DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTAISES
DATE 10/10/2021
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 16
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 KOWAL CELINE BRAUD AC 01:16:37 Master 1 F
2 CHENEBAUD SOLINE 01:18:23 Master 0 F
3 COFFY ANNE-GAELLE 01:19:37 Master 1 F
4 HECTOR MAXENCE 01:20:42 Espoir F
5 GAUBERT MELANIE 01:23:25 Senior F
6 ZHUKOVA LIYA 01:24:08 Master 4 F
7 DICHARRY CELINE FLOIRAC 01:24:59 Master 1 F
8 FRANTZ EMILIE 01:27:29 Master 0 F
9 FRANTZ EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:27:28 Master 1 F
10 BEGUET MARIE-LOU PIAN SPORT EVASION 01:27:59 Senior F
11 DALL ANNA 01:28:29 Master 0 F
12 FROMENTIN MARIANNE 01:28:39 Master 2 F
13 AVEZOU STEPHANIE 01:30:21 Master 0 F
14 DASSET MARIE 01:30:25 Master 0 F
15 CANTIRAN SONIA 01:30:40 Master 1 F
16 MORTIER LOLITA 01:31:01 Master 0 F
17 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:32:17 Master 3 F
18 GABRY CAMILLE 01:32:47 Senior F
19 AZEMA CHRISTELLE TC PAREMPUYRE 01:33:04 Master 2 F
20 SOUCHELOT VARDELLE NATHALIE 01:32:58 Master 0 F
21 SANTURENNE MAGALI HAPPY RUNNER 01:33:49 Master 1 F
22 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:35:11 Master 2 F
23 ARRAUZAU NATHALIE GALOPINS BREDOIS 01:35:31 Master 4 F
24 LACAZE SABRINA 01:35:21 Master 1 F
25 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:35:38 Master 3 F
26 HAMELIN JUSTINE 01:35:29 Senior F
27 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:37:29 Master 2 F
28 SICHEL MAUD 01:37:31 Master 2 F
29 DUBO AUDREY 01:37:31 Master 2 F
30 FORMERY JULIE 01:37:31 Master 2 F
31 KAMMAH LOULOUTE 01:38:41 Master 0 F
32 GUERRIER ISABELLE 01:39:02 Master 3 F
33 LALLAIN CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:39:32 Master 4 F
34 MOURGUES JOELLE 01:39:46 Master 5 F
35 PHILIPPE PAULINE 01:39:48 Master 1 F
36 HERPIN BARBARA LES AMIS DE BOALA 01:42:02 Master 3 F
37 RENAUD ALISON 01:42:39 Senior F
38 FAVEREAU CLOTILDE LA FOULEE ST AUBINOISE 01:44:00 Master 1 F
39 LAMOTTE COURRECH CAROLINE ESB BLANQUEFORT 01:44:44 Master 0 F
40 BONNEVAL ANNE-LYS 01:44:32 Senior F
41 LAMO IRENE 01:44:32 Senior F
42 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:45:04 Master 4 F
43 FAUCHER ANNE BORDEAUX ATHLE* 01:45:45 Master 1 F
44 BOISSEL CHRISTINE RUBAN BLEU 01:47:40 Master 2 F
45 TOXE HELENE 01:48:57 Master 1 F
46 LABERNEDE JULIE 01:51:18 Senior F
47 REZACK CHRISTINE PSE 01:52:36 Master 4 F
48 DEZERT ASTRID 01:53:55 Master 1 F
49 BAQUEY INGRID PSE 01:53:55 Master 1 F
50 GARY MARIE CHARLOTTE VALENCIENNES TRIATHLON 01:57:13 Senior F