DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM-ARCACHON
DATE 05/12/2021
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROLLAND MARJORIE RRUN BASSIN ARCACHON 37'07'' Senior F
2 RAISON CELINE 40'10'' Master 0 F
3 MORA LAETITIA US TALENCE* 40'21'' Senior F
4 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE* 40'33'' Senior F
5 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 40'43'' Senior F
6 VEDEL AUDREY 41'41'' Master 2 F
7 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'27'' Master 3 F
8 FUMEY MARIE 42'36'' Senior F
9 MEIRELES CELINE US TALENCE* 43'42'' Master 0 F
10 GUIMET ELISE LES GALOPINS 43'55'' Master 3 F
11 NOBLIA EMILIE 44'14'' Master 1 F
12 LATRY LISE 44'26'' Senior F
13 PERROUX CELINE 44'42'' Master 0 F
14 MUNIZ CLAIRE S/L A.L.T.E.A 45'04'' Master 1 F
15 DELAUNAY ARMELLE RUNNING LANTON 45'18'' Master 3 F
16 OUSPOINTOUR CHARLOTTE 45'53'' Senior F
17 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 45'56'' Senior F
18 BERTON HELENE 46'23'' Master 3 F
19 ROUANET CLAIRE 46'29'' Senior F
20 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRIATHLON 46'32'' Master 4 F
21 MASSA CAROLE 46'33'' Master 1 F
22 DIJEAUX DELPHINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 46'52'' Master 1 F
23 MARTIN VIOLAINE 47'01'' Senior F
24 GAY MATHILDE 47'02'' Senior F
25 GRENETIER SOPHIE 47'05'' Master 2 F
26 AUGUSTYNIAK CATHY ELISAVIE 47'07'' Master 6 F
27 PICHARD MARIE LES FOULEES LOUBESIENNES 47'08'' Senior F
28 HEBERT OPHELIE 47'27'' Senior F
29 DERIAN SYLVIA TEAM GUJAN TRIATHLON 47'56'' Master 2 F
30 CASTRO BRITT LAETITIA 48'14'' Master 0 F
31 TARATE SABRINA 48'22'' Master 0 F
32 POQUET MARIE-CLAIRE 48'26'' Senior F
33 KRIER MARINE 48'26'' Master 0 F
34 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 48'34'' Master 4 F
35 BUGEADE AURELIE 48'43'' Master 1 F
36 SUBRA MARINE 48'54'' Master 0 F
37 DELMONT VALERIE 48'57'' Master 1 F
38 CANO STEPHANIE 49'00'' Master 2 F
39 CHOPINET MARIE CA BEGLAIS 49'03'' Master 2 F
40 HOROVITZ ALICE 49'11'' Master 1 F
41 OZANNE MARINE 49'18'' Espoir F
42 BONNARD KATIA FJFITNESS 49'18'' Master 3 F
43 THUILLAT MARGAUX 49'27'' Senior F
44 AKOUN-GAIFFE CECILE A.S.LIBOURNE TRIATHLON 49'31'' Master 5 F
45 FUSTER ALISON 49'31'' Senior F
46 HEUZEY CYRILLE ADRENALINE 33 49'34'' Master 2 F
47 FOLIGUET HELENE 49'35'' Senior F
48 BARIL CHLOE 49'44'' Senior F
49 ANDRIEU SOPHIE 49'48'' Master 0 F
50 DROPSY KARINE 50'08'' Master 3 F
51 ZAGHET OCEANE 50'11'' Senior F
52 BONNET FABIENNE DBG 50'12'' Master 3 F
53 GABASTON EGLANTINE 50'19'' Master 1 F
54 OROZCO ANNA 50'25'' Senior F
55 BORROT SYLVIE 50'26'' Master 3 F
56 DURAU VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 50'32'' Master 3 F
57 TROMPAT NINON 50'53'' Senior F
58 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 50'55'' Master 2 F
59 SAZY MATHILDE ATHLETISME NORD BASSIN* 51'06'' Senior F
60 SIMONNET ELODIE COACHEZ VOUS 51'21'' Master 0 F
61 LABORDE STEPHANIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 51'23'' Master 2 F
62 DUCOS NELLY 51'27'' Senior F
63 JOLY LORAIN SANDRINE LES BARJOTS DES COTEAUX 51'27'' Master 3 F
64 PEDARRIEU SYLVIE RENAULT COTE D ARGENT 51'30'' Master 2 F
65 POUPIN LOUISE 51'35'' Master 0 F
66 RUIZ PEREZ ANA (ESP) 51'40'' Master 3 F
67 BIDAULT LAETITIA 51'46'' Master 2 F
68 LASSERRE JUDITH 51'54'' Junior F
69 DESTOUET JUSTINE 51'54'' Espoir F
70 GICQUEL VERONIQUE S/L SA GAZINET CESTAS 51'55'' Master 3 F
71 JESTIN AUDREY 52'05'' Master 0 F
72 FROMENTIN MARIANNE MARIANNE FROMENTIN 52'06'' Master 2 F
73 SALES ESTELLE ESTELLE SALES 52'10'' Master 2 F
