DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION POUSEES_DADRENALINE
DATE 14/11/2021
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LEMOINE LEANE USVA 00:51:27 1e JUNIOR F
2 GERBAUD NATHALIE 00:54:28 1e MASTER 4 F
3 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:54:48 1e MASTER 6 F
4 SIMONNET SYLVIANE 00:54:57 1e MASTER 3 F
5 FROMENTIN MARIANNE GUITRES 00:57:02 1e MASTER 2 F
6 CHEVALOBRE ELISE 00:57:03 1e SENIOR F
7 LOPES HELENE AS SFR 00:58:23 2e MASTER 2 F
8 ROBIN FANNY 01:01:00 2e SENIOR F
9 SIMON LUDIVINE 01:01:01 3e SENIOR F
10 LEHMAN VANESSA SCA 01:01:22 1e MASTER 1 F
11 DE BRASSIER DE JONAS LAETITIA SCA 01:01:25 2e MASTER 1 F
12 DUMONTEIL JUSTINE 01:01:44 2e MASTER 3 F
13 ARNE FRANCOISE 01:01:47 3e MASTER 2 F
14 ORGE NATHANAELLE 01:03:54 3e MASTER 1 F
15 CLAEYS HERMINIE 01:04:03 4e MASTER 1 F
16 GRENIER PAU NATACHA 01:04:28 4e MASTER 2 F
17 CLUGNAC VIRGINIA TLINE SPORT 01:04:40 3e MASTER 3 F
18 HAEGY HELENE 01:04:53 5e MASTER 2 F
19 PERENNES MURIELLE 01:05:02 6e MASTER 2 F
20 DIERX LAURELENE BORDEAUX ATHLE 01:05:14 1e MASTER 0 F
21 GOMEZ COLINE 01:05:19 4e SENIOR F
22 ESCANDE AURELIE BORDEAUX 01:05:22 5e SENIOR F
23 BREUIL SANDRINE SCA 01:07:04 7e MASTER 2 F
24 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:07:58 4e MASTER 3 F
25 DURRIEU STEPHANIE 01:08:54 2e MASTER 0 F
26 MABILLE HELENE PEUJARD VĂ©lo Club 01:09:43 8e MASTER 2 F
27 BOYRIE AGNES 01:09:51 9e MASTER 2 F
28 MILLEROU NICOLE 01:10:22 2e MASTER 4 F
29 TARBE COLETTE 01:11:21 1e MASTER 7 F
30 BOUGEL MARIE LAURE 01:11:31 3e MASTER 0 F
31 SCHON LAETITIA 01:13:37 4e MASTER 0 F
32 WILDSCHUT RENEE PARKRUN 01:14:16 5e MASTER 3 F
33 LAGUERRE CELINE AS AMBARES ENDURANCE 01:15:16 5e MASTER 1 F
34 ENJALBERT SABINE CNSSC 01:18:26 10e MASTER 2 F
35 ROTTEMENT LAETITIA CNSSC 01:18:26 6e MASTER 1 F
36 DAUSSEING ELISA 01:19:19 7e MASTER 1 F
37 GIROIRE CORINE 01:20:59 6e MASTER 3 F