABAUD SOPHIA 01:04:26 Master 0 F
553 BIENNARD EMILIE 01:04:28 Master 1 F
554 MILLER MURIEL 01:04:29 Master 2 F
555 DIOT ELISE 01:04:29 Senior F
556 BOUSQUET CATHEL FONDATION BORDEAUX UNIVERSITE 01:04:30 Master 1 F
557 GREVEDON MATHILDE 01:04:30 Senior F
558 VOISIN JEANNE 01:04:30 Senior F
559 BENTABET SORAYA 01:04:31 Senior F
560 TACHET LAURENCE 01:04:32 Master 2 F
561 VUILLAMY CLARA 01:04:33 Senior F
562 BEUQUE ELODIE 01:04:34 Senior F
563 BAZYLAK CAMILLE 01:04:35 Senior F
564 ARGOUT CLARISSE 01:04:36 Espoir F
565 ARRADJ RACHEL 01:04:37 Master 3 F
566 FAURE CORINNE 01:04:38 Master 3 F
567 MURCY FABIENNE EQUALINE 01:04:40 Master 3 F
568 SINNER LAURA 01:04:40 Senior F
569 LEXTRAIT NINON KEDGE 01:04:41 Espoir F
570 FOURNIER NOEMIE 01:04:41 Senior F
571 COULON STEPHANIE LA MARMOTTE A DES AILES 01:04:43 Master 1 F
572 IMBERT HELENE UNIVERSITE DE BORDEAUX 01:04:44 Master 1 F
573 GARNIER JEANNE 01:04:44 Senior F
574 MOREAU CAROLINE 01:04:44 Master 1 F
575 GRIMAUD MANON 01:04:44 Senior F
576 LE MENTEC ANNE-CLAIRE 01:04:45 Senior F
577 BOFFELLI VALERIE 01:04:45 Master 1 F
578 SOULIE LIDWINE 01:04:46 Master 3 F
579 CHEVRON MARGAUX KEDGE 01:04:47 Senior F
580 LASSAIGNE MANON UNIVERSITE DE BORDEAUX 01:04:47 Senior F
581 MULLER BARBARA 01:04:51 Senior F
582 FAISANS BETTY 01:04:53 Senior F
583 VALETTE STEPHANIE 01:04:55 Senior F
584 SAVOURE GABRIELLE 01:04:55 Senior F
585 ROUTIER JULIETTE 01:04:56 Senior F
586 EVELLIN-MONTAGNE CAROLE 01:04:57 Master 2 F
587 VUARIN CAMILLE 01:04:57 Master 0 F
588 VUARIN LAURANE 01:04:57 Senior F
589 FOURRIER MARION 01:04:58 Master 2 F
590 MULPY MARIE 01:04:59 Senior F
591 VALLOT OLIVIA 01:04:59 Master 3 F
592 FARGEAU GERALDINE 01:04:59 Master 2 F
593 SOPHIE SORDEL 01:05:00 Master 3 F
594 RESSES LISA 01:05:02 Master 1 F
595 GRATIOLET ELOISE 01:05:02 Senior F
596 PITET GAELLE KEDGE 01:05:05 Master 1 F
597 NEYS GERALDINE ETPM 01:05:08 Master 1 F
598 DOUENNE PAULINE POMPI'RUN 01:05:09 Master 0 F
599 SESMA KARINE 01:05:10 Master 2 F
600 PASCAL NANCY 01:05:10 Master 2 F
601 SICHEL FLORISE SICHEL SPORT 01:05:13 Master 4 F
602 BATS MARIE-LISE 01:05:14 Master 0 F
603 BATS PAULINE 01:05:14 Master 0 F
604 CUGNIERE CLOTILDE 01:05:15 Espoir F
605 BOUCHEZ ISABELLE 01:05:21 Master 3 F
606 DUFILS GAELLE 01:05:22 Senior F
607 SEVAL MARYNOEL 01:05:23 Master 6 F
608 DEPAROIS MARION 01:05:25 Senior F
609 VAURS JULIETTE 01:05:25 Senior F
610 MEDEVILLE MARION 01:05:28 Senior F
611 PELHATE CHLOE 01:05:28 Senior F
612 MANOUVRIER DELPHINE 01:05:28 Master 2 F
613 SICHEL HELENE SICHEL SPORT 01:05:29 Master 3 F
614 JOST AURELIE 01:05:31 Senior F
