DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BOIENNE
DATE 25/07/2021
LIEU BIGANOS
DISTANCE 9,3
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SAUVY MORGANE NON LICENCIE 36'56'' Cadet F
2 MORA LAETITIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 37'56'' Senior F
3 BEYNAC LAURIANNE RUNNING LANTON 40'42'' Senior F
4 MAUZY EMMANUELLE NON LICENCIE 41'17'' Master 1 F
5 JARDIN CAROLINE NON LICENCIE 41'37'' Master 0 F
6 BUCHLI CELINE NON LICENCIE 42'15'' Master 1 F
7 GONCALVES MELINA URBAN RUNNERS ARCACHON 42'24'' Master 0 F
8 BONNIERE CLARA LIVRY GARGAN ATHLETISME 42'34'' Cadet F
9 BERTON HELENE NON LICENCIE 42'43'' Master 2 F
10 GAY MATHILDE TRIBU GAY 43'15'' Senior F
11 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 43'29'' Master 3 F
12 DUJEANCOURT DJAMILA SA MERIGNAC 45'26'' Master 5 F
13 LALANDE LAURE COURIR A AUDENGE 46'16'' Master 0 F
14 FLOUVAT MARINE RUNNING LANTON 46'42'' Senior F
15 COSTA CORALIE NON LICENCIE 47'39'' Senior F
16 LALOUBEYRE ELY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 47'56'' Cadet F
17 DORNON KARINE S/L A.L.T.E.A. 48'03'' Master 1 F
18 FISCHER FLORENCE NON LICENCIE 48'11'' Master 3 F
19 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 48'48'' Master 6 F
20 POZZOBON CAROLINE RUNNING LANTON 48'49'' Master 2 F
21 BESSON MARIE ASL MARONI 49'06'' Senior F
22 VIAUD NADIA RUNNING LANTON 50'24'' Master 4 F
23 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 50'41'' Master 2 F
24 NIVET FRANCOISE S/L A.L.T.E.A. 50'52'' Master 2 F
25 BANOS SOPHIE NON LICENCIE 51'12'' Senior F
26 GAURET ANNE-SOPHIE NON LICENCIE 51'52'' Master 1 F
27 JANSONIE CAROLE NON LICENCIE 51'56'' Master 2 F
28 DAUPES JENNYFER NON LICENCIE 52'19'' Master 0 F
29 TROUSILOVA JANA NON LICENCIE 53'13'' Senior F
30 BROIS VALERIE NON LICENCIE 53'21'' Master 3 F
31 DELTERAL FABIENNE *** 54'33'' Master 3 F
32 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 55'23'' Master 7 F
33 GAY MARIE TRIBU GAY 55'24'' Master 5 F
34 RUHLMANN MELISA NON LICENCIE 57'17'' Master 1 F
35 PINAUD NAIKE NON LICENCIE 57'20'' Senior F
36 TAINTURIER EMMA NON LICENCIE 57'20'' Espoir F
37 PAUTY CORINE NON LICENCIE 57'37'' Master 4 F
38 ARTAU SANDRINE GRIBTEAM 57'51'' Master 1 F
39 MEILLIER STEPHANIE NON LICENCIE 58'26'' Master 1 F
40 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h01'26'' Master 2 F
41 ZYSMAN MAEVA CHU SPORTS BORDEAUX 1h03'41'' Master 0 F
42 GUECAMBURU MARINA NON LICENCIE 1h03'42'' Senior F
43 ROGGIA JAMILA NON LICENCIE 1h05'11'' Master 4 F
44 TAINTURIER EMMA NON LICENCIE 1h05'33'' Espoir F
45 VIGIER MARIE-NOELLE S/L A.L.T.E.A. 1h10'48'' Master 6 F
46 BOISSIERES MAGALIE NON LICENCIE 1h10'49'' Master 1 F