DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 26/09/2021
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUBIO BERNADETTE CAV 00:41:17 SeniorF
2 ESSERIC HASNA MYTRIBE 00:43:11 Master 0F
3 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 00:43:19 SeniorF
4 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 00:44:35 SeniorF
5 GARNIER MARINE 00:45:41 SeniorF
6 LEGRAND NATHALIE 00:46:26 SeniorF
7 FRET MEGANE MEG'APA 00:46:30 SeniorF
8 COFFY ANNE-GAELLE 00:47:14 Master 1F
9 MORTIER LOLITA 00:48:00 Master 0F
10 DUBUISSON NADIA 00:48:54 Master 3F
11 TOURNANT SANDRA 00:48:57 Master 1F
12 CAMUS NADEGE 00:49:10 Master 1F
13 FABREGUES STEPHANIE 00:49:18 Master 2F
14 LAUX MARLENE 00:49:21 Master 1F
15 FRANTZ EMILIE 00:49:44 Master 0F
16 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 00:49:54 Master 2F
17 AZEMA CHRISTELLE TC PAREMPUYRE 00:50:52 Master 2F
18 VILLETON JOCELYNE S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:51:30 Master 6F
19 SEGUIN YOLANDE 00:52:50 Master 3F
20 BRISSEAU MELISSA 00:53:38 SeniorF
21 JOURDAIN HELENE 00:53:45 SeniorF
22 DURAU VALERIE 00:53:54 Master 3F
23 CASTAING VIRGINIE 00:54:48 Master 4F
24 GUERRIER ISABELLE 00:55:44 Master 3F
25 LEGRAND MARIE-FRANCOISE 00:57:07 Master 4F
26 TANGUY MELIA 00:57:09 CadetF
27 LESPIAU MANON 00:57:27 SeniorF
28 SINOQUET STEPHANIE 00:57:47 Master 1F
29 LIOT ANNE-ALICE 00:58:00 Master 1F
30 ETCHETO ADER EVELYNE ESB BLANQUEFORT NATATION TRIAT.. 00:58:08 Master 2F
31 MEURILLON OPHELIE 00:58:39 SeniorF
32 TOUR AUDREY ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:58:42 Master 0F
33 CAUMONT MARIKEL MAGNA COURSE A PIED 00:58:54 Master 2F
34 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 00:59:46 Master 2F
35 ENARD MARION 01:00:26 SeniorF
36 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 01:01:29 Master 7F
37 GUERIN MARGOT 01:01:46 SeniorF
38 ZECH CLAIRE 01:02:06 Master 0F
39 VENANCIO GABRIELLE 01:02:21 Master 4F
40 MIQUELAJAUREGUI REGINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:02:33 Master 6F
41 JACQMIN PASCALE 01:02:48 Master 4F
42 SABATEY DELPHINE 01:02:56 Master 2F
43 LISA KARINE 01:03:50 Master 3F
44 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:03:57 Master 6F
45 HOANG THI HOA 01:04:23 Master 2F
46 CHEVALIER PASCALE CAVE LA TULIPE 01:06:17 Master 4F
47 ENGELS ADELAIDE 01:11:24 SeniorF
48 ABONI SABINE 01:14:27 Master 3F