615 FALXA MARINE 01:05:35 Senior F
616 DAOUT CLARISSE 01:05:37 Senior F
617 MARC VALERIE 01:05:43 Master 3 F
618 LESPES SANDRA 01:05:43 Master 0 F
619 MELLIEZ JUSTINE 01:05:45 Senior F
620 SARTHOU AUDE 01:05:46 Master 1 F
621 CHIGNAGUET NATHALIE 01:05:49 Master 3 F
622 MARQUES LOUISE KEDGE 01:05:51 Senior F
623 DULOUBE JULIE 01:05:54 Master 2 F
624 ZAROUR CLAIRE CENTRALE DE LOCATION 01:05:55 Senior F
625 ROLLAND-BALZON MAYA 01:05:56 Senior F
626 JUBLOT AMELIE IMMOSOLUTIONS 01:05:57 Master 0 F
627 PALUS ANDREA 01:05:57 Senior F
628 TRAISSAC SOPHIE 01:05:57 Senior F
629 HALBECQ SALOME 01:05:59 Senior F
630 URQUIAGA DELPHINE 01:06:01 Master 2 F
631 CAUMONT MARIKEL 01:06:01 Master 2 F
632 MAZARI KARINE 01:06:01 Master 3 F
633 ORUEZABAL SOLENE 01:06:04 Senior F
634 GUIRESSE GABRIELLE 01:06:04 Senior F
635 MOUREN AGATHE 01:06:05 Senior F
636 WASTYN TIPHAINE EXXELIA 01:06:05 Master 0 F
637 DE FONTENAY MARINE 01:06:07 Senior F
638 BOUCON CLEMENCE 01:06:08 Senior F
639 VIEUSSAN CARLA 01:06:09 Senior F
640 POULET MATHILDE 01:06:10 Senior F
641 MERZAUD ANDREA 01:06:12 Master 2 F
642 YRIARTE CORALIE 01:06:12 Senior F
643 VINCENT LAURA 01:06:14 Master 0 F
644 MOUSS LAETI RUNNING HEROES BORDEAUX 01:06:18 Master 1 F
645 MARCHESIN KARINE S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:06:18 Master 2 F
646 LEBRUN CATHERINE 01:06:19 Master 3 F
647 BOURNAC MARION 01:06:19 Senior F
648 SEKKAI MARIE LEILA KEDGE 01:06:20 Senior F
649 ROUILLON CHARLOTTE 01:06:21 Master 0 F
650 VASSELLIER JOHANNE 01:06:22 Master 2 F
651 LEMIRE SOPHIE 01:06:23 Master 3 F
652 BLET MARINE 01:06:23 Senior F
653 LEGLISE NATHALIE 01:06:24 Master 3 F
654 CARALP EMILIE 01:06:25 Master 0 F
655 LONGHI MORGANE 01:06:26 Senior F
656 BELTZ SEVERINE MNMS 01:06:26 Master 2 F
657 COURTIAU MARIE-NOELLE 01:06:28 Master 3 F
658 OLMOS EMILIE 01:06:29 Master 1 F
659 BOYRIE AGNES 01:06:29 Master 2 F
660 DELAHAYE CAMILLE 01:06:30 Espoir F
661 BURBAUD MARTINE 01:06:34 Master 5 F
662 PASQUIER CASSANDRE 01:06:38 Senior F
663 JIMENEZ LUCIE ELAN D'ARMAGNAC 01:06:39 Senior F
664 BENZERFA DEHIBA 01:06:39 Master 2 F
665 VAUTIER EMILIE 01:06:40 Master 1 F
666 LAPORTE CECILE 01:06:40 Senior F
667 ANDRIOLLO CLARA 01:06:41 Senior F
668 REALAN SOPHIE 01:06:42 Master 3 F
669 BEZ NATHALIE 01:06:42 Master 3 F
670 DEBANDE SANDRINE 01:06:44 Master 1 F
671 LAMAISON CAMILLE AQUILOGIA PATRIMOINE 01:06:44 Master 0 F
672 AIMON RACHEL 01:06:45 Senior F
673 LABOUAL MURIEL 01:06:45 Master 4 F
674 HIRIART CHARLOTTE 01:06:50 Master 0 F
675 CHARRIER LOLA 01:06:50 Senior F
676 TRANZER HUGO MORGANE 01:06:51 Senior F