74 SAINT PAUL MAGALY 52'16'' Master 1 F
75 VAN LIERDE LAURA TEAM TCHANQUEE 52'18'' Senior F
76 DUPONT LAMIA LES GALOPINS DE GUYENNE 52'24'' Senior F
77 MUNIZ LUNA S/L A.L.T.E.A 52'25'' Junior F
78 ARRAUZAU NATHALIE GALOPPINS BREDOIS 52'28'' Master 4 F
79 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 52'29'' Master 0 F
80 VAUDESCAL-ESCUDIER MELANIE 52'38'' Master 1 F
81 MELLA MARIE S/L US MARMANDE ATHLETISME 52'39'' Master 1 F
82 DUBO AUDREY 52'42'' Master 2 F
83 LOZANO TATIANA 52'43'' Master 3 F
84 VARLET PAOLA 52'43'' Senior F
85 CAUSSE AURORE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 52'47'' Master 1 F
86 SCHAPPACHER DELPHINE 52'48'' Master 2 F
87 ROZZI ANOUK 52'48'' Senior F
88 ORSINI PAULINE 52'50'' Master 0 F
89 MOINARD MARGAUX 52'51'' Senior F
90 LEFAIS MARIE 52'52'' Senior F
91 PIERRE VALERIE 52'58'' Master 3 F
92 SARLANDE MARINA 52'58'' Master 2 F
93 FELSMANN MARIE 53'00'' Master 0 F
94 SIMON JULIE 53'07'' Master 1 F
95 LARTIGUE MARIE CHRISTINE RRUN BASSIN ARCACHON 53'09'' Master 6 F
96 FOKA SABRINA S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'11'' Master 1 F
97 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 53'21'' Master 3 F
98 TULASNE CLAIRE 53'25'' Senior F
99 DUCASSE MARINA 53'30'' Master 1 F
100 ROGUET LOLA 53'31'' Senior F
101 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 53'39'' Master 2 F
102 LARCHE MELISSA 53'44'' Senior F
103 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 53'47'' Master 3 F
104 MARINIER LEA 53'48'' Espoir F
105 DORE NATHALIE AC VEULAIS 53'50'' Master 3 F
106 ESPARZA NATACHA 53'54'' Master 3 F
107 BARILLET PAULINE 53'55'' Master 0 F
108 GRAVE CHARLOTTE 53'58'' Senior F
109 RAYNAUD CLAIRE 53'58'' Senior F
110 FRADIN MARINA 54'07'' Senior F
111 MIRTAIN CAROLINE 54'08'' Master 1 F
112 LAFON MORGANE 54'08'' Senior F
113 DELESSE SARAH RENAULT COTE D ARGENT 54'10'' Senior F
114 DUBERNET EMILIE RENAULT COTE D ARGENT 54'13'' Master 0 F
115 LAIR VERONIQUE 54'17'' Master 3 F
116 DESMAZES FANNY 54'34'' Master 0 F
117 RAEVEL ELODIE 54'40'' Master 1 F
118 HIVERT AUDREY 54'42'' Master 0 F
119 DARTIGUELONGUE ISABELLE 54'43'' Master 4 F
120 LAYMAND ALIX 54'46'' Master 1 F
121 MARTEL EMILIE 54'47'' Master 1 F
122 TURCEY VANESSA 54'54'' Master 1 F
123 DUPIN BERTILLE AMICALE POMPIERS DU PYLA 54'57'' Senior F
124 TAUZIN SYLVIE ASH LE HAILLAN 54'58'' Master 4 F
125 PEREZ PASCALE-EDWIGE 54'58'' Master 4 F
126 BIDET CECILE 55'00'' Master 2 F
127 GRAFF CHARLOTTE LECLERC MIOS 55'00'' Senior F
128 LE HENAFF LUDIVINE 55'03'' Senior F
129 GOYET NATHALIE SO PEP'S 55'08'' Master 3 F
130 MORISSE LAURA 55'11'' Senior F
131 BRUNE VALENTINE 55'12'' Senior F
132 GALLET VALENTINE 55'14'' Senior F
133 DUFOUR PHILIPPINE 55'17'' Senior F
134 MEGRET FANNY ALTEA 55'18'' Master 1 F
135 BOIX LOPES ANNE-SOPHIE 55'18'' Master 2 F
136 TAUZIN VALERIE S/L US MARMANDE ATHLETISME 55'27'' Master 3 F
137 GONCALVES NATHALIE 55'31'' Master 2 F
138 BALEYTE AURIANE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETIS 55'31'' Senior F
139 BARATEAU CELINE TCHANQUEE TEAM 55'39'' Master 1 F
140 BILLAUD CATHERINE S/L CMO BASSENS 55'45'' Master 3 F
141 SQUIBAN SOPHIE S/L CMO BASSENS 55'45'' Master 3 F
142 SONNET CHARLOTTE 55'49'' Senior F
143 RICETTI HELENE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 55'55'' Master 2 F
144 ARTIGAU MANON 55'57'' Senior F
145 SOILLE DELPHINE 123 BARPAIS... 55'57'' Master 2 F
146 BRUNE NATHALIE COURIRAPARENTIS 55'57'' Master 3 F
147 FAURE SONIA 55'58'' Master 2 F
148 ROUANET FREDERIQUE 55'59'' Master 4 F
