DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LARTICHAUT
DATE 20/11/2021
LIEU MACAU
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 39'19''  Senior F
2 KIRBO BALKISSA BORDEAUX ATHLE* 39'23''  Senior F
3 DAVIAUD OCEANE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39'42''  Senior F
4 LASTRA EMMANUELLE E.S.BLANQUEFORT TRIATHLON 40'36''  Master 1 F
5 CASSAGNE AURELIE 43'14'' Master 1 F
6 VIEULOUP CAROLINE SA MERIGNAC 43'45'' Master 3 F
7 DESHOULIERES MARGOT BORDEAUX ATHLE* 44'29'' Senior F
8 GUITTENY CELINE CELINE GUITTENY 46'07'' Master 1 F
9 CRIELOUE CHARLOTTE 46'44'' Master 0 F
10 LAMBLOT NATHALIE 47'45'' Master 3 F
11 RIPOCHAUD STECY 48'10'' Senior F
12 DUBUISSON NADIA 48'39'' Master 3 F
13 BELIN VIRGINIE S/L AS HAILLAN 49'46'' Master 0 F
14 LAUX MARLENE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 50'01'' Master 1 F
15 ROBERT MARTINE 50'42'' Master 3 F
16 AZEVEDO DA ROCHA ELISA 50'52'' Senior F
17 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 51'26'' Master 2 F
18 MOURGUES JOELLE 51'33'' Master 5 F
19 LOPEZ PATRICIA CENTRE MEDOC ATHLE 51'39'' Master 4 F
20 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 51'48'' Master 1 F
21 SEGUIN YOLANDE 52'08'' Master 3 F
22 TAUZIN SYLVIE S/L AS HAILLAN 52'12'' Master 4 F
23 GUIMOND MARINE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 52'21'' Senior F
24 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 52'23'' Master 3 F
25 HERREROS LEILA CENTRE MEDOC ATHLE 52'57'' Master 0 F
26 CASSANET ELODIE CA VILLENAVE D'ORNON 53'38'' Master 3 F
27 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 53'42'' Master 2 F
28 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 54'17'' Master 1 F
29 MARCHAND NADINE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 54'47'' Master 4 F
30 TOUR AUDREY OXYGENE 54'49'' Master 0 F
31 FRANTZ EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 55'06'' Master 1 F
32 THOMASSON SEVERINE CENTRE MEDOC ATHLE 55'24'' Master 0 F
33 LAFFARGUE FANNY 55'34'' Master 2 F
34 LASSORT ALICE S/L AS HAILLAN 55'35'' Master 1 F
35 LEFOLL-EYQUEM SANDRA 55'47'' Master 2 F
36 LAFFAIRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 56'24'' Master 2 F
37 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 56'50'' Master 7 F
38 DELAHAYE CAMILLE 56'57'' Senior F
39 VIGNEAU LAETITIA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 56'59'' Master 2 F
40 VESSIERE STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 57'18'' Master 2 F
41 HUGUET DANIELLE 57'19'' Master 6 F
42 BIGOT JESSIE CA VILLENAVE D'ORNON 57'22'' Master 1 F
43 HEBRAS-LECLERC SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 57'22'' Master 2 F
44 DA CRUZ E SILVA LAURENCE 58'38'' Master 4 F
45 COURNIL SYLVIE 58'51'' Master 3 F
46 CAMBIER CARINE 59'04'' Master 3 F
47 MENEGHIN LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 59'14'' Master 1 F
48 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 59'33'' Master 3 F
49 LAINE ALEXANDRA 1h00'46'' Master 2 F
50 PRUCE CHANTAL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h01'23'' Master 5 F
51 LOPEZ MARIE-JOSIANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'03'' Master 7 F
52 PENDANS ROXANE 1h02'04'' Senior F
53 BONNEVAL ANNE-LYS 1h02'04'' Senior F
54 MIQUELAJAUREGUI REGINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h02'17'' Master 6 F
55 LABORIE MARINE 1h02'51'' Senior F
56 PAPONNEAU FLORENCE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h03'02'' Master 4 F
57 GARCIA MARIE 1h03'50'' Senior F
58 NICKELS KELLY 1h03'57'' Master 0 F
59 AZEVEDO SARAH 1h03'58'' Espoir F
60 DEBORD MIREILLE FAMILLE 1h04'59'' Master 7 F
61 SENTOUT SANDRA 1h06'12'' Master 1 F