677 CHARRIER CORINNE 01:06:51 Master 3 F
678 TANGUY SANDRA 01:06:51 Master 2 F
679 MOUNIER ANNE-GAELLE KEDGE 01:06:51 Master 1 F
680 VERDIER SOPHIE DBF AUTOS 01:06:52 Master 3 F
681 BATISTA EMILIE 01:06:52 Senior F
682 HERVE MANON 01:06:52 Senior F
683 MONFEFOUL AGATHE 01:06:53 Master 0 F
684 MONTAUBAN LISA 01:06:53 Senior F
685 COSNARD VANESSA 01:06:55 Master 1 F
686 DELOSTAL SIXTINE KEDGE 01:06:57 Master 2 F
687 CHAUMONT ELISABETH 01:06:57 Master 3 F
688 LAGARDERE CAROLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:06:57 Master 2 F
689 VAUGELADE ISABELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:06:59 Master 2 F
690 ESCOFFIER MATHILDE 01:07:00 Senior F
691 CASTAGNE ELODIE 01:07:02 Master 0 F
692 DE LARIVIERE AENOR 01:07:03 Master 0 F
693 ISABELLE ESTELLE ENJOY YOUR RUN 01:07:04 Senior F
694 HENRYE SOPHIE 01:07:04 Master 3 F
695 ANSELME LAURANNE 01:07:06 Senior F
696 COSTA CRUZ CAMPOY MELANIE 01:07:07 Master 0 F
697 RENARD AURIANE 01:07:11 Senior F
698 RINGOTTE MARION 01:07:14 Senior F
699 VANGEON AURELIE 01:07:15 Senior F
700 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:07:17 Master 3 F
701 LHAIRAUD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:07:17 Master 3 F
702 HOUSSEAU MELODIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:07:17 Master 1 F
703 GIRARD ESTHER AVENIR MONTALBANAIS 01:07:21 Senior F
704 FISTCH VIRGINIE 01:07:21 Master 2 F
705 DEBIEUVRE CHLOE 01:07:26 Senior F
706 DUPUY MARINE BOUGE TON COEUR 01:07:27 Senior F
707 HENRY CHARLOTTE 01:07:27 Senior F
708 PEBRE HASFA 01:07:29 Espoir F
709 HENRY JULIETTE 01:07:29 Senior F
710 LOUBERE LAURENE 01:07:38 Senior F
711 TASSART ODILE 01:07:39 Senior F
712 POUJARDIEU KARINE DBF AUTOS 01:07:40 Master 4 F
713 POURTUGUEZ SANDRINE 01:07:41 Master 2 F
714 LACLAU MARION 01:07:43 Master 1 F
715 PINET STEPHANIE 01:07:45 Master 0 F
716 RUFFE AURELIA 01:07:46 Master 1 F
717 BROCHON ROSELINE 01:07:48 Master 3 F
718 COLIN VALERIE 01:07:49 Master 3 F
719 GIROUD BARBARA LISE 01:07:50 Master 0 F
720 AUDEBERT BATTAGLIA AURELIE INEXTENSO 01:07:50 Master 1 F
721 CARRIERE TIPHAINE 01:07:52 Master 1 F
722 GALDEANO CAMILLE ADAPEI 33 01:07:53 Senior F
723 BEDECARRASBURU AGNES 01:07:53 Master 3 F
724 DUFORT SOPHIE ADAPEI 33 01:07:54 Master 2 F
725 CAPARRUS SANDRINE 01:07:56 Master 3 F
726 FONTANILLE FELICIA 01:07:56 Master 3 F
727 GESSE ALEXIA 01:07:58 Senior F
728 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:07:59 Master 6 F
729 TRUFFAULT VALENTINE 01:08:00 Espoir F
730 GORY CLARA 01:08:09 Espoir F
731 DELACOSTE LOUISE 01:08:09 Senior F