149 LEGENDRE CAMILLE 56'00'' Senior F
150 BOUFFIER CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 56'01'' Master 1 F
151 COSTA CORALIE RRUN BASSIN ARCACHON 56'02'' Senior F
152 RAGA COMBES STEPHANIE 56'04'' Master 1 F
153 POQUET AGNES 56'04'' Master 6 F
154 BARRAU STEPHANIE 56'06'' Master 2 F
155 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 56'09'' Master 2 F
156 GAUDIN CATHERINE US TALENCE* 56'16'' Master 4 F
157 ROQUE NATHALIE 56'18'' Master 3 F
158 MINDEGUIA ISABELLE 56'24'' Master 4 F
159 BRISSET SEVERINE TRI ARCACHON SUD BASSIN 56'27'' Master 2 F
160 PATRIS ALINE 56'28'' Master 0 F
161 HAUMESSER CECILIA 56'29'' Master 1 F
162 CONZATEIDOU ELODIE 56'29'' Senior F
163 FOUCHER NATHALIE 56'39'' Master 4 F
164 GAUDIN CAMILLE TRI ARCACHON 56'45'' Cadet F
165 DAVIN CORINNE 56'48'' Master 3 F
166 PRAT SYLVIE 56'50'' Master 3 F
167 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 56'51'' Master 3 F
168 CHAMBOLLE CAMILLE 56'51'' Senior F
169 CHEVREAU NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 56'52'' Master 3 F
170 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 56'53'' Master 2 F
171 MAGNET NORA S/L A.L.T.E.A 56'55'' Master 5 F
172 LELOUP MARINE 56'57'' Senior F
173 EYRAUD EMELINE 56'57'' Senior F
174 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 56'58'' Master 2 F
175 THILLIEZ INGRID ECUREUILS DE MARCHEPRIME 57'00'' Master 2 F
176 DEMORY CAROLINE 57'00'' Master 2 F
177 COUTY SOPHIE 57'03'' Master 1 F
178 SOETENS PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 57'04'' Master 4 F
179 LAMAISON MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 57'04'' Master 2 F
180 PLANCHON ANAIS 57'05'' Senior F
181 DURRIEU STEPHANIE 57'05'' Master 0 F
182 CASTAGNA ELODIE 57'09'' Master 0 F
183 ANGOT CASSANDRA 57'11'' Senior F
184 MCKEEVER LINA 57'13'' Master 3 F
185 TALEB JOUDI BEGLES 57'15'' Master 0 F
186 LAURENTI PAULINE CA PORTETS 57'16'' Master 1 F
187 TURPAUD AGNES COURIR A AUDENGE 57'19'' Master 2 F
188 GUICHET LUCIE 57'20'' Master 0 F
189 LASSORT ALICE S/L AS HAILLAN 57'22'' Master 1 F
190 JOUAS MURIEL RUNNING GAG 57'23'' Master 4 F
191 WATTS FLORENCE ALTEA 57'23'' Master 2 F
192 MOUNIER CHLOE COURIR A AUDENGE 57'24'' Senior F
193 LADHUIE LAURE 57'27'' Master 1 F
194 GIRARD ESTHER 57'28'' Senior F
195 COLOMER CHRISTINE 57'28'' Master 3 F
196 ERREMUNDEGUY CELINE 57'30'' Master 2 F
197 BECQ MARINE 57'35'' Senior F
198 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 57'36'' Master 6 F
199 JUIN KARINE AIR3 57'37'' Master 3 F
200 PERCHERY MARIE SAM MERIGNAC TRIATHLON 57'40'' Master 2 F
201 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 57'41'' Master 3 F
202 CABAUSSEL CASSANDRE 57'43'' Master 0 F
203 PETIBOIS LAURENCE 57'48'' Master 2 F
204 PILLOIX AUDREY 57'49'' Master 1 F
205 ANTONIOL BEATRICE S/L US MARMANDE ATHLETISME 57'49'' Master 2 F
206 DALBAN GHISLAINE 57'50'' Master 3 F
207 COURONNE LISA 57'51'' Senior F
208 LAGARDERE SARAH 57'52'' Senior F
209 REPOLT CLEMENTINE 57'55'' Senior F
210 OUSSET CHRISTINE 57'55'' Master 3 F
211 SILVESTRE GWENDOLINE A2 RUNNING 57'55'' Senior F
212 FERRIERE VANESSA 58'00'' Master 0 F
213 WINUM JULIE 58'02'' Senior F
214 FARESE AMANDINE 58'03'' Senior F
215 MAMPAEY SANDRA 58'03'' Master 3 F
216 GUILHAUMAUD NADINE CA VILLENAVE D'ORNON 58'09'' Master 4 F
217 CARBONNET NADIA 58'09'' Master 2 F
218 DAVID KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 58'10'' Master 2 F
219 MAZOYER CELINE CA VILLENAVE 58'10'' Master 2 F
220 MLODZINSKI ANGELIQUE 58'13'' Master 1 F
221 CHATAIGNER ISABELLE 58'14'' Master 2 F
