DERNIERS RESULTATS: LES BLANQUEFORTAISES

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ENTRE-BASSIN-ET-FORET
DATE 12/09/2021
LIEU ANDERNOS
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROLLAND MARJORIE RRUN BASSIN D'ARCACHON 1h02'47'' (1h02'45'') Senior F
2 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h08'38'' (1h08'35'') Master 1 F
3 DAVIAUD OCEANE 1h09'43'' (1h09'39'') Senior F
4 BEYNAC LAURIANNE 1h13'10'' (1h13'03'') Senior F
5 MUNIZ CLAIRE S/L ALTEA 1h14'26'' (1h14'18'') Master 1 F
6 DELAUNAY ARMELLE 1h16'10'' (1h16'03'') Master 2 F
7 LEBOSSE ELODIE 1h17'14'' (1h17'10'') Master 0 F
8 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 1h19'19'' (1h19'12'') Master 3 F
9 SMETS EMMA 1h20'07'' (1h20'05'') Master 0 F
10 PECORARO LAURA ALBS 1h21'16'' (1h21'06'') Master 0 F
11 DIXNEUF SANDRINE 1h22'22'' (1h22'14'') Master 3 F
12 KARST STEPHANIE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h22'22'' (1h22'09'') Master 2 F
13 JOURDIA CHRISTEL LA FOULEE DES JALLES 1h24'40'' (1h24'34'') Master 3 F
14 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h24'40'' (1h24'36'') Master 4 F
15 DESARNAUD JULIE 1h25'36'' (1h25'16'') Senior F
16 PASTORINO VERONIQUE 1h25'52'' (1h25'42'') Master 2 F
17 HEUZEY CYRILLE ADRENALINE 33 1h27'44'' (1h27'38'') Master 2 F
18 JESTIN AUDREY 1h27'46'' (1h27'25'') Senior F
19 DETREZ VIRGINIE 1h28'13'' (1h28'03'') Master 1 F
20 TRIJOULET LAETITIA 1h30'03'' (1h29'43'') Master 2 F
21 CHAUVET VALERIE HAPPY RUN ANDERNOS 1h30'16'' (1h30'10'') Master 3 F
22 MAUVIGNEY LAURENCE 1h31'37'' (1h31'19'') Master 3 F
23 SAUTET AURELIE RUNNING LANTON 1h32'34'' (1h32'26'') Senior F
24 INVERNIZZI ANNIE 1h32'46'' (1h32'40'') Master 5 F
25 SORNIQUE NOEMIE 1h34'28'' (1h34'11'') Master 0 F
26 BUISSON BEATRICE 1h34'36'' (1h34'32'') Master 3 F
27 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 1h34'38'' (1h34'25'') Master 2 F
28 ROQUE NATHALIE 1h34'43'' (1h34'26'') Master 3 F
29 BOUCHERET VANESSA 1h35'57'' (1h35'30'') Senior F
30 MAMPAEY SANDRA 1h36'26'' (1h36'09'') Master 2 F
31 POUSSINEAU FLORE 1h36'35'' (1h36'16'') Master 1 F
32 GUERRIER ISABELLE 1h37'44'' (1h37'35'') Master 3 F
33 CHARTIER CRISTINA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h38'30'' (1h38'08'') Master 1 F
34 CHEVREAU NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h38'30'' (1h38'06'') Master 3 F
35 SIBERTIN-BLANC LEA 1h38'58'' (1h38'42'') Espoir F
36 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h39'52'' (1h39'41'') Master 4 F
37 LASSE SOPHIE HAPPY RUN ANDERNOS 1h39'53'' (1h39'47'') Master 1 F
38 VIAUD NADIA HAPPY RUN ANDERNOS 1h39'53'' (1h39'48'') Master 4 F
39 BILLON PLANES MAGALI USAC CDC BORDEAUX 1h40'11'' (1h40'00'') Master 2 F
40 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 1h41'30'' (1h41'17'') Master 2 F
41 VANDAMME SABINE LA FOULEE DES JALLES 1h42'31'' (1h42'16'') Master 4 F
42 ROLLAND ELODIE 1h44'03'' (1h43'39'') Senior F
43 CONDE CHRISTINE 1h45'08'' (1h44'55'') Master 5 F
44 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 1h45'17'' (1h45'02'') Master 3 F
45 DANCHIN JULIE 1h47'41'' (1h47'24'') Senior F
46 LAURENT BEATRICE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h48'09'' (1h47'56'') Master 4 F
47 GRAVAUD CELINE 1h48'54'' (1h48'37'') Master 2 F
48 PLESSE CORALIE 1h48'55'' (1h48'38'') Master 1 F
49 MONDON CLOE 1h49'45'' (1h49'36'') Senior F
50 GUICHARD-DIOT CAROLE 1h58'17'' (1h57'52'') Senior F
51 JANSSENS SYLVIE BASKETS AUX PIEDS 1h58'20'' (1h57'57'') Master 4 F
52 SERPETTE MAELYS 2h03'11'' (2h02'46'') Master 2 F
53 NOE EMMANUELLE 2h04'55'' (2h04'32'') Master 2 F
54 BRUDY SABRINA CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 2h07'36'' (2h07'31'') Master 3 F