732 MATHEY PRISCILLA 01:08:10 Espoir F
733 GODET SALOME 01:08:12 Espoir F
734 BOTTINI LARA 01:08:13 Senior F
735 LAFITTE CELINE WYNN'S 01:08:13 Master 1 F
736 BOTTECCHIA AURORE 01:08:15 Master 1 F
737 VIMINI MARIA 01:08:16 Master 1 F
738 MIMAUD LAETITIA DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 01:08:17 Master 0 F
739 BOUVIER GAELLE US BAZAS 01:08:17 Master 2 F
740 HOURQUET STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 01:08:19 Master 2 F
741 BONNAUD CHRISTEL 01:08:19 Master 3 F
742 MAHE LAETITIA 01:08:19 Master 1 F
743 LAGAGUENA SONIA SANALYA 01:08:20 Master 1 F
744 T’SERVRANCX CLOE 01:08:22 Senior F
745 GUITON MARIE FCGB 01:08:23 Junior F
746 SABINE GRAHAM 01:08:25 Senior F
747 SALINIER LAURE 01:08:26 Master 0 F
748 SAYVE AURELIE ULTIMATE SQUAD 01:08:26 Senior F
749 LACOSTE ALEXANDRA 01:08:26 Senior F
750 MARTIN LORENE 01:08:26 Senior F
751 GOLDBERG ORIANE 01:08:27 Senior F
752 GAILLARD PAULINE 01:08:28 Master 0 F
753 MONET CLAIRE 01:08:32 Senior F
754 LANDES PAULINE 01:08:42 Senior F
755 KUSBERG CELINE 01:08:47 Master 2 F
756 GRAVIER MARION 01:08:48 Senior F
757 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:08:48 Master 2 F
758 LEBEAU MARIE 01:08:48 Senior F
759 VERNET NATHALIE 01:08:48 Master 0 F
760 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 01:08:48 Master 0 F
761 HOUNKPATIN EMELINE 01:08:49 Senior F
762 DESSEMME SOPHIE DBS CROSS 01:08:49 Master 1 F
763 BARROSO JOHANNA 01:08:53 Junior F
764 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 01:08:53 Master 2 F
765 FRADON MURIEL 01:08:54 Master 4 F
766 NUSSE CAMILLE 01:08:55 Senior F
767 GIRY LEDY A2 RUNNING 01:08:55 Master 3 F
768 LEFEBVRE ALEXIA ETPM 01:09:02 Master 2 F
769 LAMIRE VALENTINE ETPM 01:09:02 Master 2 F
770 NICOT PAULINE 01:09:05 Senior F
771 LACOSTE LAURE 01:09:08 Junior F
772 SOYER CELINE 01:09:13 Master 0 F
773 TRIQUET SYBILLE 01:09:13 Master 3 F
774 MOURTEROU EVA 01:09:13 Junior F
775 DHAUCOURT GENEVIEVE 01:09:16 Master 0 F
776 DEBALLE DELPHINE 01:09:16 Master 3 F
777 GENEVRAY QUITTERIE 01:09:17 Senior F
778 LACROUTS SOPHIE 01:09:22 Master 2 F
779 HASSELOT SOPHIE 01:09:22 Master 3 F
780 KONIK ISABELLE PINS FRANCS 01:09:22 Master 2 F
781 COUTREAU-CLAUDE STEPHANIE 01:09:28 Master 1 F
782 VIALEMARINGE MARIANNE 01:09:29 Master 3 F
783 AGUSSAN MARIE 01:09:29 Master 2 F
784 EYSSERIC EMILIE 01:09:30 Senior F
785 ANGELINI ANNE 01:09:32 Master 2 F
786 FONSECA BRANCO CARLA 01:09:32 Master 1 F
787 SOPHIE LUSZCZEK 01:09:33 Senior F
788 CLAVERIE MANON 01:09:34 Senior F
789 PENNISI CLOE 01:09:36 Senior F
790 TONON OCEANE 01:09:43 Senior F