222 GOMEZ SANDRA MKP 58'21'' Master 1 F
223 PEIGNON SANDRA TCHANQUEE TEAM 58'21'' Master 2 F
224 PEIGNON LUNA TCHANQUEE TEAM 58'21'' Junior F
225 HUBERT SOLENNE 58'26'' Master 1 F
226 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 58'29'' Master 3 F
227 GUINAUDEAU VALERIE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 58'29'' Master 2 F
228 BROIS VALERIE RENAULT COTE D ARGENT 58'31'' Master 3 F
229 SOULIE MELANIE 58'32'' Master 1 F
230 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 58'33'' Master 1 F
231 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 58'35'' Master 2 F
232 BOUE BENEDICTE 58'36'' Master 2 F
233 JULIEN LAETITIA 58'36'' Master 2 F
234 BLAINEAU MARJORIE COURIR A AUDENGE 58'37'' Master 0 F
235 EBALARD ANNE-CHARLOTTE S'TART IN BLOC 58'40'' Master 0 F
236 ALASSOEUR MARIE 58'41'' Master 1 F
237 SAVANIER MARIE ELODIE 58'41'' Master 0 F
238 LLORENS INGRID 58'45'' Master 1 F
239 FERTE EMILIE 58'47'' Senior F
240 DESNOS VERONIQUE SO PEP'S 58'47'' Master 2 F
241 PRIGENT EMILIE 58'52'' Senior F
242 DULOU JANINE 58'57'' Master 7 F
243 REQUEDA MATHILDE 58'58'' Senior F
244 BEGARIE CAMILLE 58'58'' Senior F
245 PIETRE NADIA 58'59'' Master 4 F
246 DOMECQ CARLA 59'00'' Senior F
247 GUINAUDEAU FLORENCE 59'02'' Master 3 F
248 CHOUQUAIS CLAIRE 59'05'' Junior F
249 FERRY SOLENE 59'06'' Master 1 F
250 SILVERE HADRIA 59'06'' Master 2 F
251 PERATE ALEXANDRA 59'07'' Senior F
252 GASSIOT-TALABOT AUDREY 59'09'' Master 1 F
253 LAROCHE DOMINIQUE 59'09'' Master 3 F
254 ROCHERON SYLVIE 59'11'' Master 4 F
255 PERENNES MURIELLE 59'17'' Master 2 F
256 ROSSI STEPHANIE L'ACR 59'20'' Master 1 F
257 LE BRETON EMILIE 59'20'' Senior F
258 BERTHELOT JUDITH US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'23'' Master 3 F
259 BOUCHERET VANESSA 59'23'' Senior F
260 CORREIA ERIKA 59'23'' Master 1 F
261 MORELL ISABELLE 59'23'' Master 1 F
262 GARRIGOS DORIANE 59'23'' Espoir F
263 PALLARO ALICE S/L LEOGNAN ATHLETISME 59'28'' Master 1 F
264 GOMEZ ANAELLE 59'28'' Master 0 F
265 CARRARA JULIA 59'30'' Senior F
266 PICHOT FREDERIQUE COGNAC AC 59'31'' Master 3 F
267 PETIT CHRISTINE 59'33'' Master 5 F
268 ROTGER NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 59'33'' Master 4 F
269 AMARA CELINE 59'33'' Master 0 F
270 GENTY MARGOT 59'34'' Senior F
271 BLUSSON EULALIE 59'34'' Espoir F
272 LANGELOT SANDRINE 59'37'' Master 2 F
273 NAPOLITAN MATHILDE 59'37'' Senior F
274 NICOLAS ORELINE 59'39'' Senior F
275 GRENIER MAEWENN 59'41'' Cadet F
276 LAFAYE ALICE SO PEP'S 59'42'' Master 1 F
277 REYNAL SOPHIE 59'44'' Master 2 F
278 SARANTELLIS LUNA LUNA SARANTELLIS 59'47'' Espoir F
279 GIRARDEAU EMELINE 59'48'' Senior F
280 CARNIS FANNY 59'50'' Master 0 F
281 VITSE COEUR BERENGERE URBAN RUNNER BEAUTIRAN 59'51'' Master 3 F
282 BERTHELOT AMBRE 59'53'' Espoir F
283 PROTOIS JULIETTE 59'54'' Espoir F
284 LACAZE SANDRA 59'55'' Master 2 F
285 SOULIER CELINE 59'56'' Master 1 F
286 CHARTIER CRISTINA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h00'00'' Master 1 F
287 VANESSE ELSA 1h00'00'' Cadet F
288 LETELLIER ISABELLE 1h00'01'' Master 4 F
289 SOUVRE SOPHIE 1h00'01'' Master 2 F
290 FISCHER CAROLE 1h00'03'' Senior F
291 PONCET MARJOLAINE 1h00'04'' Master 0 F
292 BROSSARD STEPHANIE 1h00'08'' Master 1 F
293 LAURENT AUDREY 1h00'09'' Master 1 F
294 BONNEAU CORALIE 1h00'10'' Master 0 F
295 BISCAY MARGOT 1h00'14'' Senior F
296 LE GALL CHRISTELLE ASH ATHLETISME 1h00'15'' Master 2 F
297 BEDIN AMANDINE 1h00'16'' Master 0 F
298 JACQUOT CAROLE 1h00'16'' Master 0 F
299 SOULIGNAC AGNES ANONYMES DU CAMPUS 1h00'17'' Master 5 F
