DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTAISES
DATE 10/10/2021
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONCHY ELSA 00:33:12 Senior F
2 DELCOURT BERANGERE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:36:04 Espoir F
3 RESSON CAROLINE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:36:25 Master 0 F
4 ENJALBERT GAETANE 00:37:31 Master 1 F
5 LEGRAND NATHALIE 00:38:05 Senior F
6 VACHER AURELIE 00:38:19 Senior F
7 DUBUISSON NADIA 00:39:59 Master 3 F
8 BOUCHET AMANDINE 00:41:54 Espoir F
9 LASSERRE JUDITH 00:42:37 Cadet F
10 GRENOUILLET NOEMIE 00:42:43 Master 1 F
11 BAVAY MANON 00:43:47 Senior F
12 CHEVALOBRE ELISE 00:44:26 Senior F
13 BEAUDOUT EMY 00:44:31 Senior F
14 CORMAND MARYLINE 00:44:45 Senior F
15 WEBER DOLICIA 00:45:00 Master 2 F
16 ANNERAUD CHARLOTTE 00:45:06 Master 2 F
17 JECHOUX LUCIE 00:45:12 Senior F
18 LAFFARGUE FANNY 00:45:23 Master 1 F
19 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 00:45:23 Master 2 F
20 VERSPIEREN CHRISTELLE 00:45:40 Master 0 F
21 PERRY SOPHIE 00:46:33 Master 3 F
22 MICHAUD KALEA 00:46:55 Senior F
23 SALOMON SANDRA 00:46:50 Master 2 F
24 BOUYSSOU AURELIE 00:47:11 Senior F
25 DHOOGHE BEATRICE 00:47:26 Master 2 F
26 BRISSOT COLINE 00:47:49 Espoir F
27 BOUNY AURELIE 00:47:55 Master 0 F
28 BARRABES AURELIE 00:47:52 Master 0 F
29 MOYON HEMARD MELANIE 00:48:04 Master 0 F
30 ANDRAU STEPHANIE 00:49:04 Master 1 F
31 DEVEAUD AURELIE AURELIE DEVEAUD 00:49:35 Master 1 F
32 ROUILLON CHARLOTTE 00:49:31 Master 0 F
33 LIOT ANNE-ALICE 00:49:57 Master 1 F
34 FOURTEAU SYLVIE 00:50:07 Master 3 F
35 BARBEAU BRIGITTE 00:49:54 Master 4 F
36 RUIZ AURELIE 00:50:26 Master 1 F
37 ETCHART AMAYA 00:50:11 Master 2 F
38 BIRAC MARIE 00:50:32 Master 1 F
39 MOUILLE ANNE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:50:33 Master 3 F
40 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 00:50:24 Master 7 F
41 COTTEN MONGE JULIETTE 00:50:38 Master 2 F
42 SIBASSIE ELISE 00:50:35 Master 1 F
43 SORDEL SOPHIE 00:50:57 Master 3 F
44 LASSERRE VALERIE 00:51:33 Master 1 F
45 BERTET CATHERINE 00:51:44 Master 2 F
46 FLAMBARD ISABELLE DBS 00:51:44 Master 6 F
47 LEBRUN AURELIE FAMILLE LEBRUN 00:51:46 Master 1 F
48 TOPOL MALKA 00:51:50 Master 1 F
49 DELORT NELLY 00:52:44 Master 0 F
50 HEBERT BENEDICTE 00:52:47 Master 2 F
51 OLMOS EMILIE 00:53:33 Master 1 F
52 DABADIE FLORENCE 00:53:28 Master 2 F
53 MOLINES SYLVIE 00:53:32 Master 3 F
54 POUZET VALERIE 00:53:31 Master 3 F
55 GRATTE SONIA 00:53:49 Cadet F
56 CAUBEL MIREILLE 00:53:42 Master 2 F
57 BOISSON JULIE 00:53:59 Senior F
58 LAMBERT MARIE LA FOULEE ST AUBINOISE 00:53:38 Master 2 F
59 PAULINE AUDREY 00:54:11 Master 2 F
60 LAUGEAY SANDRINE 00:54:02 Master 3 F
61 DESQUAIRES MARIE 00:54:20 Master 3 F
62 LECORRE PATRICIA 00:54:09 Master 5 F
63 RIGAUDIAS CECILE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:53:56 Master 1 F
64 LECAT MARIE 00:54:18 Senior F
65 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:16 Master 6 F
66 RAYNAUD MARINE 00:54:25 Senior F
67 BICHAUD MURIEL 00:54:19 Master 2 F
68 VASQUEZ CLAIRE 00:54:19 Master 1 F
69 CAUMONT MARIKEL MAGNA COURSE A PIED 00:54:52 Master 2 F
70 ROBERT-ITIER SANDRINE 00:55:05 Master 3 F
71 RAGUIN CAROLINE 00:55:09 Master 3 F
72 REDON AUDREY 00:55:12 Master 1 F
73 TALLON VANESSA 00:55:26 Master 1 F
74 DALEAU LAURENCE 00:55:13 Master 3 F
75 GIRARD EVE 00:55:41 Master 0 F
76 PLEUCHOT SANDRINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN MEDOC 00:57:12 Master 2 F
77 PASCOUAU GERALDINE FAT 00:57:12 Master 2 F
78 DELO AMANDINE 00:57:19 Senior F
79 DELO AUDREY 00:57:20 Master 1 F
80 SENE TEKHESSE 00:57:18 Master 1 F
81 CLEMENCEAU ALEXANDRA 00:57:18 Master 1 F
82 FAVERGE LOETITIA COURIR A AUDENGE 00:58:14 Master 1 F
83 FRET MEGANE MEG'APA 01:02:02 Senior F
84 PIRAS ISABELLE TEAM MEG'APA 01:02:02 Master 2 F
85 ADAM MAGALIE LES AMIS DE BOALA 01:03:02 Master 1 F
86 MARMIESSE FLORIE LES AMIS DE BOALA 01:03:02 Master 0 F
87 PERRAUD EMILIE 01:03:35 Master 0 F
88 LAUGEAY CAMILLE 01:08:59 Senior F