791 DORNIER CHRISTELLE DBF AUTOS 01:09:43 Master 3 F
792 COUVRAT CLEMENCE 01:09:45 Senior F
793 PION MARTINE 01:09:50 Master 5 F
794 DE VILLENEUVE LILY 01:09:54 Senior F
795 MOKHTAR SABRINA 01:09:54 Senior F
796 VILLENAVE LAURA 01:10:07 Senior F
797 PEETERS LAURA KEDGE 01:10:09 Master 0 F
798 FAVAREL JOELLE 01:10:11 Master 4 F
799 CULIE MARIANNE 01:10:12 Senior F
800 LONGUEVILLE LOUISE 01:10:13 Senior F
801 CAUPENNE VIRGINIE 01:10:13 Master 1 F
802 ISNARD ANAELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:10:15 Senior F
803 LOMBARDO CARLA KEDGE 01:10:23 Espoir F
804 BLIN ZOE 01:10:25 Senior F
805 HERCOUET ESTELLE 01:10:36 Master 1 F
806 CAZAUX-MALEVILLE AURELIE 01:10:40 Master 0 F
807 DELPIT JULIE 01:10:42 Master 0 F
808 EZANNO ANNE-SOPHIE 01:10:43 Senior F
809 MACE SANDRA 01:10:45 Master 3 F
810 MASSELOUX MAUD 01:10:52 Senior F
811 MARZLOFF NOEMIE 01:10:59 Master 1 F
812 PUGNET CELINE 01:11:00 Master 1 F
813 LANGE JESSALYNN KEDGE 01:11:01 Master 0 F
814 ALLIOT CYNTHIA KEDGE 01:11:01 Senior F
815 DUVAL ERICA 01:11:02 Master 0 F
816 PONS HUGUET EMMANUELLE STADE BORDELAIS OMNISPORT 01:11:03 Master 3 F
817 ROUSSEL ALIX 01:11:04 Senior F
818 REMY FLORIANE 01:11:06 Senior F
819 CAREW HELEN 01:11:09 Master 2 F
820 LENNE CAMILLE 01:11:11 Senior F
821 HUILLO-PIQUER ELODIE DBF AUTOS 01:11:12 Master 0 F
822 PERONNE GERALDINE 01:11:12 Master 3 F
823 DUBOIS MARIE 01:11:12 Master 3 F
824 CABRERA CHRYSTEL S/L CM FLOIRAC 01:11:17 Master 2 F
825 BOUTEAUD MANON 01:11:18 Senior F
826 MOGABURU MARINE 01:11:18 Senior F
827 PORET CELINE 01:11:21 Master 1 F
828 HUET CHARLINE 01:11:23 Master 0 F
829 PASCO CORALIE 01:11:26 Senior F
830 RIUS JULIETTE KEDGE 01:11:26 Espoir F
831 DUTRANNOY ANGELIQUE 01:11:28 Senior F
832 TICHANE VERONIQUE 01:11:30 Master 1 F
833 MALDONADO CECILIA 01:11:31 Master 1 F
834 PRIVAT LAURA 01:11:36 Senior F
835 BERGAGNA SARAH 01:11:39 Master 2 F
836 LEOST ANNE-SOPHIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:11:42 Master 2 F
837 DUPRAT MARIN ETPM 01:11:46 Senior F
838 BERTHE ELODIE 01:11:46 Master 2 F
839 LAVERGNE MARJORIE 01:11:54 Senior F
840 BARILLOT MOREAU MARION 01:11:55 Senior F
841 SABATEY DELPHINE 01:11:57 Master 2 F
842 QUEINNEC JOSEPHINE 01:12:01 Senior F
843 CABE MARIE 01:12:02 Master 4 F
844 BOURON AUDE 01:12:04 Senior F
845 TINCHON LORIANE 01:12:05 Cadet F
846 MERINO EMMA 01:12:06 Espoir F
847 DETRIEUX LAURENE 01:12:07 Master 0 F
848 THUILLAT MARGAUX 01:12:08 Senior F
849 CAUTY EMMA 01:12:09 Senior F
850 DU PUY DE GOYNE MATHILDE 01:12:09 Senior F
851 WEIDER BENEDICTE DBF AUTOS 01:12:17 Senior F