300 JACQUELINE ANAIS 1h00'18'' Senior F
301 BOULO-DUMEUR BEATRICE US TALENCE* 1h00'19'' Master 2 F
302 MASCLET MELANIE 1h00'20'' Master 1 F
303 LAPEYRE VALERIE 1h00'22'' Master 4 F
304 DUPARC ISABELLE 1h00'25'' Master 1 F
305 GUINANT AURELIE 1h00'25'' Master 0 F
306 CAZIN CELINE SO PEP'S 1h00'29'' Master 1 F
307 LEBERTOIS MANON AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h00'31'' Senior F
308 SCOTTE VICTORIA 1h00'32'' Espoir F
309 BABIN VIRGINIE 1h00'36'' Master 1 F
310 JEAN NICOLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h00'37'' Master 6 F
311 VERDIER SOPHIE ASI COURSE A PIED 1h00'40'' Master 3 F
312 FAURIE-GREPON SONIA RENAULT COTE D ARGENT 1h00'44'' Master 1 F
313 GAY MARIE-PASCALE 1h00'45'' Master 5 F
314 HEULIN PATRICIA RUNNING LANTON 1h00'55'' Master 5 F
315 BOST ESTELLE 1h00'58'' Senior F
316 ROQUE-BARRET LAURENCE 1h01'03'' Master 3 F
317 FRUGIER STEPHANIE RENAULT COTE D ARGENT 1h01'06'' Master 0 F
318 BLUTEAU CELINE 1h01'08'' Master 2 F
319 LACROUTE SANDRINE CANEJAN ATHLETISME 1h01'08'' Master 2 F
320 PAULUS MARIE 1h01'08'' Master 1 F
321 SINNER LAURA 1h01'10'' Senior F
322 KAELBEL AMANDINE 1h01'12'' Master 1 F
323 LOPEZ MARINE 1h01'14'' Senior F
324 LOPEZ ALICE 1h01'15'' Senior F
325 MORIERES MARLENE 1h01'19'' Senior F
326 DERRIEN STEPHANE 1h01'19'' Master 4 F
327 THOMAS CLEMENCE 1h01'20'' Senior F
328 CHAPELOT LETICIA MPRUN 1h01'21'' Senior F
329 MICHAELI CATHERINE 1h01'21'' Master 4 F
330 GIORDANO STEPHANIE 1h01'23'' Master 2 F
331 GUICHARD SOPHIA 1h01'23'' Master 0 F
332 SERAMONDI FLORENCE FRANCE EXPRESS 33 1h01'28'' Master 2 F
333 LIMODIN MANON 1h01'28'' Senior F
334 DANGLADE SYLVIE CLUB CANEJAN 1h01'31'' Master 5 F
335 DARBEAU MYRIAM 1h01'33'' Master 3 F
336 ROUZET CECILE 1h01'34'' Master 0 F
337 DE FAY NATACHA 1h01'37'' Senior F
338 AGULLO PENELOPE 1h01'38'' Senior F
339 BENETREAU ALIX 1h01'40'' Senior F
340 SILVAIN LOUISE 1h01'40'' Espoir F
341 RIMALOU ANNABELLE 1h01'41'' Master 2 F
342 ERZ SANDRINE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 1h01'43'' Master 3 F
343 GARNIER CARINE 1h01'45'' Master 2 F
344 KANELLOS NICOLE 1h01'49'' Master 2 F
345 VIDOT ISABELLE 1h01'49'' Master 4 F
346 DE MARCHI MAGALI 1h01'50'' Master 3 F
347 PEROTTI JULIE 1h01'57'' Senior F
348 DELBROUCQ SOPHIE 1h01'59'' Master 0 F
349 DE MUIZON MARGAUX 1h02'00'' Senior F
350 PIHIER ALIENOR 1h02'02'' Senior F
351 CYPIERE MAGALIE 1h02'03'' Master 0 F
352 LEONART OPHELIE 1h02'07'' Senior F
353 LOPEZ SIMIER ELISE 1h02'11'' Master 0 F
354 MILLEROU NICOLE 1h02'14'' Master 4 F
355 LACOSTE LAURENCE 1h02'18'' Master 0 F
356 MIDROUILLET MARCO 1h02'20'' Senior F
357 PROTOIS LAURENCE 1h02'20'' Master 3 F
358 DERRIEN SANDY 1h02'22'' Senior F
359 COQUELIN MORGANE 1h02'26'' Senior F
360 BONNET CONSTANCE 1h02'28'' Senior F
361 ROSSIGNOL ANNE 1h02'31'' Master 6 F
362 MOLERE JULIE 1h02'33'' Senior F
363 SAUTET NADINE RUNNING LANTON 1h02'33'' Master 3 F
364 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 1h02'36'' Master 7 F
365 FROMAGET MARIE-ELISE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h02'40'' Master 3 F
366 MOUTAMA VIRGINIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h02'42'' Master 2 F
367 DUBOURG JESSICA FFT BIGANOS 1h02'42'' Master 1 F
368 FAURE MARIE-LAURE 1h02'46'' Senior F
369 PANOZZO CHRISTELLE 1h02'48'' Master 3 F
370 DUPIN SYLVIE COURIR A AUDENGE 1h02'49'' Master 4 F
371 LEBAS ESTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h02'49'' Master 3 F
372 MONSERAT MICHELLE AST TRIATHLON LA TESTE 1h02'52'' Master 6 F
373 CHAYE DELPHINE 1h02'52'' Master 2 F