852 TROUILLET MME 01:12:20 Master 3 F
853 LEIBIG VAN HUFFEL SOPHIE SOPHIE LEIBIG VAN HUFFEL 01:12:20 Master 2 F
854 PAULAIS VALERIE 01:12:27 Master 4 F
855 DURAND CLAIRE 01:12:28 Senior F
856 JOHNSEN DUCOM MEG 01:12:30 Master 3 F
857 DESROUSSEAUX OMBELINE 01:12:30 Senior F
858 GUYOMARD MAGALI 01:12:30 Master 2 F
859 LEVY ALICE 01:12:34 Senior F
860 MONTELONGO NATALY KEDGE 01:12:34 Senior F
861 CARRE GENEVIEVE 01:12:37 Master 5 F
862 RINGUET NOEMIE 01:12:38 Senior F
863 ROUX ELISE 01:12:45 Senior F
864 GARBAY ALEXANDRA 01:12:54 Master 0 F
865 THILLIER MARIE 01:13:00 Espoir F
866 FAURE NATHALIE 01:13:02 Master 4 F
867 GUILLET LEYNA 01:13:06 Senior F
868 LASSUS ISABELLE 01:13:11 Senior F
869 AUBIJOUX HELENE 01:13:13 Master 0 F
870 FLAMENT--DEFAYE SYLVIE 01:13:23 Master 0 F
871 DUBOIS MELANIE COURSE ET TRAIL ENTRE AMIS 01:13:24 Cadet F
872 LYS SANDRINE 01:13:25 Master 4 F
873 PENNISI ELLIE 01:13:26 Cadet F
874 BARBIER STEPHANIE 01:13:28 Master 1 F
875 VINCENT LAURIE 01:13:30 Senior F
876 DE SOMER LAURENCE DBF AUTOS 01:13:33 Master 3 F
877 TRANQUARD MONIQUE BORDEAUX ATHLE* 01:13:36 Master 6 F
878 SCHNEIDER VIRGINIE 01:13:44 Master 0 F
879 FAURE CLAIRE ELIS 01:13:46 Senior F
880 CARDONA NATHALIE 01:13:47 Master 1 F
881 CHOLLET AGATHE 01:13:47 Master 0 F
882 MORET AXELLE 01:13:48 Senior F
883 DIOP MARIANNE 01:13:49 Master 1 F
884 LOPEZ MARIE-JOSIANE CA VILLENAVE D'ORNON 01:13:49 Master 7 F
885 GAROT ELODIE 01:13:49 Master 1 F
886 DERBAIX MAUD KEDGE 01:13:49 Master 1 F
887 BRACHET MARTINE 01:13:50 Master 6 F
888 VAN METTER MARIA 01:13:56 Master 1 F
889 DELMAS VALENTINE 01:13:57 Master 1 F
890 FERRUA FRANCOISE 01:13:59 Master 3 F
891 PINEAU LUCILLE 01:14:04 Senior F
892 JEANDET CECILE 01:14:07 Master 0 F
893 GUEZ ISABELLE 01:14:10 Master 4 F
894 VANDOIS JOANA 01:14:11 Senior F
895 MANSOUR NADA 01:14:12 Master 1 F
896 ABOBI MORA GLADYS 01:14:13 Master 2 F
897 AUGER SABRINA 01:14:14 Master 2 F
898 MERCERON ESTELLE 01:14:14 Master 1 F
899 CORDIER LAURE DBF AUTOS 01:14:14 Master 2 F
900 NOIR VERONIQUE 01:14:15 Master 4 F
901 PENNISI MYRIAM 01:14:17 Master 3 F
902 FLEURY HELENE 01:14:17 Master 0 F
903 SARAZAC DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:14:21 Master 2 F
904 LECONTE CAMILLE POMPI'RUN 01:14:21 Master 1 F
905 AURIAULT ELISABETH 01:14:24 Master 2 F
906 DUPLEIX AMANDINE 01:14:26 Senior F
907 BOURREL MARIE 01:14:32 Senior F
908 FAGEDE ALICE 01:14:32 Senior F
909 DUBESSET JULIE 01:14:32 Senior F
910 ALBERT EVA 01:14:33 Senior F
911 DULHOSTE SOPHIE 01:14:35 Master 4 F
912 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 01:14:35 Master 7 F
913 COQUELET LEA 01:14:39 Senior F
914 REDON ISABELLE S/L UNION SAINT BRUNO 01:14:41 Master 3 F
915 DURAND MELANIE S/L UNION SAINT BRUNO 01:14:41 Master 1 F
916 DE CARVALHO SEVERINE POMPI'RUN 01:14:46 Master 0 F
917 DAMECOUR JUSTINE 01:14:47 Senior F
918 DUBOIS SOPHIE COURSE ET TRAIL ENTRE AMIS 01:14:47 Master 1 F
919 PRIGENT SANDRA 01:14:48 Master 3 F
920 WAGNER ANNE-SOPHIE 01:14:49 Master 1 F
921 ARANDA MANUELA 01:14:55 Master 4 F
922 MOURNAT ROSE MARIE 01:14:59 Master 7 F
923 BORDAGES LAURENCE EXXELIA 01:15:03 Master 3 F
924 COURET NINON 01:15:14 Senior F
925 BERGEOT AUDREY TEAM TOMATE 01:15:16 Master 0 F
926 DUPEROUX MARIE 01:15:17 Senior F
927 SULEK CECILE 01:15:17 Master 0 F
928 GARNERIE CINDY 01:15:23 Senior F
929 COPEMAN CHELSEA 01:15:23 Senior F
930 MALIGNE CLELIA 01:15:25 Senior F
931 REYTEROU ANAIS 01:15:27 Senior F
932 TINCHON CHRISTELLE 01:15:27 Master 1 F
933 TACHON BERANGERE 01:15:33 Master 1 F
934 BOURNAT FLORENCE 01:15:44 Master 3 F
935 MALTERRE FLORIANE 01:15:51 Senior F
936 HUCTEAU GRAZIELLA 01:15:53 Master 0 F
937 BENSLIMANE MARION ENM 01:16:01 Senior F
938 COHU CLAIRE-MARIE 01:16:01 Senior F
939 NOVELLO CECILE ETPM 01:16:06 Master 3 F
940 ROSE MARY 01:16:08 Master 3 F
941 SERRANO JUSTINE KEDGE 01:16:11 Senior F
942 STEIGER MARINE 01:16:15 Senior F
943 HERBO CATHERINE 01:16:37 Master 5 F
944 ROUDEILLAC APOLLINE 01:16:41 Cadet F
945 BESSONNEAU MATHILDE 01:16:42 Senior F
946 JODTS DAPHNE 01:16:49 Master 0 F
947 PICHEREAU NATHALIE 01:16:50 Master 4 F
948 CUCHEROUSSET LEA KEDGE 01:16:52 Senior F
949 TRECU SANDRINE 01:16:58 Master 2 F
950 COUTURIER STEPHANIE 01:17:01 Master 1 F
951 CARRATALA PEREZ OLGA 01:17:13 Senior F
952 DE BONNEVAL MARIE NOELLE 01:17:13 Master 3 F
953 NUNEZ OLIVEROS AMELIE 01:17:16 Master 0 F
954 GIRAUD EMELINE 01:17:16 Senior F
955 WILDSCHUT RENEE PARKRUN 01:17:18 Master 3 F
956 BRAUD FLORENCE 01:17:18 Master 0 F
957 PREVOT AURORE 01:17:18 Master 1 F
958 COUDERT MAGALI 01:17:24 Master 1 F
959 QUINIOU LAURENCE 01:17:30 Master 1 F
960 BERLANDE LEANNE 01:17:38 Junior F
961 COULIE CAMILLE PEUGEOT CREON 01:17:43 Senior F
962 LANQUETUIT JULIE 01:17:51 Senior F
963 DEBORD MIREILLE 01:17:54 Master 7 F
964 ROUJA PAULINE 01:17:56 Senior F
965 GARCIA MARTA 01:17:59 Master 2 F
966 GOBINAUD ISABELLE 01:18:00 Master 3 F
967 MORANT SANDRA 01:18:03 Master 3 F
968 DOUET MARION 01:18:04 Senior F
969 THEVENOT NATHALIE 01:18:09 Master 1 F
970 AVRIL ALICE 01:18:09 Senior F
971 SENNEPIN ELODIE 01:18:09 Master 0 F
972 LEFRANC CHRISTELLE RUN FOR LIFE 01:18:13 Master 0 F
973 PUIG MARIE-HELENE CNTC 01:18:23 Master 3 F