374 JOUSSEAUME VIRGINIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h02'54'' Master 2 F
375 FOURNIER SOPHIE TEAM GUJAN TRIATHLON 1h02'56'' Master 1 F
376 GENTY LAURIANE 1h03'03'' Senior F
377 COURTOIS ROCIO COURIR A AUDENGE 1h03'04'' Master 2 F
378 MEUNIER MATHILDE 1h03'05'' Master 0 F
379 ROLLAND ELODIE 1h03'07'' Senior F
380 BATS MARIE-LISE 1h03'07'' Master 0 F
381 GOUTIN CAROLE 1h03'09'' Master 1 F
382 SAVARY CHARLOTTE 1h03'09'' Espoir F
383 BONSERGENT CAMILLE 1h03'12'' Espoir F
384 MAITRE KAREN 1h03'15'' Senior F
385 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE 1h03'21'' Master 4 F
386 LEFRANCOIS RAPHAELLE 1h03'21'' Master 0 F
387 LEVY MICHELLE 1h03'23'' Master 6 F
388 BOUGEL MARIE-LAURE 1h03'23'' Master 0 F
389 MOLINE LABORDE CECILE 1h03'24'' Senior F
390 LE VAILLANT CHLOE 1h03'24'' Senior F
391 HENON CELINE 1h03'27'' Senior F
392 VAURS JULIETTE 1h03'27'' Senior F
393 MONNIER GEORGINE 1h03'34'' Master 2 F
394 ECOURTEMER SOPHIE 1h03'34'' Master 2 F
395 JALIBERT ISABELLE 1h03'40'' Master 4 F
396 BIDART JANY RRUN BASSIN ARCACHON 1h03'43'' Master 2 F
397 SEVAL MARYNOEL 1h04'08'' Master 6 F
398 GUEGAN BRIGITTE 1h04'11'' Master 5 F
399 MASSOL CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 1h04'13'' Senior F
400 SERIN-LAGIERE MYLENE 1h04'13'' Master 1 F
401 NORMAND-HEINTZ LAURIANE 1h04'24'' Master 1 F
402 BEAUCHENAT MARIE 1h04'27'' Master 0 F
403 CASTAING CASTAING 1h04'27'' Master 1 F
404 GODET SALOME 1h04'28'' Espoir F
405 HOUSSIER-PERBET LISON 1h04'29'' Espoir F
406 LEGAL AGNES 1h04'32'' Master 0 F
407 SAGNET ANTOINETTE RENAULT COTE D ARGENT 1h04'32'' Master 3 F
408 HUILLO-PIQUER ELODIE 1h04'33'' Master 0 F
409 COUDMANY SARAH 1h04'33'' Master 0 F
410 CZUBA CAROLE 1h04'33'' Master 2 F
411 MARTINEZ CHARLOTTE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h04'33'' Senior F
412 PEYRE - BASCLE OLIVIA 1h04'34'' Senior F
413 CHAPELOT MARIE-PIERRE MPRUN 1h04'34'' Master 4 F
414 FERRE AURORE 1h04'40'' Master 0 F
415 MACIEJEWSKI MAUD 1h04'47'' Master 0 F
416 DANIAS VIDEAU ISABELLE 1h04'50'' Master 3 F
417 JOANNE MARGUERITE 1h04'51'' Master 3 F
418 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 1h04'54'' Master 0 F
419 VIDEAU FREDERIC 1h04'55'' Master 1 F
420 DULHOSTE SOPHIE 1h04'59'' Master 4 F
421 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 1h04'59'' Master 7 F
422 GEORGES ESTELLE 1h05'01'' Master 2 F
423 FARIA KARINE 1h05'03'' Master 2 F
424 CASTAGNA LAURA 1h05'03'' Senior F
425 SENECHAL KARINE 1h05'05'' Master 2 F
426 FOURNIER CAROLE 1h05'08'' Master 3 F
427 PARISE CLAIRE 1h05'09'' Master 1 F
428 ROUX ISABELLE ASH LE HAILLAN 1h05'09'' Master 4 F
429 CAZAILLET CONSTANCE 1h05'10'' Senior F
430 LANDRY JANIK GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h05'15'' Master 3 F
431 DANJOIN JULIE RENAULT COTE D ARGENT 1h05'19'' Master 0 F
432 QUINTARD NATHALIE S/L CMO BASSENS 1h05'20'' Master 3 F
433 PENNISI CLOE 1h05'21'' Senior F
434 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS 1h05'23'' Senior F
435 ETOURNEAU VIRGINIE BORDEAUX ATHLE* 1h05'24'' Master 1 F
436 BARBAUD MARTINE 1h05'25'' Master 5 F
437 MARTIN CECILE 1h05'26'' Master 1 F
438 BOUSADRA JULIETTE 1h05'27'' Master 0 F
439 BRIAND JULIETTE 1h05'27'' Senior F
440 SANOUS MARIE-CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h05'28'' Master 5 F
441 ROYNEL KARINE 1h05'30'' Master 3 F
442 VIALEMARINGE MARIANNE 1h05'33'' Master 3 F
443 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1h05'48'' Master 4 F
444 FLEURY HELENE 1h05'51'' Master 0 F
445 POZZI JULIA 1h05'53'' Master 1 F
446 DUMONTEL LAURA 1h05'53'' Master 0 F
447 TALEYRAN VANESSA 1h05'54'' Master 0 F
448 GABORIAU CAMILLE 1h05'56'' Espoir F
449 GAILLARD JULIETTE 1h06'02'' Master 0 F
450 LIME MAGDALENA COACHEZ VOUS 1h06'11'' Master 0 F
451 REJAUD CELINE 1h06'17'' Master 3 F
452 SECCO PAULA 1h06'22'' Master 1 F
453 CRESSEND RYST CAROLINE 1h06'25'' Master 1 F
454 BRULE PEGGY 1h06'25'' Master 1 F
455 MACHEMIE MARION EXTRAPEDESTRES 1h06'26'' Master 1 F
456 MARQUE KARINE 1h06'28'' Master 2 F
457 JUBAULT NINA 1h06'50'' Senior F
458 OLIVIER MARIANNE 1h06'52'' Master 3 F
459 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES LIBOURNE 1h06'57'' Master 3 F
460 ROUIT CELINE 1h06'58'' Master 1 F
461 NIZRANE BOUCHRA 1h06'59'' Master 2 F
462 FOUBERT CHARLOTTE 1h06'59'' Senior F
463 BOURNAT CAVALIERE FLORENCE 1h07'03'' Master 3 F
464 BRETON DUCROS MAGALI 1h07'05'' Master 1 F
465 SILVA FERNANDEZ TATIANA (ESP) 1h07'05'' Master 3 F
466 TASTET MARIE-PIERRE 1h07'05'' Master 3 F
467 OYARZUN ALICE 1h07'16'' Senior F
468 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h07'24'' Master 5 F
469 HOFFMANN ALEXANDRA COACHEZ VOUS 1h07'27'' Master 1 F
470 SCHIRR-BONNANS JULIE 1h07'29'' Master 2 F
471 SAINTAGUET VANESSA 1h07'30'' Master 1 F
472 TIBERGHIEN HELENE 1h07'30'' Senior F
473 MAYAUD CLAIRE 1h07'33'' Espoir F
474 NOIR VERONIQUE 1h07'33'' Master 4 F
475 SIRIEIX ANNE 1h07'36'' Master 3 F
476 GARANX FRANCOISE 1h07'37'' Master 5 F
477 BECKER RAFFENNE RACHEL (USA) 1h07'38'' Master 1 F
478 DE KASTELLOVA IRENA RENAULT COTE D ARGENT 1h07'39'' Master 0 F
479 JAREN LURTON SABINE 1h07'42'' Master 4 F
480 PIDANCIER ESTELLE 1h07'48'' Master 0 F
481 MARRAST JULIE 1h07'50'' Senior F
482 DUPUCH MARIE LAURE RENAULT COTE D ARGENT 1h07'59'' Master 3 F
483 LARCHE SOPHIE RENAULT COTE D ARGENT 1h08'00'' Master 3 F
484 NOE EMMANUELLE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h08'15'' Master 2 F
485 MONTERO CHLOE 1h08'18'' Senior F
486 RENOU MARGAUX 1h08'20'' Senior F
487 GANDON KARINE COURIR A AUDENGE 1h08'21'' Master 2 F
488 LOPES CELINE 1h08'21'' Master 2 F
489 NOGUES SANDRINE 1h08'22'' Master 3 F
490 COURREGES MARIE TEAM TOMATE 1h08'24'' Master 1 F
491 PUNCET TIPHENE 1h08'27'' Espoir F
492 DREAN EMMANUELLE 1h08'37'' Master 0 F
493 FEIEREISEN MARYSE 1h08'37'' Master 2 F
494 AGULLO LIBRETTI FABIENNE COURIR A AUDENGE 1h08'38'' Master 3 F
495 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h08'40'' Master 3 F
496 PIJOULAT CHANTAL 1h08'40'' Master 6 F
497 KOEGLER CLAIRE 1h08'47'' Master 0 F
498 DEVEAUX MARIE-CHRISTINE S/L AS HAILLAN 1h08'52'' Master 4 F
499 LERAY EMMANUELLE 1h08'57'' Master 1 F
500 GALLES ANNA 1h08'57'' Senior F
501 THOMAS CARINE 1h08'57'' Master 2 F
502 DUFROIS ELISA COACHEZ VOUS 1h08'57'' Master 0 F
503 MENORET PASCALE 1h09'00'' Master 3 F
504 PENNISI MYRIAM 1h09'04'' Master 3 F
505 LE CORFF ISABELLE 1h09'11'' Master 3 F
506 GAIGNARD AGNES 1h09'11'' Master 1 F
507 LAFARGUE MARYLENE 1h09'11'' Master 1 F
508 MARQUET JUSTINE 1h09'24'' Senior F
509 BOULANGER YVONNE 1h09'38'' Master 6 F
510 PELLE MELANIE 1h09'42'' Senior F
511 PRADE BERENICE 1h09'45'' Senior F
512 BERGEOT AUDREY TEAM TOMATE 1h09'54'' Master 0 F
513 SAUTRON ANASTASIA 1h09'57'' Master 3 F
514 BOURRAT CHRYSTELLE 1h10'00'' Master 2 F
515 DENIS CELINE 1h10'10'' Master 2 F
516 COURCINOUX MARIE-JOSE URBAN RUNNERS LIMOGES 1h10'12'' Master 6 F
517 LEFRANC CHRISTELLE RUN FOR LIFE 1h10'16'' Master 0 F
518 BLANCOT ALICIA LECLERC MIOS 1h10'18'' Espoir F
519 CLEMENCEAU ALEXANDRA 1h10'25'' Master 1 F
520 BETBEDER PAULINE 1h10'28'' Master 0 F