974 KESSLER MELANIE 01:18:25 Master 1 F
975 ETCHEVERRIA KARIN 01:18:26 Master 3 F
976 AUZEPY MARIELLE 01:18:35 Master 4 F
977 BIDOUX HERMANCE 01:18:37 Senior F
978 DE NEYRIEU CAMILLE 01:18:38 Senior F
979 COLLET FLORENCE 01:18:39 Master 2 F
980 HANOTEL CLEMENTINE 01:18:46 Senior F
981 TISON NATHALIE 01:18:47 Master 4 F
982 CHAUFFAILLE LYDIA 01:18:48 Master 0 F
983 LE CORRE JUSTINE 01:18:55 Senior F
984 FOLLIARD CLAIRE 01:18:56 Master 0 F
985 GONCALVES MARTIN ELODIE 01:19:02 Master 0 F
986 CORDIER SABRINA 01:19:03 Master 1 F
987 LE NAY DIANE KEDGE 01:19:04 Senior F
988 POMMIER ELSA ETPM 01:19:14 Senior F
989 BARRIERE MURIELLE 01:19:24 Master 4 F
990 PERRAUD EMILIE 01:19:45 Master 1 F
991 SARRABAYROUSSE ALEXIA 01:19:45 Master 0 F
992 NICOLO CHRISTINE 01:20:04 Master 4 F
993 THITECA BARBARA 01:20:11 Master 0 F
994 BALTHAZAR MARINE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:20:21 Senior F
995 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:20:30 Master 3 F
996 SAFFORES SYLVIE 01:20:33 Master 4 F
997 RAZAFINTSALAMA ANTONIA KEDGE 01:20:47 Espoir F
998 EKANE CELIA KEDGE 01:20:48 Espoir F
999 CHOUIDIDA CINDY URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:20:52 Master 0 F
1000 COUILLAULT ANNELISE 01:21:00 Master 0 F
1001 MORGEAU AUDREY 01:21:17 Master 0 F
1002 DELAPORTE LATTY 01:21:17 Senior F
1003 RIZZOTTI DOROTHEE 01:21:24 Master 0 F
1004 ROBLOT ISABELLE 01:22:26 Master 1 F
1005 FENARDON NOEMIE 01:22:27 Senior F
1006 COURBERES ELODIE 01:22:46 Master 2 F
1007 TARCHOULI CHALLOY SALWA KEDGE 01:22:48 Master 1 F
1008 GROULT CLAIRE 01:23:00 Senior F
1009 BROLY CAROLE 01:23:08 Master 5 F
1010 TANGUY SACHA 01:23:25 Espoir F
1011 DELBEZ SONIA 01:23:52 Senior F
1012 RIBEIRO OLIVIA 01:23:52 Senior F
1013 MARTIN SANDRINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:23:53 Master 3 F
1014 DUBOL ANNE-LAURE 01:24:10 Master 0 F
1015 HO CELINE KEDGE 01:24:27 Espoir F
1016 MANDIN MARIE-LAURE 01:25:01 Master 0 F
1017 BIDART NATHALIE 01:25:14 Master 2 F
1018 VASSAUX CATHERINE 01:25:18 Master 1 F
1019 MEILLON AUDREY 01:25:18 Master 0 F
1020 FAVARETTE MARIE-LAURE 01:25:22 Master 2 F
1021 ELCRIN ANAIS 01:25:23 Master 1 F
1022 MA ZEHUA 01:28:22 Senior F
1023 MARIOU SONIA 01:28:27 Master 0 F
1024 MIANNAY CLARA 01:28:27 Senior F
1025 AUDY ELISA 01:28:57 Senior F
1026 BERRADA SARA 01:29:00 Senior F
1027 ABRICHE SANDRINE 01:29:59 Master 4 F
1028 PASCAL DE PERETTI AGNES 01:30:08 Master 5 F
1029 MERLEAU CAROLE HITBOX33 01:31:09 Master 2 F
1030 BAUDELOT SALOME 01:33:45 Senior F
1031 CLAUDON JUSTINE ETPM 02:03:31 Senior F