521 BERGERES CAROLE 1h10'28'' Master 1 F
522 CHAUVIN VIRGINIE VERNEUIL OXYGENE 1h10'31'' Master 2 F
523 SOTTET DELPHINE 1h10'38'' Master 1 F
524 HETTE GWENAELLE 1h10'57'' Senior F
525 SOUCHET NOLWENN 1h11'09'' Senior F
526 CHOURRY DELAS SOPHIE 1h11'15'' Master 0 F
527 TAUZIN HECAMP FLORENA 1h11'19'' Master 3 F
528 URBAIN ANNE 1h11'21'' Master 0 F
529 VALVERDE MARIA 1h11'21'' Master 2 F
530 DIDION AURELIE 1h11'21'' Master 1 F
531 NIGEN-GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS 1h11'35'' Senior F
532 DESTAVILLE JENNIFER 1h11'37'' Master 1 F
533 MARCOUILLIER SEVERINE LES MARKET FERRY'S 1h11'40'' Master 1 F
534 GUYADER ALIZEE 1h11'41'' Senior F
535 DUSSEAU LUCIE 1h11'42'' Master 1 F
536 DE SCHAEPMEESTER AMANDINE 1h11'51'' Senior F
537 DENIS LESLIE 1h11'52'' Senior F
538 CRENN VICTOR SELIKA IMMOBILIER 1h11'54'' Espoir F
539 ABOBI MORA GLADYS 1h11'56'' Master 2 F
540 AUGER SABRINA 1h11'56'' Master 2 F
541 BOUTIE NATHALIE 1h11'57'' Master 4 F
542 SARANTELLIS NELLY 1h12'03'' Master 2 F
543 BOU CLAUDINE 1h12'14'' Master 7 F
544 FAVERGE LOETITIA COURIR A AUDENGE 1h12'18'' Master 2 F
545 DHALLENNE JULIA 1h12'18'' Senior F
546 DANCOUR EUGENIE 1h12'19'' Master 1 F
547 ARRIBA DELPHINE 1h12'20'' Master 0 F
548 GAUTIER ANAIS 1h12'21'' Senior F
549 ANGELY MURIEL LES MARKET FERRY'S 1h12'27'' Master 1 F
550 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 1h12'31'' Master 6 F
551 COUSSY VIRGINIE 1h12'34'' Master 1 F
552 CORDIER-STEERE AURELIE 1h12'40'' Master 3 F
553 HAMELIN LAETITIA 1h12'41'' Master 1 F
554 GUIMBERTEAU BLANDINE 1h12'52'' Senior F
555 CHAUSSADE MARTINE 1h12'52'' Master 6 F
556 MORIN ADELINE 1h12'56'' Master 1 F
557 VIGNES NORA (MEX) FOULEES VERTES LIBOURNE 1h12'56'' Master 2 F
558 PLEINDOUX AURELIE CA BIRAC 1h12'57'' Master 2 F
559 ALLEAUME ELSA 1h12'58'' Senior F
560 DUFROIS HELENE 1h13'22'' Senior F
561 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h13'39'' Master 6 F
562 TOUREAU CAROLE 1h13'41'' Master 1 F
563 MORIN CAROLE 1h13'41'' Master 1 F
564 CUISINIER CELINE 1h13'52'' Master 1 F
565 STOICHEFF BEATRICE 1h13'53'' Master 5 F
566 RAMASAMY NATHALIE CENTURY 21 TALENT IMMOBILIER 1h13'59'' Master 1 F
567 DOUX DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h13'59'' Master 7 F
568 LASJAUNIAS CHARLINE 1h14'16'' Senior F
569 BEY JULIE 1h14'19'' Senior F
570 BISTOUR CECILE 1h14'51'' Master 1 F
571 COMA ROSE 1h15'14'' Master 8 F
572 MENNESON ANNE-SOPHIE COACHEZ VOUS 1h15'17'' Master 0 F
573 MARQUET CAROLINE 1h15'17'' Senior F
574 CHAUSSADE MANON 1h15'22'' Senior F
575 KESSLER MELANIE 1h15'34'' Master 1 F
576 FERREIRA DOS SANTOS ILLONA SELIKA IMMOBILIER 1h15'34'' Espoir F
577 LAUNE VIRGINIE 1h15'38'' Master 3 F
578 HENIN STEPHANIE AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h15'54'' Master 1 F
579 CHAVANEL CHARLOTTE AMICALE POMPIERS DU PYLA 1h15'54'' Master 0 F
580 FAVEREAU MYRIAM 1h16'35'' Master 5 F
581 HONTON FABIENNE 1h16'44'' Master 4 F
582 GAUTHIER MARIE LAURE 1h16'44'' Master 4 F
583 DESVERGNE CORALINE 1h16'51'' Senior F
584 CARTIER JULIE SELIKA IMMOBILIER 1h17'45'' Espoir F
585 MASFERAND MARIE-EMMANUELL 1h17'48'' Master 1 F
586 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 1h17'50'' Master 2 F
587 MASSICOT BENEDICTE 1h19'21'' Master 4 F
588 MANZANO CHRISTEL 1h19'42'' Master 3 F
589 LAMBROT MELISSA 1h21'41'' Senior F
590 FAUX BEATRICE 1h27'36'' Master 4 F
591 MODIN STEPHANIE 1h27'36'' Master 4 F
592 JAUREGUI AMAYA 1h30'00'' Master 4 F
593 VIVES NATHALIE SELIKA IMMOBILIER 1h30'00'' Master 3 F
594 ROUGE LAETITIA SELIKA IMMOBILIER 1h30'00'' Master 0 F